[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Многодетные семьи (давайте общаться)
Многодетные семьи
IrriaidaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 21:58 | Сообщение # 2671
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 19
Статус: Offline
Мы с мужем тоже не планировали многодетную семью)) Первая родилась дочка) Хотели еще сына, а получили еще двойняшек))) теперь по три экземпляра игрушек всем laugh недавно встал вопрос подарка моим девочкам на день рождения))) заказали доставку колясок для их кукол BabyBorn))) заказывали кстати здесь https://msk.yavitrina.ru/kolyaski-dlya-kukol оперативно привезли, коляски основательные))) девочки в восторге были) буду рада если кому-то пригодится))

Сообщение отредактировал Irriaida - Воскресенье, 05.04.2020, 22:00
 
Alisa2563Дата: Среда, 22.04.2020, 23:43 | Сообщение # 2672
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 30
Статус: Offline
Знаю очень хорошо одну многодетную семью. У них пятеро детей: две дочери и трое сыновей. Как и положено в большой семье, старшие помогают младшим. Так еще у них есть подсобное хозяйство. И у них все так слажено! Дети все воспитанные, хорошо учатся. Папа такой добрый и приветливый. Как-то спросила у него в чем их семейный секрет, то есть как он и жена все успевают? Он ответил, что секрета особого нет. Просто жизненные ценности другие. Вот и все.
 
efriruДата: Суббота, 02.05.2020, 15:08 | Сообщение # 2673
активный участник
Группа: Новичок
Сообщений: 64
Статус: Offline
У меня трое детей. Все меня спрашивают "Как ты справляешься"?Я считаю трое это не предел, а какие вопросы вам задают. Ведь есть семьи в которых и по более ребятишек. Какие проблемы

info@sppiar.tomska.ru - помощь в размещении на площадках СП
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Многодетные семьи (давайте общаться)
  • Страница 90 из 90
  • «
  • 1
  • 2
  • 88
  • 89
  • 90
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru