[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Клуб и детский летний лагерь Сармат (где найти и сколько стоит?)
Клуб и детский летний лагерь Сармат
АнюткаДата: Вторник, 15.02.2011, 09:53 | Сообщение # 1
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 268
Статус: Offline
Видела в прошлом году информацию про детский лагерь Сармат, но мой старший еще маловат был. Отзывы про Сармат хорошие. Хотела бы в этом году в лагерь его отправить, но не могу найти ни адреса, ни других контактов. Может знает кто-нибудь? Хочу, чтоб наши мальчишки настоящими мужчинами росли.

это жизнь
 
legikaДата: Вторник, 15.02.2011, 15:11 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 395
Статус: Offline
Анютка, отправила тел. директора в личку. Наш ходил несколько раз - не понравилось. Я не отговариваю, просто наш по сравнению с прошлой спортивной секцией не понял в чем там дело. Так смешно было - Мама, мы целый час ползали, то на животе, то на спине - зачем это? Я говорю - на войне все так ползают. Еще там оружие разбирали, т.е. один разбирает, а другие смотрят - тоже неинтересно, т.к. самому надо. Вобщем не военный дух оказался у нас - вернулись в свою секцию и с утроенной силой продолжили там biggrin . А может и возраст - там в основном все постарше были.

 
АнюткаДата: Вторник, 15.02.2011, 20:05 | Сообщение # 3
завсегдатай
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 268
Статус: Offline
А мы пока ни одну секцию не освоили, ни цирковой, ни скалолазку, ни карате, не понравилось . Вот и думаю это попробовать, а то сидим дома sad Интересней всего лагерь. Туда берут не ходивших в клуб?

это жизнь
 
ГешаДата: Суббота, 05.03.2011, 14:19 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 101
Статус: Offline
А можно мне тоже телефончик, а то уже военкомат на комиссию скоро начнет отправлять
 
Оксана2005Дата: Среда, 13.04.2011, 16:55 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 65
Статус: Offline
С какого возраста берут в этот лагерь?
 
gerasyaДата: Суббота, 18.02.2012, 02:26 | Сообщение # 6
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 158
Статус: Offline
Можно мне телефончик, а то мой все в кадеты собирается, пусть попробует.

 
tamiДата: Вторник, 09.09.2014, 12:46 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мы бы тоже хотели попробовать себя там, может понравиться. девчонки поделитесь телефончиком! :)

Таня С.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » от 7 и старше » Клуб и детский летний лагерь Сармат (где найти и сколько стоит?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru