[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Тюлька, bublic  
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » Личные сообщения (работа почтового ящика форума)
Личные сообщения
bublicДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:33 | Сообщение # 121
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Цитата Мурлыка ()
ичные сообщения мигают,а их нет((((

Мурлыка, почитайте на пару сообщений выше на этой странице. Например отсюда http://miasskids.ru/forum/9-48-1655489-16-1368896148


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
lenaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:11 | Сообщение # 122
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
bublic, Здравствуйте! Не открываются личные сообщения и мой профиль...Уже несколько дней...Что сделать, подскажите, пожалуйста...

06021984
 
bublicДата: Воскресенье, 19.01.2014, 23:45 | Сообщение # 123
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
lena, для начала можно попробовать почистить кэш, или зайти из другого браузера.

Как чистить кэш:

Google Chrome

Ctrl+Shift+Del → Очистить кэш → Очистить историю

или:

Нажмите на значок "настройки и управление Google Chrome" (три горизонтальных полоски), расположенный справа сверху и перейдите в раздел " История"––> "Очистить историю" ––> Выбрать за какой период (лучше за всё время) и поставить галочки рядом с пунктами "Очистить кэш" и "Очистить файлы cookie и другие данные сайтов и подключаемых модулей" ––>"Очистить историю".

Opera

Ctrl+F12 → Расширенные → История → Дисковый кэш → Очистить

или:

Нажмите на значок "Opera" и перейдите в раздел "Настройки" ––> "Удалить личные данные" ––> "Детальная настройка" - выберите, что нужно удалить, но обязательно отметьте галочкой пункты "Очистить кеш" и "Удалить все cookies" ––> Нажмите "Удалить".
! Особое внимание уделите следующим пунктам детальной настройки : УДАЛИТЬ ПАРОЛИ УЧЁТНЫХ ЗАПИСЕЙ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ и УДАЛИТЬ СОХРАНЁННЫЕ ПАРОЛИ, если поставить там галочку, то после очистки кеша при новом открытии браузера нужно будет заново вводить все пароли .

Mozilla Firefox

Ctrl+Shift+Del → Кэш → Очистить сейчас

или:

Нажмите на значок "Firefox" и выберите пункт настроек "Настройки" перейдите на вкладку "Приватность" ––> кликните по ссылке "Очистить вашу недавнюю историю" ––> в выпадающем списке выберите "Всё" ––> нажмите "Подробности"––> поставьте галочку напротив "Кэш" и "Куки" ––> нажмите "Очистить сейчас".

Internet Explorer

Ctrl+Shift+Del → Временные файлы Интернета → Удалить

или:

Нажмите на значок "шестеренка", расположенный справа сверху ––> выберите пункт "Свойства обозревателя" ––> перейдите на вкладку "Общие" ––> нажмите "Удалить.." ––> отметьте галочкой пункты "Временные файлы Интернета" и "Куки-файлы" ––> нажмите "Удалить" ––> нажмите "OK".

Safari

Ctrl+Alt+E → Очистить

или:

Нажмите на значок "шестеренка", расположенный справа сверху––> выберите пункт меню "Сбросить Safari"––>отметьте галочкой "Удалить все данные веб-сайтов"––> нажмите "Сбросить".


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
lenaДата: Вторник, 21.01.2014, 21:26 | Сообщение # 124
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
bublic, ВОТ СПАСИБО! Наверно все равно не соображу, но сейчас попробую!!!

06021984
 
lenaДата: Среда, 22.01.2014, 08:02 | Сообщение # 125
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 163
Статус: Offline
bublic, Дома все почистила, но сооб не открываются. А личные сообщения красным не мигают, просто показано их количество. А вот на работе зашла в личку...

06021984
 
mila-909Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:58 | Сообщение # 126
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
bubl Здравствуйте! Может конечно я не в этой теме задаю вопрос, вы мне напишите . Но у меня постоянно становиться все меньше и меньше число сообщений которые я пишу на форуме , было например 56 сегодня захожу у меня их46 и нет половинки звёздочки . Их снимают? Для чего это делается? Пожалуйста объясните ))))))
 
bublicДата: Воскресенье, 16.02.2014, 22:18 | Сообщение # 127
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
mila-909, темы редактируются, неактуальные удаляются, особенно это касается раздела ПРОДАМ. Я бы на вашем месте не беспокоилась на этот счет.

Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
mila-909Дата: Понедельник, 17.02.2014, 18:55 | Сообщение # 128
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
bublic Спасибо за ответ ))))Мне звездочку вернули))))!!!!
 
Форум » О САЙТЕ, ФОРУМЕ И Т.Д. » О сайте, форуме » Личные сообщения (работа почтового ящика форума)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru