[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » РЕБЯТКИ-ТИГРЯТКИ год 2012-ый (детки рожденные в 2010, том 14)
РЕБЯТКИ-ТИГРЯТКИ год 2012-ый
Kisochka06Дата: Пятница, 06.01.2012, 20:52 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
у меня вот всё мама не говорит папа да баба

мы вот до 1,3 только мама, папа , ба и все, а счас потихоньку начинает повторять


 
РАССОМАХАДата: Пятница, 06.01.2012, 21:35 | Сообщение # 32
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
блин так здоровско....

ой не говри, так классно когда ре начинает разговаривать, я со всоего ща тащуууусь просто))))

ДЕВЫ, ГЛЯНЬТЕ В ТМ!!!
 
AprilДата: Пятница, 06.01.2012, 22:00 | Сообщение # 33
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2339
Статус: Offline
Ой, с новосельем нас! как раз к Рождеству успели:))))
А чего название новое красивое никто не придумывает, а то как-то уж очень официально:)
 
МарусяДата: Пятница, 06.01.2012, 22:54 | Сообщение # 34
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
Девочки у меня сын научился говорить вода!!!! так здорово... муж ему вода? он водя!!!! блин так здоровско....

Молодчина smile
 
МарусяДата: Пятница, 06.01.2012, 23:00 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Девочки, я седня делала салат "привяжи мужа" типа как в Аква*релле
Долго искала соус каким заправить и нашла wink Вообще вкусно получилось...ВОТ рецепт соуса горчичного
 
katia0591Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:33 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Девулиньки с рождеством христовым!!!!!
капец не поехали мы в этом году в церковь-из-за Ксюхиной темпы(((((
Когда же мы наконец-то выздровим!!!!????!!!????-уже сил никаких нет cry


 
katia0591Дата: Суббота, 07.01.2012, 00:36 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Маруся,

что за салатик с таким интригующим названием???))))-черкани рецептик wink


 
МарусяДата: Суббота, 07.01.2012, 01:16 | Сообщение # 38
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
С Рождеством Христовым!!!

Quote (katia0591)
что за салатик с таким интригующим названием???))))-черкани рецептик wink

biggrin :D biggrin
Ну в Аква*релле там курица, шейка,язык и грибы, в Пла*нете вместо грибов огурцы.
А я положила что было: копченая грудка, ветчина, язык, грибочки, огурчики...все крупными кубиками и заправка горчичная...короче одно мясо - муж оценил biggrin


Сообщение отредактировал Маруся - Суббота, 07.01.2012, 01:18
 
АдельДата: Суббота, 07.01.2012, 09:32 | Сообщение # 39
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 564
Статус: Offline
Девочки, привет!!!
Всех-всех с новым годом! Счастья вам и вашим семьям!!! Чтоб детки не болели (и взрослые тоже), радовали вас своими успехами!!!
Уф, нашла хоть время сюда заглянуть, пока мои все спят smile А то потом опять праздновать уйдем - сегодня у нас у бабушки день рождения.
А завтра-послезавтра опять в солнечную поедем на лыжах кататься, и с друзьями еще надо встретится иногородними, пока они не уехали, и еще к другим обещали сходить. Вообщем дел невпроворот.

Quote (LaDy)
Kisochka06, у нас тоже сегодня последний клык прорезался!

Поздравляю! Я смотрю все наши ровесники такие зубастые! А мы все с 8-ю зубами живем.
Quote (Kisochka06)
мы тоже 31 делали и 1 числа муж сам делал от и до))) я только нямкала)))))))))

Эх, а я ни разу суши сама не делала. Вас все читаю - вроде не сложно, а решиться не могу. Одна накатаю не того, надо бы с кем-нибудь скооперироваться для первого раза.
Quote (Птица)
Вот наш гномик в садике на утреннике с подарком:

Классный гномик!!!
Quote (CATVIK)
Сегодня последний день чтоб закупку оплатить , а банкомат в дикси не работает (там приём наличных есть)

Эти банкоматы нигде не работают!!! angry Я вчера полмашгородка обежала, у нас вся наличка закончилась, только на карте деньги. Теперь в магазины ходим только те, где визу принимают, капец какой-то wacko
Quote (Kisochka06)
Девочки у меня сын научился говорить вода!!!! так здорово... муж ему вода? он водя!!!! блин так здоровско..

поздравляю! мы что-то ничего нового не говорим, только песенку новую поем: "тумба-тумба-тумба"
katia0591, поправляйтесь скорее!


 
ValentinkaДата: Суббота, 07.01.2012, 10:08 | Сообщение # 40
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Маруся)
А я положила что было: копченая грудка, ветчина, язык, грибочки, огурчики...все крупными кубиками и заправка горчичная...короче одно мясо - муж оценил

мммм.....
Quote (Адель)
А то потом опять праздновать уйдем - сегодня у нас у бабушки день рождения.
А завтра-послезавтра опять в солнечную поедем на лыжах кататься, и с друзьями еще надо встретится иногородними, пока они не уехали, и еще к другим обещали сходить. Вообщем дел невпроворот.

какая программа у вас насыщенная!!!! smile



школа № 18

 
CobraДата: Суббота, 07.01.2012, 10:23 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Всех с рождеством!
Quote (katia0591)
Когда же мы наконец-то выздровим!!!!????!!!????-уже сил никаких нет

Кать, свозите к дежурному врачу, пусть еще посмотрят, долго у вас темпа что то, а кашель то прошел? может вам уже антибы надо пить


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка


Сообщение отредактировал Cobra - Суббота, 07.01.2012, 10:24
 
Kisochka06Дата: Суббота, 07.01.2012, 10:40 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Адель)
Поздравляю! Я смотрю все наши ровесники такие зубастые! А мы все с 8-ю зубами живем.

спасибо... и у вас скоро вылезут)))
Quote (Адель)
поздравляю! мы что-то ничего нового не говорим, только песенку новую поем: "тумба-тумба-тумба"

пасибки.... мы таких песен не знаем)))
Quote (Маруся)
Молодчина

спасибо
Quote (РАССОМАХА)
ой не говри, так классно когда ре начинает разговаривать, я со всоего ща тащуууусь просто))))

это точно скоро как закалякают все)))


 
YlieaskaДата: Суббота, 07.01.2012, 10:49 | Сообщение # 43
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
 
КэтринДата: Суббота, 07.01.2012, 11:18 | Сообщение # 44
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1195
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
Девочки у меня сын научился говорить вода!!!! так здорово... муж ему вода? он водя!!!! блин так здоровско....

У нас тоже по тихоньку говорить начинает, говорит танк, отойди, мама, папа, деде, бабах, на, дай, отдай, мама смотри, спрашиваешь сколько годиков- показывает пальчик и говорит один, упала-упа, айя-йай, короче по тихоньку все повторяет!!! biggrin

Сегодня пойдем к свекрови на юбилей, потом друзья должны в гости придти, хоть развлекусь седня, а то задалбалась дома скучать biggrin

ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!!!


 
Kisochka06Дата: Суббота, 07.01.2012, 11:31 | Сообщение # 45
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Кэтрин)
У нас тоже по тихоньку говорить начинает, говорит танк, отойди, мама, папа, деде, бабах, на, дай, отдай, мама смотри, спрашиваешь сколько годиков- показывает пальчик и говорит один, упала-упа, айя-йай, короче по тихоньку все повторяет!!!

молодчина!


 
LisichkaДата: Суббота, 07.01.2012, 11:43 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1588
Статус: Offline
А мой взял сегодня зеркальце стащил у меня со стола и говорит: "Ека", типа зеркало biggrin
 
NetДата: Суббота, 07.01.2012, 12:29 | Сообщение # 47
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
С Рождеством вас девоньки!!!!

 
katia0591Дата: Суббота, 07.01.2012, 12:34 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2558
Статус: Offline
Cobra,
вчера после дня и сегодня темпы нет.....кашель по маленьку уменьшаеться,но все равно есть sad


 
CATVIKДата: Суббота, 07.01.2012, 15:12 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Девочки поздравляю с праздником !


 
IrisДата: Суббота, 07.01.2012, 15:30 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Девочки, всех с РОЖДЕСТВОМ!!!


 
IrisДата: Суббота, 07.01.2012, 15:33 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
У меня голос пропадает и в горле свербит, ужас((

А ребенок кашляет во сне, т..е днем вроде не, а вот ночью начинает. Скажите, стоит подавать сироп от кашля???? Я правда не разбираюсь какой кашель...


 
JoichikДата: Суббота, 07.01.2012, 17:05 | Сообщение # 52
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline


 
CATVIKДата: Суббота, 07.01.2012, 20:11 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (Iris)
Скажите, стоит подавать сироп от кашля???? Я правда не разбираюсь какой кашель...

Iris, надо знать какой кашель , у нас когда врач пришла , сказала давать теплое питьё т.к. кашель сухой , а геделикс не рекомендовала , т.к. он для откашливания мокроты , но у нас её не было соответственно он нафиг не нужен smile


 
РАССОМАХАДата: Суббота, 07.01.2012, 20:40 | Сообщение # 54
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Всех с Рождеством! всем болеющим выздоравливать!)))
Мы сегодня первый раз просто так оставили Димона у мамы, уххх, так необычно дома ночевать без него wacko smile сёдня мужа достаааану cool
 
vyolgaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:40 | Сообщение # 55
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Девочки, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С РОЖДЕСТВОМ!!!
У нас отлучение прошло неожиданно легко! Грудь не болела, сын не плакал, единственное у нас нет режима встаем пол 12 днем, спать в 17-00 и потом пол второго ночи только засыпает wacko
Quote (РАССОМАХА)
всем болеющим выздоравливать!

присоединяюсь, поправляйтесь скорее!
Quote (Iris)
А ребенок кашляет во сне, т..е днем вроде не, а вот ночью начинает. Скажите, стоит подавать сироп от кашля???? Я правда не разбираюсь какой кашель...

у нас было так кашлел только ночью кашель был сухой. Врач сказала из за сухого воздуха - слизистая сохнет, мы купили увлажнитель и цветы почаще поливать стараюсь.
Quote (katia0591)
вчера после дня и сегодня темпы нет.....кашель по маленьку уменьшаеться,но все равно есть

Катя, а инголятор у вас есть? Ингаляции очень помогают!


 
Kisochka06Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:42 | Сообщение # 56
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (vyolga)
У нас отлучение прошло неожиданно легко! Грудь не болела, сын не плакал, единственное у нас нет режима встаем пол 12 днем, спать в 17-00 и потом пол второго ночи только засыпает

ну и здорово что все легко))))))) а как с таким режимом в садик опять пойдете??


 
vyolgaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:43 | Сообщение # 57
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
Мы сегодня первый раз просто так оставили Димона у мамы, уххх, так необычно дома ночевать без него сёдня мужа достаааану

хорошо вам провести время biggrin
Quote (Lisichka)
А мой взял сегодня зеркальце стащил у меня со стола и говорит: "Ека", типа зеркало

молодец а наш стал говорить гру - груша biggrin


 
Kisochka06Дата: Суббота, 07.01.2012, 22:44 | Сообщение # 58
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
блин у меня седня не пруха какая то сломала молнию на сапоге.... вырвала с корнями так как снять не могла.... придется завтра новые покупать(( а мне за ними даже идти не в чем.... придется в осенних((( еще пришла домой и бук включить не могла... думала все винда слетела а у меня там 11 гигов фоток.... ладно хоть включился.... завтра все фотки на диски запишу... ну на фиг так рисковать

 
vyolgaДата: Суббота, 07.01.2012, 22:46 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Quote (Адель)
поздравляю! мы что-то ничего нового не говорим, только песенку новую поем: "тумба-тумба-тумба"

наш тоже по русски не хочет говорить, старую песню поет "бадям-бадям"


 
ПтицаДата: Суббота, 07.01.2012, 22:49 | Сообщение # 60
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (РАССОМАХА)
Мы сегодня первый раз просто так оставили Димона у мамы, уххх, так необычно дома ночевать без него

А у меня Вика первый раз у бабушки без меня ночевала вот только недавно, когда я в больнице была. Вроде все нормально прошло. Можно бы и дальше отдавать, да бабушка не рветься.
А еще у меня сегодня праздник! Муж в ванной держалку для душа сделал! happy 2 года назад ремонт в ванной сделали и с тех пор там только голые стены были: ни держалки для душа, ни крючков, ни полочек, ни зеркала - ничего не было. Сколько я его упрашивала, хоть держалку для душа сделать, чтоб мыьтся спокойно. И ругалась, и уговаривала, и так и эдак. Непробиваемо. И вот свершилось чудо. Глядишь еще через пару лет крючки для полотенец сделает. biggrin

Quote (vyolga)
У нас отлучение прошло неожиданно легко! Грудь не болела, сын не плакал, единственное у нас нет режима встаем пол 12 днем, спать в 17-00 и потом пол второго ночи только засыпает

Поздравляю! Все эт кажеться, что старшно, а в результате гораздо проще оказывается. Буди его утром раньше, раньше встанет, раньше ляжет. Мы встаем в 8, зато вечером в 9 без проблем укладываемся.



Машгородок.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » РЕБЯТКИ-ТИГРЯТКИ год 2012-ый (детки рожденные в 2010, том 14)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru