[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Праздник на Уральской (Хочу сказать спасибо депутату Берсеневу А.Ю.)
Праздник на Уральской
МамуляТаняДата: Воскресенье, 31.08.2014, 19:07 | Сообщение # 1
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Хочу сказать спасибо за праздник проведенный сегодня в нашем дворе по улице Уральской 1. Это не первый праздник, который проводит у нас Андрей Юрьевич Берсенев, в нашем дворе проводилось множество праздников, и всегда это очень весело и интересно. Все детки радуются и ждут этих праздников. Сегодня было здорово, сначала появились куклы собачка и тигренок и танцевали с детьми всякие танцы, даже самые маленькие участвовали – моей капсе 2,5 года, а выплясывала наравне со всеми, потом появилась клоун Ириска и начала загадывать загадки. Еще к деткам приходил Дракоша и ожившая кукла, были веселые старты и ооооочень много сладостей. Дети счастливы и довольны, взрослые тоже
Праздничного настроения не смог испортить даже начавшийся дождь.
А еще вручали призы и грамоты победителям конкурса «Мой цветущий двор» - наши бабушки тоже не остались без подарков 
Еще раз большое спасибо Андрею Юрьевичу! Всем бы таких депутатов!!!!


Сообщение отредактировал МамуляТаня - Воскресенье, 31.08.2014, 19:12
 
zinaida55Дата: Понедельник, 20.10.2014, 00:24 | Сообщение # 2
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Как классно! А часто проходят у вас такие веселья?
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » Праздник на Уральской (Хочу сказать спасибо депутату Берсеневу А.Ю.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru