[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ - ДЕКАБРЬ 2009 - том 8 (бычки и тёлочки в садике)) (осенние листья кружат и кружат вокруг.........)
ИЮЛЬ - ДЕКАБРЬ 2009 - том 8 (бычки и тёлочки в садике))
КатюshкаДата: Среда, 21.09.2011, 15:59 | Сообщение # 31
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (Didi)
у вас вроде дрожжи в каках были?

Да Диан,вот будем опять пересдавать,не знаю что скажут,он у меня очень хлебушек любит,вот как ему запретишь?
Девочки скажите где на автазе магазин Т*ри*ко*та*ж?мне надо в ЕЦ попасть.
 
kiss85Дата: Среда, 21.09.2011, 16:29 | Сообщение # 32
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
а если ты поставишь полиомиелит 1, почему тебе можно выходить? в законе 60 дней распространяется на детей не привитых и имеющих 1 ил 2 прививки

мне сказали или вы прививаетесь, или высаживаетесь, про кол-во ничего сказано не было pardon


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
natali1501Дата: Среда, 21.09.2011, 17:09 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Катюshка, если едешь с машгородка выходишь на остановке Ферсмана и по этой же стороне идешь обратно в сторону машгородка
он находится в доме, где Эконом-аптека, магазин Елена...
перекресток проспекта и ул. Гвардейской, прям на перекрестке угловой дом
рядом еще аптека Классика

он такой не очень приметный магазинчик...
 
ole4ka79Дата: Среда, 21.09.2011, 18:45 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 1302
Статус: Offline
а мы четыре дня походили и высадились с соплями и кашлем, хотя так хорошо начали, без истерик, пока-пока и побежал в группу.

 
isprinaДата: Среда, 21.09.2011, 22:55 | Сообщение # 35
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
sveti-k, я думала 63 это автозавод....конечно, давайте как-нибудь встретимся....пусть детки познакомятся, наобнимаются....только вы же теперь в садик ходите...можно вечером после 17...в каком-нибудь городке, например, выше 6 школы...и вам не очень далеко и нам тоже, мы в новых домах по Б.Хм.живем...

д/с №109
 
СкалолазочкаДата: Среда, 21.09.2011, 23:07 | Сообщение # 36
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
Девочки, нужна ваша помощь, а то я вся как на иголках... зайдите в библиотечку..может кто чем поможет в плане инфы.???

тел 89630873880
 
ЛарикДата: Четверг, 22.09.2011, 01:15 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Девочки, нужна ваша помощь, а то я вся как на иголках... зайдите в библиотечку..может кто чем поможет в плане инфы.???

Оля! успокойся! Все нормуль, не переживавй! У меня такое было.... laugh В Библ. написала.



 
julizzzДата: Четверг, 22.09.2011, 10:55 | Сообщение # 38
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (kiss85)
мне сказали или вы прививаетесь, или высаживаетесь, про кол-во ничего сказано не было

а ты папу к ним отправь, ведь и правда написано в законе "изолировать", а не из садика высадить... вот пусть в другую группу и изолируют.

ole4ka79, и вас с выходом в садик!!!!! давайте выздоравливайте и обратно!

Девы. вчера так здорово за нашими малышами было наблюдать на занятиях в ИГ ))) Наконец-то они доросли до того момента, когда уже САМИ могут все повторять и делать)))) такие взрослые стали!!!!

А мы вчера еще и на хор остались, встретили там larina с Лизаветой )))
 
kiss85Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:00 | Сообщение # 39
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Quote (kiss85)
мне сказали или вы прививаетесь, или высаживаетесь, про кол-во ничего сказано не было

а ты папу к ним отправь, ведь и правда написано в законе "изолировать", а не из садика высадить... вот пусть в другую группу и изолируют.

поставили сегодня ИПВ, но наша вреднючка-участковая не выпускает нас ранее чем через месяц - дурдом angry
папа позвонил заве, она говорит и там и там много детей, которых по возррасту будут прививать, договорились, что мы ставим пока прививку и через месяц выходим, меня это конечно не очень устраивает, но чтож поделать pardon может только к заве сходить в поликлиннику, чтоб пораньше выпустили wacky


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
kiss85Дата: Четверг, 22.09.2011, 11:01 | Сообщение # 40
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (julizzz)
Девы. вчера так здорово за нашими малышами было наблюдать на занятиях в ИГ ))) Наконец-то они доросли до того момента, когда уже САМИ могут все повторять и делать)))) такие взрослые стали!!

ага, я тоже заметила, особенно за своим, чего вообще не ожидала))) в следующий раз тоже на хор пойдем, только я не поняла будет тоже самое там что и на годовасиках?? когда заходила, программа не сильно отличалась..


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
julizzzДата: Четверг, 22.09.2011, 11:11 | Сообщение # 41
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
пели про ежика, потом "по малину в сад пойдем", "про осень", "про гусей", "про лошадку" - на мячиках скакали", не помню еще что.... ну и скороговорки как обычно. На годовасиках репертуар намного меньше был.
 
СветулькаДата: Четверг, 22.09.2011, 12:48 | Сообщение # 42
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
julizzz, и как Ариша перенесла 2 занятия сразу? Ты все таки только на хор ходить будешь?


д/с 56, "Пчелки"
 
ЛарикДата: Четверг, 22.09.2011, 15:15 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
нам сегодня из садика позвонили и сказали, что если мы не появимся в сентябре, наша путевка пропадет. Завтра сходим с Ником все уточним и в понедельник наверно пойдем сдаваться!


 
sveti-kДата: Четверг, 22.09.2011, 16:06 | Сообщение # 44
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Светлая)
sveti-k, когда планируешь оставить Кирю спать?

Ленка, вот ты знаешь, хотела чтобы когда дали отопление. у нас сопельки нет нет, да подтекут, набегается -откашляется и опять у него все чисто и сухо. Вот и думаю, когда его оставлять то на целый день think
девочки, а особенно mary74 (ты писала дети плачут ВСЕ), вот видимо не все wink я своего как и Снегурка29 буду из садика конфетами выманивать. ну не могу я его в 12 забирать, он рвется в группу. похоже адаптация и стресс мама с папой имеют. cry кстати, у нас это генетическое, дядя и бабушка Кири -тоже не могли из садика утащить laugh у меня уже была мысль его сегодня на сон час оставить, тем более воспитатель говорит, что ведет себя в садике, словно 1000 лет сюда ходит wacky laugh

Quote (Катюshка)
У меня подружка тоже смотрела-смотрела на меня,говорит буду с тобой ходить

я давно там начинала, там аква-эробика в бассейне, потом вроде выходишь и возле басика еще разминаешься....но это было лет 5 назад


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Четверг, 22.09.2011, 16:15 | Сообщение # 45
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Катюshка)
Девочки скажите где на автазе магазин Т*ри*ко*та*ж?мне надо в ЕЦ попасть.

отдел Львенок, там же ЕЦ вроде было
Quote (kiss85)
мне сказали или вы прививаетесь, или высаживаетесь, про кол-во ничего сказано не было

ну и поступай как они говорят, вам же садик нужен.... pardon
Quote (isprina)
.можно вечером после 17...в каком-нибудь городке, например, выше 6 школы...и вам не очень далеко и нам тоже, мы в новых домах по Б.Хм.живем...

мы ЗА, нам это близко :) мой тел. в витрине Англия или в личку пиши. состыкуемся laugh
Quote (kiss85)
поставили сегодня ИПВ, но наша вреднючка-участковая не выпускает нас ранее чем через месяц - дурдом

странно, обычно если вы уже "садику" принадлежите -то ставите прививку и смело в группу think
Quote (julizzz)
Наконец-то они доросли до того момента, когда уже САМИ могут все повторять и делать)))) такие взрослые стали!!!!

да, и меня Киря поражает. я его вывожу и говорю серьезно. что здесь -занятия и бегать будем потом. и ведь идет и делает :) Аринка твоя здорово "повзрослела" -садик ей добавил развития конкретно
Quote (julizzz)
пели про ежика, потом "по малину в сад пойдем", "про осень", "про гусей", "про лошадку" - на мячиках скакали", не помню еще что.... ну и скороговорки как обычно.

мы когда одевались с кирей -он затанцевал!!! он вообще мальчик у меня музыкальный, но я не уверена, что он там не будет бегать wacky
попробуем на след. занятии на хор wink


Англия по Выгодным Ценам
 
julizzzДата: Четверг, 22.09.2011, 16:29 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Quote (Светулька)
julizzz, и как Ариша перенесла 2 занятия сразу?

тяжеловато все-таки. садик, потом занятие и хор...

Quote (Светулька)
Ты все таки только на хор ходить будешь?

я надеюсь, что НЮ в НН все-таки будет, и мы к ней тогда будем туда ходить.
На всякий случай - есть еще хор по пятницам, тоже в 18-45
 
СветулькаДата: Четверг, 22.09.2011, 16:43 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Quote (julizzz)
На всякий случай - есть еще хор по пятницам, тоже в 18-45

мне кажется поздновато. Но посмотрим, спс.



д/с 56, "Пчелки"
 
КатюshкаДата: Четверг, 22.09.2011, 16:45 | Сообщение # 48
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
потом вроде выходишь и возле басика еще разминаешься....но это было лет 5 назад

Это видимо смотря какой тренер,у нас Катя,она нам только в воде упражнения даёт,а вот в другие дни говорят,что они и так занимаются.Сегодня узнала про занятия,ладно хоть позвонила,а то последние 2 места забронировала,говорит народу полно,группа по 18 чел. wacky .....Свет,надумаешь,скажи я узнаю,думаю ещё одного то она точно возьмёт,т.к. не всегда все приходят wink
Quote (sveti-k)
Quote (Катюshка)
Девочки скажите где на автазе магазин Т*ри*ко*та*ж?мне надо в ЕЦ попасть.

отдел Львенок, там же ЕЦ вроде было

Да,я уже нашла,вчера там была.Такой отдел там маленький,где же они столько товара хранят? surprised
 
isprinaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:39 | Сообщение # 49
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
мы ЗА, нам это близко

все, договорились! как соберемся, так напишу в личку...


д/с №109
 
isprinaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:42 | Сообщение # 50
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Девочки, а у меня такой вопрос: вот мы тут про прививки разговаривали, а если мы поставили прививку от полиомиелита живую две недели назад, нам что, нельзя в гости к деткам помладше ходить? нас вот пригласили на смотрины, малышу 1,5 месяца... не хочется как то подвергать опасности других деток... и сразу, вопрос: а мы когда маленькие были и никто не знал что прививки такие "заразные", к нам столько деток приходило, может они тоже были свежепривтыми???

д/с №109
 
КатюshкаДата: Четверг, 22.09.2011, 17:50 | Сообщение # 51
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
isprina, Ирин,завтра пойдёте на праздник (День машиностроителя) в Юность?
 
isprinaДата: Четверг, 22.09.2011, 17:55 | Сообщение # 52
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Катюshка, нет , у нас не получается, у свекра день рождения, а вообще я хотела сходить...а ты пойдешь?

д/с №109
 
СветлаяДата: Четверг, 22.09.2011, 18:08 | Сообщение # 53
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
sveti-k, мне кажется, если тебе в обед не приходить - Киря спокойно отправится спать с детками)
Отопление должны же уже вот-вот дадут, с 1 окт think


Семейный и детский фотограф
 
kiss85Дата: Четверг, 22.09.2011, 19:50 | Сообщение # 54
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (isprina)
полиомиелита живую две недели назад, нам что, нельзя в гости к деткам помладше ходить? нас вот пригласили на смотрины, малышу 1,5 месяца... не хочется как то подвергать опасности других деток...

ДО ДВУХ месяцев бактерии выделяются с калом (поэтому из садика высаживают - есть вероятность при тесном контакте заразится), по поводу воздушно-капельно - наврядтли уже, если не целоваться с малышом и т.д.
просто соблюдайте осторожность..


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
isprinaДата: Четверг, 22.09.2011, 21:29 | Сообщение # 55
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
kiss85, спасибо, я так и думала...значит можно идти,только покакать заранее... и не целовать...

д/с №109

Сообщение отредактировал isprina - Четверг, 22.09.2011, 21:33
 
ЭЛЬКАДата: Четверг, 22.09.2011, 22:08 | Сообщение # 56
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 345
Статус: Offline
Ну всем привет) У нас на мебельной дали отопление в садике. сегодня с утра привела дочу и даже уходить не хотелось ЖАРА!!!!
Вот фото моей красавицы Алинки! Вот самая свежая фотка, когда забрали костюм из ЕЦ.


 
СветлаяДата: Четверг, 22.09.2011, 22:09 | Сообщение # 57
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Девочки, материте меня завтра, с утра и пока не отпишусь тут, последними словами!
Я завтра в гаи сдаюсь
Настрой боевой fight , но всё равно как-то ссыкотно


Семейный и детский фотограф
 
СветулькаДата: Четверг, 22.09.2011, 22:24 | Сообщение # 58
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
Светлая, ни ПУКА!!!!!
laugh чет в последнее время часто пукаю тут в темке. Ты все ЗНАЕШЬ И УМЕЕШЬ, главное - не ДРОЖЖИ! Отнесись к этому так - сдам - хорошо, ну нет так и нет. Тогда будешь спокойнее и не стартанешь на красный, всех увидишь и пропустишь, и ничего не перепутаешь! И внимательно ищи место для парковки , а то обидно будет на этом завалится в самом конце.



д/с 56, "Пчелки"
 
СветулькаДата: Четверг, 22.09.2011, 22:25 | Сообщение # 59
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3627
Статус: Offline
ЭЛЬКА, ой такая скромница-красавица laugh


д/с 56, "Пчелки"
 
СветлаяДата: Четверг, 22.09.2011, 22:32 | Сообщение # 60
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Светулька, правильное "не пука" от опытного водителя ни кому не повредит, спасибище!
Да, сдам - буду прыгать до потолка, не сдам, буду просто прыгать...и локти кусать laugh

ЭЛЬКА, дочечка прелесть такая!
у меня племяшка Алина - смуглянка, чернявая, волосы кудряшки - так непривычно смотреть на светленькую Алиночку))))) ХарАкретная растет?


Семейный и детский фотограф
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ - ДЕКАБРЬ 2009 - том 8 (бычки и тёлочки в садике)) (осенние листья кружат и кружат вокруг.........)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru