[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » РЕБЯТКИ-ТИГРЯТКИ 2010: том 13 (Скоро, скоро Новый год!!!!! ))))
РЕБЯТКИ-ТИГРЯТКИ 2010: том 13
LaDyДата: Четверг, 05.01.2012, 11:53 | Сообщение # 2911
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1271
Статус: Offline
Quote (Маруся)
вот на горшке посидеть любит...

Quote (РАССОМАХА)
и мой любит

Мой еще дела не доделает а с горшка бежит, приходится ловить и обратно усаживать biggrin Или попросится на горшок и тут же убегает от меня с хитрой улыбкой wacko

Quote (Маруся)
вот так и выучил уже 7 букв

Ой какие Вы молодцы!
Мы за новогодние праздники третий клык отрастили, ждемс со дня на день четвертый. Новые слова появились: бабан - банан, ле - лев, леля - оля, а вместо маша и мясо говорит мама biggrin

katia0591, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!



 
МарусяДата: Четверг, 05.01.2012, 12:25 | Сообщение # 2912
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
скоро ученицы придут, а у меня полы не мыты surprised biggrin

От горе то какое biggrin
Они ж к тебе на уроки домоводства, а не английского ходят wink
 
МарусяДата: Четверг, 05.01.2012, 12:28 | Сообщение # 2913
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (LaDy)
Мы за новогодние праздники третий клык отрастили, ждемс со дня на день четвертый. Новые слова появились: бабан - банан, ле - лев, леля - оля, а вместо маша и мясо говорит мама biggrin

Молодец какой smile Вот у всех банан - бабан, а у нас-то почему баДан? biggrin wacko Вроде мы в нос не говорили, когда учили biggrin
Скорейшего прорезывания клыка! У нас один тока вылез, остальные набухли и ни в какую wacko
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 05.01.2012, 12:33 | Сообщение # 2914
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Маруся, у нас один клык больше месяца лез wacko
 
БабочкаДата: Четверг, 05.01.2012, 12:36 | Сообщение # 2915
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Девочки, всем огромный привет! Ну наконец-то и я до компа добралась! Всех с прошедшими новогодними праздниками!
Мы НГ дома отмечали, к нам моя мама и мой младший брат (ему правда уже 23 biggrin ) приезжали. Вот из-за него-то я к компу и не могла подобраться - у него ж там общение - капец! И ВКонтак*те и на каких-то форумах - он маньяк компьютерный, ужас!
Светик с нами встречала, нарядная, спать в третьем часу легла. А с утра встали, я салаты, роллы сделала и в гости к друзьям в баню пошли. Вернулись уже ночью. Светка там часок поспала - и всё, отплясывала с нами, к детям там Дед Мороз и Снегурка с подарками приходили, конкурсы всякие проводили - отдохнули классно!
А с 3-го числа засопливила, вчера вечером даже темпа поднималась... Я даже знаю где её продуло, вот я мать непутевая.... wacko
А так-то ходят со старшим на ушах, папа у нас вчера даже на полдня на работу убежал.... biggrin
К нам должны были из Челябы друзья приехать, у них сынок на 1 день Свету старше, они только-только ветрянкой переболели, точнее, ещё заразные. И всё обломалось, я за них побоялась - вдруг у Светика вирус, они только после болезни... А мы уже зелёнкой для ветрянки затарились.... biggrin


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
БабочкаДата: Четверг, 05.01.2012, 12:38 | Сообщение # 2916
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Да, не помню писала или нет - моя теперь и попу сама бумажкой вытирает, всё выливает, руки моет, вытирает - короче, капец какая самостоятельная, правда проверяю всё равно конечно. Но эти дикие крики "Сяма!!!" - это что-то.... biggrin
Слова каждый день новые, болтать стала очень много, так прикольно!


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 05.01.2012, 13:06 | Сообщение # 2917
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Бабочка, а мой не вытирает, сразу штаны напяливает, если не проследить.
 
БабочкаДата: Четверг, 05.01.2012, 13:38 | Сообщение # 2918
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
Бабочка, а мой не вытирает, сразу штаны напяливает, если не проследить.

зато моя даже если пописает, попу вытирает зачем-то..... wacko biggrin


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
LisichkaДата: Четверг, 05.01.2012, 13:38 | Сообщение # 2919
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
Что то у всех прям детки такие разговорчивые... У меня кроме мама, баба, папа, няня, гога, как - ваще ниче не говорит... sad
И на горшок не ходит ни в какую. причем знает ведь, для чего он нужен, но садится и тут же вскакивает... Насильно не удержишь никак. И делает свои черные дела в штаны... Ладно еще когда написиет, но когда по большому, и еще размажет все.... angry что то как то проблемно мне уже... ума не приложу как его к горшку приучить... Ну писить стоя еще как то можно поймать, а вот как какать его сидя научить на горшок?????? КАК???? cry
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 05.01.2012, 13:43 | Сообщение # 2920
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Lisichka, бедная, представляю как ты намучилась уже.... спрячь горшок на неделю! потом достанешь вдруг резко начнёт ходить на него)
а мой и вправду болтун стал, иногда даже 2сложные предложения говорит.


Сообщение отредактировал РАССОМАХА - Четверг, 05.01.2012, 13:44
 
katia0591Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:52 | Сообщение # 2921
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
привет всем!!!
вызывала сегодня скорую-послушали-хрипов нет....сегодня хоть соплей поменьше стало wacko РАССОМАХА,
конечно знаю чем лечить-толку то от того что они приехали к моему лечению еще ромашку только добавили и все angry


 
katia0591Дата: Четверг, 05.01.2012, 13:55 | Сообщение # 2922
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Lisichka,
подожди еще чуток-вам только 1,6 через месяцок мож поймет wink


 
БабочкаДата: Четверг, 05.01.2012, 13:58 | Сообщение # 2923
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (katia0591)
Lisichka,
подожди еще чуток-вам только 1,6 через месяцок мож поймет

+1000 Оль, вы ж ещё маленькие.... Успеете научиться. smile


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
БабочкаДата: Четверг, 05.01.2012, 14:10 | Сообщение # 2924
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
это мы со Светиком 1 января:


а это дети глумятся над папой - залезли на него вдвоем, аппетит нагуливают biggrin :


а это я подарочки такие делала в технике декупаж друзьям:


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.

Сообщение отредактировал Бабочка - Четверг, 05.01.2012, 14:11
 
katia0591Дата: Четверг, 05.01.2012, 15:30 | Сообщение # 2925
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Бабочка,
классные подарочки!!!
А Светик снегурка-красотулька!!!


 
БабочкаДата: Четверг, 05.01.2012, 15:33 | Сообщение # 2926
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (katia0591)
Бабочка,
классные подарочки!!!
А Светик снегурка-красотулька!!!

спасибо.... smile


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
Kisochka06Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:01 | Сообщение # 2927
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Net)
Чё правда, а мы собрались на городок у администрации.

мы съездили)) правда по быстрому ...пофоткались и домой))


 
МарусяДата: Четверг, 05.01.2012, 16:09 | Сообщение # 2928
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
А с 3-го числа засопливила, вчера вечером даже темпа поднималась... Я даже знаю где её продуло, вот я мать непутевая.... wacko

Ну вот, давайте лечитесь! Надеюсь все легко пройдет, выздоравливайте!!!
Quote (Бабочка)
они только-только ветрянкой переболели, точнее, ещё заразные. И всё обломалось, я за них побоялась - вдруг у Светика вирус, они только после болезни... А мы уже зелёнкой для ветрянки затарились.... biggrin

Вот блин biggrin Тоже ищу где-бы с ветрянкой познакомиться biggrin
Quote (Бабочка)
Да, не помню писала или нет - моя теперь и попу сама бумажкой вытирает, всё выливает, руки моет, вытирает - короче, капец какая самостоятельная, правда проверяю всё равно конечно. Но эти дикие крики "Сяма!!!" - это что-то.... biggrin
Слова каждый день новые, болтать стала очень много, так прикольно!

Молодчина какая, болтушка wink А попу мой тоже без ума любит вытирать, хоть в штанах даже biggrin А вот горшок бежит выливать - с такой скоростью, что бывает не доносит половину surprised wacko Но зато тоже сам моет, вытирает, на место уносит...А маме, если что, недонесенное мыть wacko
Quote (Lisichka)
Что то у всех прям детки такие разговорчивые... У меня кроме мама, баба, папа, няня, гога, как - ваще ниче не говорит.

Так Вам еще только полтора, ты куда спешишь то? Заговорит, и более сложные слова начнет лопотать smile
Quote (Lisichka)
И на горшок не ходит ни в какую. причем знает ведь, для чего он нужен, но садится и тут же вскакивает... Насильно не удержишь никак.

Ну вот так у пацанов зачастую...Потерпи, научится, Игорь тоже просился писить, а на горшок ни в какую, тока в 1.7 начал на него ходить, до этого протест был...куда угодно но не на горшок wacko
Всему свое время!
Quote (Lisichka)
а вот как какать его сидя научить на горшок?????? КАК???? cry

Никак, отстань от ребенка! Придет время и сядет. Какать мы вообще долго тоооока в памперс могли, просил одеть его, ныкался куда-то в уголок и на корточках делал свои дела...вот такой был прикол.
Quote (РАССОМАХА)
а мой и вправду болтун стал, иногда даже 2 сложные предложения говорит.

Молодчина, Игорь тоже начал по два слова соединять...я радаяяяя thumb
Например, говорит "лябака ам" - это яблоко кушать надо, или "лапака гулять" - гулять с лопаткой надо...Короче шкодно получается так biggrin
Quote (katia0591)
конечно знаю чем лечить-толку то от того что они приехали к моему лечению еще ромашку только добавили и все angry

А разве тебе не стало спокойней, что с ребенком ничего страшного?А представь не вызвала бы, а что-то серьезное? Я бы себе никогда не простила...всегда лучше перебдю!
Quote (Бабочка)
это мы со Светиком 1 января:

Красотки, Светик такая снегурка сладкая...ттт на Вас! smile
Quote (Бабочка)
а это дети глумятся над папой - залезли на него вдвоем, аппетит нагуливают biggrin :

А по-моему, папа просто светится от счастья, что над ним так его потомство глумится wink
Quote (Бабочка)
а это я подарочки такие делала в технике декупаж друзьям:

Ух-тыыыыы, красотища какая surprised Расскажи как это делается? Наверное, нужны руки из нужного места и фантазия? biggrin


Сообщение отредактировал Маруся - Четверг, 05.01.2012, 16:09
 
NetДата: Четверг, 05.01.2012, 16:10 | Сообщение # 2929
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
мы съездили)) правда по быстрому ...пофоткались и домой))

мы также)


 
Kisochka06Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:14 | Сообщение # 2930
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Бабочка, вы со Светиком красотульки))) подарки здоровские!!!

 
КэтринДата: Четверг, 05.01.2012, 16:34 | Сообщение # 2931
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
ВСЕМ ПРИВЕТИК!!!

Quote (Маруся)
Причем именно азбуку читать надо, вот так и выучил уже 7 букв, стыдно сказать, на горшке

УХ ты, какой молодец, уже азбуку учит, скоро в школу пойдет biggrin

Quote (katia0591)
а мы все болеем......Ксюшин кашель задолбан-не спит из-за него толком -девочки,подскажите чем лечить кашель

Мы всегда геделиксом спасаемся, и сами пьем хорошо отхаркивает и успокаивает кашель
Quote (РАССОМАХА)
vyolga, молодец, всё получится, через неделю про боль забудешь!

Удачи тебе, в нелегкой работе!!!

А мы все дни дома сидим болеем, у меня с НГ живот болит, похоже сорвала кишечник, сегодня получше, вчера Игорек заболел, темпа к ночи поднялась, всю ночь вошкался, а я возле него сидела, седня до сих пор темпа не высокая, блин откуда мог заболеть, все дни дома сидим ни с кем не контактировал, може на зубы wacko у нас уже самые дальние лезут, короче ни праздники, а больные дни, все бухтерят, веселятся, а я даже напиться не могу biggrin


 
КэтринДата: Четверг, 05.01.2012, 16:41 | Сообщение # 2932
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Да, не помню писала или нет - моя теперь и попу сама бумажкой вытирает, всё выливает, руки моет, вытирает - короче, капец какая самостоятельная, правда проверяю всё равно конечно. Но эти дикие крики "Сяма!!!" - это что-то

Клева, какая уже самостоятельная, поздравляю вас!!!!
Quote (Lisichka)
Что то у всех прям детки такие разговорчивые... У меня кроме мама, баба, папа, няня, гога, как - ваще ниче не говорит... И на горшок не ходит ни в какую. причем знает ведь, для чего он нужен, но садится и тут же вскакивает.

Мы точно такие же, говорим только по слову, на горшок не ходим, но знаем для чего он нужен, не парься, как придет время так все будут делать и говорить wink
Quote (katia0591)
вызывала сегодня скорую-послушали-хрипов нет....сегодня хоть соплей поменьше стало

ну хорошо, ты хоть успокоилась
Quote (Бабочка)
это мы со Светиком 1 января:

Красавицы!!! Молодцы по фоткались, клевые фоточки!!


 
Kisochka06Дата: Четверг, 05.01.2012, 16:44 | Сообщение # 2933
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
У нас позавчера клык последний вылез!!!! теперь 16 зубов...остались последние 4 зубика(((

 
МарусяДата: Четверг, 05.01.2012, 17:11 | Сообщение # 2934
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
А мы все дни дома сидим болеем

Ну вот, выздоравливайте!!! Может от того что взаперти сидите и заболели? Надо проветриваться хоть чуток.
Quote (Kisochka06)
У нас позавчера клык последний вылез!!!! теперь 16 зубов...остались последние 4 зубика(((

Ух какие вы зубастики в таком нежном возрасте wink
 
РАССОМАХАДата: Четверг, 05.01.2012, 17:17 | Сообщение # 2935
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (katia0591)
конечно знаю чем лечить-толку то от того что они приехали к моему лечению еще ромашку только добавили и все

хоть ничё страшного не услышли.
Quote (Маруся)
А разве тебе не стало спокойней, что с ребенком ничего страшного?А представь не вызвала бы, а что-то серьезное? Я бы себе никогда не простила.

+1
 
katia0591Дата: Четверг, 05.01.2012, 17:46 | Сообщение # 2936
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
РАССОМАХА,
врачиха давай меня учить что темпа 38 не должна сбиваться-что организм сам должен бороться...а ниче что у меня ре с красными глазищами и вялая вся.....((((
Жень,напиши мне еще раз свой номерок-не могу найти куда записала....мне кое че спросить у тебя надо срочное wink


 
CobraДата: Четверг, 05.01.2012, 18:19 | Сообщение # 2937
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Quote (Lisichka)
Ну писить стоя еще как то можно поймать, а вот как какать его сидя научить на горшок?????? КАК????

я тут уже помнишь, жаловалась также, прямо бесило меня, что он не ходит на горшок, сейчас просится только когда его спать кладу - орет "ашок, ашок", типа лучше туда, а не спать. Ну и когда мы дома одни, без бабушек, дедушек, я его просто ловлю, вернее сажаю через промежутки времени, и бывают дни совсем без мокрых штанов. Сейчас - только посадишь, тут же писиет, а раньше мог по часу сидеть и терпеть, но в горшок не писить. Это я к чему, и вы научитесь, ты руки не опускай, сажай регулярно.
Мы, как Маруся - буквы на горшке учим, повесила азбуку огромную на стену, и завлекаю его на горшок тем, что буквы буду со зверушками показывать и рассказывать

Кэтрин, katia0591, Бабочка, давайте выздоравливайте! с завтрашнего дня потеплеее, можно подольше гулять будет


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
МарусяДата: Четверг, 05.01.2012, 18:52 | Сообщение # 2938
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Cobra)
Мы, как Маруся - буквы на горшке учим, повесила азбуку огромную на стену, и завлекаю его на горшок тем, что буквы буду со зверушками показывать и рассказывать

biggrin biggrin biggrin Правильно
А мой сам орет чтоб азбуку дала читать пока сидит wacko А она большая, сижу с ним, держу ее, читаю
 
katia0591Дата: Четверг, 05.01.2012, 19:36 | Сообщение # 2939
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Девочки у нас темпа 37,4,а руки и ноги холодные-сколько ношпы нужно дать???????

 
Kisochka06Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:05 | Сообщение # 2940
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Ух какие вы зубастики в таком нежном возрасте

ага)))


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » РЕБЯТКИ-ТИГРЯТКИ 2010: том 13 (Скоро, скоро Новый год!!!!! ))))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru