[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 7 (ИЮНЬ)
Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 7
Kisochka06Дата: Четверг, 11.08.2011, 13:56 | Сообщение # 2701
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Седня собрались утром гулять carriage ... смотрю у коляски (трости) колесо в дырку... присмотрелась это следы от зубов... Кирилл в нескольких местах погрыз колесо wacky вот когда успел... а главное оно такое грязное... сколько ж бяки он напробовал surprised

 
vasutka666Дата: Четверг, 11.08.2011, 14:49 | Сообщение # 2702
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1292
Статус: Offline
Всем привет!!!! Наконец-то у меня появился интернет УРАААА laugh аж три дня не было laugh
Кого пропустила с датками, с новыми достижениями accordion
Ylieaska, Юля спасибо за клип, который в контакт скинула pacific ты умничка.
Quote (Net)
Девочки, всё забываю похвастаться, что мы же уже как взрослые разговариваем, много слов говорит))) Когда поест, всегда спасибо говорит))) Многие слова повторяет, чётко так. Воть)))

Net, молодец Настена. Мы повторяем много слов, а разговариваем все равно на своем.
egozza, Даша удачно вам садик посетит. Сильно не переживай laugh
Мы тоже начали специалистов проходить, думаю с сентября тоже начнем...




Счастье <…> бывает в голове. Собственно, только там оно и бывает.
 
ПтицаДата: Четверг, 11.08.2011, 16:04 | Сообщение # 2703
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
Седня собрались утром гулять carriage ... смотрю у коляски (трости) колесо в дырку... присмотрелась это следы от зубов... Кирилл в нескольких местах погрыз колесо wacky вот когда успел... а главное оно такое грязное... сколько ж бяки он напробовал surprised

Мдя... :) А моя все обувь любит погрызть уличную, если вовремя в шкаф не уберешь. Правда сейчас все же меньше ее в рот тащит, больше все примерять любит. :)
А я не знаю, что с комарами делать. Один какой-нибудь гад в квартиру залетит и обязательно Вику покусает. Или на улице - никого не кусают, а ее обязательно, даже если мазилкой намажешь. Потом у нее все это чешется, фенистил не помогает. Она орет, расчесывает, ночью не спит из-за зуда. wacky Вот уже вторую ночь подряд мы так "веселимся".



Машгородок.
 
ValentinkaДата: Четверг, 11.08.2011, 16:17 | Сообщение # 2704
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Птица)
Один какой-нибудь гад в квартиру залетит и обязательно Вику покусает.

вот вот...У нас тут два дня такой летал wacky Димка в результате весь покусанный sad



школа № 18

 
Kisochka06Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:32 | Сообщение # 2705
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Птица)
А моя все обувь любит погрызть уличную, если вовремя в шкаф не уберешь.

обувь это наше все... если видит завалялся башмак, бежит к нему со скоростью звука (боится видать что отберут находку) хватает его и пока несет его куда-нибудь успевает его облизать весь... поэтому у нас дома правило пришел домой спрячь обувь... а вот в гостях не у всех спрячешь... вот там и успевает оторваться....


 
Kisochka06Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:34 | Сообщение # 2706
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Девочки может кто в курсе когда на автазаводе воду включат горячую?

 
NetДата: Четверг, 11.08.2011, 16:37 | Сообщение # 2707
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
Девочки может кто в курсе когда на автазаводе воду включат горячую?

Меня тоже этот вопрос интересует.


 
Kisochka06Дата: Четверг, 11.08.2011, 16:39 | Сообщение # 2708
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Net)
Меня тоже этот вопрос интересует.

написано было до 10 числа седня уже 11.. а воды че то не видать angry


 
ValentinkaДата: Четверг, 11.08.2011, 17:00 | Сообщение # 2709
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
обувь это наше все... если видит завалялся башмак, бежит к нему со скоростью звука (боится видать что отберут находку) хватает его и пока несет его куда-нибудь успевает его облизать весь...

laugh
Quote (Kisochka06)
поэтому у нас дома правило пришел домой спрячь обувь...

золотое правило
У нас вот слитный коридор с еще одной квартирой, так обувь вся снимается там, в коридорчике, удобно оч, поэтому Димка знать не знает про башмаки, лишь тапочки домашние тоскает laugh



школа № 18

 
Kisochka06Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:07 | Сообщение # 2710
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
у нас воду дали.... УРАААА!!!

 
LisichkaДата: Четверг, 11.08.2011, 19:04 | Сообщение # 2711
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Блин, у Егорушки третий день темпа держится 39,2. Нурофен даю, спадает, и снова подымается. Врач была, сказала зубы лезут и горло красное.... Бедный ребятеша, тока-тока ходить начал - и все - лежит, стонет, и тока на ручках..... sad cry
 
CATVIKДата: Четверг, 11.08.2011, 20:57 | Сообщение # 2712
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (Птица)
А моя все обувь любит погрызть уличную,

у нас такая же петрушка , обувь обязательно сразу в рот , я ему обувь одеваю на улицу только когда топать ножками собираемся , ну или уже когда холодно сильно , а то ведь он умудряется в коляске ногу задрать вместе с башмаком и сразу в рот . Он у меня один раз себя очень плохо на озере вёл , а мне нужно было собирать вещи чтоб домой поехать , я ему помыла его сандаль и дала , он с ним сидел разбирался спокойно , а я вещи хоть собрала laugh
Quote (Lisichka)
Блин, у Егорушки третий день темпа держится 39,2.

выздоравливайте скорее

У нас летом сплошные праздники чтото , вчера у мужа ДР был , вот завтра родственников собираем , а в субботу днём поедем на ДР к моей подруге на озеро , а вечером с друзьями в кафе ДР мужа отмечать . Сопьюсь нафиг laugh hiccup


 
ValentinkaДата: Четверг, 11.08.2011, 22:23 | Сообщение # 2713
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
Блин, у Егорушки третий день темпа держится 39,2.

выздоравливайте!!!

Quote (CATVIK)
Сопьюсь нафиг

держись wink



школа № 18

 
NetДата: Пятница, 12.08.2011, 08:59 | Сообщение # 2714
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
у нас воду дали.... УРАААА!!!

У нас до сих пор нет воды angry


 
Kisochka06Дата: Пятница, 12.08.2011, 09:19 | Сообщение # 2715
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Net)
У нас до сих пор нет воды

пипец... кошмар...не я седня хоть на человека стала похожа... еще теперь весь дом в порядок привести надо... а то без воды лень такая напала)))


 
YlieaskaДата: Пятница, 12.08.2011, 09:22 | Сообщение # 2716
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
у Егорушки третий день темпа держится 39,2



Quote (CATVIK)
Сопьюсь нафиг

мы вчера с мужем ездили на Еловое накупались, потом решили пиво попить, поехали взяли пиво на разлив, мясо (уже готовое, для барбекю, раньше отдел этот был в пятерке, а потом они переехали, постоянно на шашлык у них брали, когда самим не когда делать было), спинку горбушу копченой еще взяли, вообщем нажарил мяса на сковороде (запаха только не хватает костра, а так тоже вкусно, вымочено как на шашлык), наелись и напились, а щас помираю сижу wacky
 
NetДата: Пятница, 12.08.2011, 09:24 | Сообщение # 2717
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
пипец... кошмар...не я седня хоть на человека стала похожа... еще теперь весь дом в порядок привести надо... а то без воды лень такая напала)))

Я щас звонила сказали что вода не успевает нагреться и до нас добежать. Может быть к вечеру дадут. Я такая злая вообще. Объявлений не было, живём на горе как отшельники. Я прям разрыдалась сегодня. Итак сил у нет с 2-мя детьми, еще и специально издеваются. Опять греть воду и всех по очереди намывать angry sad


 
NetДата: Пятница, 12.08.2011, 09:28 | Сообщение # 2718
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
мы вчера с мужем ездили на Еловое накупались, потом решили пиво попить, поехали взяли пиво на разлив, мясо (уже готовое, для барбекю, раньше отдел этот был в пятерке, а потом они переехали, постоянно на шашлык у них брали, когда самим не когда делать было), спинку горбушу копченой еще взяли, вообщем нажарил мяса на сковороде (запаха только не хватает костра, а так тоже вкусно, вымочено как на шашлык), наелись и напились, а щас помираю сижу

Везёт вам. Прям завидуюююююю))) Я вот 100 лет не отдыхала от детей, от дома. Прям сил уже нет. Как Настю родила так она везде со мной, ни разу не оставалась даже на пол дня с кем то. Еще и воды нет angry Вчера гуляли с подругами, с её детьми, они мне обе сказали что я очень уставшая. У нас еще у Леры переходный возраст, в садике сказали что она ноет постоянно, что не по ней плачет. кричит. Дома также. И Настя повторяет за ней.


 
YlieaskaДата: Пятница, 12.08.2011, 09:34 | Сообщение # 2719
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Натусик поздравляю с днем свадьбы!!!
Прикрепления: 8877608.jpg (307.6 Kb)
 
DevaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:49 | Сообщение # 2720
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 687
Статус: Offline
Quote (Valentinka)
Deva, с ГОДИКОМ ВАС!!!!!!

Спасибочки!!!!
Quote (Kisochka06)
Кирилл в нескольких местах погрыз колесо

Ого surprised
Quote (Lisichka)
у Егорушки третий день темпа держится 39,2.

Держитесь, выздоравливайте, бедный малыш sad
Quote (Net)
У нас до сих пор нет воды

У нас тоже еще нет angry


Сообщение отредактировал Deva - Пятница, 12.08.2011, 10:50
 
egozzaДата: Пятница, 12.08.2011, 10:56 | Сообщение # 2721
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (Net)
Везёт вам. Прям завидуюююююю))) Я вот 100 лет не отдыхала от детей, от дома. Прям сил уже нет. Как Настю родила так она везде со мной, ни разу не оставалась даже на пол дня с кем то. Еще и воды нет Вчера гуляли с подругами, с её детьми, они мне обе сказали что я очень уставшая. У нас еще у Леры переходный возраст, в садике сказали что она ноет постоянно, что не по ней плачет. кричит. Дома также. И Настя повторяет за ней.

Тебе вообще не с кем детей оставить?? я просто не представляю как так дома сидеть wacky мы раз в неделю обязательно без Игошки куда нибудь с мужем ходим, то на ДР, то просто в кафе, или на шашлыки с друзьями, и то мне этого оочень мало.
Net, у нас только сейчас воду дали



Зайчику 6 лет
 
NetДата: Пятница, 12.08.2011, 11:00 | Сообщение # 2722
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (egozza)
Net, у нас только сейчас воду дали

Буду ждать!!!


 
NetДата: Пятница, 12.08.2011, 11:05 | Сообщение # 2723
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Похвастаюсь шторками
Прикрепления: 9226241.jpg (109.1 Kb)


 
CATVIKДата: Пятница, 12.08.2011, 11:08 | Сообщение # 2724
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (egozza)
я просто не представляю как так дома сидеть

я тоже редко ре оставляю с кем-то , но в выходные стараюсь маленько отвлечся , он у меня с мужем остается , а я на маникюр например схожу или в баньку , или просто проедусь по магазинам продуктов купить :) А так почти постоянно везде с собой его беру , т.к. свекровь один раз попросила посидеть с ним днём чтобы я на пару часиков без сына на озеро съездила , она конечно посидела , но когда я её просила у неё почемуто было очень недовольное лицо , после этого просить както даже не хочется sad Обращаюсь теперь только в крайних случаях


 
CATVIKДата: Пятница, 12.08.2011, 11:09 | Сообщение # 2725
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (Net)
Похвастаюсь шторками

классные такие, жизнерадостные !!!

Ладно пошла я делами заниматься , готовить да убираться , сегодня же гости вечером придут wacky


 
egozzaДата: Пятница, 12.08.2011, 12:57 | Сообщение # 2726
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
CATVIK, мы с ре тоже везде бываем, когда был лялечный вообще летом только в 12 да в час ночи возвращались, из коляски его перекладывала и все laugh
свекровь сидит с Игнатом, но я лишний раз не хочу ее просить, поручаю это дело мужу laugh



Зайчику 6 лет
 
egozzaДата: Пятница, 12.08.2011, 13:05 | Сообщение # 2727
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Net, шторки красивые!!!
У НАС ОПЯТЬ ВОДУ ВЫРУБИЛИ wacky
Девочки, расскажу как мы в ясли пошли laugh молчала, т.к сглазить боялась laugh
В первый день мы пошли к 15, все детки еще не проснулись, я зашла с Игнатом в группу, посидела мин 10, он отвлекся и я ушла, когда пришла они гуляли на улице, воспитательница сказал, что ничего говорить не будет чтоб не сглазить, он не плакал, писил в горшок, вел себя спокойно, играл, но ничего не кушал, ну это на него похоже laugh
потом пришли к 8 утра, все было хорошо, даже съели кашу утром, воспитатель боялась что ббудет плакать т.к там уже 13 человек, и 2 девочки постоянно плачут wacky но все ок, на 3-ий день уже остались до сончаса, если спросить Игошку нравится ли ему в садике то он говорит да, спросила обижают ли его, он сказал да и стукнул себя по голове surprised но это он придумывает .Сегодня тоже до 12 был, в обед САМ съел суп и капусту с мясом и САМ выпил кружку киселя, я в шоке laugh он из трубочки дома пьет, от кружки убегает, и естественно ложкой сам дома не ел laugh . Но сегодня упал и лицо расцарапал cry бабушка в шоке будет.
Со вторника идем уже и на сончас, тьфутьфутфьу



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Пятница, 12.08.2011, 13:07
 
NetДата: Пятница, 12.08.2011, 13:07 | Сообщение # 2728
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
egozza, ЗДОРОВО)))))

 
КэтринДата: Пятница, 12.08.2011, 13:09 | Сообщение # 2729
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
Блин, у Егорушки третий день темпа держится 39,2. Нурофен даю, спадает, и снова подымается.

у нас так же было, темпа ваще не снижалась, нам врач посоветовала дать найз 1/4 не более 2х раз в день, я дала вечерком, больше не поднималась, попробуй...
Quote (CATVIK)
У нас летом сплошные праздники чтото , вчера у мужа ДР был , вот завтра родственников собираем , а в субботу днём поедем на ДР к моей подруге на озеро , а вечером с друзьями в кафе ДР мужа отмечать . Сопьюсь нафиг

Клева :) А мы завтра хотим с друзьями вклуб "вангог "поехать....тож покалбасимся wacky
Quote (egozza)
Тебе вообще не с кем детей оставить?? я просто не представляю как так дома сидеть мы раз в неделю обязательно без Игошки куда нибудь с мужем ходим, то на ДР, то просто в кафе, или на шашлыки с друзьями, и то мне этого оочень мало.

бедненькие, кому ваще не с кем ре оставить, мы тоже каждый выходной Игорька оставляем или пару раз с ним до ночи гуляли, нормально, нагулялся и уснул в коляске, домой пришли переложили и спал дальше до утра :)


 
КэтринДата: Пятница, 12.08.2011, 13:12 | Сообщение # 2730
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (egozza)
Девочки, расскажу как мы в ясли пошли молчала, т.к сглазить боялась

Какой молодец, еще недельку вообще привыкнит :) вот как садик делает детей самостоятельным, все сразу научился делать, молодчинка accordion


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 7 (ИЮНЬ)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru