[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, bublic  
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » внимание, лохотрон! (посуда Millerhaus)
внимание, лохотрон!
ДинкаДата: Среда, 27.05.2015, 16:01 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
По городу ездит мужик, вроде цыган, и впаривают посуду Millerhaus и еще какие-то ножи в красивой коробке. Цена этой посуды в интернет - магазине 7000, а продает гораздо дороже. Вылавливает одиноких пенсионеров и вымогает деньги, даже запугивает. Предупредите своих пожилых родственников и знакомых! Просьба, кто увидит такого продавца, запомните номер машины, сообщите в личку.
 
ленаДата: Четверг, 28.05.2015, 13:54 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3476
Статус: Offline
Цитата Динка ()
Просьба, кто увидит такого продавца, запомните номер машины, сообщите в личку.

мы в выходные ездили в сад к знакомым, пока стояли их ждали, с территории сада выезжали 2 машины со ставропольскими номерами (регион 26) Муж мне что-то про них сказал и промелькнуло "продавцы кастрюль", но я внимания даже не обратила. Водитель одной из них - мужчина цыганской внешности, машина вроде серебристая 10-ка. Сад Северный, что-ли think поворот направо сразу после Северных Печей. может они там живут.


 
Kristi83Дата: Четверг, 28.05.2015, 14:53 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
лена, у меня свекровь в выходные в саду северный-2 у таких распространителей 2 набора хапнула по 20 тыс каждый, но она довольная безумно, все наши доводы об обмане она не воспринимает, говорит гдеб еще столько посуды набрала по такой маленькой цене pardon так что разубеждать ее бесполезно, она счастлива, теперь главное надеятся чтоб посуда только была из нормальных, не вредных сплавов. Сама бы я точно такое не купила. Кстати качество этой посуды - на крышках имеются вмятины, которые человек с плохим зрением не увидет


 
TahaДата: Суббота, 27.06.2015, 19:58 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 184
Статус: Offline
впаривают посуду Swiss Home ходят по квартирам.

 
ЛерулькаДата: Пятница, 21.08.2015, 22:22 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Моя мама так купила набор "Типо бесплатно".Потом долго отойти не могла от шока.

Когда тебе плохо – сильный мужчина поможет, а слабый сделает вид, что ему еще хуже.
 
BeatriceДата: Вторник, 15.09.2015, 13:23 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Цитата Kristi83 ()
у меня свекровь в выходные в саду северный-2 у таких распространителей 2 набора хапнула по 20 тыс каждый,


Оболдеть! Это в сад с собой берут такие суммы денег? Это во-вторых, а в-первых для меня и думаю многие согласятся это большие деньжища. Тем более зарплату не повышают, цены бешенно растут. Для меня есть вещи, довольно таки необходимые для семьи, которые не можем себе позволить. А тут какую то посуду не понятно у кого покупать.
 
ДинкаДата: Вторник, 22.09.2015, 23:03 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 167
Статус: Offline
Beatrice, это мы молодые адекватные, а пожилые копят- копят, потом думают куда бы вложить, чтоб не обесценились, и вот так попадают.
 
BeatriceДата: Пятница, 25.09.2015, 14:29 | Сообщение # 8
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Динка
У меня бабушка в деревне с дедом пенсию всё откладывают. Дед такой скупердяй! Каждую копейку жалеет. Накопили больше пол миллиона. Живут в избушке развалюшке. Пол проваливается, кругом все стены продувает. В деревне можно хороший дом купить, ан нет на себя даже денег жалко.
 
SvetliachokДата: Суббота, 26.09.2015, 12:47 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 83
Статус: Offline
И я недавно видела на улице такой эпизод- идёт бабуля старенькая совсем,а её окликает мужик,точно цыганской внешности,со словами-"бабуля,можно спросить..." Я думаю,можт куда проехать или пройти надо,ну думаю,щас меня наверно спросит,а он так мимо меня и бежит за этой бабушкой...В паре метров стояла машина,кажется семёрка фиолетовая,там ещё двое таких же типа цыган сидели.... Я ещё поймала себя на мысли,что это что-то странно и подозрительно... Дело было у 16 школы,прямо перед магазином НОРД.
 
rasolgaДата: Воскресенье, 27.09.2015, 12:36 | Сообщение # 10
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
К сожалению родители не прислушиваются
 
Форум » НАШ ГОРОД » События, новости, слухи » внимание, лохотрон! (посуда Millerhaus)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru