[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Начинаются занятия в клубе "Искусство быть родителем" (Новый набор)
Начинаются занятия в клубе "Искусство быть родителем"
ПольКаДата: Среда, 05.10.2011, 15:27 | Сообщение # 61
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Юлайм, ну и конечно ждём вас в следующий понедельник! :)
 
юлаймДата: Среда, 05.10.2011, 15:33 | Сообщение # 62
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
очень надеюсь прийти!! у нас у ре начались занятия в цирковом и именно в понедельник в 18-30 в этот пн было первое открытое занятие и мы конешно не могли пропустить,в след. пн постараюсь бабушку приболтать чтоб сводила дочу pardon
 
ЛЕВДата: Среда, 05.10.2011, 15:48 | Сообщение # 63
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
юлайм, да было показательно и поучительно, новую тему не начали "Языки любви" - такк что вас ждём, а то опять будет грустновато, т.к было 5 человек.
Для себя сделал выводы, что моему мужу лучше походить без меня на последующие курсы с новой группой, чтобы сформировалось только собственное мнение и анализ, и действия были без оглядки на..........




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк


Сообщение отредактировал ЛЕВ - Среда, 05.10.2011, 15:49
 
юлаймДата: Среда, 05.10.2011, 15:58 | Сообщение # 64
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
cry блин так обиднооо так охота было попасть!!!
 
ПольКаДата: Суббота, 08.10.2011, 01:12 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Наша домашняя работа над ошибками:
У дочи есть масса для лепки "D&M" 6-ти цветов. Это круче, чем пластилин: мягче, пластичней, цветнее :) А ещё, можно слепить из неё игрушку и оставить на сутки на воздухе и она застынет (эту возможность массы мы пока не используем). Так вот, на прошлой неделе Настёнка лепила-лепила да и давай смешивать два разных цвета в один комок. Я стала ругаться на неё, дескать зачем ты испортила, теперь это можно выкинуть и т.д. и т.п. На этой неделе история повторяется: папа начинает ей выговаривать то же самое, что и я, мол нельзя, а потом мне: "А почему собственно нельзя?!" Я начала объясняться, что её уже не разделить по баночкам, а так она засохнет и ... тут я понимаю какую чушь несу!!! Я НЕ ДАЮ СВОЕМУ РЕ РАСКРЫТЬСЯ ТВОРЧЕСКИ! КАРАУЛ!
Потом иду на собрание в садик, а там в приёмной висят последние рукоделки наших деток - аппликация в виде дерева и налеплены листья из пластилина, осенняя, понимаешь, темка. У всех деток листья или только красные, или только жёлтые налеплены; у двоих и те и другие... Только моя звёздочка сообразила смешать эти два цвета, на её картинке красуются оранжевые листочки с красно-жёлтыми прожилками - КРАСОТА!!!
А я ещё ругаю садик, мол там всё "параллельно-перпендикулярно", а сама своему ре кислород перекрыла!!!
Софья, спасибо вам огромное за этот клуб! flowers
Ещё в литавры рано бить, и незачем, но всё же... :)
 
СофьяДата: Суббота, 08.10.2011, 18:16 | Сообщение # 66
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
ПольКа, приятно! Спасибо за обратную связь, очень благодарна! :)
 
НастюняДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:33 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Софья, я так жалею, что не смогла попасть к вам на семинар. Понимаю, что делаю мнооого ошибок в выстраивании отношений с ребенком, а разрулить ситуацию порой не могу. Когда планируете след. семинар?

Прокофий Людмиловна)
 
SvetuniaДата: Понедельник, 10.10.2011, 00:51 | Сообщение # 68
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 67
Статус: Offline
Софья,
Quote (Настюня)
Когда планируете след. семинар?

+1000
 
СофьяДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:24 | Сообщение # 69
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Настюня, Svetunia, Девочки, все зависит от набора, в прошлый раз записалоась огромная куча народа а пришли только 7 человек, потом правда девочки мужчин своих привели. :) Это будет последний набор на "Искусство быть родителем" со мной, возможно дальше будет другой ведущий... Так что зовите подруг, друзей, знакомых. Осталось 2 занятия в нынешнем клубе, если бы были желающие (10 человек), то открылись бы сразу.
 
ПольКаДата: Понедельник, 10.10.2011, 10:36 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Уряаааа!!! Понедельник!!! Ну когда я так радовалась понедельнику? laugh
 
юлаймДата: Среда, 12.10.2011, 13:05 | Сообщение # 71
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
девочки дом.задание сделали????? я еще нет wacky
 
ПольКаДата: Среда, 12.10.2011, 22:33 | Сообщение # 72
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Даже пока не принимались! После занятия очень долго разговаривали с мужем, когда дочки уснули... Пришли к выводу, что оба слукавили насчёт родительской любви... Пока что перевариваем всю инфу... Тяжеловато!
 
юлаймДата: Четверг, 13.10.2011, 11:22 | Сообщение # 73
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
ПольКа, да уж нашим родителям некогда было они же комсомольцы были и т..п wacky работа работа работа!!!!!!!!!! banging banging banging banging banging banging banging banging banging banging
 
AlmaДата: Вторник, 18.10.2011, 21:09 | Сообщение # 74
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Софья, хотелось бы попасть во второй набор на ваш семинар.....
 
юлаймДата: Вторник, 18.10.2011, 21:26 | Сообщение # 75
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Alma, сходите обязательно, мы с мужем не пожалели ни капельки! Софья спасибо за занятия!!!
 
ЯДАДата: Вторник, 18.10.2011, 21:40 | Сообщение # 76
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Софья, тоже очень хочу, и точно приведу с собой, еще можно записаться?
 
AlmaДата: Четверг, 20.10.2011, 19:40 | Сообщение # 77
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
Софья, подскажите когда новый набор
 
НастюняДата: Четверг, 20.10.2011, 23:58 | Сообщение # 78
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Я бы хотела чтоб занятия были хотя-бы в пятницу вечером. У нас с понед по четверг кружки у ребенка и я однозначно не смогу. А сейчас еще к тому же огороды кончились почти, думаю бабушка с дедушкой согласятся с детьми сидеть))))))

Прокофий Людмиловна)
 
ЛЕВДата: Пятница, 21.10.2011, 08:54 | Сообщение # 79
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Настюня, занятия прохоядт в определенные дни и время, потому что они только свободны, в остальное время там занятия у детей, так что выбирали только из 2х вариантов wink суббота -Женский клуб, понедельник -Родительский ВСЁ, больше вариантов нет.



Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
La_VelataДата: Пятница, 21.10.2011, 09:43 | Сообщение # 80
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
занятия прохоядт в определенные дни и время, потому что они только свободны, в остальное время там занятия у детей, так что выбирали только из 2х вариантов

может, тогда рассмотреть варианты других помещений? think
 
СофьяДата: Пятница, 21.10.2011, 13:56 | Сообщение # 81
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Настюня, Svetunia, ЯДА, Alma, новый набор сразу после закрытия нынешнего клуба не планирую. Могу объявить его, если наберется 12 человек -сразу открою, так что если кого-то позовете, быстрее откроемся, но это будет последний набор в этом году со мной, если до второй недели ноября не наберем 12 - школы родителей не будет. И еще - Настюня, в пятницу вечером никак не получится - только понедельник. Пока так. :)
 
LaDyДата: Понедельник, 24.10.2011, 10:52 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Сегодня к сожалению приехать не сможем cry cry cry Девочки очень прошу отпишитесь потом как все прошло и что решили с продолжением cool


 
ПольКаДата: Понедельник, 24.10.2011, 12:41 | Сообщение # 83
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
LaDy, Как жаль! sad Обязательно отпишемся!
 
НастюняДата: Понедельник, 24.10.2011, 23:49 | Сообщение # 84
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2889
Статус: Offline
Софья, спасибо за ответ. Буду думать как с дитями поступать wacky Постараемся найти еще желающих

Прокофий Людмиловна)
 
ПольКаДата: Вторник, 25.10.2011, 08:35 | Сообщение # 85
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
LaDy, приветик! Занятие было замечательное, пожалуй одно из самых лучших! :) Соня провела интересный тренинг, который показал, что мы о себе думаем и кто мы есть на самом деле. В завершении мы побеседовали, была прощальная медитация со свечой. Насчет продолжения: в это воскресенье начинаются занятия в "Школе медитации", ну а по субботам продолжается "Искусство быть женщиной".
Спешу обрадовать: чаепитие не состоялось, а потому переносится на следующий понедельник! laugh
Софья, народ, если не будет получаться в ИГ, можно собраться у нас дома, кухня позволяет, диван большой и удобный, стол почти круглый, вид из окна чудесный, атмосфера приятная wink
P.S. Ложка дёгтя в бочке мёда:
Возвращаемся с Антохой после занятия домой, настроение превосходное, окрылённые можно сказать! Выходим из машины и видим, что на капоте кто-то нацарапал надпись, не написал на пыли и грязи, а нацарапал чем то острым "Кирилл?" и ещё какие то закорючки снизу! Такой облом!
Что это - урок? think Как хорошо, что я на тренинге у Кости стойкости в жизненных ситуациях попросила! Да и Антон был всё ещё "на волне", не стал очень-то переживать... Вот сегодня уже хуже с настроением... sad
 
СофьяДата: Вторник, 25.10.2011, 11:04 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
ПольКа, держись! Просто идут проверочки на устойчивость, на выбор - что главное и что не главное. Прими ситуацию, предпринимая все что можно предпринять и спокойно к тому, что изменить невозможно. Вы вместе, вы замечательные - и это главное, ну а всякие ситуации - урок на у :) мение держать удар. Обнимаю!
 
ПольКаДата: Вторник, 25.10.2011, 12:01 | Сообщение # 87
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 411
Статус: Offline
Софья, милая, спасибо! :)
 
КарелияДата: Среда, 26.10.2011, 18:45 | Сообщение # 88
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 151
Статус: Offline
я пойду на искусство быть родителем. На новый набор. Т.ч. запишите меня

Приносить счастье другому - это разумный эгоизм
 
AlmaДата: Среда, 26.10.2011, 20:19 | Сообщение # 89
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 79
Статус: Offline
если будет новый набор то меня запишите!!!!!!!
 
ЛЕВДата: Пятница, 28.10.2011, 10:42 | Сообщение # 90
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Софья, Девочки и Мальчики - 1ый набор в понедельник встречаемся??? где, во сколько, я тортим уже нямский сходила заказала))))) wink



Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Начинаются занятия в клубе "Искусство быть родителем" (Новый набор)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru