[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки-Тигрятки 2010 Том 11 (Новый год к нам идет...)
Ребятки-Тигрятки 2010 Том 11
NetДата: Среда, 09.11.2011, 09:53 | Сообщение # 121
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Блин у нас так холодно дома, у меня огромная простуда на губе((( Муж в аптеку не успевает после работы, я с Настей далеко вообще не хочу идти, капец... чем лечить эту простуду wacky

 
МарусяДата: Среда, 09.11.2011, 09:53 | Сообщение # 122
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Cobra)
у нас также, но вроде закон какой то есть - с января 2012 надо всем абсолютно счетчики установить, вот и и нетерсно, если никто не прописан, а четчики то мотать будут pardon

Просто тарифы без счетчиков взвинтят до предела wacky Ну как могут обязать счетчик поставить? Силой они ко мне ворвутся чтоль?
Кстати, по эл.счетчикам с двойным тарифом тоже гайки закручивают, дневной тариф делают намного дороже, чем по однотарифному angry
Все для людей у государства!!! sad Все равно никого не пущу перепрограммировать laugh
 
МарусяДата: Среда, 09.11.2011, 09:58 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Net)
Блин у нас так холодно дома, у меня огромная простуда на губе((( Муж в аптеку не успевает после работы, я с Настей далеко вообще не хочу идти, капец... чем лечить эту простуду wacky

Если вылезла - уже ничем. Можно чуток ускорить противовирусными мазями, типа Ацикловира (аналоги Пенцикловир, Зовиракс).
Я как только почувствовала покалывание, сразу измельченный валидол прикладываю, а потом уже мазь, тогда она мигом проходит.
Кто-то, знаю, серой ушной мажет...Не знаю помогает или нет, и чем?
 
egozzaДата: Среда, 09.11.2011, 10:02 | Сообщение # 124
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (vasutka666)
сегодня мне истерику закатила - из-за того что большой палец на руках не нужен "убеиии его"-мне говорит, рыдали час точно... млин, мне бы терпенья где набраться. Ничего не успеваю... целый день от меня не отходит.

Бедняжка sad
А мы вот из садика приходим, через 10мин начинает гундеть, с рук не слазиет, на все отвечает :НЕТ, дерется wacky Такой период был вначале, потом вроде успокоился, а сейчас вот опять, буду валерианку давать think
Вчера с улицы домой затащить не могла, гулять надо и все wacky



Зайчику 6 лет
 
katia0591Дата: Среда, 09.11.2011, 10:10 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
egozza,
мы тоже вчера домой не хотели идти,разоралась wacky


 
Kisochka06Дата: Среда, 09.11.2011, 10:28 | Сообщение # 126
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Net)
чем лечить эту простуду

можно валерьянку которая в каплях намочить и прикладывать быстрее пройдет


 
vyolgaДата: Среда, 09.11.2011, 11:07 | Сообщение # 127
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (katia0591)
egozza, мы тоже вчера домой не хотели идти,разоралась

Quote (egozza)
Quote (vasutka666)сегодня мне истерику закатила - из-за того что большой палец на руках не нужен "убеиии его"-мне говорит, рыдали час точно... млин, мне бы терпенья где набраться. Ничего не успеваю... целый день от меня не отходит. Бедняжка А мы вот из садика приходим, через 10мин начинает гундеть, с рук не слазиет, на все отвечает :НЕТ, дерется Такой период был вначале, потом вроде успокоился, а сейчас вот опять, буду валерианку давать Вчера с улицы домой затащить не могла, гулять надо и все

и мы всегда с истерикой домой заходим sad
сегодня кровь ходили сдавать, как только заходим в больницу начинает кричать и рыдать cry
Quote (Net)
Блин у нас так холодно дома, у меня огромная простуда на губе((( Муж в аптеку не успевает после работы, я с Настей далеко вообще не хочу идти, капец... чем лечить эту простуду

у нас тоже прохладно 20 градусов, а простуду обычно ацикловиром мажем


 
egozzaДата: Среда, 09.11.2011, 11:14 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (vyolga)
сегодня кровь ходили сдавать, как только заходим в больницу начинает кричать и рыдать

мы 1 раз сдавали кровь на Романенко, не было там очереи и тетя Игнату понравилась, не плакал, она с ним разговаривала.А на Ильменской всегда была очередища и мы орали :)
Quote (vyolga)
у нас тоже прохладно 20 градусов,

у нас тож холодно, и дурацкие батареи в стене, мне не хватает 1 батареи в ванной wacky сегодня еще горячую воду отрубили sad
Quote (vyolga)
а простуду обычно ацикловиром мажем

мне кажется она быстрее не проходит wacky во всяком случае у меня всегда 2 недели cry хоть замажься с ног до головы.



Зайчику 6 лет


Сообщение отредактировал egozza - Среда, 09.11.2011, 11:15
 
СнежокДата: Среда, 09.11.2011, 11:15 | Сообщение # 129
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 444
Статус: Offline
Я по поводу встречи с детками в ИГ. Девочки, скажите, а по деньгам на что рассчитывать? Абсолютно согласная на январь, там делать нефиг - каникулы длинные.

 
vyolgaДата: Среда, 09.11.2011, 11:17 | Сообщение # 130
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (egozza)
А мы вот из садика приходим, через 10мин начинает гундеть, с рук не слазиет, на все отвечает :НЕТ, дерется Такой период был вначале, потом вроде успокоился, а сейчас вот опять, буду валерианку давать Вчера с улицы домой затащить не могла, гулять надо и все

Даш а в садике как ведет себя? И как растается с тобой утром, или папа отводит? Может еще зубы беспокоят, у нас тоже бывают такие периоды я десна гелем мажу он сразу успакаивается (если десна болели). А валерьянку как даешь, в таблетка или траву завариваешь? Можно еще мяту заваривать она тоже успокаивает и на вкус приятная. Можно еще в ванну добавить капли.


 
СнежокДата: Среда, 09.11.2011, 11:19 | Сообщение # 131
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Девочки не кто не пишет где именно будем то с детками собираться, одна я выразила пожелание за нашу няню

машгородок? или она на аз есть еще?


 
vyolgaДата: Среда, 09.11.2011, 11:20 | Сообщение # 132
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (egozza)
у нас тож холодно, и дурацкие батареи в стене, мне не хватает 1 батареи в ванной сегодня еще горячую воду отрубили

батареи в стене вообще кто придумал wacky а нагреватель у вас есть?
Quote (egozza)
мы 1 раз сдавали кровь на Романенко, не было там очереи и тетя Игнату понравилась, не плакал, она с ним разговаривала.А на Ильменской всегда была очередища и мы орали

а там результат тоже на следующий день забирать? мы последний раз сдали кровь, так пол анализа вообще не было сказали разбили стеклышко!


 
Kisochka06Дата: Среда, 09.11.2011, 11:21 | Сообщение # 133
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Снежок)
машгородок? или она на аз есть еще?

наша няня только на машграде)))


 
vyolgaДата: Среда, 09.11.2011, 11:22 | Сообщение # 134
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (egozza)
мне кажется она быстрее не проходит во всяком случае у меня всегда 2 недели хоть замажься с ног до головы.

а у меня вообще на губе простуды не бывает, ТТТ. у мамы часто бывает у мужа бывает а у меня ни разу не было tease


 
vyolgaДата: Среда, 09.11.2011, 11:24 | Сообщение # 135
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
Quote (Снежок)машгородок? или она на аз есть еще? наша няня только на машграде)))

а где сейчас наша няня они переехали из мирекла? мы тоже хотим на детский новый год :)


 
СнежокДата: Среда, 09.11.2011, 11:24 | Сообщение # 136
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
наша няня только на машграде)))

это хорошо, а по деньгам? а стол там можно будет собрать?


 
СнежокДата: Среда, 09.11.2011, 11:26 | Сообщение # 137
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (vyolga)
а где сейчас наша няня они переехали из мирекла?

практически там же - в БЦ (метров 100 от миракля) :)


 
МарусяДата: Среда, 09.11.2011, 11:27 | Сообщение # 138
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (vyolga)
а у меня вообще на губе простуды не бывает, ТТТ. у мамы часто бывает у мужа бывает а у меня ни разу не было tease

Значит ты очень редкий экземпляр человека, у которого в организме нет вируса простого герпеса wink
У меня точно есть, в бер-ть антитела подтвердили, и у Гоши от меня.
 
vyolgaДата: Среда, 09.11.2011, 11:31 | Сообщение # 139
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
мы сегодня с Федей кормили хлебом голубей около соседнего дома, так из окошка вылезла бабуля и давай орать wacky

 
МарусяДата: Среда, 09.11.2011, 11:32 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (vyolga)
мы сегодня с Федей кормили хлебом голубей около соседнего дома, так из окошка вылезла бабуля и давай орать wacky

Это где мебельный? Мы их там всегда кормим и гоняем laugh
 
vyolgaДата: Среда, 09.11.2011, 11:34 | Сообщение # 141
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Маруся)
У меня точно есть, в бер-ть антитела подтвердили, и у Гоши от меня.

ты специальный анализ сдавала? я не помню такого анализа


 
vyolgaДата: Среда, 09.11.2011, 11:35 | Сообщение # 142
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Это где мебельный? Мы их там всегда кормим и гоняем

ага они там сидят на площадку чето не летят зимой, а на вас тоже орут?


 
МарусяДата: Среда, 09.11.2011, 11:39 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (vyolga)
ты специальный анализ сдавала? я не помню такого анализа

Да не, я не знаю все вроде сдают. Я сразу как на учет пришла вставать, меня на платный ПЦР отправили, там что-то около 5-6 показателей.
Quote (vyolga)
ага они там сидят на площадку чето не летят зимой, а на вас тоже орут?

Не орали, пусть попробуют laugh Там тетенька из последнего подъезда всегда кошкам выносит кучу еды, собачке косточки и гулькам целый мешок крупы...Мы однажды попали на зрелище, что все зверушки собрались - Игорь стоял открыв рот от восторга сколько их surprised Там же кошаков штук 7 чтоли, голубей не считала, думаю штук 30-50 точно есть laugh


Сообщение отредактировал Маруся - Среда, 09.11.2011, 11:40
 
NetДата: Среда, 09.11.2011, 11:41 | Сообщение # 144
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
А у меня каждую зиму и по 2-3 раза в месяц вылезает герпес на губе. да и вообще начинает кожа на пальцах шелушиться, губы трескаются аж до крови, волосы лезут, короче...... слов нет.... wacky

 
Kisochka06Дата: Среда, 09.11.2011, 11:48 | Сообщение # 145
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Net)
короче...... слов нет....

да... ну и реакция у тя на зиму(((


 
vyolgaДата: Среда, 09.11.2011, 11:54 | Сообщение # 146
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Не орали, пусть попробуют Там тетенька из последнего подъезда всегда кошкам выносит кучу еды, собачке косточки и гулькам целый мешок крупы...Мы однажды попали на зрелище, что все зверушки собрались - Игорь стоял открыв рот от восторга сколько их Там же кошаков штук 7 чтоли, голубей не считала, думаю штук 30-50 точно есть

вот и я не поняла чем мы ей помешали, и не лень в мороз окно открывать и орать с 8 этажа wacky А тетенька которая подкармливает молодец! :)
Quote (Net)
А у меня каждую зиму и по 2-3 раза в месяц вылезает герпес на губе. да и вообще начинает кожа на пальцах шелушиться, губы трескаются аж до крови, волосы лезут, короче...... слов нет....

у меня тоже сохнет кожа и на ладоне трескается, аевит пью но что то не помогает надо комплевит купить в том году помог


 
katia0591Дата: Среда, 09.11.2011, 12:16 | Сообщение # 147
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
А мы тоже иногда голубей кормим возле наташи на 8-е марта laugh

 
katia0591Дата: Среда, 09.11.2011, 12:17 | Сообщение # 148
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Маруся,
а у меня не брали такой анализ wacky


 
YlieaskaДата: Среда, 09.11.2011, 12:28 | Сообщение # 149
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Сегодня сходила на вождение, у меня инструктор уснул как только я выехала с автозавода и проснулся когда на автодром повернула laugh
 
egozzaДата: Среда, 09.11.2011, 12:37 | Сообщение # 150
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3822
Статус: Offline
Quote (vyolga)
Даш а в садике как ведет себя? И как растается с тобой утром, или папа отводит?

Оль, хорошо ходит, не успеваю переодеть, он в группу убегает, хорошо себя ведет, спокойный как танк.
Quote (vyolga)
Может еще зубы беспокоят,

не, у нас сейчас затишье, спит хорошо(я тоже laugh ТФУТФУТФУ
Quote (vyolga)
. А валерьянку как даешь, в таблетка или траву завариваешь?

настойку 1 каплю капаю, хотя в садике говорили по 2 капли(там по возрасту), а таблетки только с 12 лет можно
Quote (Снежок)
это хорошо, а по деньгам? а стол там можно будет собрать?

раньше можно было стол накрыть, но сейчас они переехали, не знаю, как там. Но думаю нам некогда там будет чай пить laugh



Зайчику 6 лет
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки-Тигрятки 2010 Том 11 (Новый год к нам идет...)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru