[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Будьте бдительны! Кирбишники атакуют!!!
Будьте бдительны! Кирбишники атакуют!!!
AnnДата: Вторник, 29.04.2014, 13:38 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ МОШЕННИЧЕСТВО!!!
ДЕВУШКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ГОРОДЕ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ФИРМА ПО ПРОДАЖЕ ПЫЛЕСОСОВ "КИРБИ"

МАЛО ТОГО ПРИ ЗВОНКЕ ОНИ НАЗЫВАЮТСЯ "ЧИСТЫЙ ДОМ" (находимся на Динамовском шоссе) - МНЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮТ НАШИ КЛИЕНТЫ И УТОЧНЯЮТ ЧТО-ЖЕ ЭТО ЗА АКЦИЯ У НАС. НАСТОЯЩЕЕ ИХ НАЗВАНИЕ НА АНГЛИЙСКИЙ МАНЕР. РАЗГОВОР С РУКОВОДИТЕЛЕМ СЛУЖБЫ ПРОДАЖ ЗАКОНЧИЛСЯ НИЧЕМ - МНЕ ДАЖЕ НЕ НАЗВАЛИ ИМЯ ДИРЕКТОРА.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!!
НАША ФИРМА "Чистый дом Урал" (по привычке все называют просто "Чистый дом") НЕ ЗАНИМАЕТСЯ ПРОДАЖЕЙ ТЕХНИКИ "КИРБИ" И НЕ ПРОВОДИТ БЕСКОНЕЧНУЮ АКЦИЮ ПО БЕСПЛАТНОЙ ЧИСТКЕ.

БУДЬТЕ АККУРАТНЫ И НЕ ПУСКАЙТЕ МОШЕННИКОВ В ДОМ, ОСОБЕННО К РОДИТЕЛЯМ. БАБУШЕК ОНИ РАЗВОДИТ ОЧЕНЬ БЫСТРО И САМИ ОТВОЗЯТ ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КРЕДИТНОГО ДОГОВОРА.



Большая просьба, если кому-то будут звонить и представляться "Чистый дом" напишите мне в личку. Если ситуация не изменится, хочется обратиться в полицию. Они напакастят и пропадут, а нам работать.


дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.


Сообщение отредактировал Ann - Пятница, 06.06.2014, 22:11
 
ОблачкоДата: Вторник, 29.04.2014, 17:17 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Цитата Ann ()
ДЕВУШКИ БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ В ГОРОДЕ АКТИВИЗИРОВАЛАСЬ ФИРМА ПО ПРОДАЖЕ ПЫЛЕСОСОВ "КИРБИ"

они уже давно тут обосновались)) angry
будем знать, если снова мне повонят, правда, не помню, как представились. pardon


Мой дом на облаках!
 
julizzzДата: Вторник, 29.04.2014, 17:35 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Ann, мне дважды уже звонили. Представляются, дейстаительно, "чистый дом", правда где-то месяца 2 - месяц назад
 
АркаимДата: Вторник, 29.04.2014, 19:49 | Сообщение # 4
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2386
Статус: Offline
Мне уже 2 раза позвонили с разных телефонов, представились "Чистый дом" сегодня и вчера



Сообщение отредактировал Аркаим - Вторник, 29.04.2014, 19:51
 
La_VelataДата: Вторник, 29.04.2014, 20:59 | Сообщение # 5
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
и мне звонили, но представились как фирма Скотфецер, пылесосы за 150 000 не предлагали, только настоятельно напрашиваются почистить диван в обмен на положительный отзыв think
это они?
 
AnnДата: Вторник, 29.04.2014, 23:17 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Я не знаю какое у них действительное название. Мне самой звонили с пару месяцев назад, представились трудно запоминаемым названием. Я отказалась от их услуг и все (я то понимаю что это развод). Тут взбесило именно то, что называются как мы (при этом юридическое название совершенно иное). А тень падает как раз на нас. Миасс город маленький, мы все-таки работаем под этим названием почти 4 года.
И еще их наглость и хамство. Завтра в гости съезжу, правда меня предупредили, что могу никого не застать) Не думаю, что смогу в правовом плане от них что-то добиться. Так хоть опровержение дать, раз такое дело.
В общем девушки аккуратнее. Информации по поводу этого "чуда техники" в инете много, лохотрон чистой воды эти бесплатные чистки.


дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.
 
AnnДата: Пятница, 06.06.2014, 22:10 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1097
Статус: Offline
Спасибо, что пишите. Я с ними разговаривала ездила - люди просто беспардонные и наглые, мне через день звонят: отменяют чистку или спрашивают почему опаздываете. Пока совершенно нет времени сходить в полицию, думаю и незачем, вряд ли ими займутся angry Будьте сами бдительны, не пускайте их в дом, посылайте куда подальше) не отмажетесь потом))

дочка Жанна 02.09.2006 г.
сынок Владислав 19.07.2008 г.
сынок Юрий 13.08.2010 г.
дочка Екатерина 28.07.2013 г.
 
NanaДата: Воскресенье, 08.06.2014, 13:28 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
Ann, буквально позавчера прочитала ваше предупреждение и сегодня утром мне с номера +79000*275034 позвонила девушка(по голосу очень очень молодая), представилась фирмой "Чистый дом", начала рассказывать про спец.предложение-уникальную возможность почистить свой дом совершенно бесплатно. Я ее спросила: "вы рекламируете пылесосы ки*р*би?" Она: "да". И тут-то я перешла в атаку laugh , спросила, а почему тогда представляетесь "Чистый дом"? На что она мне без ответа начала тораторить о репутации, о вопросах короткой анкетки и предложила завтра прийти "чистить". Я уже сталкивалась через родителей с этим "чудо" пылесосом за 168 тыс руб, разводом на покупку и кредит, так что отказалась, так и не получив ответа почему же не ки*р*би, а чистый дом.


 
ШИКУЛЬКАДата: Воскресенье, 23.11.2014, 18:02 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
Ann, звонили сегодня с номера 900027*5027, девушка называла меня по имени, представилась фирмой "Чистый дом" и начала втирать что-то про технику. Я сказала, что мне это не интересно и положила трубку. Как говорится стрелянные воробьи. Меня вот все вопрос мучает, гдк они номера-то с именами берут?
 
КлёпаДата: Воскресенье, 23.11.2014, 21:51 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1066
Статус: Offline
Цитата ШИКУЛЬКА ()
Меня вот все вопрос мучает, гдк они номера-то с именами берут?

Мне тоже уже не один раз звонили. А берут данные у ваших знакомых, которым уже приходили рекламировать свою "чудо-технику", а за это они должны 10 номеров своих знакомых дать wacky
 
ШИКУЛЬКАДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:36 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1621
Статус: Offline
Цитата Клёпа ()
А берут данные у ваших знакомых, которым уже приходили рекламировать свою "чудо-технику"

Мжет быть. Тока я всех знакомых обзвонила, никто не давал wink
 
sweetdreamДата: Понедельник, 24.11.2014, 10:49 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Мне тоже звонили много раз, иногда спрашивала откуда мой номер - называли имя и фамилию, я не знаю таких людей, иногда знакомые были. Я не пойму, а в чем цель мошенничества-то??? ну почистили они бы ковер и диван, дальше-то что? причем обязательное требование присутствие всех членов семьи, мужа и тп)) в мае к нам приходил товарищ с этим пылесосом, в чем там развод-то?? предлагают купить, предлагают варианты оплаты - не хочешь не покупай да и все, до свидания, никто не принуждает ни к чему же



Сообщение отредактировал sweetdream - Понедельник, 24.11.2014, 10:51
 
СветлаяДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:16 | Сообщение # 13
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Цитата sweetdream ()
Я не пойму, а в чем цель мошенничества-то???

а называться чужим именем, это нормально?

Мне тоже звонит девушка постоянно, сейчас уже не вспомню №тлф, не сохраняла, как позвонит -- я отпишу сюда. Еще все время спрашивает "А помните я вам звонила", подруга она моя что ли?! Если не ошибаюсь, она представляется Анной!


Семейный и детский фотограф
 
AleksДата: Понедельник, 24.11.2014, 11:42 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1135
Статус: Offline
Цитата Светлая ()
а называться чужим именем, это нормально?

я думаю, у них нет цели опорочить конкретное предприятие Миасса, здесь просто совпадение
а цель мошенничества простая - развести вас на дорогой кредит
схема та же, что при продаже косметики ДеШели, только сумма развода больше
причем пылесос-то очень даже ничего, только не стОит он таких денег
вот здесь есть немного полезной информации http://mozp.org/main/uridicheskaya-sluzhba/kirbi


Иметь детей - одно удовольствие. Не иметь детей - много удовольствий.
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Будьте бдительны! Кирбишники атакуют!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru