[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ильменский дворик или пироженка с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!
ильменский дворик или пироженка с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!
ЛЕВДата: Пятница, 27.01.2012, 11:56 | Сообщение # 31
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Сколько не брали (с октрытия самого) никогда не попадались, ну было пару раз 1 торт мало пропитан-суховатый, другой не сладкий, но это я думаю от смены зависит и хоть где можно попасть, всегда всё свежее, вечером заходишь, там ведь "шаром покати", выпечки и сладкоо точно не остается, в течении дня только и успевают подносить.
Даже пару салатов себе на заметку с мамой взяли и делаем периодически.




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк


Сообщение отредактировал ЛЕВ - Пятница, 27.01.2012, 11:57
 
BEYBAДата: Пятница, 27.01.2012, 14:43 | Сообщение # 32
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 393
Статус: Offline
А как вам сопля на стакане?правда в Пингвине!?
Беременная на последних месяцах зашла с подругой в Пингвин,что на Ферсмана,выпить молочного коктейля,мне дали стакан,а на нем мерзкая слизь желто–зеленого цвета,как сейчас помню,на вопрос:«Что это за безобразие?»,спокойно–равнодушный ответ:„Сейчас вам поменяем»...жесть...Не ходила туда больше никогда,да и полубомжи какие–то раньше там частенько потчевались,не знаю,как сейчас


★Маленькая BEYBA★
 
foreverДата: Пятница, 27.01.2012, 21:48 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
А я работаю недалеко от дворика и мы почти все время там берем обеды и я и мои коллеги, единственное, что я замечала, что покупаешь почти все время одно и тоже, а вкусы разные, девчнки потом спросили, это у них разные бригады готовят, видимо у каждой свои технологические подходы. А в целом все всегда нравилось!!!
 
catwalkДата: Суббота, 28.01.2012, 14:00 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Quote (forever)
я работаю недалеко от дворика и мы почти все время там берем обеды и я и мои коллеги,

Аналогичная ситуация. Вам просто повезло. Одна моя коллега отравилась там селедкой под шубой (вплоть до обоморока), сама брала пирог с вишенками (протухшие оказались), салаты они просто смешивают старые с новыми - т.е. лежали остатки дня три, сверху навалили новое, перемешали...
Сейчас стараюсь брать обед из дома (дешевле к тому же получается). В крайнем случае, покупаю то, что хорошо разбирается - картошку, салат из капусты (смотрю по виду и остаткам), пирожки и т.д. Еще там есть пара продавцов, которые обвешивают (на весах вес был один, в чеке - другой), но остальные девочки хорошие, иногда тонко намекают не брать что-то не очень свежее cool


 
Лёлька_13Дата: Суббота, 28.01.2012, 23:17 | Сообщение # 35
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Странно.. тоже всегда брали и без претензий..

 
ВетерДата: Вторник, 31.01.2012, 20:01 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 76
Статус: Offline
Я там тортик ночка часто покупаю, но больше не буду angry . Теперь только домашние торты
 
_oksa_Дата: Понедельник, 13.02.2012, 20:41 | Сообщение # 37
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 22
Статус: Offline
мы там пару раз обедали, тортики только там покупали, теперь будем осторожней.
 
Нютка-АнюткаДата: Вторник, 14.02.2012, 21:35 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 38
Статус: Offline
А я там часто все покупаю и ни разу мне не попадалось ничего подозрительного, хотя я в этом отношении очень разборчивая.
 
simona_nasДата: Среда, 15.02.2012, 15:27 | Сообщение # 39
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 94
Статус: Offline
Мне кажется такие инциденты как муха, плесень и др.бывают везде, как попадешь,мне в акварелле в пицце волос попался, сделали всего лишь скидку на пиццу (типа не волос я нашла,а что-то не доложили в нее), это бывает везде, хотя им такого не может быть дозволено!!!Наглые все стали!!!
 
НюшаДата: Четверг, 16.02.2012, 11:04 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
не забывайте фотать такие "недоразумения"!
 
@СОльДата: Вторник, 21.02.2012, 15:16 | Сообщение # 41
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 128
Статус: Offline
я тоже там часто торты покупала,кок только они открылись, а недавно купила песочный пирог с творогом и еще какой-то не помню точно, хотела детей дома порадовать открыла пленку а на одном из них вместо творога зеленый мох. когда попросила вернуть деньги мне вернули сначала только за один кусок -сказали что второй же нормальный. больше даже близко туда не подхожу
 
НюшаДата: Вторник, 21.02.2012, 15:32 | Сообщение # 42
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 124
Статус: Offline
Я покупала творожный пирог, так он недопеченый был, просто сырое тесто под творогом pan оказывается, мне еще повезло..
 
ВЫСОЦКАЯДата: Четверг, 23.02.2012, 11:15 | Сообщение # 43
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
сроду больше не пойду
 
Super-detkaДата: Вторник, 28.02.2012, 02:25 | Сообщение # 44
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
ну кушайте тогда все в пингвине!у нас ни к ильменскому дворику ни к восточному двору,ни кофейни нареканий нет!все очень вкусно,и дети наши кушают еду от туда
 
IrinkaPotapovaДата: Вторник, 28.02.2012, 23:46 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 216
Статус: Offline
Знаете, общепит есть общепит. Тётка когда работала в столовой, что только не рассказывала. Ну, думаю, это раньше так было. Ходили и по кафешкам и по ресторанам. Блеск. Пока студенткой не начала подрабатывать в одном из лучших ресторанов Челябинска. Заходят деловые люди, постоянно кто-то из заезжих звёзд , везде видеонаблюдение и т.д. И что. Слова тёти происходят у меня на глазах в течении 3 лет. Теперь с мужем стараемся ходить редко. Во-первых времени нет, а во-вторых сомнительное удовольствие за ваши же деньги.

я
 
HATYCUKДата: Понедельник, 19.03.2012, 23:48 | Сообщение # 46
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
Quote (Super-detka)
ну кушайте тогда все в пингвине!

laugh Я думаю,везде косяки случаются.Одно время частенько ходила в дворик,всё очень нравилось,один раз хапнула рыбу под маринадом несвежую-бывает.Нужно внимательно и осторожно выбирать,НО ни кто не застрахован laugh
Оно конечно не совсем в тему,но после того как я почти съела жука средних размеров (из магаинной кабачковой икры)мне плесень,мухи,сопли и тд уже не кажутся страшными :) Дело давнее,а я до сих пор помню чудный хруст surprised


поселок Строителей
 
мамахОКкеистаДата: Вторник, 20.03.2012, 13:20 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Случай в теме, поднятой автором, произошел 1,5 года назад. Надеемся,что все изменилось уже (ну или многое) в этом заведении.
Мы очень часто покупаем в Дворике-торты там вкусные, хлеб-изумительный. Вторые блюда и салаты-не жалуемся (правда не все м пробовали). Один минус-разнообразие большое-заезжаешь за булочкой хлеба- покупаешь пакет вкусностей.
А ну еще-пиццу я бы там лучше проперкала и сыру бы больше добавляла.
Девочки работают вежливые. Всегда приветливые.
 
Настюша92Дата: Вторник, 20.03.2012, 14:21 | Сообщение # 48
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
ужастики, какие-то ....больше не пойду туда....лучше в пингвин буду забегать, но туда больше ни ногой(((
 
HATYCUKДата: Среда, 21.03.2012, 12:20 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 232
Статус: Offline
мамахОКкеиста, Вот,вот, и я о том же. Не стоит отказываться от привычного,удбного и вкусного! Ну не повело кому то,человеческий фактор ни кто не отменял.К сожалению везде встречаются не радивые и не добросовестные работники! Просто будьте внимательны и спрашивайте у девочек если что то вызывает сомнения,в большинстве случаев они подсказывают!
Берегите себя и свой желудок!!!


поселок Строителей
 
ЕвгешкаДата: Пятница, 23.03.2012, 21:43 | Сообщение # 50
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 577
Статус: Offline
иногда проводим вечер с друзьями в ресторане Восточный двор, ни когда не было у нас к ним замечаний. Все очень вкусно и сежеприготовленно. НО хочу сказать, чо после того как съем салат на обед из дворика ... меня тошнит. Чесно слово. Сейчас покупаю в Магните салат, ни чего подобного не происходит.
А торт "Хлопец кучерявый" или как там его "Степка растрепка" в Дворике обалденный.


Каждому даётся то, чего он достоин,
На том месте, которое он заслужил,
И в тот час, который для этого настал.


Сообщение отредактировал Евгешка - Пятница, 23.03.2012, 21:44
 
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:18 | Сообщение # 51
Группа: Гости





Ильменский дворик грешит не только не свежими продуктами, там еще и сдачу не додают. Буквально неделю назад меня кинули там на довольно крупную сумму! Когда начали выяснять, были обхаяны "вежливой девочкой"!! Будьте бдительны!
От данного заведения остался один негатив, больше туда ни ногой!
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 09.04.2012, 13:22 | Сообщение # 52
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, под Гостем можно написать, что угодно.
Что значит кинули? Причем на
Quote (Гость)
довольно крупную сумму!

Хоть что делайте, не поверю Вашим словам.
 
kotenek77777Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:55 | Сообщение # 53
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Хоть что делайте, не поверю Вашим словам.

Согласна на все +1000000000000000



 
lightДата: Пятница, 13.04.2012, 23:30 | Сообщение # 54
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 74
Статус: Offline
Quote (Евгешка)
А торт "Хлопец кучерявый" или как там его "Степка растрепка" в Дворике обалденный.
согласна. Попробовала на Д/Р у сестры очень вкусно. Торт был свежим и хорошо пропитанным.
 
lenulya84Дата: Понедельник, 16.04.2012, 15:31 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 480
Статус: Offline
а мы купили там торт с большой клубникой посередине, а когда пришли домой, клубника оказалась с одной стороны и внутри с плесенью.......а её так хотела скушать дочка....разочаровалась

хотя кулич там взяли на Пасху прямо горячий и очень вкусный.


Добро пожаловать ко мне к группу ВКонтакте http://vk.com/public62247293
Присоединяйтесь!
 
ГалАлексДата: Понедельник, 16.04.2012, 21:40 | Сообщение # 56
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 50
Статус: Offline
Если даже одно или два отклика есть о плохом качестве продукции, то надо задуматься: стоит ли туда вообще заходить? а если меньше будет покупателей, тогда и хозяева этого заведения задумаются о том, что им продавать?
 
avonДата: Суббота, 05.05.2012, 21:26 | Сообщение # 57
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 159
Статус: Offline
Мы тоже всегда там тортики покупаем. даже на день рождение сыну заказывала- все о,кей. но недавно купила пирожных разных и один вид оказался просто деревянным(пирамидка в шоколаде). Такое есть даже и не пробовали- хотела отвезти, но лень. Теперь не знаю как покупать буду- вынюхивать что ли.

ЕЛЕНА
 
турчанкаДата: Среда, 12.09.2012, 16:25 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 2687
Статус: Offline
Недавно заходила туда, взяла пирожок и винегрет, в винегрете капуста тухлая, пирожок не прожаренный, короче, я так и не поела.
 
ВедьмаДата: Четверг, 13.09.2012, 12:40 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
торты надо брать рано утром в выходной, ажиотаж больше и приносят на подносах с кухни

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
NадеждаДата: Четверг, 20.09.2012, 11:14 | Сообщение # 60
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 81
Статус: Offline
Я раньше периодически обедала в ресторане, в Дворике покупала вкусности, все нравилось. 05 сентября зашли с мужем днем перекусить, вернее муж перекусить, а я за мороженкой. Муж взял ленивые голубцы. Попробовал, говорит мне, ощущуние, что г..на из туалета добавили. Я не поверила, попробовала у него. Голубцы из испорченного мяса!!! Мы к продавцу, она: "Так там же капуста, это вкус капусты!", позвали повара, она утверждает, что голубцы наисвежейшие из свежейшего фарша. surprised Мы говорим: "А вы сами попробуйте!" Продавец с поваром наотрез отказались пробовать, вернули нам деньги и все.

А вот торты там и вправду вкусные и свежие, мы всегда "Хлопца кучерявого" брали. Наверное раз на раз приходится! Больше все равно туда не пойду, даже за тортами. Если голубцы из тухлого мяса попались, то где гарантия, что торт испорченный не попадется. И в ресторан больше, и в кофейню, ходить не хочу. Кухня то одна
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » ильменский дворик или пироженка с ПЛЕСЕНЬЮ!!!!
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru