[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: happylodya, happyjohn  
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации юриста » О смене фамилии
О смене фамилии
ЛучикусДата: Понедельник, 08.07.2013, 12:43 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
Когда с мужем расписывались, не стала менять фамилию, не было времени на волокиту с документами, думала сделаю это спокойненько в декретном отпуске. Возникнут ли у меня проблемы в будущем, если я возьму фамилию мужа после того, как выйду в декретный отпуск?? Родовый сертификат выдается до декретного отпуска и соответственно в нем будет моя прежняя фамилия.
 
TANYSIKДата: Вторник, 09.07.2013, 01:35 | Сообщение # 2
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1199
Статус: Offline
Цитата (Лучикус)
Возникнут ли у меня проблемы в будущем,


А какие проблемы у вас должны возникнуть? Вы же получите свидетельство о смене фамилии, замените паспорт и страховое, мед полис. Свидетельство является подтверждающим документом.


 
IrinДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:53 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 113
Статус: Offline
Цитата (TANYSIK)
А какие проблемы у вас должны возникнуть? Вы же получите свидетельство о смене фамилии, замените паспорт и страховое, мед полис. Свидетельство является подтверждающим документом.

я тоже так думаю! Проблем быть не должно!
 
ЛучикусДата: Вторник, 05.11.2013, 19:48 | Сообщение # 4
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 57
Статус: Offline
вопрос этакий возник после консультации у юриста в женской консультации (она сказала, что все документы должны быть обязательно на одной фамилии, иначе могут возникнуть проблемы), собственно поэтому и озадачилась я. проштудировала инет и поняла, что правила устанавливают роддома индивидуально. а я сделала так. поменяла фамилию и все документы, кроме родового сертификата.который был выдан раньше на старую фамилию. в нашем роддоме сказали взять с собой все документы поменянные
 
Форум » КОНСУЛЬТАЦИИ СПЕЦИАЛИСТОВ » Консультации юриста » О смене фамилии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru