[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 5 (Весенний)
Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 5
shkodaДата: Вторник, 17.05.2011, 11:45 | Сообщение # 2881
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
да в миассе! третий этаж 12 палата! почему то тебя не помню???

мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
 
КэтринДата: Вторник, 17.05.2011, 11:49 | Сообщение # 2882
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
Ой я седня над своим угорала... начали делать массаж... пришла к нам массажистка... так он ее так по деловому за обе груди пощупал.... потом за волосы потягал.... короче видно мужик растет.... потом еще ее и отпускать не хотел залез к ней на руки))))потом она ушла и Кирюха долго стоял у двери... видать ждал а может вернется...

Настоящий мужик растет, уже знает за что потрогать lol lol lol


 
YlieaskaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:00 | Сообщение # 2883
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (shkoda)
да в миассе! третий этаж 12 палата! почему то тебя не помню???

я тоже на третьем этаже, палата была перед детской, номер не помню
 
КэтринДата: Вторник, 17.05.2011, 12:00 | Сообщение # 2884
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
Видимо от моей мамы какой то может "холод" исходит

Кать, может будет грубо сказанно, на самом деле ребенок все чувствует, тем более отношение к себе, может на самом деле у тебя мама с большой простотой к Кирюхе относится. У нас в 7-8 месяцев Игорь от свекрови ревел, моя мама по 3-5 часов могла с ним сидеть, а они мах. 2 часа и он орать начинал, когда я приходила он в меня как клещ цеплялся, как будто она с ним чет делала, просто в те моменты у нее была депресси и она на весь белый свет была обижена, о нее негатив исходил, и Игорь это чувствовал, хотя она ему ничего плохого не делала


 
БабочкаДата: Вторник, 17.05.2011, 12:01 | Сообщение # 2885
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Kisochka06, ну и мужчины растут- с детства любвеобильные такие! biggrin
Уф, опять еле прочитала... Девочки, а мы Светику ушки сейчас прокололи, вот она спит, а я - хвастаться сразу! biggrin Правда, она малость всплакнула, но быстро успокоилась, ей там всякие штучки поиграть дали, она и отвлеклась.


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
YlieaskaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:03 | Сообщение # 2886
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
shkoda, я сейчас к тебе на страницу в одноклассники зашла wink на лицо припоминаю тебя smile

Сообщение отредактировал Ylieaska - Вторник, 17.05.2011, 12:05
 
КэтринДата: Вторник, 17.05.2011, 12:05 | Сообщение # 2887
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
А мы ползаем по-пластунски

Поздравляю!!! Еще пару неделек и со всем поползет, будешь по дому бегать за Кирюхой biggrin


 
NetДата: Вторник, 17.05.2011, 12:10 | Сообщение # 2888
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Девочки, а мы Светику ушки сейчас прокололи, вот она спит, а я - хвастаться сразу!

Ух ты!!! классно как, такая махонькая, а уже с серёжками. Где прокалывали?
CATVIK
Поздравляю с ползуночком, толстенький такой, но ни в чём не отстает smile А даже наоборот раньше времени всё делает smile


 
АдельДата: Вторник, 17.05.2011, 12:18 | Сообщение # 2889
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Добрый день!
Quote (Kisochka06)
Седня Кирилл лук зеленый попробовал... не понравилось.. выбросил.. взял второй попробовал и выкинул....

А у меня сын картошку не ест! wacko Бабушка переживает, ты чего, говорит, это ж наш второй хлеб! Надеюсь, что все-таки распробует со временем.
Quote (Милёнок)
Он за елкой в лес ходил, а клещ на елке спал. Домой притащил, тот растаял и вцепился в своего спасителя

Не фиг в лесу ёлки рубить!
Quote (Deva)
Quote (egozza)
а еще про водонагреватели ужасы напишу, у свекрови тем летом, этот агрегат был подвешан за спец крепления которы у него имеются, и пока они были в саду оторвался, короче затопили они 4 и 3 этажи

cry елы-палы, теперь буду бояться, он у нас над унитазом висит biggrin


biggrin biggrin biggrin такая же фигня!

Kisochka06, у тебя настоящий мужик растет! любвеобильный!!!

Quote (Kisochka06)
у нас с этого времени начал потихоньку отличать кого часто видит к тем только так на руки идет..

А мне порой кажется, что у меня сын с любым остаться готов (кто ему хоть немного улыбнется). Тут тетя моя в гости приезжала, он ее в принципе не видел никогда, и ничего - остался с ней один, не плакал, не капризничал.
Quote (CATVIK)
А мы ползаем по-пластунски biggrin

Молодцы какие! Поздравляю!!! clap clap clap


 
shkodaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:21 | Сообщение # 2890
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
РАССОМАХА ! я родила сама! хотя Огилька советовала кесарится! мол ребенок маленький,тяжело ему будет,да и стрес для ребенка! узи показывало 2500кг на 39 нед , родила на 2650кг. Все прекрасно! зато сейчас мы уже весим 10кг biggrin

мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
 
YlieaskaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:25 | Сообщение # 2891
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (shkoda)
узи показывало 2500кг на 39 нед , родила на 2650кг.

у меня узи за 4 дня до родов показало 3600, а родила на 4110
 
shkodaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:33 | Сообщение # 2892
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 18
Статус: Offline
Ylieaska, ну вот! а я чего то такая рассеянная и все забывающая стала, что прм не знаю что делать! а ты в какой палате была? сама рожала?

Добавлено (17.05.2011, 12:33)
---------------------------------------------
[color=blue]у меня узи за 4 дня до родов показало 3600, а родила на 4110[color=red] вау! не легто тебе пришлось! ты случайно не в 17ч вечера родила! а то я когда после родов с грелкой лежала тебя через стекло видела! и сынишку твоего или дочку! вообшем крупный ребеночек был! и девушка светловолосая как ты?!


мечты становятся реальностью, когда мысли превращаются в действия.
 
Kisochka06Дата: Вторник, 17.05.2011, 12:35 | Сообщение # 2893
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Девочки, а мы Светику ушки сейчас прокололи, вот она спит, а я - хвастаться сразу! biggrin

здорово!!! поздравляю... ну все прям невеста теперь)))
Quote (Адель)
у тебя настоящий мужик растет! любвеобильный!!!

Quote (Бабочка)
ну и мужчины растут- с детства любвеобильные такие! biggrin

это точно)))


 
NetДата: Вторник, 17.05.2011, 12:39 | Сообщение # 2894
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Kisochka06, вы уже нагулялись? Как погуляли?

 
МарусяДата: Вторник, 17.05.2011, 12:43 | Сообщение # 2895
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
CATVIK , с ползуночком, молодец Кирюха! smile
Quote (shkoda)
РАССОМАХА ! я родила сама! хотя Огилька советовала кесарится! мол ребенок маленький,тяжело ему будет,да и стрес для ребенка! узи показывало 2500кг на 39 нед , родила на 2650кг. Все прекрасно! зато сейчас мы уже весим 10кг biggrin

Это что-еще за теория такая про стресс? biggrin Я вот читала, что наоборот, кесарево - это стресс. Роды ребенок сам стимулирует, это хоть и новый для него процесс, страшный и неизведанный, но он естесственный, ребенок сам проходит этот путь. А кесарево - это он сидит себе в комфортной среде, а тут раз и резко вытащили, и все изменилось, и вот это как раз очень сильный стресс и неожиданность...Ну короче что-то типа этого читала, не знаю понятно или нет написала.
Не подумайте, я ничего против кесарева не имею, я даже за, иногда ведь иначе никак! Лишь бы малыш появился на свет!
 
YlieaskaДата: Вторник, 17.05.2011, 12:44 | Сообщение # 2896
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (shkoda)
не легто тебе пришлось! ты случайно не в 17ч вечера родила! а то я когда после родов с грелкой лежала тебя через стекло видела! и сынишку твоего или дочку! вообшем крупный ребеночек был! и девушка светловолосая как ты?!

shkoda, мне в 11:40 кесарево сделали, ребенок крупный был и не прошел был - таз слишком узкий, на тот момент Матвей был самым крупным в роддоме
 
Сама_по_себеДата: Вторник, 17.05.2011, 12:46 | Сообщение # 2897
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 450
Статус: Offline
egozza, я вот что вспомнила - сходите к неврологу, даже если Игнат хорошо себя чувствует. Она посмотрит рефлексы и тп. Бывает, они назначают ЭЭГ даже если не было потери сознания и рвоты. У маленьких деток клиника многих заболеваний не типична. Я бы лучше перестраховалась

 
МарусяДата: Вторник, 17.05.2011, 12:49 | Сообщение # 2898
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Уф, опять еле прочитала... Девочки, а мы Светику ушки сейчас прокололи, вот она спит, а я - хвастаться сразу! biggrin Правда, она малость всплакнула, но быстро успокоилась, ей там всякие штучки поиграть дали, она и отвлеклась.

Классно, маленькая модница теперь smile
Quote (Ylieaska)
у меня узи за 4 дня до родов показало 3600, а родила на 4110

У меня за 5 дней 3500 намеряли, родился на 4160 smile Не слабо промахиваются замеры wink
 
LaDyДата: Вторник, 17.05.2011, 12:51 | Сообщение # 2899
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Всем привет!!!
Quote (CATVIK)
А мы ползаем по-пластунски

Поздравляю, молодец какой!!!
Quote (Бабочка)
Девочки, а мы Светику ушки сейчас прокололи, вот она спит, а я - хвастаться сразу!

Классно! Мне очень нравится когда такие маленькие девчушки и уже с сережками smile
У нас сегодня кроме горячий еще и холодной воды не было surprised , а мы как раз проснулись и наделали дел побольшому wink wacko cry





Сообщение отредактировал LaDy - Вторник, 17.05.2011, 12:52
 
МарусяДата: Вторник, 17.05.2011, 12:53 | Сообщение # 2900
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Милёнок)
egozza, я вот что вспомнила - сходите к неврологу, даже если Игнат хорошо себя чувствует. Она посмотрит рефлексы и тп. Бывает, они назначают ЭЭГ даже если не было потери сознания и рвоты. У маленьких деток клиника многих заболеваний не типична. Я бы лучше перестраховалась

Вот сейчас ты меня вообще напугала cry Мы не так давно из кроватки выпрыгивали, правда ни шишек, ниче, даже красноты нигде не нашла, он на нашу кровать выпал, и тока потом на попу на пол скатился и завалился назад...но заваливаться он умеет, прессом держит туловище и головой не ударяется. Но "чет как-то сыкотно" (с)
 
LaDyДата: Вторник, 17.05.2011, 12:54 | Сообщение # 2901
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
у меня узи за 4 дня до родов показало 3600, а родила на 4110

Мне за день до родов намерили 3800, а родила 4140, но Нежевенко сразу сказал на узи + - 300 гр



 
МарусяДата: Вторник, 17.05.2011, 12:55 | Сообщение # 2902
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (LaDy)
У нас сегодня кроме горячий еще и холодной воды не было surprised , а мы как раз проснулись и наделали дел побольшому wink wacko cry

Представляю sad У нас тем летом такое бывало, я дома одна,он еще малюська, не стоит-не сидит, полить ковшиком некому, салфетки не справляются... хоть караул кричи surprised ... положила себе на коленки и мыла так... потом сама мокрая вся, а что делать biggrin
Quote (LaDy)
Мне за день до родов намерили 3800, а родила 4140, но Нежевенко сразу сказал на узи + - 300 гр

Крупныши-малыши какие все пошли smile


Сообщение отредактировал Маруся - Вторник, 17.05.2011, 12:56
 
КэтринДата: Вторник, 17.05.2011, 13:01 | Сообщение # 2903
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (shkoda)
узи показывало 2500кг на 39 нед , родила на 2650кг

Мне вообще Огилько за день до родов насмотрела 2880 кг, рост 48 см, в итоге родила на 3310, 53 см, так напугали меня типа у ребенка ассемитрия 2 стпении, пипец я такая злая была angry


 
КэтринДата: Вторник, 17.05.2011, 13:04 | Сообщение # 2904
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Маруся)
А кесарево - это он сидит себе в комфортной среде, а тут раз и резко вытащили, и все изменилось, и вот это как раз очень сильный стресс и неожиданность..

Согласна с тобой, я тоже такое слышала, влияет на головной мозг, на сосуды, много детишек кесареных очень не спокойные


 
YlieaskaДата: Вторник, 17.05.2011, 13:11 | Сообщение # 2905
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
Согласна с тобой, я тоже такое слышала, влияет на головной мозг, на сосуды, много детишек кесареных очень не спокойные

у нас черепное давление и псевдо киста была, у многих после кесарево киста
 
Kisochka06Дата: Вторник, 17.05.2011, 13:16 | Сообщение # 2906
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Net)
вы уже нагулялись? Как погуляли?

мы с Женей вдвоем гуляли))))))) хоршо...у нее Димон совсем не жадный я ему дала игрушку так он ее Кириллу вернул))))правда сои совочки все у нас позабирал...свое же)))))))
Quote (LaDy)
но Нежевенко сразу сказал на узи + - 300 гр

мне на 33 неделе он сказал что будет где то на 3600...я родила 3570... хотя оч. надеялась что будет хотя бы 3300... так что не ошибся)


 
LaDyДата: Вторник, 17.05.2011, 13:19 | Сообщение # 2907
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
Согласна с тобой, я тоже такое слышала, влияет на головной мозг, на сосуды, много детишек кесареных очень не спокойные

Quote (Ylieaska)
у нас черепное давление и псевдо киста была, у многих после кесарево киста

У нас ВЧД не было, узи в роддоме делали сказали хорошее, но первый месяца два днем был ооочень беспокойный, зато по ночам спал! А вот мой брат по маминым рассказам был наоборот ооочень спокойный (ей тоже кесарево делали)



 
ValentinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 13:31 | Сообщение # 2908
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Ольчик)
Сынулька, может просто думает, что раз пришла бабушка, мама сейчас уйдет, вот и плачет.....

вот и у нас Димка наверно так же думает, раз пришла баба, значит мама сейчас срулит wacko
Так что, Катюш, не переживай, может еще возрастное....



школа № 18

 
ValentinkaДата: Вторник, 17.05.2011, 13:38 | Сообщение # 2909
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (kat9866)
Валя вы еще не ушли гулять? Может вместе сегодня пойдем?

с удовольствием бы, но мы комиссию тут начали проходить годовую smile два часа сегодня в больнице проторчали wacko
Давай завтра, мы никуда вроде не идем wink



школа № 18

 
NetДата: Вторник, 17.05.2011, 13:40 | Сообщение # 2910
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Valentinka)
вот и у нас Димка наверно так же думает, раз пришла баба, значит мама сейчас срулит

У нас тоже так было, сейчас по старше стала и вроде нормально относится к другим людям. А вообще так смешно было, свекровь только зайдёт и Настя сразу в меня цеплялась biggrin Понимают же всё biggrin


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 5 (Весенний)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru