[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки-Тигрятки 2010 Том 10 (скоро зима...)
Ребятки-Тигрятки 2010 Том 10
КэтринДата: Пятница, 21.10.2011, 22:20 | Сообщение # 121
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Деваньки спасибо, буду еше что то искать, хотя мне Юль твои варианты понравились, покажу невесте wink

 
КэтринДата: Пятница, 21.10.2011, 22:21 | Сообщение # 122
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Выхожу из компа, муж орет,достал уже angry angry angry

 
Kisochka06Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:22 | Сообщение # 123
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Кэтрин, знаешь еще что можно мы делали на своей, вешали замок на мосту и отпускали ключи на связке шаров небо)))) Можно что то в этом роде сделать)))

 
YlieaskaДата: Пятница, 21.10.2011, 22:24 | Сообщение # 124
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
Кэтрин, знаешь еще что можно мы делали на своей, вешали замок на мосту и отпускали ключи на связке шаров небо))))

Kisochka06, ну это уже в катание можно сделать, а им надо чтоб начало было необычным, чтоб не просто в машины сесть
 
katia0591Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:27 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Кэтрин,та же проблема=)))))
Сам сидит телек смотрит....и ворчит.....мол долго ты там еще сидеть будешь? laugh laugh


 
Kisochka06Дата: Пятница, 21.10.2011, 22:33 | Сообщение # 126
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (katia0591)
Сам сидит телек смотрит....и ворчит.....мол долго ты там еще сидеть будешь?

laugh все они такие))) laugh а когда они в компе мы становимся такими))) pardon laugh


 
ZabotaДата: Суббота, 22.10.2011, 00:49 | Сообщение # 127
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 196
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
все они такие))) а когда они в компе мы становимся такими)))

это точно!!! мой пока машину искал через сайты, я думала с ума сойду, зато журнальчики пока читала, вообщем сделала все то, до чего долго добиралась.

Девочки, а Вы как рис делаете, для приготовления роллов?

Ойййй и про елку, не забыла, скоро скажу (вроде закупка еще идет), для Жени (Россомахи) книги нашла, теперь елку осталось найти. wacky это капец какой то, решили пару месяцев назад шкаф купе заказать не просчитав заранее (нет, ну взрослые же люди!!!), я задумала надо стенку продавать, дай-ка напишу объявление, пусть она пока продается, а она взялась и очень быстро продалась, и сидим мы сейчас без стенки и шкафа купе, сами представляете, что творится, НО ЕЛКУ НАЙДУ!!!!!!

Кстати, с Новосельем! надо чаще заходить к Вам, уже и здесь 5 страниц, да все некогда, сегодня гости были, машину "обмывали", то еще что нибудь. Еще Данила сегодня днем, мне готовить нужно, а он активно помогать естественно стал (то выливает все, то плюется - и ИМЕННО сегодня), уложила кое-как, а он 40 минут поспал laugh , ну ничего все успела. Только нюанс, машине недели нет как купили, вечером гости к 19.00, в 18 звоню мужу, попросить докупить, он говорит "мне некогда я в ДТП", и трубку положил, я с одной стороны рада, что сам бодро ответил, значит с ним все в порядке, а другая половина мозга размышляет, то ли где то ДТП, то ли сам в ДТП, вообщем сам попал в ДТП, шоркнули (прошу прощения за слово), нашу машинку sad , ну не сильно конечно, но все равно обидно, особенно, когда еще за нее платить, хоть и железо.

И еще что хотела предложить, если Вам к 5 ноя. нужны шарики, я Вам с удовольствием дам, говорите цвета, (может одним цветом хотите), или к выступлению нужны, не стесняйтесь только.
 
YlieaskaДата: Суббота, 22.10.2011, 08:41 | Сообщение # 128
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline

Красивая картинка, а у меня муж опять убежал на работу sad

Quote (Zabota)
если Вам к 5 ноя. нужны шарики,

Zabota, да вроде не нужны think
 
katia0591Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:27 | Сообщение # 129
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Доброе всем утро!!! laugh
Прикрепления: 8898037.jpg (31.8 Kb)


 
YlieaskaДата: Суббота, 22.10.2011, 09:36 | Сообщение # 130
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
katia0591, ну че не дозвонилась по букету? я еще видела готовый букет лежал в ТЦ Малахит на втором этаже, там по лесенке и справа отдел там всякое для поделок и т.п. продают и букет там лежал на продажу
а картинки в текст вставлять через http://www.radikal.ru/ можно, нажимаешь выбрать файл, выбираешь картинку со своего компа, затем нажимаешь загрузить и потом выбираешь код или картинка в тескте или по увеличению, или заходишь на сайт с картинками например http://smayli.ru/smile/multyashki-2265.html выбираешь картинку, копируешь код BBCode: (в начале должно быть [url= это значит для форумов) и вставляешь в свое сообщение
 
Kisochka06Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:38 | Сообщение # 131
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Zabota)
сидим мы сейчас без стенки и шкафа купе, сами представляете, что творится,

ох представляю.... ни че счас шкаф сделают и будет порядок)))))) cool


 
Kisochka06Дата: Суббота, 22.10.2011, 09:45 | Сообщение # 132
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Zabota)
вообщем сам попал в ДТП, шоркнули (прошу прощения за слово), нашу машинку

вы ее освятите... что больше аварийности не было cool


 
ValentinkaДата: Суббота, 22.10.2011, 09:59 | Сообщение # 133
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
CATVIK, Катюш, КИРЮШУ с Днем РОЖДЕНИЯ!!!!!



школа № 18

 
БабочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:00 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Красивая картинка, а у меня муж опять убежал на работу

и мой тоже.... Правда, сначала нас завтраком накормил... laugh

Девочки, которые с МГ, подскажите, там на Макеева,1 или какой там адрес, есть магазин одежды детской около Юничела, около фонтана (блин, вот из меня объясняльщик... wacky ), я там давно очень была, мне там очень понравилась одежда всякая красивая - он там ещё есть? Мне надо подарок купить, именно одёжку хорошую какую-то девочке на ДР на машгородке - вот думаю, есть смысл сразу туда проехать и купить или ещё где-то поискать.. Заранее не позаботилась, можно было в закупках купить, а надо хорошую...

Мы вчера старшего забрали с тренировки - на улице так хорошо вечером было, тепло, ветра нет, зашли в Слон за продуктами, папе рыбку к пиву купили, он нас оттуда и забрал уже в 22.00. Там тусняк такой. молодёжи полно, жизнь кипит. А то обычно в это время мы спать детей укладываем, кажется что и другие спят, а тут прямо как в большом городе... Муж говорит, ну вот сейчас Светик подрастёт, оставим её с Илюхой, и на последний сеанс в кино на последний ряд! laugh


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
ValentinkaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:01 | Сообщение # 135
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
он там ещё есть?

есть...НИКАС вроде называется :)

Quote (Бабочка)
и на последний сеанс в кино на последний ряд!

хорошая идея wink



школа № 18



Сообщение отредактировал Valentinka - Суббота, 22.10.2011, 10:02
 
БабочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:02 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
CATVIK, Катя, поздравляем твоя сыночка с первой важной датой!Желаем ему здоровья богатырского, расти сильным, умным, добрым мальчиком и парочку сестричек-братишек ему!

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
БабочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:02 | Сообщение # 137
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Valentinka)
есть...НИКАС вроде называется

точно-точно, НИКАС, не могла вспомнить название...


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
YlieaskaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:05 | Сообщение # 138
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Катя с годиком Вас!!!



клип КИРИЛЛ
 
YlieaskaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:06 | Сообщение # 139
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Правда, сначала нас завтраком накормил...

я каждый день в 7:20 делаю мужу завтрак wacky раньше на уралазе работал, в 5:30 вставала чтоб завтрак приготовить
 
Kisochka06Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:08 | Сообщение # 140
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
CATVIK, Катя, КИРЮШУ с Днем Рождения!!!!! С первым годиком!!!




Сообщение отредактировал Kisochka06 - Суббота, 22.10.2011, 10:09
 
Kisochka06Дата: Суббота, 22.10.2011, 10:10 | Сообщение # 141
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
каждый день в 7:20 делаю мужу завтрак раньше на уралазе работал, в 5:30 вставала чтоб завтрак приготовить

ты герой.... я ни разу мужу завтрак не делала... он несколько раз повозмущался... а потом привык laugh


 
ValentinkaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:11 | Сообщение # 142
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
я каждый день в 7:20 делаю мужу завтрак wacky раньше на уралазе работал, в 5:30 вставала чтоб завтрак приготовить

ого surprised ...У меня муж сам себе чай наливает, да и не завтракает он плотно, так-чай с печенками



школа № 18

 
БабочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:17 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
У нас по выходным традиция - завтрак с папы, он вкусно омлет делает, яичницу, ну или гренки пожарит, чай заварит нормальный, а не в пакетике, как я . Мне кофе нальёт. Сегодня ему говорю - почему у тебя вкусно даже растворимый получается, а я делаю - гадость такая..? - он говорит "ты кофе-то не жалей, клади побольше! laugh ) Вот допью эту банку и начну сама варить! Турка уже месяц пылится, специально её достала. laugh
Кашу, правда, я варю.


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
БабочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:18 | Сообщение # 144
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Valentinka)
У меня муж сам себе чай наливает, да и не завтракает он плотно, так-чай с печенками

в обычные дни мой вообще ничего не ест и не пьёт, очень редко уговариваю хоть чаю попить. wacky Не знаю, как так можно, я без чая или кофе утром вообще не проснусь наверное... Да и пожевать всегда хочется....


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
YlieaskaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:25 | Сообщение # 145
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
ты герой.... я ни разу мужу завтрак не делала... он несколько раз повозмущался... а потом привык

Quote (Valentinka)
ого ...У меня муж сам себе чай наливает, да и не завтракает он плотно, так-чай с печенками

когда яица жарю, когда бутеры делаю, у него физическая работа, они там такие штуки поднимают, если он еще на голодный желудок будет ходить, а там потом только в час обедают
 
ValentinkaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:25 | Сообщение # 146
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Не знаю, как так можно, я без чая или кофе утром вообще не проснусь наверное... Да и пожевать всегда хочется....

вот и я так же.... :)



школа № 18

 
АСЯДата: Суббота, 22.10.2011, 10:26 | Сообщение # 147
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Катюш, поздравляем Кирю с первым годиком,растите большие!!!!!!!!!





Сообщение отредактировал АСЯ - Суббота, 22.10.2011, 10:26
 
ValentinkaДата: Суббота, 22.10.2011, 10:31 | Сообщение # 148
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
вчера обещала фото корзинки, к-ую подруга мне сделала:



школа № 18

 
CATVIKДата: Суббота, 22.10.2011, 10:40 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Valentinka, Бабочка, Kisochka06, АСЯ, спасибо девочки
Юль включила клип имениннику , он оценил , спасибо тебе ещё раз wink


 
БабочкаДата: Суббота, 22.10.2011, 10:43 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
Бабочка, про одежку ,девочка то маленькая??? Можно в Sela посмотреть, скажи мою фамилию,тебе скидку сделают еще 20%

Алла, 4 года. А там карточку не надо? Просто сказать фамилию? Так-то можно Селу посмотреть... :)


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки-Тигрятки 2010 Том 10 (скоро зима...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru