[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Худеем за неделю (чемоданчики с едой) (а кто сидит на данном чемоданчике?)
Худеем за неделю (чемоданчики с едой)
ЕваДата: Среда, 16.01.2013, 02:21 | Сообщение # 91
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Цитата (Nastya26)
А я с завтрашнего дня начинаю сидеть на одной воде, хоть бы продержаться день один!
зачем так жестоко?



 
ЕваДата: Среда, 16.01.2013, 02:27 | Сообщение # 92
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
тоже купила--уже 2 дня позади.Купила вегетарианское меню--только его смогла найти. Вначале растроилась, а потом норм--ничего страшного в нем нет)к тому же--можно дополнительно что-то есть.
на вкус приятно всё--компот и кисель очень сладкие.нравятся кашки.
пока что тоже почти 2 кг...там посмотрим.

первый день есть хотелось,после завтрака  до обеда...после ужина уже всё ок.сегодня всё прошло гораздо легче--надеюсь,завтра будет ещё лучше.



 
NotyaДата: Вторник, 26.02.2013, 01:38 | Сообщение # 93
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Тоже хочу попробовать!=)
Недельку поесть "Худеем за недею", а потом на правильное питание перейду + не есть после 8)))


Сообщение отредактировал Notya - Вторник, 26.02.2013, 20:27
 
Madam_ButterflyДата: Вторник, 26.02.2013, 15:30 | Сообщение # 94
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
Как по мне,так это пустая трата денег,все эти чемоданчики...да и пользы никакой!Уж лучше кушать фрукты,овощи,курицу,кашки,супчики варить,это гораздо полезнее!А все эти чемоданчики дуриловка...не факт,что в дальнейшем кгшки не придут обратно,да еще и с друзьями laugh Система -60 или ПП,вот это лучший вариант и спорт!Девушки,милые...не ведитесь вы на все это,пожалейте свой организм!Ну нельзя так себя не любить!Если есть желание,то всего можно добиться без всяких этих штучек!Верьте в себя и свои силы! wink


машгородок
 
ГостьДата: Среда, 13.03.2013, 18:01 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Девочки, всем привет!
Почитала про чемоданчик и заказала аж два!
Подскажите, пожалуйста, а как быть с чемоданчиком и алкоголем?? У меня такая работа, что не выпить хотя бы 50гр почти каждый день - нельзя... а нужно скинуть 7кг...
подскажите еще, как в выходные питаться (между чемоданчиками)!!! Очень благодарна заранее!!!
 
SunnyДата: Среда, 13.03.2013, 18:35 | Сообщение # 96
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Мне чемоданчик не дал эффекта, есть когда его ела не хотелось, даже осталось еще (хоть пишут, что еще добавлять еще надо), я привыкла мало есть pardon . Просто уже не знаю куда кинуться, свой вес небольшой (60 кг), но мне в нем не комфортно, да и еще зимой 2 кг прилипли, и я уже не знаю как в "свой" вес вернуться (50-55), проходила и спортзал, и -60, и разгрузочные дни, как заклинило на цифре 60 angry Сейчас домой купили эллипсоид, может с ним что получится


 
ГостьДата: Среда, 13.03.2013, 18:54 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Sunny, ну, я тоже пила капсулы Жуйдэмен, потеряла за 3 недели 5 кг и... пошло привыкание... вес за НГ вернулся, ищу новые способы контроля всепожирающего чрева своего!
Вот решила этот чудо-чемоданчик взять, но моя работа, как я выше писала - специфичная и я не знакю, как чемоданчик дружит с алкоголем.... боюсь, что это будут выброшенные деньги. Аеще никак не мгу врубиться, как в воскресенье и в субботу питаться????
Девченки! Подскажите!!
 
SunnyДата: Среда, 13.03.2013, 19:24 | Сообщение # 98
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Гость, если почитаете инструкцию, или сайт леовита, то там написано, что питаться можно по желанию в выходные, можно общим столом с ограничением (не обжираться, не жирное, не жареное, ну диетические продукты), либо можно подряд чемоданчики есть. Их смысл то не в чем-то чудодейственном препарате, а просто в том, что еда низкокалорийная+надо еще продукты нзкокалорийные к нему добавлять. Опять же если привыкли есть много, то будет очень тяжело, наедаься не будете


 
РОКСИДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:26 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 117
Статус: Offline
надо попробовать,, впервые услышала про чемоданчики, вес у меня не большой и скинуть надо всего немного
 
ЛейсанДата: Понедельник, 18.03.2013, 11:08 | Сообщение # 100
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 253
Статус: Offline
pantera_black, расскажите пож-та про свою диету после вторых родов никак вес сбросить не могу wacky


 
PRYTEДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:38 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
и мне wink wink
 
AlinaДата: Среда, 20.03.2013, 19:02 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Сегодня последний 5ый день моего первого чемоданчика. Кушаю средиземноморский. И вот у меня очень странная штука происходит...вес почти не изменился, но зато заметно уменьшились объемы животика think ну не понимаю почему так происходит. По этому я сейчас в размышлениях покупать второй или нет. Питаться едой из чемоданчика мне очень понравилось, она там вкусная, за исключением томатного супа wacky да и ломать голову и тратить время на приготовление не нужно :)
 
IriskinДата: Среда, 27.03.2013, 06:17 | Сообщение # 103
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 194
Статус: Offline
Девочки, как увидела раздел о чемоданчиках, думаю обязательно зайду.Я тоже средизимноморский купила 3 недели назад, закончилось все болями в желудке и ни одного сброшенного килограмма, не тратьте деньги на эти бич.пакеты, тем более там ничего полезного нет, просто жалко здоровье!

Малышня
 
ГостьДата: Среда, 17.04.2013, 17:20 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Полная фигня, эти чемоданчики, питаться ими не выносимо, ну я конечно не спорю, может кому то и нравится это жрать, если вы не ели нормальные продукты....... angry На выхлопе после 5 дней результат "ноль".....Жалко !!! angry
 
1234Дата: Пятница, 19.04.2013, 10:41 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
сама не пробовала,у меня подруга похудела на 6кг за месяц на чемоданчиках

поп
 
ВалерияДата: Вторник, 23.04.2013, 17:00 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Девочки скажите пожалуйста, вы между первым и вторым чемоданчиком перерыв делали?)))
 
ГостьДата: Среда, 24.04.2013, 16:05 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Я тоже вчера купила !есть хочу ужасно !но надеюсь что поможет
 
OЕленаДата: Среда, 24.04.2013, 16:29 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Чтобы объем съеденного был меньше, можно выпить стакан воды перед едой.
 
оляdДата: Четверг, 09.05.2013, 09:57 | Сообщение # 109
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 21
Статус: Offline
При приеме чемоданчика физ. нагрузки обязательны?
 
ВарежкаДата: Понедельник, 20.05.2013, 14:13 | Сообщение # 110
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
Какой ужас. Чемоданчики wacky
 
ГостьДата: Пятница, 24.05.2013, 16:06 | Сообщение # 111
Группа: Гости





[quote=1234]у меня подруга похудела на 6кг за месяц на чемоданчиках [/quote]
Я и без чемоданчика,на правильном питании, 6,5 кг в месяц сбросила. Думала чемоданчик прикупить-наверное не буду(((
 
ЛеникДата: Четверг, 30.05.2013, 13:03 | Сообщение # 112
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
кто ходил в тонус клуб какие результаты?
 
ГостьДата: Вторник, 11.06.2013, 13:53 | Сообщение # 113
Группа: Гости





Результат есть! Чувство легкости, никакого переедания, вкусно! Привыкаешь кушать маленькими порциями! Советую всем!

Добавлено (11.06.2013, 13:53)
---------------------------------------------
И доступная цена! Здорово!

 
ГостьДата: Четверг, 20.06.2013, 21:14 | Сообщение # 114
Группа: Гости





начала питаться комплексом «Худеем за неделю» 5 дней,
к вечеру голодная, два вечера подряд наелась.....
 
miss13Дата: Четверг, 27.06.2013, 08:24 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
а какие чемоданчика? название. хочу попробовать.

miss
 
ГостьДата: Суббота, 06.07.2013, 13:00 | Сообщение # 116
Группа: Гости





Всем привет!! Почитала отзывы не только на этом форуме- посмеялась))) . Особенно от тех, кому не помогло и кто чуть не умер от голода. Стесняюсь предположить, сколько же они жрали до этого)) 2000 ккл или может все3000?? Тогда да, будет очень тяжело. Существуют определенные каноны красоты по фигурам, если рост176, то вес-- 56, 57кг, если рост 165----- максимум50кг!!!!
Коробочки расчитаны на женщин, у которых небольшие проблемы с весом, скажем до10кг. Всем остальным, кто привык печь пироги и есть жареное, заправленое майонезомНЕ ПОМОЖЕТ!!!!
У меня было лишних 7кг после родов. Коробочки колоссально помогли, питалась 2 месяца, чередуя неделей обычного рациона, но мой обычный рацион не превышал1500 ккл, поэтому худелось легко и приятно, ходила сытая. Никаких гастритов не было, так как и до этого питалась правильно. Просто дробное питание маленькими порциями сделало свое дело. ВСЕМ моим подругам помогло, но никто из них не весил за 70кг. Здесь уже только липосакция или лечение от тортов и шашлыков у психотерапевта.
 
ГостьДата: Среда, 31.07.2013, 09:48 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Не согласна. Не все люди за 70кг питаются тортами и шашлыками. Не надо на всех клеймо ставить.
Я вот сижу второй день на чемоданчике посмотрим результат
 
JulaДата: Четверг, 01.08.2013, 10:13 | Сообщение # 118
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Статус: Offline
Я полностью с вами согласно. Кто-то вес набирает из-за приема определенных лекарств.
 
ГостьДата: Четверг, 08.08.2013, 18:51 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Что входит в этот чемодан
 
ГостьДата: Пятница, 20.09.2013, 10:54 | Сообщение # 120
Группа: Гости





все привет) Тоже хочу рискнуть....Буду совмещать с тренажёрным залом)))) почему то уверена что реально получиться похудеть))) :) :) :) :) :)
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Худеем за неделю (чемоданчики с едой) (а кто сидит на данном чемоданчике?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru