[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ХВОСТАТИКИ-ПОЛОСАТИКИ (зима- весна 2010-2011) ТОМ 3
ХВОСТАТИКИ-ПОЛОСАТИКИ (зима- весна 2010-2011) ТОМ 3
BellkaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:23 | Сообщение # 121
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Quote (Евгешечка)
Выздоравливай скорей и в гости приходи!!!

обязательно!! Тем более так цветочек охота!!!

Quote (naughty)
пейте анаферон, то же самое, только таблетки. наша врачиха говорит что когда ре заболевает надо по 1 таб каждые 30 мин в течении первых 2 часов, а потом по 1 таб 3 раза в день, дня 3 попить. анаферон и виферон не повышают иммунитет, это противовирусное средство!

Надеюсь Сашечка не заболеет. Я капаю себе интерферон, видимо он из той же серии)


 
BellkaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:25 | Сообщение # 122
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Laknay,
Quote (Laknay)
Даня спит по 15 минут!!!!! ночью плачет каждые пол часа....в промежутках Влад просыпается!!! а в 7 встаём в садик!!!! Что с малышом случилось вообще понять не могу!!!!

может это зубки?! Видимо ребенка что-то беспокоит, вот и ведет себя так...


 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 22.09.2011, 15:27 | Сообщение # 123
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
девушки, где у нас в городе улица полетаева?
 
LaknayДата: Четверг, 22.09.2011, 15:28 | Сообщение # 124
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Дитя_счастья)
девушки, где у нас в городе улица полетаева?

на машгородке ниже стрелы где новые дома


 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 22.09.2011, 15:30 | Сообщение # 125
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Laknay, спасибо
 
LaknayДата: Четверг, 22.09.2011, 15:30 | Сообщение # 126
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Bellka)
может это зубки?! Видимо ребенка что-то беспокоит, вот и ведет себя так.

да уже на всё думаю....то блин ползти начинает-просыпается...то перевернутся не может!!! Воопче короче капец!!! sad


 
kamedkaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:30 | Сообщение # 127
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Bellka)
Аргументирует: "Он же мальчик, вырастит еще пидораSSиком" На что получает мой вполне логичный ответ: "А был бы девочкой, что можно?!"
laugh Я под столом
Quote (Бегемот)
Нам правда повезло с соседями - наши все больше поют - днем девочка как по расписанию, а у одних периодически целая толпа "бардов" собирается. Но я не против - красиво так поют. А мы вот по юности соседей караоке мучили - теперь даже стыдно немножко.

laugh Ха
Quote (Laknay)
Даня спит по 15 минут!!!!! ночью плачет каждые пол часа....в промежутках Влад просыпается!!! а в 7 встаём в садик!!!! Что с малышом случилось вообще понять не могу!!!!

У нас такая же история третий день. Я как та камбала из стихотворения wacky Днем не спит толком, укладываю по 1,5 часа, а спит 30-40 мин. Все время на мне висит, только я из комнаты, капец, в рев сразу. Ночью через каждые 2-3 часа просыпается и плачет sad
 
ksuttaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:33 | Сообщение # 128
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Бегемот, позови меня пожалуйста с собой в басик))) как пойдешь))) Если конечно не против cool

Сообщение отредактировал ksutta - Четверг, 22.09.2011, 15:36
 
BellkaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:34 | Сообщение # 129
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Quote (kamedka)
У нас такая же история третий день. Я как та камбала из стихотворения Днем не спит толком, укладываю по 1,5 часа, а спит 30-40 мин. Все время на мне висит, только я из комнаты, капец, в рев сразу. Ночью через каждые 2-3 часа просыпается и плачет

чет мне уже страшно, что мы когда подрастем так же делать будем?! Сейчас спит, ТТТ, хорошо. Пару раз кормлю за всю ночь. А так, с 22-30 до 9 отбой.


 
BellkaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:37 | Сообщение # 130
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Читали новость) ТЫК Аккуратнее теперь ходите)) На этом пешеходном переходе года 3-4 назад мне в зад машины прилетела пятнашка, разворотила себе пол морды...

 
Дитя_счастьяДата: Четверг, 22.09.2011, 15:46 | Сообщение # 131
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 833
Статус: Offline
Quote (Laknay)
то блин ползти начинает-просыпается...

ох закоомо))))
 
GerberaДата: Четверг, 22.09.2011, 16:17 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (Laknay)
...то блин ползти начинает-просыпается...Воопче короче капец!!!

у нас тоже самое, я уже стреляюсь, сегодня с 5.30 до 7.30 сонный то ползает, то садится!Да еще нос плохо дышит, сопли!!! wacky


 
СнежкаДата: Четверг, 22.09.2011, 17:09 | Сообщение # 133
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Quote (Laknay)
то блин ползти начинает-просыпается...то перевернутся не может!

Quote (kamedka)
У нас такая же история третий день. Я как та камбала из стихотворения

Quote (Дитя_счастья)
ох закоомо)

Quote (Gerbera)
у нас тоже самое

Мы в ваших рядах, девочки. Мне кажется Аришка лучше спала, когда маленькая была, я не помню, чтобы вставала к ней каждый час как сейчас.


 
kamedkaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:10 | Сообщение # 134
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Дитя_счастья)
ох закоомо))))

Наташ, а у вас прошло?

Quote (Gerbera)
Да еще нос плохо дышит, сопли!!!

Бедняжечка sad Я сама терпеть не могу когда нос не дышит, сразу не есть, не спать не могу. А каково малышам wacky

Моя старшая все время сопливила мелкая. Одна тетя посоветовала капать травку, хвощ полевой. Помогает тока так, за несколько дней насморка нет. Но я не знаю можно ли таким мелким деткам её капать, т.к. на упаковке написано до 12 лет низя. Но опять же, это пить нельзя. Короче надо у врача спросить сначала. Я капала своей с 3-х лет, по пол пипетки. Когда прям очень нос заложен, через каждые 2 часа. У неё потом эти сопли такаими комками вылетали, я офигевала как это все помещается в малюсенький носик wacky
 
kamedkaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:14 | Сообщение # 135
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Девочки, кто на ИВ. Как вы со своими малышами ездите в Че? как смесь готовите в дороге и там? Собираемся поехать, и у меня ступор, как ре кормить там? друзей и знакомых нет в че. Да и спецом переться покушать куда-то не охота, Че не Миасс, за 40 мин мона весь город объехать laugh
 
НатусликДата: Четверг, 22.09.2011, 17:28 | Сообщение # 136
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1446
Статус: Offline
Quote (Снежка)
Quote (Laknay)
то блин ползти начинает-просыпается...то перевернутся не может!

Quote (kamedka)
У нас такая же история третий день. Я как та камбала из стихотворения

Quote (Дитя_счастья)
ох закоомо)

Quote (Gerbera)
у нас тоже самое

Мы в ваших рядах, девочки. Мне кажется Аришка лучше спала, когда маленькая была, я не помню, чтобы вставала к ней каждый час как сейча

Ну и мы с вами!!! Правда у меня кроватка к нашей подвинута и Шуня ползет до моей подушки и дрыхнет, а я то в ногах у них, то в её кроватке!!! То наоборот в свою упалзет!!! Я точно знаю, что годам к 3 начнет спать и на горшок ходить к 2!!! Так что сильно не переживаю!!! laugh


 
МилленаДата: Четверг, 22.09.2011, 17:37 | Сообщение # 137
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 85
Статус: Offline
Девочки, кто на ИВ. Как вы со своими малышами ездите в Че? как смесь готовите в дороге и там? Собираемся поехать, и у меня ступор, как ре кормить там? друзей и знакомых нет в че. Да и спецом переться покушать куда-то не охота, Че не Миасс, за 40 мин мона весь город объехать laugh

Покормит можно в машине. Берем термос с водой нужной температурой, бутылочки.


 
СнежкаДата: Четверг, 22.09.2011, 17:44 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1571
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
Я точно знаю, что годам к 3 начнет спать

Наташ, ну ты меня обнадежила, всего-то осталось два с лишним годика подождать, пока ре спать начнет хорошо wacky laugh .


 
PuMAДата: Четверг, 22.09.2011, 17:47 | Сообщение # 139
сказочник
Группа: Супермодератор
Сообщений: 3530
Статус: Offline
Моя в три года под утро, к нам приходит, просыпаешься а нас в кровати четверо... очень приятно ))


 
kamedkaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:48 | Сообщение # 140
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Натуслик)
Так что сильно не переживаю!!!

Наташ, как всегда! laugh laugh laugh Умеешь успокоить!
Quote (Миллена)
Покормит можно в машине. Берем термос с водой нужной температурой, бутылочки.

Ну примерно так я себе это и представляла :)
 
GerberaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:52 | Сообщение # 141
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1425
Статус: Offline
Quote (Снежка)
Мне кажется Аришка лучше спала, когда маленькая была, я не помню, чтобы вставала к ней каждый час как сейчас.

а мы с самого рождения плохо спим wacky

Quote (Натуслик)
Я точно знаю, что годам к 3 начнет спать и на горшок ходить к 2!!! Так что сильно не переживаю!!!

да уж, laugh обрадовала!


 
БусинкаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:00 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Quote (PuMA)
Моя в три года под утро, к нам приходит, просыпаешься а нас в кровати четверо... очень приятно ))

+10000
я вообще последнее время не слышу когда старшая к нам приходит. А ведь младшую сейчас ночью к себе беру спать. Дома холодно, да и спит очень плохо в своей кроватке.
Порой страшно становится , а если вдруг раздавит surprised
 
ksuttaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:27 | Сообщение # 143
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
kamedka, мы купили маленький хороший термос в домовом он с клапаном,что удобно наливать,не разольешь даже в движении...Наливаю чуть горячее чем надо-если на весь день,и в бутылку холодную воду,чтоб если че разбавить...
 
ksuttaДата: Четверг, 22.09.2011, 18:30 | Сообщение # 144
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
Quote (Снежка)
то блин ползти начинает-просыпается...то перевернутся не может!

Quote (kamedka)
У нас такая же история третий день. Я как та камбала из стихотворения

Quote (Дитя_счастья)
ох закоомо)

Quote (Gerbera)
у нас тоже самое

Мы в ваших рядах, девочки. Мне кажется Аришка лучше спала, когда маленькая была, я не помню, чтобы вставала к ней каждый час как сейчас.

Я от этого спаслась))) может и Вам поможет наш метод....Я сыну кладу в его кроватку,на одеяло-посередине и вокруг него как бы люльку с бортиками из одеялка леплю,нам помогает pardon одеяло кокосовое-тяжелое,форму держит хорошо...


Сообщение отредактировал ksutta - Четверг, 22.09.2011, 18:31
 
happylodyaДата: Четверг, 22.09.2011, 19:15 | Сообщение # 145
долгожитель
Группа: Консультант
Сообщений: 1968
Статус: Offline
Quote (ksutta)
Бегемот, позови меня пожалуйста с собой в басик))) как пойдешь))) Если конечно не против


и меня, и меня laugh
 
романтикаДата: Четверг, 22.09.2011, 19:30 | Сообщение # 146
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Quote (Снежка)
Мы в ваших рядах, девочки. Мне кажется Аришка лучше спала, когда маленькая была, я не помню, чтобы вставала к ней каждый час как сейчас.

Quote (Натуслик)
Quote (Снежка)
Quote (Laknay)
то блин ползти начинает-просыпается...то перевернутся не может!

Quote (kamedka)
У нас такая же история третий день. Я как та камбала из стихотворения

Quote (Дитя_счастья)
ох закоомо)

Quote (Gerbera)
у нас тоже самое

Мы в ваших рядах, девочки. Мне кажется Аришка лучше спала, когда маленькая была, я не помню, чтобы вставала к ней каждый час как сейча

Ну и мы с вами!!! Правда у меня кроватка к нашей подвинута и Шуня ползет до моей подушки и дрыхнет, а я то в ногах у них, то в её кроватке!!! То наоборот в свою упалзет!!! Я точно знаю, что годам к 3 начнет спать и на горшок ходить к 2!!! Так что сильно не переживаю!!!

Мы тоже присоединяемся, я уже боюсь засыпать, потому как так в тяжело просыпаться, по мне лучше вообще не спать pardon У меня подруга, воспользовалась методом укладывания здесь на сайте который есть, ну ни чего говорит две недели поревели, зато теперь горя не знаю. Вот не знаю может тоже попробывать?????????????






Сообщение отредактировал романтика - Четверг, 22.09.2011, 19:33
 
LaknayДата: Четверг, 22.09.2011, 19:44 | Сообщение # 147
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Снежка)
Мне кажется Аришка лучше спала, когда маленькая была, я не помню, чтобы вставала к ней каждый час как сейчас.

у меня Даня спал всю ночь до утра без просыпаний!!! я ооочень была рада..так как старший спал по 40 мин!!!
Quote (Натуслик)
Я точно знаю, что годам к 3 начнет спать и на горшок ходить к 2!
так оно и есть....на горшок Влад сам стал просится именно к 2м годам!!! я раньше и не "насиловала" laugh его!!!!! и сейчас спит боле менее...бывает раза 2 проснётся за ночь,но не каждую ночь!!!!!!!!!!!!!!
Quote (Бусинка)
я вообще последнее время не слышу когда старшая к нам приходит
а наш перестал сам ходить....он меня зовёт!!!!!!!!!
Quote (романтика)
У меня подруга, воспользовалась методом укладывания здесь на сайте который есть, ну ни чего говорит две недели поревели, зато теперь горя не знаю. Вот не знаю может тоже попробывать?
ну вот мы спали нормально...и я его не приучала к рукам, а сейчас вот началось!!!!!!!!! я его каждый раз при просырпании не беру, но соску встаю даю.....так что скачу всеми ночами!!!!! wacky


 
романтикаДата: Четверг, 22.09.2011, 20:09 | Сообщение # 148
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 614
Статус: Offline
Девчонки расскажите мне, чукотской девочке, как деньги с карточки на карточку переводить онлайн, куда заходить????????????



 
Ёжик_в_туманеДата: Четверг, 22.09.2011, 20:27 | Сообщение # 149
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 456
Статус: Offline
романтика, зайти на сайт сбербанка там увидишь - онлайн, зайдёшь и дальше всё понятно. Я сама вчера в первый раз полезла туды разобралась laugh а я то ещё та чууууукотская девочка wacky там даже видеоинструкция есть wink


 
LaknayДата: Четверг, 22.09.2011, 20:33 | Сообщение # 150
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 884
Статус: Offline
Quote (Ёжик_в_тумане)
зайти на сайт сбербанка там увидишь - онлайн, зайдёшь и дальше всё понятно
ага...только ещё идентификатор с паролями надо в банкомате получить!!! без идентификатора не зайдёшь на свой счёт!!!!!!!!!


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ХВОСТАТИКИ-ПОЛОСАТИКИ (зима- весна 2010-2011) ТОМ 3
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru