[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Тюлька, bublic  
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » про замечания (когда их убирают?)
про замечания
КатиСДата: Суббота, 12.05.2012, 00:14 | Сообщение # 1
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
простите, вроде не нашла аналогичной темы
мучаюсь этим вопросом уже очень долго, и вот на всеобщее рассмотрение в конце концов хочу вынести.
писала Юле Julizzz с просьбой убрать хотябы свои замечания, в правилах прописано, но видимо я особый случай??? раз меня просто игнорируют с просьбами?
Quote
7.6. Уровень замечаний может быть понижен спустя 3 месяца после вынесения наказания. Для этого пользователь должен обратиться к модератору. вынесшему наказание. Отдельные виды замечаний не снимаются.

я несколько раз прилюдно просила прощения, я раскаиваюсь в своей несдержанности, почему я до сих пор во внимании всего форума?

на самом деле я такая же, как и все вы. просто не умею грамотно высказать своё мнение. но я в силу своего возраста стараюсь меняться.
господа администраторы ти модераторы.........ну вы же не Боги, чтоб не прощать простого человека.... cry


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11


Сообщение отредактировал Катя_Сарк - Суббота, 12.05.2012, 00:17
 
ТюлькаДата: Суббота, 12.05.2012, 07:04 | Сообщение # 2
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
но видимо я особый случай???

Катя_Сарк, нет, не особый, просто
Quote (julizzz)
Отдельные виды замечаний не снимаются.

pardon
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 12.05.2012, 10:15 | Сообщение # 3
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
ну вы же не Боги, чтоб не прощать простого человека

В том то и дело,Катюш, что мы не Боги... Это он прощает всё. А мы прощаем, но не всё ))).
 
КатиСДата: Суббота, 12.05.2012, 10:26 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
прощаем, но не всё

ну это конечно ваше дело pardon ...
просто вот думаешь,- и сразу виднА женская сущность.
женский коллектив.

у мужчин такого точно не бывает

не знаю, к чему я сравнила, но правда не приятно, что люди такие злые вокруг.


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 12.05.2012, 10:29 | Сообщение # 5
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
у мужчин такого точно не бывает

Кать, я всю свою сознательную жизнь работаю в мужском коллективе. Да,они отличаются от женских. Но ты ошибаешься в том,что
Quote (Катя_Сарк)
у мужчин такого точно не бывает
. Еще как бывает. Или меня окружают только злые мужчины?
Мне интересно, почему ты так решила
Quote (Катя_Сарк)
почему я до сих пор во внимании всего форума?
? На форуме есть очень много интересных людей,на которых можно обращать внимание.


Сообщение отредактировал мамахОКкеиста - Суббота, 12.05.2012, 10:31
 
КатиСДата: Суббота, 12.05.2012, 10:38 | Сообщение # 6
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
почему я до сих пор во внимании всего форума?
? На форуме есть очень много интересных людей,на которых можно обращать внимание.


я не к тому что я без ума и памяти интересный человек, а к тому, что люди интересуются списком моих замечаний, даже не зная меня.

вот правда. я большую часть форума очень уважаю, здесь проходит часть моей жизни, я не виновата, что среди серой массы(людей с одинаковыми взглядами на жизнь) я оказалась белой вороной.
сами пишите в правилах, что каждый должен считаться с мнением других, а почему мнение, отличаемое от вашего, - сразу воспринимается "в штыки"?
я никогда никого не хочу обидеть, когда что-то пишу. иногда вообще понимают не то, что я изначально имела в виду....
не надо ко мне относиться с предубеждением.

ну что я, до старости буду здесь с замечаниями маячить? cry cry cry cry cry cry cry


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
ТюлькаДата: Суббота, 12.05.2012, 10:46 | Сообщение # 7
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Катя_Сарк, Катя, серьезные замечания (про которые в правилах написано "не снимаются") на форуме есть не только у тебя. Предлагаешь убрать замечания только у тебя? А в чем исключительность ситуации? Тогда надо у всех убирать подобные замечания, а это противоречит правилам. Правила написаны для всех, их не будут менять из-за рыдающих смайликов. wink
 
КатиСДата: Суббота, 12.05.2012, 10:51 | Сообщение # 8
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Тюлька, ну наверно, никто и не решался больше просить прощения у всего форума

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Суббота, 12.05.2012, 10:52 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
ну и ладно. ваше дело меня ненавидеть. а я, все что могла... уже сделала pardon

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
ТюлькаДата: Суббота, 12.05.2012, 10:55 | Сообщение # 10
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
ну наверно, никто и не решался больше просить прощения у всего форума

Катя_Сарк, слова - это просто слова. А после тех замечаний, мне помнится, еще много поступков было... А поступки говорят больше, чем слова. Это мое личное мнение как участника, не как модератора.
 
ЕваДата: Суббота, 12.05.2012, 10:56 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
а почему бы тогда не предупреждать сразу,когда выносите замечание,что оно не снимаемо?
и почему просто за споры выносятся подобные замечания...я думала,то то за какие-то совсем страшные грехи...например,преднамеренный срыв закупки и тд...



 
NadejdaДата: Суббота, 12.05.2012, 11:00 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
ну и ладно. ваше дело меня ненавидеть. а я, все что могла... уже сделала

Катя_Сарк, мне кажется, что это уже завышенное самомнение - ты думаешь, что всем интересны твои % замечаний laugh ? На сайте много другой полезной и интересной информации! Просто в следующие разы, когда тебе захочется выделиться из серой массы - будь более аккуратнее со словами wink Можно быть белой вороной, не вступая в конфронтацию со множеством людей pardon
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 12.05.2012, 11:07 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Nadejda, +1.
Катя, мы тебя не ненавидим. С чего ты взяла это? Люди может интересуются "твоими ошибками", дабы самим таких не наделать. Это же хорошо -делится своим оптом, каким бы он не был. ИМХО.
Ева,
Quote (Ева)
а почему бы тогда не предупреждать сразу,когда выносите замечание,что оно не снимаемо?

А что от этого меняется? Будет поведение у человека другим?
 
ТюлькаДата: Суббота, 12.05.2012, 11:08 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Ева)
а почему бы тогда не предупреждать сразу,когда выносите замечание,что оно не снимаемо?

Ева, а что это меняет?
Quote (Ева)
и почему просто за споры выносятся подобные замечания..

Если вы о своих замечаниях - то переход на личности и оскорбление оппонентов - как раз одно из серьезных нарушений.
 
КатиСДата: Суббота, 12.05.2012, 11:14 | Сообщение # 15
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Nadejda)
завышенное самомнение - ты думаешь, что всем интересны твои % замечаний


Nadejda, вовсе нет. я вообще раньше не думала про это, пока на другом форуме меня в это носом не ткнули pardon

Quote (Тюлька)
слова - это просто слова.

думайте как хотите. вот я пытаюсь исправиться, как-то не отвечать людям, которые мне совсем не приятны, - но большинство просто злопамятны!!! вспоминают вещи трехлетней давности! и язвят и отвечают первые грубо. конечно и вас бы понесло sad
Quote (Ева)
просто за споры

видимо я выражаюсь слишком агрессивно. а когда остальные перепираются, грамотно обо*рав друг друга красивыми словами, это нормально. главное чтоб красиво все выглядело pardon

Quote (мамахОКкеиста)
Катя, мы тебя не ненавидим. С чего ты взяла это?

ну значит просто презираете за глаза. например на модераторском форуме. pardon

Quote (мамахОКкеиста)
Это же хорошо -делится своим оптом, каким бы он не был. ИМХО.

безусловно, но мой опыт можно увидеть и в репутации cool там тоже много всего :)

блин, да че тут писать... вы в любом случае настроены отрицательно. я поняла вас pardon


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 12.05.2012, 11:15 | Сообщение # 16
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
а почему мнение, отличаемое от вашего

Quote (мамахОКкеиста)
А что от этого меняется?

Quote (Тюлька)
а что это меняет?

Модераторам свойственно думать не как думают все, в то же время и не выделять своего личного мнения. Модератор думают ПРАВИЛЬНО,как надо! laugh
 
ЕваДата: Суббота, 12.05.2012, 11:20 | Сообщение # 17
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
А что от этого меняется? Будет поведение у человека другим?

так было бы честно.
Quote (Тюлька)
Если вы о своих замечаниях - то переход на личности и оскорбление оппонентов - как раз одно из серьезных нарушений.

вот при чём тут вообще мои замечания--я не поняла....или то у вас такой способ напомнить?

я про замечания Кати, как мне помнится,там просто обычные споры...разве за такие провинности и должны ставится неснимаемые замечания?Я думаю,что такое наказание должно быть за проступки посерьёзнее...



 
ЕваДата: Суббота, 12.05.2012, 11:25 | Сообщение # 18
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Модератор думают ПРАВИЛЬНО,как надо!

тогда должно быть всего два правила на форуме--я ,кстати,такие форумы видела.
правило первое:
модератор всегда прав
правило второе:
если модератор не прав--смотри пункт первый.

так по крайней мере--честно.без претензий.





Сообщение отредактировал Ева - Суббота, 12.05.2012, 11:25
 
мамахОКкеистаДата: Суббота, 12.05.2012, 11:27 | Сообщение # 19
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки, в конце-концов:
II. ПОРЯДОК ПОВЕДЕНИЯ НА ФОРУМЕ.

2.6. Действия администрации и модераторов форума miasskids.ru не принято обсуждать в общем доступе. Если вам есть, что сказать, обратитесь в личную почту администратора или модераторов форума. Администрация сайта и форума miasskids.ru оставляет за собой право отказать любому пользователю в общении на форуме и сайте без объяснения причин.

Катя обратилась к Администрации? Обратилась..Ответ получила? Не получила..
Вопрос в теме задала? Ответ получила? Получила.
Смысл продолжать данную тему?
 
ТюлькаДата: Суббота, 12.05.2012, 11:28 | Сообщение # 20
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 5256
Статус: Offline
Quote (Ева)
так было бы честно.

Ева, честно - это когда читаешь правила прежде чем начать участвовать в жизни сайта. А не ходить "со своим уставом в чужой монастырь".
Представила картинку - остановил, например, вас гаишник за нарушение правил, и говорит: "Я вам сейчас штраф буду выписывать за нарушение, вы готовы морально? Ну вы готовьтесь, я подожду..." laugh Нет ведь? Вы садитесь за руль и знаете правила поведения на дороге.
Почему же модераторы должны вас предупреждать? Если для вас сюрприз, что вы нарушаете правила форума - это значит лишь то, что вы их НЕ ЧИТАЛИ, и никто не обязан вас предупреждать.
Quote (Ева)
Я думаю,что такое наказание должно быть за проступки посерьёзнее...

Вы тоже обсуждаете действия модераторов?
 
ЕваДата: Суббота, 12.05.2012, 11:36 | Сообщение # 21
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Quote (Тюлька)
Представила картинку - остановил, например, вас гаишник за нарушение правил, и говорит: "Я вам сейчас штраф буду выписывать за нарушение, вы готовы морально? Ну вы готовьтесь, я подожду..."

вообще-то,выходит всё совсем не так...а было бы так--и правила ДД никто не нарушал бы9раз уж вы сами привели такой пример).
Quote (Тюлька)
Вы тоже обсуждаете действия модераторов?

Вы думаете,что нам пообсуждать вас больше негде?...



 
LonelyДата: Суббота, 12.05.2012, 11:43 | Сообщение # 22
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Тема закрыта об обсуждений, иначе за это - 2.6. Действия администрации и модераторов форума miasskids.ru не принято обсуждать в общем доступе. Если вам есть, что сказать, обратитесь в личную почту администратора или модераторов форума. Администрация сайта и форума miasskids.ru оставляет за собой право отказать любому пользователю в общении на форуме и сайте без объяснения причин. - , будут наказания.


 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » про замечания (когда их убирают?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru