[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 -- том 10 (навстречу солнцу! (дыхание весны))
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 -- том 10
sveti-kДата: Пятница, 03.02.2012, 17:08 | Сообщение # 61
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Наточка, за ИГ перевела
03.02.2012 Перевод с карты 6390***2446 на карту 4276***6619 170,00 Исполнена


Англия по Выгодным Ценам
 
isprinaДата: Пятница, 03.02.2012, 17:14 | Сообщение # 62
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!!! у меня интернета долго не было, не оплатили, а морозы были-холодно идти...а вы тут уже столько понаписали....детки у всех такие красивые!!!! молодцы!!!! я смотрю вы все книжки любите читать, а у меня Настя только картинки смотрит, но любит когда я ей сказки рассказываю перед сном....уже без света...приходится читать заранее...
Натали1501, как же ты так???


д/с №109

Сообщение отредактировал isprina - Пятница, 03.02.2012, 18:04
 
sveti-kДата: Пятница, 03.02.2012, 17:23 | Сообщение # 63
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (персик)
sveti-k, да уж, удачи тебе, чтоб было по твоему. может на полдня хоть согласятся?

спасибо, контора работает с 9.30, так что по любому до 16.00 - но это не страшно, главное чтобы новые условия и оплата = устраивали = тогда конечно выйду
Тая у тебя так выросла, вот когда встретились в аптеке, мне так не показалось ... вообщем не по дням, а по часам растет Тая! wink
Barbie, целая фотохроника событий laugh детки замечательные ! и вот как и у персик доча, тоже Варя походят с братиками !!!
меня бы инфаркт тяпнул, еслиб Киря так перелетел в ванну ... surprised
icarlson, твои детки блондины сладенькие, глазки умные такие у обоих !!!
Didi, Тимон твой вообще вне конкуренции !!! реснички пушистые, такой весь какой то вот точно "обласканный и облюбованный" очень видно по нему !!! wink
Quote (Didi)
Запарилась дома сидеть, все дела переделала, фильмов насмотрелась, книжек начиталась, наотдыхалась в общем

а я вот представляешь, НЕТ sad
как ваше здоровье? мы были у Ефимовой сегодня - она говорит, кто сидит с ре? я говорю -я еще laugh она -вот и посиди с ним до среды -че вам в мороз в садик ходить ... laugh в среду на прием за бумажкой и сразу в сад -так договорились wink


Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Пятница, 03.02.2012, 17:27 | Сообщение # 64
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (isprina)
Наточка, как же ты так??? у нас вроде и падать то там негде????

natali1501 падала cool


Англия по Выгодным Ценам
 
isprinaДата: Пятница, 03.02.2012, 18:03 | Сообщение # 65
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
sveti-k, спасибо большое....уже поправила...вот так получается, когда пишу сообщение человеку, которого нет на этой странице....а если перехожу на другую страницу, то сообщение пропадает, приходится заново набирать....

д/с №109
 
СвеДата: Пятница, 03.02.2012, 19:47 | Сообщение # 66
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (Larina)
не в ту дырочку пыталась сунуть

Ой, ну ты прямо как первый раз замужем wacky laugh
Quote (sveti-k)
чуть под лупой не пришлось рассматривать фото

Свет, ты на картинку-то нажми, она и увеличится pardon
Quote (sveti-k)
от осинки не родятся апельсинки

laugh Ну да, чего на зеркало-то пенять, коли рожа крива think laugh
Quote (sveti-k)
Ох и морит у тебя уже халёська

Ага, совсем заскучал от холода Колька. Над ильей такие эксперименты ставит - атас просто! wacky surprised


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
СвеДата: Пятница, 03.02.2012, 19:54 | Сообщение # 67
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
сижу как на пороховой бочке

Да уж , Свет... Жесть. Так вот огорошить - сидишь, расслабленный, а тут РАЗ - и на работу... КОПЕЦ! cry
персик, Тая - кисуля-красавица!
Barbie,Ой, какие детки, а доченька - класс, просто модель)))
Quote (icarlson)
у меня большие не открылись

нажми еще разок... У меня все в порядке surprised
Quote (Didi)
я балдю от Ильки

спасибо, приятно :)
Quote (Didi)
а проверить?

очкую pardon
Didi, Тимон у тебя обалденный! Ой, держитесь, девочки!!! Эти глазки кого хочешь очаруют! laugh


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
GlenДата: Пятница, 03.02.2012, 20:20 | Сообщение # 68
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Девочки, посмотрела - порадовалась такие детки уже у всех большие, такие веселые, такие красивые, такие умненькие, такие классные ...
Вот мой мальчик ...


 
СвеДата: Пятница, 03.02.2012, 20:35 | Сообщение # 69
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4359
Статус: Offline
Glen, Такой большой сынуля! Профессор в очках)))

Давно не виделись... Вы в садик ходите? Мы дома застряли(((


Хорошо быть важным, но ВАЖНЕЕ быть хорошим.
 
ЕваДата: Пятница, 03.02.2012, 20:42 | Сообщение # 70
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
У всех детки такие классные))
Светлая,Ну как всегда,фотки супер.
Катя_Сарк,Вася мужик, и как всегда без штанов)))
Скалолазочка, как всегда,занимаешься с дочкой,здоро)
я пока с Соней бросила эту затею...лепить не хочет,резать не умеет,ни как не могу я её уговорить взять ножницы в одну руку,рисует только на себе, я уже замучилась отмывать это боди-арт...даже стихи учить не можем...пока нормально предложениями не заговорит-это видать тоже бесполезно...пока что она только заканчивает строчки из стишков.
Прикрепления: 4573376.jpg (196.0 Kb) · 6348760.jpg (124.5 Kb) · 5035586.jpg (173.6 Kb)



 
КатиСДата: Суббота, 04.02.2012, 11:43 | Сообщение # 71
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Glen, сыночек у тебя, такой солнечный wink
Ева, Соня такая румяная!гуляете, молодцы! а я Васю так и не смогла вчера раскачать на прогулку. такой домосед, просто ужас почему фотку одну не перевернула?девочки, добавляйте фотки не в прикреплениях, пожалуйста а фотками сразу.

а я сегодня утром как никогда подорвалась Васе завтрак готовить-он разбудил меня, просил, я встала сразу, не стала лежать еще некоторое время, как обычно это делю,-у меня как давай голова кружиться, wacky быстренько пожарила ему и мужу яиц и обратно легла...просыпаюсь-чувствую что продолжает кружиться, и голова прям каменная..поспала до 11.20 аж. а голова какая-то все равно ненормальная wacky


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
kiss85Дата: Суббота, 04.02.2012, 11:50 | Сообщение # 72
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Катя_Сарк, измерь давление

Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
персикДата: Суббота, 04.02.2012, 11:53 | Сообщение # 73
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Glen, давно Егорку не видели. ещё один блондин парень ))) симпатяга
Ева, Сонечка красотулька, барышня с мороза )))

Катя_Сарк, может от голода? или давление изменилось на улице? вот и голова ненормальная (
 
icarlsonДата: Суббота, 04.02.2012, 12:15 | Сообщение # 74
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1687
Статус: Offline
Glen, Егорушка такой красотун, улыбается так славно, в очках вообще прикольный
Ева, Софиечка прелестна, особенно на второй фотке понравилась. А мы вчера вечером погуляли маленько на горке - пришли и сопли наши ,которые два дня подтекали высохли и вечером вообще небыло, сегодня встали - опять подтекают - надо будет опять вечером сходить на горке покататься :)
Катя_Сарк, сейчас как себя чувствуешь? Может правда на погоду реакция? Такие резкие скачки температуры в течение дня wacky


 
КатиСДата: Суббота, 04.02.2012, 12:36 | Сообщение # 75
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (kiss85)
давление

нечем мерить. но стопудово пониженное. пошла за второй кружкой крепкого чая. пока не помог, чуствую себя плохо, слабость и одышка. хотела убраться, но нет, не получается,- штормит на ходу wacky
Quote (персик)
может от голода?

laugh laugh laugh laugh laugh laugh ты меня видела? вчерра взвешалась- 80 кг!!!!!!!!! surprised wacky я так на последнем месяце беременности весила!!! пора точно голодать laugh шучу. ем хорошо, гололодать не получится. я тут на рыжики-тортики подсела,- сегодня еще печь хотела........


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
СветлаяДата: Суббота, 04.02.2012, 12:38 | Сообщение # 76
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
У меня голова вчера прямо лопалась wacky пока не выпила цитрамон!
Мы с Аделей корзину с игрушками с утра разбирали) помощница моя! Рассортировали на кубики, мелки из киндеров, карандаши, книги
Правда уборки не получилось...пока игрушки разобрала в детской, дети устроили игровую в гостиной! Пока прибиралась там - они нарезали бумажки в детской wacky


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Суббота, 04.02.2012, 12:40
 
КатиСДата: Суббота, 04.02.2012, 12:56 | Сообщение # 77
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Светлая)
уборки не получилось...пока игрушки разобрала в детской, дети устроили игровую в гостиной! Пока прибиралась там - они нарезали бумажки в детской

да уж я предпочитаю без всех убираться, или когда дети спят cool с Васей тоже мало что получается, то ему не убирай,он как будто играет, это просто убирать не хочется и в таком духе.


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
sveti-kДата: Суббота, 04.02.2012, 13:03 | Сообщение # 78
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Didi, ну что, вы фотографировались? в чем? я тут голову сломала, что одеть Кире ... и еще, на фото они будут до животика или полностью с ногами фоткаться?

Англия по Выгодным Ценам
 
sveti-kДата: Суббота, 04.02.2012, 13:19 | Сообщение # 79
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Све)
Свет, ты на картинку-то нажми, она и увеличится

да я нажимала конечно, просто прежде чем нажать надо было под лупой САМИ КАРТИНКИ то найти laugh :laugh:
Quote (Све)
Ага, совсем заскучал от холода Колька. Над ильей такие эксперименты ставит - атас просто!

да и пухлик туда же ))))
Quote (Glen)
Вот мой мальчик ...

Галя, мальчик твой замечательный !!! На фото с очками -точно профессор ясельных наук !!! laugh
Ева, Софийка-Юдашкин маленький у тебя вообще не меняется ... ну в смысле взрослеет конечно, но вот как то не сильно изменения по фоткам заметные....
Quote (Ева)
я пока с Соней бросила эту затею...лепить не хочет,резать не умеет,ни как не могу я её уговорить взять ножницы в одну руку,рисует только на себе,

отстань от неё уже laugh надумает, будет и резать и лепить wink
Quote (Светлая)
Правда уборки не получилось..

а у меня теперь точно будет получаться wacky , пришлось менять пылесос, сломался наш самсунг - 10 лет отработал, взяли
такой
вот это меня тоже выручает теперь в ванной


Англия по Выгодным Ценам

Сообщение отредактировал sveti-k - Суббота, 04.02.2012, 13:20
 
DidiДата: Суббота, 04.02.2012, 15:34 | Сообщение # 80
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
Didi, Тимон твой вообще вне конкуренции !!! реснички пушистые, такой весь какой то вот точно "обласканный и облюбованный" очень видно по нему !!!

оооочень приятно!
Спасибо, девочки, за добрые слова! angel
Quote (sveti-k)
как ваше здоровье?

сопли не проходят, запарили, в понедельник на прием собиралась, погляжу, как будет.
Quote (sveti-k)
вот и посиди с ним до среды -че вам в мороз в садик ходить ...

и правильно! Слышала, что у нас в садике очень холодно было в эти морозы, хорошо, что дома отсиделись laugh
Quote (sveti-k)
Quote (Didi)
Запарилась дома сидеть, все дела переделала, фильмов насмотрелась, книжек начиталась, наотдыхалась в общем

а я вот представляешь, НЕТ

вот отведешь в среду Кирю, и бегом отдыхать! На диван, с книжкой, с киношкой wink
Quote (Све)
Didi, Тимон у тебя обалденный! Ой, держитесь, девочки!!! Эти глазки кого хочешь очаруют!

спасибо))) А как он этими глазками стреляет, ух laugh
Glen, замечательный хорошенький малыш! Большой уже такой. Как же быстро они растут...
Ева, Сонечка-Дюймовочка миниатюрная, красоточка!
Катя_Сарк, как сейчас? Может, на погоду реагируешь? Теплее стало...
Quote (sveti-k)
Didi, ну что, вы фотографировались? в чем? я тут голову сломала, что одеть Кире ... и еще, на фото они будут до животика или полностью с ногами фоткаться?

не, мы не пошли, до воспитателя я не дозвонилась, а наудачу в такой холод не потащила ре. До животика они там. Я планировала футболочку яркую надеть, и усе, безо всяких рубашек-галстуков.
 
DidiДата: Суббота, 04.02.2012, 15:35 | Сообщение # 81
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
sveti-k, поздравляю с новыми помощниками! wink
 
sveti-kДата: Суббота, 04.02.2012, 18:53 | Сообщение # 82
пророк
Группа: Супермодератор
Сообщений: 13132
Статус: Offline
Quote (Didi)
вот отведешь в среду Кирю, и бегом отдыхать! На диван, с книжкой, с киношкой

о даааа, тем более закачала сюда книг поболее и теперь почитываю
Quote (Didi)
Я планировала футболочку яркую надеть, и усе, безо всяких рубашек-галстуков.

поняла, а то у нас рубахи с коротким рукавом... вот и думаю, может все с галстуками фотографируются think


Англия по Выгодным Ценам
 
DidiДата: Суббота, 04.02.2012, 20:17 | Сообщение # 83
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Quote (sveti-k)
закачала сюда книг поболее и теперь почитываю

Меня все муж уговаривает на такую книгу, я сопротивляюсь laugh Люблю страничками пошуршать, люблю запах книжный - прямо млею, когда новую книгу открываю pardon
 
ЕваДата: Суббота, 04.02.2012, 20:52 | Сообщение # 84
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Quote (Катя_Сарк)
девочки, добавляйте фотки не в прикреплениях, пожалуйста а фотками сразу

да я чёго-то ступила,блин)))
Quote (Катя_Сарк)
Васе завтрак готовить-он разбудил меня, просил, я встала сразу, не стала лежать еще

а мне Соня говорит--Всё,вставай!!!--и попробуй я только не встать))
Quote (Катя_Сарк)
и голова прям каменная..поспала до 11.20 аж. а голова какая-то все равно ненормальная

сто пудово давление...у меня тоже днём и вечером голова болела... wacky а вчера и Марк мне жару задал--уснул только к 3 часам...

мы сегодня с Соней опять плавать ходили в басик...я вот решила теперь тоже--куплю ка себе абонемент...начну плавать)))



 
ЕваДата: Суббота, 04.02.2012, 20:58 | Сообщение # 85
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
А,кстати,девочки,--никто не знает,где шапочку для бассейна купить можно?В миассе?


 
isprinaДата: Суббота, 04.02.2012, 23:02 | Сообщение # 86
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 458
Статус: Offline
Quote (Ева)
икто не знает,где шапочку для бассейна купить можно?В миассе?
Ева, в спортивном магазине, в востоке наверное есть в спортивном отделе..я, кстати, завтра туда наверное пойду...тоже буду покупать шапочку и чешки...мне сказали в спортивном отделе....
Девочки, я сегодня на концерт ходила в прометей...нашему заводу было 20 лет!!! выступали баян микс!!!!!!!!!! какие они молодцы!!!!!!!!!!!!!! я всегда мечтала их концерт посмотреть, хотя бы по телеку, а тут в живую!!!!!!!!!!! у меня столько эмоций!!!!!!!!!!!! какие они молодцы!!!!!!!!!!!!! ну вот, уже повторяюсь...но могу еще 1000 раз это повторить... может кто еще тоже ходил?


д/с №109
 
ЛарикДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:51 | Сообщение # 87
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Девочки, привет! Я наконец-то до компа догребла laugh Фотки посмотрела... Все детки у нас красивые тут и милые, каждый по своему хорош, но самое главное уже так видно, КАК они все выросли :)
это мы из садика идем


а это купаемся, весь интим спрятала laugh хорошая вещь фотошоп wink



 
КатиСДата: Воскресенье, 05.02.2012, 09:59 | Сообщение # 88
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Ларик, причесон отпад laugh

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
КатиСДата: Воскресенье, 05.02.2012, 10:16 | Сообщение # 89
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
Quote (Didi)
как сейчас? Может, на погоду реагируешь? Теплее стало...

спасибо, что беспокоитесь :) вчера вечером стало немного лучше, а вот сегодня опять такая же история.... наверно анемия какая -нибудь?


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
DidiДата: Воскресенье, 05.02.2012, 11:05 | Сообщение # 90
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1974
Статус: Offline
Ларик, какие же озорные глазки! Красотун необыкновенный! wink
Катя_Сарк, я так реагирую на погоду-снег пошел, давление изменилось, у меня крыша едет. Но тебе чет рановато wacky
Девочки, я вам кое-что предлагаю в библ, сходите wink Первую посчитала sveti-k, если ты, Свет, не передумала wink


Сообщение отредактировал Didi - Воскресенье, 05.02.2012, 12:47
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 -- том 10 (навстречу солнцу! (дыхание весны))
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru