[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Ледяной городок переедет с главной площади Миасса
Ледяной городок переедет с главной площади Миасса
wormikДата: Вторник, 10.12.2013, 11:34 | Сообщение # 1
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Статус: Offline
Цитата


Ледяной городок переедет с главной площади Миасса на бульвар Мира



Накануне промежуточные итоги подготовки города к новогодним праздникам озвучил и. о. сити-менеджера Станислав Третьяков.
Напомним, несколько недель назад руководитель Миасской администрации обратился к предпринимателям с просьбой помочь в реализации довольно амбициозной идеи. В связи с нехваткой снега создать новогоднее настроение жителям было предложено за счет праздничной иллюминации.



Источник и подробнее тут

Однако на площади мне кажется лучше было, чем на бульваре....ну посмотрим как и чего сделают...


Сообщение отредактировал wormik - Вторник, 10.12.2013, 11:35
 
ВедьмаДата: Суббота, 21.12.2013, 03:03 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
wormik, я , как вспомню каток , так смех и грех. Пусть там на Бульваре будет. Год от года он все лаконичнее становится sad

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
l1d@Дата: Среда, 08.01.2014, 13:16 | Сообщение # 3
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Ходили мы на этот ледяной городок!!!!!!!!!!!! На елку и ледяные фигурки посмотреть можно!!!!!! А вот детские горки -это вообще КОШМАР какой то!!!!!!!!! Как можно делать для детей такое Г-О одни ямы да и горка на угол тротуара выходит- мастера блин!!!!!Как всегда все для детей!!!!!!!!!
 
hopeДата: Среда, 08.01.2014, 13:31 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата l1d@ ()
А вот детские горки -это вообще КОШМАР какой то!!!!!!!!! Как можно делать для детей такое Г-О одни ямы да и горка на угол тротуара выходит- мастера блин!!!!!Как всегда все для детей!!!!!!!!!

у вас хоть такие, а у нас, на мажгородке, вообще не сделали. abuse
 
NadejdaДата: Среда, 08.01.2014, 15:07 | Сообщение # 5
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Уже 8 января, а катка до сих пор нет, и, скорее всего, и не будет pardon На такой большой площади стоит куцая каруселька на колесах - и смех, и грех. В городке не были и желания его посетить пока не возникает.
 
ЮлькинДата: Среда, 08.01.2014, 15:19 | Сообщение # 6
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 23
Статус: Offline
мне очень понравился городок на бульваре и елка шикарная, лучше чем в том году

Юлькин
 
ВедьмаДата: Среда, 08.01.2014, 17:19 | Сообщение # 7
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Цитата l1d@ ()
Как можно делать для детей такое Г-О одни ямы да и горка на угол тротуара выходит- мастера блин

я еще круче сказала: какие руко..ж.опые .ж.опоруки это делали ? стиральная доска, по сравнению, с эти шедевром, просто гладь озёрная... прошу прощения за резкость, сама делаю горки...


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
FantezerkaДата: Среда, 08.01.2014, 19:28 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1345
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
я еще круче сказала: какие руко..ж.опые .ж.опоруки это делали ? стиральная доска, по сравнению, с эти шедевром, просто гладь озёрная... прошу прощения за резкость, сама делаю горки...

Я думала тот год горка убогая была, в этот год еще "краше"...а елочка красивая.




Сообщение отредактировал Fantezerka - Среда, 08.01.2014, 19:30
 
СкалолазочкаДата: Среда, 08.01.2014, 20:30 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки.. мы каждый год ездим по разным деревням и селам в новогодние праздники ( у нас там родственники живут) и вот в самой захудалой деревеньке и горка и городок в сто раз лучше того, что делают у нас(((( зато сколько денег на этом отмыто...

тел 89630873880
 
ВедьмаДата: Четверг, 09.01.2014, 01:05 | Сообщение # 10
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Скалолазочка, соглашусь с тобой,Оля

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
NadejdaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 16:08 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата Nadejda ()
В городке не были и желания его посетить пока не возникает.

Побывали сегодня. Ну что можно сказать think И смех, и грех! Где это видано, чтобы на главной елке города было такое посмешище??? Фигурки более-менее приличные, симпатичные, но их всего 4 шт. Горки - это слёзы просто, 2 маленькие да уже раздолбанные, без бортиков! Елка высокая-красивая, но не украшена ничем. В общем, с каждым годом всё хуже и хуже!
Не будем сравнивать с большими городами, возьмем г. Троицк с населением в 2 раза меньше, чем в Миассе. На главной площади у них здоровенная живая украшенная елка, праздничное освещение, фигурки и 4 горки - 1 очень большая для взрослых и 3 поменьше, катание на лошадках и осликах.
 
SunnyДата: Воскресенье, 12.01.2014, 17:51 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Мы вчера в Копейске были. Там тоже такой городок классный: 3 горки разного размера, но все большие, елка игрушками украшенная (похоже детьми сделанные игрушки), на лршадях катают. Дочка в восторге, сама уже замерзла, а ее утащить не могла, народу немеряно, весело так! Короче в этом году наш город опозорился, про наш "городок" дочка не вспоминает даже pardon


 
ГостьДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:32 | Сообщение # 13
Группа: Гости





[quote=Nadejda;1970665]возьмем г. Троицк с населением в 2 раза меньше, [/quote]
О да!! Мы там были два года наазад, там вобще абалденный городок был, горок целая куча всяких разных, программа какая то шла со снегурочкой и дедом морозом.. вобщем настоящме народные гуляния!! Ребенок тоже был в восторге!!
 
NadejdaДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:35 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Небольшой оффтоп...

Цитата Nadejda ()
возьмем г. Троицк с населением в 2 раза меньше, чем в Миассе

Меня ещё удивляет, что там есть РАБОТАЮЩИЙ парк!
Там - 2 колеса обозрения (для взрослых и малышей), тир, батуты, на которых прыгают пристегнутыми, прокат детских машинок (штук 10-15), цепочка детская, железная дорога, сюрприз, карусели для малявок, 2 городка (с железными каруселями-качелями старого типа и новый большой пластмассовый).
Правда с детскими центрами пока там не очень, мы были в одном, там был только лабиринт и несколько качалок. Есть ещё один, но лично там не была. Но, я думаю, что и в этом плане они развиваться будут.
А у нас только магазины строят в каждом дворе((

Цитата Гость ()
программа какая то шла со снегурочкой и дедом морозом.. вобщем настоящме народные гуляния!

Мы когда гуляли, программы не было, но была группа наряженных - Дед Мороз, Снегурка, ещё кто-то был. Так детки им стихи рассказывали и угощение получали - шоколадки, яблоки, конфеты.
 
СкалолазочкаДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:40 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Цитата Nadejda ()
у нас только магазины строят в каждом дворе((

и из дестких центров тоже делают магазины.. вязть хотя бы Миракл... или в слоне обещали крытый каток с задней стороны, а в итоге???


тел 89630873880
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 12.01.2014, 21:12 | Сообщение # 16
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Нам сюда: http://newsmiass.ru/index.php?news=33485
Нужно с чего-то начинать жаловаться! Я про машгородовскую воду написала.


ГОР
 
NadejdaДата: Понедельник, 13.01.2014, 10:10 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Mary_berry, спасибо за ссылку! Не очень, что там своё можно вписать только в пункте про дороги, но я туда написала всё))
 
hopeДата: Понедельник, 13.01.2014, 11:28 | Сообщение # 18
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Цитата Nadejda ()
Не очень, что там своё можно вписать только в пункте про дороги, но я туда написала всё))

когда нажимаешь "не удовлетворен" появляется таблица, с чем вы могли быть не удовлетворены. А если нажать "удовлетворен", то такой таблицы нет. Так что, Nadejda, вы только дорогами не удовлетворены laugh
 
Mary_berryДата: Понедельник, 13.01.2014, 12:22 | Сообщение # 19
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Цитата hope ()
когда нажимаешь "не удовлетворен" появляется таблица, с чем вы могли быть не удовлетворены.


Я почти по каждому пункту отписалась!


ГОР
 
NadejdaДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:55 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата hope ()
когда нажимаешь "не удовлетворен" появляется таблица, с чем вы могли быть не удовлетворены. А если нажать "удовлетворен", то такой таблицы нет. Так что, Nadejda, вы только дорогами не удовлетворены

hope, я где-то затруднялась ответить)) А теплом-водой, в принципе, удовлетворена)) Пойду всё-таки "переопрошусь", добавлю "пожеланий" laugh
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Ледяной городок переедет с главной площади Миасса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru