[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Софья  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Милые девочки, девушки, женщины!
Милые девочки, девушки, женщины!
СофьяДата: Среда, 02.03.2011, 13:42 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
СЕСТРЫ
********************
Молодая жена сидела на диване жарким душным днем и пила холодный чай, навещая свою маму. Ведя разговор о жизни, об ответственности и обязательствах взрослой жизни, мама позванивала кубиками льда в своем стакане в раздумии и обратила ясный и твердый взгляд на дочь..

"Не забывай о своих сестрах," посоветовала она, кружа чайные листья на дне стакана. "С возрастом они будут становиться все важнее в твоей жизни. Как бы ты ни любила мужа, как бы ты ни любила детей, которые, наверняка родятся у тебя, сестры все равно будут тебе нужны. Не забывай иногда ходить с ними куда-то и делать с ними вместе что-нибудь.."

"Помни, что "сестры" означает ВСЕ женщины ... твои подруги, дочери, а также все родственницы. Тебе нужны будут другие женщины. Женщинам они всегда нужны."

"Какой забавный совет!" подумала молодая женщина. Разве я не вышла только что замуж? Разве я не вступила в мир супружеских пар? Теперь я замужняя женщина, в конце концов! Взрослая! Без сомнения, мой муж и наша новая семья будут всем, что мне нужно и ради чего стоит жить на свете!"

Но она послушалась маму. Она не теряла связи с сестрами, и каждый год прибавляла число подруг. Шли годы, она постепенно поняла, что мама действительно знала, о чем говорила. По мере того, как время и природа брали свое, сестры оставались опорой ее жизни.

Прожив более 50 лет, вот что я поняла:
Время проходит.
Жизнь течет.
Расстояния разделяют.
Дети вырастают.
Работы сменяются.
Любовь тает.
Мужчины не всегда делают то, чего от них ждут.
Сердца разбиваются.
Родители уходят.
Коллеги забывают о тех, кто им помог и поддержал.
Карьеры заканчиваются.
НО...
Сестры всегда с нами, независимо от времени и расстояний, разделяющих нас. Подруга никогда не бывает слишком далеко, чтобы обратиться к ней за помощью.

Если приходится в жизни пройти по долине одиночества, женщины в вашей жизни будут как круг по краям этой долины, окружать вас, болея за вас или молясь за вас, вступаясь за вас, и ожидая вас с распростертыми руками, когда долина одиночества будет пройдена вами.

Временами, они будут даже нарушать правила и идти рядом с вами ... Или придут и вынесут вас на руках из этой долины.

Подруги, дочери, внучки, снохи, сестры, золовки, Матери, Бабушки, тети, племянницы, кузины и дальняя родня: они все благословляют нашу жизнь!..

Мир был бы другим без женщин, и я была бы другой. Когда мы начинали свои приключения, которые называются женской зрелостью, мы не имели понятия о неимоверных радостях и печалях впереди. И мы не знали, как мы будем друг другу нужны..

Мы и сейчас нужны друг другу. Передайте это женщинам, которые сделали вашу жизнь содержательной.

Я только что сделала это. Коротко и мило:

В мире существует более двадцати ангелов. Десять спят на облаках, Девять играют. А один читает эту электронную почту. ...

С Праздником вас, хорошие мои, заботливые, нежные, любящие и оберегающие...

 
СветЮляДата: Суббота, 05.03.2011, 14:18 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 790
Статус: Offline
Каждое слово ваше - истина. Спасибо большое за такое трепетное отношение к женщине и за поздравление с праздником.
Я не перестаю благодарить Бога за то, что у меня есть сестра, подруга,свекровь,дочка. И не перестаю горевать о том, что рядом уже нет мамы.
Очень хочется поздравить с праздником всех мамочек - настоящих и будущих и сказать: мы самые лучшие мамы на свете!


 
irДата: Пятница, 08.04.2011, 19:48 | Сообщение # 3
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 751
Статус: Offline
Софья, СПАСИБО...
 
СьюДата: Суббота, 09.04.2011, 02:20 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 53
Статус: Offline
очень понравилось!спасибо!

 
ОблачкоДата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:05 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Прочиталаа тему и расплакалась.
Как раз перед тем как родилась моя дочка, умерла моя любимая сестра, не дожив до 40летия, я и ник в память о ней взяла. Пять прошло, а мне ее не хватает, как поеду на машград, так так дико становится, что у ней уже никогда не смогу зайти.
Зато есть еще радость, моя вторая сестра после 10летнего бесплодия ждет ребенка!!
Так что нужны сестры -женщины друг другу.


Мой дом на облаках!
 
Mary_berryДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:46 | Сообщение # 6
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8066
Статус: Offline
Софья, можно я себе скопирую? smile

ГОР
 
korolevischnaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:21 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Очень красивое поздравление!
Я очень рада, что хоть у меня нет в жизни кровной сестры, но есть родные по духу "сёстры"
 
СофьяДата: Понедельник, 25.04.2011, 16:47 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Консультант
Сообщений: 226
Статус: Offline
Mary_berry, конечно, можно! И можно всем на свете!
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Радужные брызги » Милые девочки, девушки, женщины!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru