[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ том 3 (детки 2011)
КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ том 3
pantera_blackДата: Пятница, 06.01.2012, 22:45 | Сообщение # 61
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
natashamiass, на такой картинке как у меня даже не хочу смотреть...вот такого случая и боялись брать в идее. Муж бы меня запилил biggrin biggrin biggrin


 
pantera_blackДата: Пятница, 06.01.2012, 22:46 | Сообщение # 62
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
natashamiass, сколько дней они так резались? вы прям не плакали ничего? Так классно! Я вот нифига не помню как со старшим было...сколько до полной высоты то еще ждать?




Сообщение отредактировал pantera_black - Пятница, 06.01.2012, 22:46
 
natashamiassДата: Пятница, 06.01.2012, 22:47 | Сообщение # 63
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
pantera_black, я кстати как то телефон вот так на экспертизу сдавала по гарантии (мес. 8 проработал и сломался), так мне дали другой на время (21 день пользовалась), а потом я от ремонта отказалась и взяла другой новый телефон wink т.е. если вашей вины нет, а её нет думаю, то можно взять новый, а не после ремонта, но только после того как экспертиза будет, но по-моему надо сразу в заявлении указывать, что прошу вернуть деньги или предоставить новый взамен сломавшегося ........ что то там как то так wink
 
natashamiassДата: Пятница, 06.01.2012, 22:50 | Сообщение # 64
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (pantera_black)
вот такого случая и боялись брать в идее. Муж бы меня запилил

biggrin ну теперь пусть знает тчо такое везде бывает biggrin
Quote (pantera_black)
сколько дней они так резались? вы прям не плакали ничего?

так я ж писала, что я даже не заглядывала, просто она меня чё то за палез укусила 26,12 и я поняла что там зуб уже торчит, а 31 второй вылез, ну вот они торчат примерно одинаково уже, а когда полностью не знаю sad Так то уже не болят они когда дальше то растут, мне кажется они так лет до 2-х ползут потихоньку, щас то вот у старшего какие зубищи biggrin , не могли же они тогда так выратси biggrin Болит и всякие там сопли только когда они прорезаются wink
 
pantera_blackДата: Пятница, 06.01.2012, 22:59 | Сообщение # 65
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
ну теперь пусть знает тчо такое везде бывает

вот и оворил что легче здесь отнести чем туда везти. там от 5 кг забирают+доставки вроде оплачивать надо?



 
natashamiassДата: Пятница, 06.01.2012, 23:14 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
pantera_black, неее они приезжают и забирают, вообще без вопросов точно-точно, я проверяла biggrin и очень быстро проверяют. Они так то молодцы в работе с клиентами, у нас с этим ооой как сложно wink Уних так то оооооченнь большая сеть таких вот магазинов, поэтому им репутацию надо держать ....... а нашим на всё плевать angry
 
pantera_blackДата: Пятница, 06.01.2012, 23:32 | Сообщение # 67
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Завтра посмотрим что и как. А вообще я тоже сталкивалась, мне давали телефон на весь срок ремонта, но не отремонтировали и через 45 дней сказали выбирать любой другой.

Что думаете о спальных мешках? http://выгоднокупи.рф/item.ph....der_id= Я вот смотрю думаю надо или нет...



 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 00:48 | Сообщение # 68
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
девочки я в отчаянии..... sad
у нас диатез вылез...я уже писала.....я сижу на строоооожайщей диете.....на гречке с отварным мяском...(и усё wacko ) сладкого ни ни...вообще ничего не ем cry cry cry cry все праздники огорчала мам тем что не ем салатов и прочего.....(хотя диеты придерживалась всего неделюпосле роддома потом всё ела ничё у него не вылазило!!)
не мою ре никакими шампуньками и гелями......(ток детским мыльцем подмышки и попу wink )
не мажу никакими кремами после ванной с травками (только бепантеном диатезины смазываю)
вазелиновым маслицем чуть увлажняю....
(порошок стиральный уже не добавляю а делаю мыльный раствор....(из детского мыла) dry
cry cry cry cry cry cry а диатез так и прёт...........
я уже реветь готова.......злюсь.....т.к. сладкого месяц не ела!!!!!!!!!!!!!!!!!!! wacko wacko wacko для меня это невыносимо.....
и понимаю что всё зря((((( диатез не проходит wacko
может это не диатез??? даж адвантан его не берёт.....ааааааааааааааааа!!! у меня ре веееесь в красных шелушащихся пятнах!!!!!!врач сказала что это диатез и мажьте адвантаном(ну смешивайте с детским кремом)...я мазала...5 дней...больше боюсь он ведь гормональный sad а врач говорит мажьте 2-3 недели... wacko
а я понимаю что ничёёё! не помогает!!!!!!!!!!!!!
причём ре совершенно не беспокоит эта фигня......и ещё я обнаружила что у меня на руках такие же шелушащиеся пятнышки.... wacko мож витаминов не хватает????
вот 20ого пойдём к врачу.............я вся извелась......


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 00:49 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
на памперсы тож не может т.к. пользовались всегда мерисами и попа и пися это единственные места где нет диатеза biggrin

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
ЮюДата: Суббота, 07.01.2012, 11:21 | Сообщение # 70
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 452
Статус: Offline
andromeda, не мучьте себя и малыша.. у меня есть крестница - сейчас ей год и 2 месяца.. когда ей был месяц, добрая врач пролечила ее бактериофагом, и все.. на 10 месяцев сильнейший диатез, строжайшая диета для мамы, таскиние по больницам, никаких детских стредств, стиральных порошков, страшные лекарства и мази (не надо мазать крошку гормональными мазями.. они вам вероятнее всего помогут, но это все равно что лечить головную боль топором..) и в итоге - аллергоцентр в Че. где маме объяснили, что диеты и убирание ДЕТСКОЙ (те специализированной быт. химии) это мертвому припарка.. и все подобные высыпания часто связаны с лактазной недостаточностью, незрелостью детской печени и тп. а в Миассе нет ни одного специалиста, который мог бы это продиагностировать и назначить адекватное лечение. а то, что ты ничего не ешь - принесет проблемы только тебе, ибо детеныш с молоком получит все что требуется просто за счет твоего организма. я спрошу все советы когорые дали маме моей крестницы, и напишу вам.
из разумных действий - исключить цельное молоко и белый хлеб, детские порошки типа Ушастого няня (в детском порошке не должно быть энзимов. этим он и отличается от взрослого), детское мыло кстати вещь тоже тяжелая для кожи - лучше купить в аптеке мягкое детское средство для раздраженной кожи - не дешево, но действенно. убери травки с которыми купаешь - на них очень часто бывает аллергия, к тому же и ромашка и череда сушат кожу. попробуй раз в недельку купать в отваре лаврового листа. хорошо помогает. сладкое в разумных пределах необходимо, только это не должны быть конфеты. можно немножко темного шоколада без добавок - он не аллерген. (по дольке в день мне наш педиатр вообще рекомендовала, но не переусердствуй). а самое главное - только по коже диагноз не ставят - необходимо сдавать анализы на ферменты и пр. и ни один из этих анализов в миассе не делают. можно сделать в нью-медика в че, но там очень жесткие условие отбора проб - если интересно - уточню позже. и.. в 10 месяцев у моей крестницы все прошло! само.. просто внутренние органы созрели и все.. так что наберитесь терпения и ждите


 
pantera_blackДата: Суббота, 07.01.2012, 11:34 | Сообщение # 71
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Quote (Юю)
детские порошки типа Ушастого няня (в детском порошке не должно быть энзимов. этим он и отличается от взрослого)

я уже писала что прочитала состав, а он еще длиннее чем состав нашего порошка и теперь не мучаясь стираю все одним порошком.
Quote (Юю)
травки с которыми купаешь - на них очень часто бывает аллергия, к тому же и ромашка и череда сушат кожу.

+1 тоже хотела об этом сказать



 
КатиСДата: Суббота, 07.01.2012, 11:49 | Сообщение # 72
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (andromeda)
я иногда тоже....но я чайная душа

приезжай на чай wink
Quote (Мезька)
обтирать пытались

тогда уж лучше облить cool и эффект быстрей, и кричать не долго будет cool
Quote (Bibi)
свечи цифекон-Д

есть очень хорошие гомеопатические вибуркол. нам крестный(специалист по гомеопатии и массажу хороший, клинику свою имеет) посоветовал, там в аннотации написано, что при прорезывании зубов можно, я сыну на днях ставила, за ночь температуру высокую как рукой сняло. лялькам тоже можно


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Суббота, 07.01.2012, 12:04 | Сообщение # 73
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (andromeda)
а диатез так и прёт..

Quote (andromeda)
диатез не проходит

Quote (andromeda)
у меня ре веееесь в красных шелушащихся пятнах!!!!!!

Quote (andromeda)
причём ре совершенно не беспокоит эта фигня......и ещё я обнаружила что у меня на руках такие же шелушащиеся пятнышки.... мож витаминов не хватает????

фуууууу какая ерунда wink мы тоже так же я вот не держу диету, смысл?тем более сладкого не есть!да я мужа тогда съем, или он меня cool за плохое поведение)как без сладкого? -даже не представляю
, мажь максимум бепантеном, ты че так переживаешь, тем более малыша не беспокоит..


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
манюшкаДата: Суббота, 07.01.2012, 12:29 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
andromeda, аквадетрим даешь? если да, то попробуй не давать. Может быть чай с молоком пьешь,м.б.и от молочного. у нас бывает шершавая кожа. У старшей до сих пор не прошло wacko


 
LucyДата: Суббота, 07.01.2012, 13:15 | Сообщение # 75
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 498
Статус: Offline
andromeda, как я тебя понимаю... Мы тоже все в красных пятнах, особенно лицо. Уж чего только не делала, вобще ничё не помогает sad .


 
ГлорияДата: Суббота, 07.01.2012, 13:37 | Сообщение # 76
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
Девочки! С наступившими вас праздниками!!!
Quote (pantera_black)
Что думаете о спальных мешках?

pantera_black, я в закупке в икее спальник купила - спим в нем когда холодно, удобно и тепло, пока не обрыгаем когда бесится начинает smile


Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...

Сообщение отредактировал Глория - Воскресенье, 15.01.2012, 21:29
 
pantera_blackДата: Суббота, 07.01.2012, 13:49 | Сообщение # 77
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2695
Статус: Offline
Глория, а там он сколько стоит?


 
ГлорияДата: Суббота, 07.01.2012, 13:55 | Сообщение # 78
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
pantera_black, 560руб, только он без рукавов, но так даже удобнее
наш от 0 до 6 мес, там еще другой от 6 до 12 мес был, посмотрите на сайте икеи


Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...

Сообщение отредактировал Глория - Суббота, 07.01.2012, 13:57
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 17:42 | Сообщение # 79
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Юю, спасибо большое....
да я просто отчаялась уже((((( ждала месяц...вижу не проходит вот и разнервничалась(((
нам череда от потнички помогала, а ту нет естессно....я уж просто в водичке купаю....

вчера нафиг перестала на диете сидеть т.к. и правда если это бесполезно - нафиг себя мучить!!! wink
Катя_Сарк, я воообще озверела без сладкого biggrin biggrin как это чай и без сладенького????.. wacko муж аж называет меня злючкой маленькой dry
манюшка, я молоко вообще не пью...не выношу если честно его wink и из молочного тока сыр уважаю.... вот да...кожа как бы шершавая а на лице на щёчках пятнышки красноватые....время от времени то сильнее краснеют то вроде ничё.... wacko

я во сначала была спокойна и не так переживала а теперь что то вот от бессилия.... cry
Quote (манюшка)
аквадетрим даешь?

а что это??? smile

я если честно ничего ре лишнего стараюсь не давать...изредка от колик и газиков пою бебикалмом и усё....


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 17:46 | Сообщение # 80
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
мажь максимум бепантеном,

ну, ток им и мажу уже после ванной....

Quote (Юю)
добрая врач пролечила ее бактериофагом

блиииин...нам врач давненько уж прописала стафиллококковый бактериофаг (после анализа кала якобы не оч хорошего! angry !!!!!!!!!!!!!!!! я два дня ре попоила и у него кааак давай живот болеть, кааак давай он какать жидко и орать...я сразу перестала... sad


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Суббота, 07.01.2012, 17:49
 
ГлорияДата: Суббота, 07.01.2012, 18:07 | Сообщение # 81
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 591
Статус: Offline
Quote (andromeda)
нам врач давненько уж прописала стафиллококковый бактериофаг

нам тоже назначали - мы пропили, какашки и так плохие были, а после этого лечения еще хуже стали - с зеленью, правда анализ лучше после этого стал, ну и потом снова аципол, бифидумбактерин, лактобактерин и т.п. кстати единственное, что помогло стул наладить бифиформ бэби
А вообще есть мнение, что все болячки у деток идут от ЖКТ, так что может вам стоит попробовать тоже микрофлору кишечника наладить?


Ну и что..., что грудь первого размера?...Зато ноги...сорок третьего...
 
манюшкаДата: Суббота, 07.01.2012, 18:27 | Сообщение # 82
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
andromeda, это витамин д3 его всем для профилактики рахита прописывают


 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:35 | Сообщение # 83
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
просто я думаю что анализ кала в месяц естессно у всех!!! показывает фигню какаю нить....т.к. микрофлора ток начинает устанавливаться....вот если и дааальше плохой анализ будет...то подумаем...

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 18:37 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
манюшка, wacko wacko как это??? нам и стафилококковый бактериофак ыписали (1чайная ложка фага+1ч.л. воды и три раза в день) и так же витамин д3 выписали по капельке на язычёк раз в день.

я чего то не понимаю??? wacko wacko


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
КатиСДата: Суббота, 07.01.2012, 19:43 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
andromeda, ну витамин Д нужен деткам до года, чтоб родничок заростал без всякого там, детки такие маленькие солнышко мало в колясках видят cool но если витамин д давать, то кальций усваивается лучше, и детки развиваются хорошо.

всех с рождеством!!


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
МезькаДата: Суббота, 07.01.2012, 19:43 | Сообщение # 86
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1547
Статус: Offline
Quote (Лёльчик)
есть детский парацетамол в сиропе
мне в нашей "классной" аптеке сказали что его не существует, wacko а других у нас нет

девченки а вообще скоько темпа может от зубиков держаться, у нас уже вторые сутки заканчиваються, а зубик еще не прорезался cry


 
манюшкаДата: Суббота, 07.01.2012, 20:51 | Сообщение # 87
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1070
Статус: Offline
andromeda, у нас вот от этих витаминов аллергия, попробуй не давать


 
andromedaДата: Суббота, 07.01.2012, 21:08 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
манюшка, а я ещё не давала biggrin так что не на него...кстати надо наверное подавать .. wink
или не надо.....эх.... wacko


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
natashamiassДата: Суббота, 07.01.2012, 21:45 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Мезька)
девченки а вообще скоько темпа может от зубиков держаться, у нас уже вторые сутки заканчиваються, а зубик еще не прорезался

biggrin у нас у страшего знаешь как было, неделю темпа высоченная и сопли и десна распухшие, потом две недели всё Ок и вот он зубик biggrin wacko
 
natashamiassДата: Суббота, 07.01.2012, 21:46 | Сообщение # 90
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
andromeda, а может живность дома есть какая то ??? ну или пол с чем то моешь ? подумай про всё, может быть хоть на что ... или вообще не на что wacko
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КОТЯТКИ-ЗАЙЧАТКИ том 3 (детки 2011)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru