[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Оплата за отопление в ванной и туалете (вопрос по полотенцесушителю)
Оплата за отопление в ванной и туалете
MonitaДата: Вторник, 01.07.2014, 13:43 | Сообщение # 1
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
У меня тетя прочитала в пятничном глаголе, мол горожане не удивляйтесь, если увидите в своих квитках плату за отопление ванной и туалета за счет полотенцесушителя (змеевик так называемый). Кто что слышал, что за бред?? т.е. получается что будем платить за горячую воду и тут же как за отопление? из пальца высасывают уже за что бы еще содрать за нас??


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Снегурка29Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:16 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Я немного недопоняла, что за змеевик? Это на котором полотенца сушатся? А это разве в отопление не входит? Объясните мне пожалуйста, я недопонимаю ((((

*8*908*042*54*88
 
Снегурка29Дата: Вторник, 01.07.2014, 23:17 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Можно ссылку на этот номер Глагола?

*8*908*042*54*88
 
MonitaДата: Среда, 02.07.2014, 08:57 | Сообщение # 4
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Снегурка29 ()
Я немного недопоняла, что за змеевик? Это на котором полотенца сушатся? А это разве в отопление не входит? Объясните мне пожалуйста, я недопонимаю ((((

да, это этот змеевик, где полотенца сушат. у нас например в нем течет горячая вода, за которую мы и так платим. а теперь решили, что это не просто змеевик, а целая система отопления ванны!! поэтому платить нужно будет как за отопление.
ссылку не могу дать. тетя читала в бумажной версии. а сацт у глагола есть или нет, не знаю. pardon
вот тут наверное, но архива еще нет http://www.glagolmiass.ru/pdf/201406/



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Среда, 02.07.2014, 09:00
 
Снегурка29Дата: Среда, 02.07.2014, 10:49 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Monita, у Вас санузел раздельный? квартира хрущевка или панельный дом?

*8*908*042*54*88
 
МарВасДата: Среда, 02.07.2014, 13:03 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 387
Статус: Offline
Monita, мы уже заплатили за этот несчастный змеевик в мае 700 рублей, у нас на доме стоят теплосчетчики, если зимой оплата за отопление была 3200 (без теплосчетчика - 2900 wacky ), то в мае пришла квитанция из Энсера - 700 рублей, горячее водоснабжение отдельной строкой (батареи выключили 30 апреля)
 
MonitaДата: Среда, 02.07.2014, 20:01 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Снегурка29 ()
Monita, у Вас санузел раздельный? квартира хрущевка или панельный дом?

у нас панелька. с\у раздельный.
Цитата МарВас ()
Monita, мы уже заплатили за этот несчастный змеевик в мае 700 рублей, у нас на доме стоят теплосчетчики, если зимой оплата за отопление была 3200 (без теплосчетчика - 2900 wacky ), то в мае пришла квитанция из Энсера - 700 рублей, горячее водоснабжение отдельной строкой (батареи выключили 30 апреля)

хехееее...нееее, это не то! там в квитанции ниже приписка была, дословно не помню, но суть такова, что за апрель они чего то там не досчитали нам, показания были сняты в какой то не такой день, и в итоге мы еще заплатили и за май!!! вобщем очередное разводилово!! не удивлюсь что все лето будут приписки сумашедшего энсера!!! ждут миасского "майдана" похоже все эти зажиревшие и обнаглевшие!! прям зла не хватает на них уже!!! angry angry abuse abuse



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
NanaДата: Среда, 02.07.2014, 21:57 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 237
Статус: Offline
А мы уже год с лишним платим за этот змеевик, в конце 2012 наша хрущевская 5-ти этажка попала под кап.ремонт, так вот после него нам и отделили змеевик от общего отопления, весной-летом 2013, нам счет не присылали за него, т.к. вроде как летом нет отопления, а как только начался отопит.сезон и появилась строка отопление так к ней приплюсовали все "летние" месяцы за змеевик wacky surprised . Наверное скоро и правда за воздух платить будем... sad angry


 
bublicДата: Среда, 02.07.2014, 22:28 | Сообщение # 9
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Monita ()
горожане не удивляйтесь, если увидите в своих квитках плату за отопление ванной и туалета за счет полотенцесушителя

давно уже такие попытки идут
http://newsmiass.ru/index.php?news=33390
и еще http://newsmiass.ru/index.php?news=33590
в Глаголе тоже были статьи примерно в это же время


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
MonitaДата: Среда, 02.07.2014, 22:30 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата bublic ()

давно уже такие попытки идут
http://newsmiass.ru/index.php?news=33390
и еще http://newsmiass.ru/index.php?news=33590
в Глаголе тоже были статьи примерно в это же время

ого...даже не слышала про это..спасибо! пойду почитаю.



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Оплата за отопление в ванной и туалете (вопрос по полотенцесушителю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru