[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Искусство быть вместе: мужчина и женщина. Любовь.
Искусство быть вместе: мужчина и женщина. Любовь.
СофьяДата: Понедельник, 13.09.2010, 12:35 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие! Начинаем новый сезон. Все ваши вопросы, соображения по указанной теме теперь обсуждаем здесь.
Спасибо всем, кто с таким доверием писал мне в личку, звоните, пишите, приходите!

И еще. В эту субботу, 18 сентября Служба содействия "Путь к семье" организует семинар по этой самой теме "искусство быть вместе: мужчина и женщина" в библиотеке по Вернадского 30 в 15 часов. (стоимость семинара 300 руб., справки и запись по тел. 89080546168) Семинар провожу я, он тоже базовый, основополагающий.
Приходите, поговорим на животрепещущие темы, глядишь и найдем некоторые ответы biggrin

В семинаре темы: любовь и влюбленность, стили взаимоотношений мужчины и женщины, немного (для начала) языки любви. Приходите!

 
julizzzДата: Вторник, 28.09.2010, 19:38 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Софья, давайте, как появится такая возможность, тоже попробуем провести такой семинар для форумчан, это очень важная тема!!!1
 
AnastasijДата: Вторник, 28.09.2010, 20:40 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Софья, давайте, как появится такая возможность, тоже попробуем провести такой семинар для форумчан, это очень важная тема!!!1

вместе с мужьями smile


Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
СемицветикДата: Вторник, 28.09.2010, 23:45 | Сообщение # 4
местный житель
Группа: Консультант
Сообщений: 714
Статус: Offline
Я тоже за такой семинар! Очень интересно!
 
СвеДата: Вторник, 28.09.2010, 23:58 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Я приду, мне оч важно!

Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
солнышкоДата: Среда, 29.09.2010, 14:11 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 279
Статус: Offline
я бы с удовольствием посетила!как-то не успеваю уследить!может о семинарах рассылочку будете делать кто интересовался?я за!!!!
и еще парочку можно организовать, только скажите!


 
Mary_berryДата: Среда, 29.09.2010, 15:14 | Сообщение # 7
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Эх, еще бы мужа туда затащить wacko Главное, чтоб он у меня в командировку опять не укатил ))))

ГОР
 
СофьяДата: Четверг, 30.09.2010, 12:42 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
julizzz, Anastasij, Ленуська, Све, солнышко, Mary_berry, спасибо за поддержку! Конечно, я с удовольствием сделаю такой семинар, просто сейчас непонятно с помещением (в библиотеке начинается перепись). Но семинар правда красивый, настраивающий на любовь и понимание друг друга! У меня сейчас, к сожалению, на консультациях очень много обиженных мужчинами женщин, просто очень много! Такое ощущение, что обида просто бродит по свету, мешает любить, мешает доверять! Очень часто ведь искусство любви сводится к тому, чтобы все сделать, чтобы МЕНЯ ЛЮБИЛИ! А не любить самой! Вот и ходят такие ищущие и жаждущие любви люди по свету, пугают мужчин, женщин, которые тоже хотят этой энергии! cry НАДО ЧТО-ТО ДЕЛАТЬ! Но для начала понять! Так что если кто-то возьмется организовать такой семинар (помещение, а главное люди), то хорошо будет многим! Надеюсь... biggrin
 
СофьяДата: Четверг, 30.09.2010, 12:53 | Сообщение # 9
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
солнышко, жду от вас адрес электронной почты - пришли материалы по дистанционным курсам. biggrin
 
СофьяДата: Вторник, 19.10.2010, 13:35 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие друзья!

Привожу вам отрывочек, очень хочется узнать, что вы об этом думаете! Может начнем разговор о мужских и женских качествах? О предназначении?

Шакти Гавэйн с Лорел Кинг:
Мужское и женское


Союз мужских и женских энергий внутри одного человека является основой любого созидания. Наша женская интуиция плюс мужское действие — это и есть творчество.

Чтобы прожить гармоничную творческую жизнь, необходимо, чтобы женская и мужская внутренние энергии были полностью развиты и правильно работали сообща. Для полного объединения мужского и женского внутри себя необходимо предоставить ведущую роль женскому. Это его естественная функция. Оно и есть ваша интуиция, дверь к вашему высшему разуму.

Ваше мужское к нему прислушивается и действует согласно его ощущениям. Истинная функция мужской энергии — абсолютная ясность, направленность и неистовая сила, основанные на том, что говорит вам Вселенная через ваше женское.

Женское говорит: "Я это чувствую". Мужское говорит: "Я слышу твои чувства. Что бы ты хотела, чтобы я сделал?" Женское отвечает: "Я хочу вот это". Мужское говорит: "Ты хочешь это? Очень хорошо, я добуду это для тебя". И оно сразу отправляется добывать это, доверяя мудрости Вселенной, которая присутствует в желании женского начала.

Вспомним теперь, что я говорю о внутреннем процессе в каждом из нас. Люди иногда облекают это представление в конкретную форму и считают, будто бы я утверждаю, что мужчина должен позволять женщине говорить, что ему нужно делать! На самом же деле я утверждаю, что каждый из нас должен позволить своей интуиции вести его, а потом быть готовым прямо и бесстрашно следовать этому руководству.

Природа женского — мудрость, любовь и ясное видение, выражаемые через чувства и желания. Природа мужского — всеобъемлющее, требующее риска действие в угоду женскому. Совсем как благородный рыцарь и его дама!

Благодаря этой преданности женскому и действию в его пользу, наша мужская энергия создает внутри нас личностную структуру, которая чтит и защищает чувствительную энергию интуитивного женского. Я часто представляю свое мужское стоящим за моим женским — помогающим, защищающим, поддерживающим. Представление для мужчины может быть прямо противоположным — вы можете видеть свое женское внутри вас или за вами, направляющее, питающее, придающее силы и поддерживающее. Когда эти две энергии находятся в гармонии и работают сообща, возникает удивительное чувство: сильного, открытого, творческого канала, через который течет сила, мудрость, покой и любовь.

 
umrebenokДата: Вторник, 19.10.2010, 13:48 | Сообщение # 11
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 2081
Статус: Offline
Софья, то о чем здесь написано, кажется мне до этого еще так далеко, но так хочется этого. smile smile smile

http://miasskids.ru/forum/100
 
NatikДата: Вторник, 19.10.2010, 14:22 | Сообщение # 12
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Если по этому тексту, то у меня мужское совсем не развито, с действиями проблема, все только планы, планы, планы smile
 
La_VelataДата: Среда, 20.10.2010, 11:16 | Сообщение # 13
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Софья, с трудом осилила, еще дольше переваривала.
У меня примерно так:
м - что надо сделать?
ж - чувствую это, надо сделать то
м - хорошо, давай попробуем

или так:
м - могу сделать так, тебе это понравится?
ж - почему бы и нет? давай

 
СофьяДата: Среда, 20.10.2010, 15:39 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
La_Velata, и так и так здорово! Явно происходит понимание! Очень хочется, чтобы мы задумались о женских качествах ВООБЩЕ, и о мужских ВООБЩЕ! Ведь не случайно мы родились именно женщинами и мужчинами, а значит роли у нас разные и научить (вдохновить) мы можем друг друга разному. Где-то здесь кроется загадка нашего предназначения и почему мы притягиваем к себе тех, кого притягиваем. Чему должны научиться и что передать. Чтобы все таки стать счастливыми и нужными. Спасибо за размышления. smile
 
СофьяДата: Среда, 20.10.2010, 15:41 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
umrebenok, потому что в этом полнота, которой мы только учимся друг у друга, а иначе зачем отношения? smile
 
СофьяДата: Среда, 20.10.2010, 15:45 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Natik, возможно вы-вдохновительница! На действия можно вдохновить, например, мужчину. Или друзей. Или просто Вам нужно объединить нескольких людей, и дело пойдет. А может быть, обнаружив отсутствие мужских качеств, вы будете наращивать свою силу и уверенность, то есть это-мотив совершенствования себя! Успехов и веры в себя!
 
СофьяДата: Пятница, 29.10.2010, 20:09 | Сообщение # 17
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Вот что я получила сегодня от замечательного человека и единомышленницы:

Два друга

Современная притча

Однажды два друга поспорили, и один из них дал пощёчину другому. Последний, чувствуя боль, но ничего не
говоря, написал на песке:
Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощёчину.
Они продолжали идти, и нашли оазис, в источнике которого решили искупаться. Тот, который получил пощёчину,
стал тонуть, но друг его спас. Когда он пришёл в себя, написал на камне: "Сегодня мой самый лучший друг
спас мне жизнь".
Тот, кто дал пощёчину и который спас жизнь своему другу спросил его:
Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:
Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это. Но когда
кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог бы это
стереть.

А еще здорово, когда много друзей, и они делятся своей радостью через интернет. Вот мне прислали ХОРОШЕЕ
НАСТРОЕНИЕ - ПЕРЕДАЮ ВАМ! Наслаждайтесь!:

"А настроение улучшилось" - Гришковец:
http://video.mail.ru/list/lenagolub70/_myvideo/207.html

Слон - Художник!:
http://video.mail.ru/list/lenagolub70/_vguestbook/206.html

Известный менеджер Адизес, про лидерство:
http://video.mail.ru/list/lenagolub70/_vguestbook/204.html

 
СофьяДата: Пятница, 17.12.2010, 12:10 | Сообщение # 18
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
А вот еще вдохновляющее от того самого замечательного человека:

Когда мне будет 85...

ОНА:

Когда мне будет восемьдесят пять,

Когда начну я тапочки терять,

И в супе размягчать кусочки хлеба,

Вязать излишне длинные шарфы,

Ходить, держась за стены и шкафы,

И долго-долго вглядываться в небо,

Когда все женское, что мне сейчас дано,

Истратится, и станет все равно -

Уснуть, проснуться или не проснуться,

Из виданного на своем веку

Я бережно твой образ извлеку,

И чуть заметно губы улыбнутся...

ОН :

Когда мне будет восемьдесят пять,

по дому буду твои тапочки искать.

Ворчать на то, что трудно мне сгибаться,

Носить какие-то нелепые шарфы

Из тех, что для меня связала ты.

А утром просыпаясь до рассвета,

Прислушаюсь к дыханью твоему

Вдруг улыбнусь и тихо обниму.

Когда мне будет восемьдесят пять,

С тебя пылинки буду я сдувать,

Твои седые букли поправлять

И взявшись за руки по скверику гулять.

И нам не страшно будет умирать,

Когда нам будет восемьдесят пять

 
korolevischnaДата: Воскресенье, 13.03.2011, 08:07 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Я бы на такой семинар тоже с удовольствием пришла!
 
ЗайкинаДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:13 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2122
Статус: Offline
Я тоже очень хочу на семинар если будет напишите пожалуйста в личку, а то боюсь пропустить.

ЕЦ автозавод
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Искусство быть вместе: мужчина и женщина. Любовь.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru