[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 -- том 10 (навстречу солнцу! (дыхание весны))
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 -- том 10
DidiДата: Четверг, 05.07.2012, 14:36 | Сообщение # 2941
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
не 1 вчера такую картину на Хвойных наблюдали

мы тоже вчера вечером там были wink Не, мы силой не тащим конечно, но я реально парюсь по этому поводу sad Мой-то и в песочке не копается, ходит только туда-сюда... Да в лодках все скачет - раскачивается в разные стороны.
 
sveti-kДата: Четверг, 05.07.2012, 15:08 | Сообщение # 2942
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Ларик)
это где? тоже Тургояк ведь?

ага, ты как едешь на Пугачевку и вот прямо перед ней месторв за 100 справа есть спуск (это бывший лагерь или че то), шлагбаум, все путем laugh
парковка 200 вроде.
Quote (asanyta)
Quote (sveti-k)
laugh laugh картина маслом laugh
дай ссылку cool
http://www.leco-zakaz.ru/goods.php?id=202

surprised surprised и че Виталик один на этом Пони вглубь озера "скачет"? wacky меня бы инфаркт ударил laugh
Quote (Natik)
как жаль что день рождения раз в году сказал засыпая ребенок

laugh laugh что надарили сладкому мальчику? wink
Quote (ЛЕВ)
Ещё девочки, подскажите сразу, где лучше гланое дно Ане проверить,

Катюш, я могу только Никитенко посоветовать ... она опытная.
У нас при расширенном зрачке острота зрения в 2 года была 1.5-2.0 на оба глаза, в этом году один выровнялся 1.75,а второй так и остался пока..((( но она проверяла остроту зрения и по картинкам, пока сказала ждать след. года и еще раз осмотр...
а почему вам к фтизиатору показаться?
Didi, как я тебя понимая, у нас засада голову помыть ... sad он каждый день (утро) как ведем его мыться после ночного сна, он плачет и просит чтоб не мыли голову, типа "Мам ай голову..." sad ...в прошлом году когда его кипятком ошпарили и потом он в холодной ванне простоял у него стресс воды был месяца два, приходилось с ним сперва купаться и постепенно его привыкать к воде ... привык и как лягушка и голову мыл...не поймем в чем проблема сейчас, то есть вода по нему катится из душа (по голове) видать он вдохнуть боится или еще что ...
а вы сами купаетесь в озере при Тимохе? а рядом детки есть (купающиеся) как пример для него? мой в прохладной воде по пояс забегал и с визгами назад, думаю в теплой сейчас бы купался ... но мой подражает всем, поэтому как обезъянка и камни покидать и песочек поиграть wacky

сегодня с Кирей утром выходим на физио...а у нас на спортивной площадке 2 красивых коня пасутся без конюха surprised Кирю еле сдерживала, чтобы он не подбежал к ним laugh .... такие красивые ... ну вот откуда они взялись?


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Четверг, 05.07.2012, 15:10 | Сообщение # 2943
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Quote (ЛЕВ)
Ещё девочки, подскажите сразу, где лучше гланое дно Ане проверить,

Катюш, я могу только Никитенко посоветовать ... она опытная.

принимает в Нью-Медика
вы в садик то вышли или еще планируете?


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛЕВДата: Четверг, 05.07.2012, 15:42 | Сообщение # 2944
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
sveti-k, спасибки, в садик мы всё идем, я уже и в 108 договорилась нас готовы взять, вернее уже взяли, а я не забираю путевку из 98 как перевод чтобы оформить, хотя уже предупредила, что уходим, но что-то нам всё не дает, как говорит участковая, вот опять вас Бог отвел, ну нормальная нет, у нас бабушка 6.08 на работу выходит, а мы ещё не начинали ходить((((я то точняк в отпуск не пойду и не думаю даже.
вот такие пироги, а к фтизиатору чтоб показать снимки из боьницы, после последней выписки, думали же 2сторон пневмония, но оба рентгенолога не подтвердили, а анализы то шкалили сутки и лейкоцитоз старшенный за 3 дня развился, перестраховывается, всё на почки грешат, вдруг что, УЗИ же скрытую или мелкую патологию никогда не покажет, мы уже 2 р делали, думала вдруг с кровью у нас что, короче, no comment!




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
asanytaДата: Четверг, 05.07.2012, 15:43 | Сообщение # 2945
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
и че Виталик один на этом Пони вглубь озера "скачет"? меня бы инфаркт ударил

Свет, он на круге посередине разреза плавает!!! а на пони - только на мелкоте... я бы тоже в шоке была - если бы он с ним поплыл!!!
Хотя он такой бесстрашный!!! с папой гоняли - тот ушел на глубину и завет Витаса!!! А сын пол метра по дну шел в воде только макушка торчала- как дышал - загадка? но дошел до отца!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
tataДата: Четверг, 05.07.2012, 16:02 | Сообщение # 2946
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Didi, у меня тоже особо не лезет. Мы тут с папой пытались его окунуть в озеро - как Катюша писала про родителей))))))))))он обхватил папу руками-ногами, и орет:"Спасите!!!!!!!Помогите!!! Ой, вода, больно...."
и больше мы его не приучали к воде, чтобы народ не шокировать.
Лена!!Фотки-отличные!!Такие вы все красавицы!!!
asanyta,
Quote (asanyta)
Хотя он такой бесстрашный!!!

ну ведь не даром же он сын тракториста))))Футболка суперская была!! Молодец Витас!!
Но по мне-пусть лучше попой на берегу, чем на таком пони)))) Ты за ним по всему пляжу бегаешь наверно, не присядешь)))
ЛЕВ, Катюшка, все, хватит болеть!!Анютка теперь у тебя здоровяк будет!!!Путь все у вас будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!
Quote (sveti-k)
.... такие красивые ... ну вот откуда они взялись?

это Тургоякские наверно Мы их гладили и кормили. Они такие красивые!!!
Свет, тебя тут Снегурка видела с Кирей на велике, хотела поздороваться, да не успела...ты как Электронник пролетела в гору!!!Наверно к Олимпиаде в Сочи готовишься)))))))))))


LiveTyping.ru
 
DidiДата: Четверг, 05.07.2012, 16:07 | Сообщение # 2947
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
а вы сами купаетесь в озере при Тимохе? а рядом детки есть (купающиеся) как пример для него?

сами ага, купаемся, и деток рядом полно (правда незнакомых)
Quote (sveti-k)
то есть вода по нему катится из душа (по голове) видать он вдохнуть боится или еще что ...

наверное так и есть. Тимон до сих пор только из ковшичка разрешает голову мыть pardon
 
DidiДата: Четверг, 05.07.2012, 16:09 | Сообщение # 2948
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (tata)
Спасите!!!!!!!Помогите!!! Ой, вода, больно....

laugh laugh представляю картину
 
asanytaДата: Четверг, 05.07.2012, 16:10 | Сообщение # 2949
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (tata)
Футболка суперская была!!

Тань, почему была? мы из нее еще не выросли!!! низко рослый как и я!!!
Quote (tata)
Ты за ним по всему пляжу бегаешь наверно, не присядешь)))

ага.. это есть!!! купили на дР батут для выплеска энергии как в Наташиного Сереги на видео в бибке.. давно хотела!!! Мамина мечта сбылась.. не знаю будет ли доволен сын!!!



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
СветлаяДата: Четверг, 05.07.2012, 17:50 | Сообщение # 2950
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Didi, не парься. Вио 5 лет же будет, она только стала в воду ходить! В том году на море орала дурниной!!!

Девочке, в нью-медика записывайтесь а сайте, будет скидка!
Я девочек водила к кардиологу, за 2их с 2мя каргиограммами получилась хорошая скидка cool


Семейный и детский фотограф
 
kiss85Дата: Четверг, 05.07.2012, 18:15 | Сообщение # 2951
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
ЛЕВ, ну че то мне совсем не нравится как вы болеете(((( Анютке скорейшего выздоровления и прекрасных анализов!! Хавтит хворать wacky
Quote (asanyta)
ага.. это есть!!! купили на дР батут для выплеска энергии как в Наташиного Сереги на видео в бибке.. давно хотела!!! Мамина мечта сбылась.. не знаю будет ли доволен сын!!!

а я боюсь что он будет за пределы падать%%% что-то не очень себе представляю surprised

по поводу купания Ваня тоже бесстрашный, страшно только мне surprised купила ему эти нарукавники - плывет там как бы барахтается - я его придерживаю - он кричит отпусти меня - отпускаю - захлебывается, но его это нисколько не останавливает, откашляется и опять орет - отпусти!! все боюсь что без меня в глубину полезет((


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
ЛарикДата: Четверг, 05.07.2012, 18:30 | Сообщение # 2952
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Светлая, фотки классные! А девочки твои вобщеее.... такие красотули прям bear
Didi, может не созрел еще купаться, всетки "большая вода", как у нас Ник говорит pardon Многие дети боятся, почаще выбирайтесь и может привыкнет.
Quote (Didi)
Тимон до сих пор только из ковшичка разрешает голову мыть

а у нас наклоняется низко - низко и ладошками личико закрывает, пофыркивает только и головой трясет laugh но не ревет хоть.



 
ЛарикДата: Четверг, 05.07.2012, 18:36 | Сообщение # 2953
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (kiss85)
купила ему эти нарукавники - плывет там как бы барахтается - я его придерживаю - он кричит отпусти меня - отпускаю - захлебывается

он и в нарукавниках чтоли под воду уходит? surprised мы в круге плаваем, но тоже орет - САААМ! без клуга буду! вот держу его за руки, а он барахтается, никак не могу ему объяснить, как плавать надо, не понимает , хаотично как-то дрыгается laugh еще вот вчера затеял трусы снимать, голожопый полез купаться, никак уговорить не могли, под конец уж одел только.



 
kiss85Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:11 | Сообщение # 2954
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (Ларик)
н и в нарукавниках чтоли под воду уходит?

он рот раскрывает все время от восторга наверное и нахлебывается или когда не двигает руками/ногами то тонуть начинает wacky


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
natali1501Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:26 | Сообщение # 2955
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
kiss85, у нас тоже батут есть (мы его еще пламяннице на ДР покупали когда то, а теперь он нам же по наследству и достался)
ничо - не вылетает
правда любит, чтоб я его за руки держала когда он прыгает, или вообще заставляет прыгать вместе с ним laugh
но и сам иногда - подпрыгивает, а приземляется на попу - вот тут я всегда боюсь, что вылетит, но он целится в середину батута laugh

Светлая, Лен, и девчонки и фото - чудо просто
 
natali1501Дата: Четверг, 05.07.2012, 19:28 | Сообщение # 2956
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
ЛЕВ, хватит болеть уже!
здоровья Анечке крепкого!!!
 
NatikДата: Четверг, 05.07.2012, 20:20 | Сообщение # 2957
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
ЛЕВ, я только тебе не советую нашему детскому миасскому фтизиатору доверять, если она не поменялась конечно, то ли Тимохина, то ли Тимошенко, какая-то такая фамилия, Марина Александровна зовут, ей по-моему лишь бы всех фтивазидом пропоить профилактически, хорошие детские фтизиаторы есть в областном туб диспансере, только не знаю как туда попасть, нас когда то по знакомству личному возили, но возможно теперь у них платное что-то есть. Анютке здоровья, чтобы все само восстановилось у нее, дети такие загадки, иногда всех врачей в тупик ставят, а организм их сам справляется, пусть и у вас все будет хорошо :)
 
NatikДата: Четверг, 05.07.2012, 20:22 | Сообщение # 2958
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Светлая, Лена, я в твою Аделю влюблена просто, отдай нам замуж за кого-нибудь из трех laugh я ее любить буду, а воспитывать и лезть не буду laugh
 
tataДата: Четверг, 05.07.2012, 21:24 | Сообщение # 2959
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (Natik)
отдай нам замуж за кого-нибудь из трех

классно будет!!!Фотки внуков бесплатные)))))))))))))))
Quote (Natik)
а воспитывать и лезть не буду

ну конечно))))))ты будешь тактично направлять в правильно русло)))


LiveTyping.ru
 
tataДата: Четверг, 05.07.2012, 21:29 | Сообщение # 2960
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
девочки!!Мы же так и не встретились!!!Ну что это за такое!!!Я теперь только в августе смогу с вами выпить-закусить!
Света-Светик! Я сегодня видела лошадей 2-х рыжих. Это не тургоякские!! На одной парень в трусах скакал в сторону НПО. Какие они красивые, грациозные!!


LiveTyping.ru
 
sveti-kДата: Четверг, 05.07.2012, 21:31 | Сообщение # 2961
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (ЛЕВ)
после последней выписки, думали же 2сторон пневмония, но оба рентгенолога не подтвердили, а анализы то шкалили сутки и лейкоцитоз старшенный за 3 дня развился, перестраховывается, всё на почки грешат, вдруг что, УЗИ же скрытую или мелкую патологию никогда не покажет, мы уже 2 р делали, думала вдруг с кровью у нас что, короче, no comment!

действительно нет комментариев sad Анюточка бедняжка. поправляйтесь до конца!!! все будет хорошо!!!
Quote (asanyta)
Хотя он такой бесстрашный!!! с папой гоняли - тот ушел на глубину и завет Витаса!!! А сын пол метра по дну шел в воде только макушка торчала- как дышал - загадка? но дошел до отца!!!

точно бесстрашный, умничка какой!!!
Quote (tata)
он обхватил папу руками-ногами, и орет:"Спасите!!!!!!!Помогите!!! Ой, вода, больно...."

laugh laugh laugh
Quote (tata)
Свет, тебя тут Снегурка видела с Кирей на велике, хотела поздороваться, да не успела...ты как Электронник пролетела в гору!!!Наверно к Олимпиаде в Сочи готовишься)))))))))))

laugh laugh я вчера решила сделать выкуп, прилегла с Кирей ... и вперед его уснула laugh утром проспала, покормила быстро и как спортивная лошадка в гору помчалась и ... пришла на форез без лекарства laugh laugh папу разбудила и он в гору лошадкой номер 2 доставил все...так что я не удивлюсь, что Гуля только увидела меня и ... неужели мне света померещилась... я ж говорю Тань, у меня такой фитнес два месяца в гору и обратно wink laugh
Quote (Светлая)
Девочке, в нью-медика записывайтесь а сайте, будет скидка!

Ленас, почему молчала раньше cool laugh спасибо, будем знать)))
Quote (Ларик)
мы в круге плаваем, но тоже орет - САААМ!

а у нас деда с бабой подарили круг "акула" ..Киря когда увидел и говорит, неа не пойду с акулой laugh laugh придется другой круг покупать pardon


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Четверг, 05.07.2012, 21:32 | Сообщение # 2962
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (tata)
Света-Светик! Я сегодня видела лошадей 2-х рыжих. Это не тургоякские!!

да, рыжие такие -красивые очень! я когда передачу смотрела Невзорова про лошадей, ну прониклась к ним любовью искренней!

tata, открывай новую тему laugh laugh


Англия по Выгодным Ценам
 
tataДата: Четверг, 05.07.2012, 21:36 | Сообщение # 2963
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3756
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
tata, открывай новую тему

нееееее))))))давай ты!!! у тебя рука легкая))))


LiveTyping.ru
 
sveti-kДата: Четверг, 05.07.2012, 22:28 | Сообщение # 2964
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (tata)
у тебя рука легкая))))

все так говорят :)

ПЕРЕЕЗЖАЕМ


Англия по Выгодным Ценам
 
ЛЕВДата: Четверг, 05.07.2012, 22:44 | Сообщение # 2965
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 698
Статус: Offline
Natik, спасибо Наташ, за совет, мне сказали, что она 1 у нас, а кто я ещё не узнавала, посмотрим завтар какие результаты анализов.
Да нет, мы не разболеемся и восстановились по быстрому ттт, у Кувар***зина под контролем были и на тел и когда дежурил - забегал, единственное кровь всех в ступор ввела лейкоциты 38-25-7,8, такие с поступления до выписки через неделю были, т.е антибы пошли сразу же, в первые сутки скинули.....по др пробам показало, что бактериальная кровь была, как он объясняет либо с инфекционки цепанули, когда со стенозом 5 дней провалялись либо, когда на комиссию приходили, вот прошел инкубациолнный и выстрелило у нас 39 темпа и кровь такая и Аня плакала - ребрышки болят, потом на живот спустилось.
с Челябинском через знакомых договорились с областниками самыми-самыми, поехали здесь в приемный покой, чтобы исключить острое - аппендицит и т.п и утром должны были в ЧЕл ехать, а нас загребли типа перкуторно Пневмония справа (хотя Аня четко слева показывала и реагировала на простук иногда, а слева всё спокойно было), но уже через 2ое суток всё ушло, поставили обострен трахео-бронхит.....вот такие новости, но мы уже 3 недели дома, прошли курс в соляной шахте в Синегорье, пока лежали УВЧ и массаж приняли, всё ок, я тоже считаю, что сами справились, всё ХОРОШО!!!! Спасибо всем за добрые советы!!!
Светлая, Larina, фотки офигенские, молодцы, а я всё забываю брать с собой...

Так что всё, в новый том-дом с новыми силами, здоровьем и СОЛНЦЕМ!!!




Д/с "Кот в сапогах" № 98
гр. Дюймовочка

Машгородк
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 -- том 10 (навстречу солнцу! (дыхание весны))
  • Страница 99 из 99
  • «
  • 1
  • 2
  • 97
  • 98
  • 99
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru