[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 7 (малыши карандаши рожденные в 2013 году и их родители)
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 7
slivaДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:53 | Сообщение # 31
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Девочки, а корь/краснуха/паротит - просто через чесяц после последней прививки же ставится - ни от чего больше не зависит, да?

Вроде да.


 
КатенькаДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:55 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Моя красавица ноет сегодня все утро - просто непрерывно страдает - температуры нет - не знаю что с ней - вроде зубы не трогает - сейчас уснула - но беспокойно спит ...

мы тоже всё утро ноем, но у нас точно зуб, уже дырочка в десне показалась

Цитата Glen ()
Гулять любит, собираться начинает, как только проснется - бежит в гардероб, просит достать мою весеннюю куртку - и ходит с ней за мной, пока я ее не одену, потом комбинезон свой тащит и ботинки

а у нас проблема с одеванием - мы извиваемся, орем wacky хотя гулять ей очень нравится
 
GlenДата: Понедельник, 21.04.2014, 11:55 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
мне вот тоже интересно?

вот нашла - я почему то думала, что ее как акдс три раза нужно ставить - вот и запуталась ...
Прививки против краснухи, кори и паротита проводят согласно календарю прививок, когда ребенку исполняется 1 год и 6 лет. Если ребенок не был привит против краснухи вовремя, вакцинацию ему проводят в подростковом возрасте, в 13 лет. Таким образом, ребенок при одномоментной иммунизации против кори, паротита и краснухи бесплатными вакцинами получает два укола (дивакцина и краснушная отдельно). В качестве альтернативы (также бесплатно) могут быть использованы импотные ассоциированные вакцины, содержащие все три вируса в одной дозе.


 
СветофорДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:08 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Glen ()
Моя красавица ноет сегодня все утро - просто непрерывно страдает - температуры нет - не знаю что с ней - вроде зубы не трогает - сейчас уснула

мы тоже как проснулись ноем, целый час от груди не могла оторвать wacky щас вроде успокоился,думаю может на погоду такая реакция :)


Люблю свою семью!

Сообщение отредактировал Светофор - Понедельник, 21.04.2014, 12:10
 
ZyamaДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:18 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1640
Статус: Offline
Светофор, 100 проц на погоду(( тучи такие , у самой голова болит
 
КатенькаДата: Понедельник, 21.04.2014, 12:21 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Девочки, подскажи где заказываете распечатку фото, желательно инфо с отзывом. Нужно распечатать много фото, и чтобы были хорошего качества, т.к. последний раз заказывала распечатку и все фото быстро выцвели(
 
Kristi83Дата: Понедельник, 21.04.2014, 13:29 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1321
Статус: Offline
Светофор, Nastena87, MARIKA, Glen, спасибо,ждем врача


 
MeloniДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:57 | Сообщение # 38
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
печень он не ест у меня сразу рвотные позывы, феррум лек купила тоже не стал пить сразу знает что я его развела что в соке что еще куда и сразу бьет по рукам и разливает специально, врач порекомендовала фенюльс с него говорит лучше гемоглобин поднимается.

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Понедельник, 21.04.2014, 13:59 | Сообщение # 39
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Катенька, по деньгам зависит от кол-ва мы обычно час там тусим и потом делим на всех, выходило по 70-90 рублей

2Б, 4А шк 18
 
BrilliantДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:06 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
С новосельем! Кристи83, выздоравливайте! Глен, мы гуляем ножками около памятника макееву, когда старшую из садика забираем. Пыль сейчас везде. Присоединяемся к поздравлениям! На счет Иг не знаю как получится, опять этот садик...
 
Nastena87Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:14 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Катенька, В конике на Макеева фото печатают по акции за 3,9 р. от 700 фото (фотолаборатория). Мы вот со Светой напечатали не так давно, до сих пор разобрать не могу wacky Только там акция до 30 апреля, так что если хочешь там печатать то поторопись!




Сообщение отредактировал Nastena87 - Понедельник, 21.04.2014, 14:17
 
Nastena87Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:19 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Мне сегодня удалили зуб мудрости, так быстро за 10 минут вместе с уколом, отходняк начался cry


 
КатеринкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:27 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Meloni ()
печень он не ест у меня сразу рвотные позывы,

Я подмешиваю в овощи, нормально идет wink


Желаю всем добра!!!
 
MeloniДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:28 | Сообщение # 44
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Катеринка, не ест овощи он pardon pardon вообще мало что ест. wacky wacky

2Б, 4А шк 18
 
kes3615Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:38 | Сообщение # 45
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1308
Статус: Offline
Meloni, какой красивый домик! Молодец!
Девочки, всех с новосельем!

sliva, Nastena87, Zyama, Танюшенька, Светофор, Glen, MARIKA, Катенька, Brilliant,


 
ХохломаДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:41 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Meloni, домик как всегда классный!
Nastena87, ой как хорошо, что все у вас так гладко идет с ГВ, тьфу-тьфу-тьфу :) А засыпаете как? Укачиваетесь?
Цитата Annka ()
MARIKA, большое спасибо за рецепт кулича! Понравился всем! Некоторые даже не верили, что это испекла я

И мне тоже очень понравился рецепт, с магазинной кислятиной не сравнишь, только не очень поднялся у меня почему-то think
Цитата Meloni ()
ну что послезавтра в силе ИГ в 15-00?

мы не придем, идем на ДР к племяшке.
Цитата sliva ()
olga-83, с 7 месяцами Машеньку!
kes3615, с 6 месяцами Настеньку!

Присоединяюсь к поздравлениям!!!

Цитата Танюшенька ()
Девочки, во что вы деток на улицу одеваете?

Танюшенька, ветрища еще холодный, мы пока в комбезе на тонком сентипоне гуляем, под штаны тонкие колготки, под куртку рубашечку тонкую с рукавом или футболку.
Цитата Светофор ()
гречку с печенью ешьте,да яблоки,ну и железо прописали наверное

в Здоровье говорили, что в яблоках железа нет think
Kristi83, ну вот, выздоравливайте скорее!!!!
Цитата Glen ()
Девочки, кто на МГ живет, предлагаю гулять вместе ножками у какой-нибудь приличной песочницы или городка? Вы в какое время на улицу ходите? рядом с нами я знаю Анка живет и Света бриллиант

Glen, и мы живем недалеко от вас, возле магазина Домовой, ниже больницы. Тоже гуляем на пятачке круглом, вчера к Медео ходили в городок. Гулять ходим часа в три.
Цитата MARIKA ()
мы тоже вчера на природе были--ветерок смущал иногда..а так на солнце и воздухе побыли.. :)

А мы позавчера ездили на шашлыки. Даньку сплавили бабе с дедом и отдохнули laugh
Ой, девочки, так страшно...Мама у меня работает в инфекционке детской, говорит, что сегодня ночью малыш умер 7-месячный с Карабаша. Привезли с поносом, вроде как кишечка. А тут раз и все... cry Внезапная смерть, отчего пока не ясно.


 
КатеринкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:46 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Мы всё одеваемся и одеваемся, научилась трусы одевать правильно и колготки wacky

Желаю всем добра!!!
 
BrilliantДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:46 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Хохлома, какой ужас! Мне тут знакомая сказала, что все болячки от постоянных выбросов. Вроде еще Юля мун недалеко живет. Настя, как хорошо у вас ГВ заканчивается. У нас то все также-всю ночь и весь день, и тоже капризничает, не знаю изза чего.
 
КатеринкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:47 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Внезапная смерть, отчего пока не ясно.

surprised какие страсти, отравление скорее всего.


Желаю всем добра!!!
 
КатенькаДата: Понедельник, 21.04.2014, 14:48 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1859
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Мама у меня работает в инфекционке детской, говорит, что сегодня ночью малыш умер 7-месячный с Карабаша. Привезли с поносом, вроде как кишечка. А тут раз и все... Внезапная смерть, отчего пока не ясно.

какой ужас surprised cry cry cry
 
Nastena87Дата: Понедельник, 21.04.2014, 14:54 | Сообщение # 51
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
А засыпаете как? Укачиваетесь?

Нет не укачиваемся, она не любит так. Ложусь рядом и глажу по спинке
Цитата Хохлома ()
Ой, девочки, так страшно...Мама у меня работает в инфекционке детской, говорит, что сегодня ночью малыш умер 7-месячный с Карабаша. Привезли с поносом, вроде как кишечка. А тут раз и все... Внезапная смерть, отчего пока не ясно.

Какой кошмар!!! Не дай БОГ никому!!!!!!!! cry cry cry



 
СветофорДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:04 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Ой, девочки, так страшно...Мама у меня работает в инфекционке детской, говорит, что сегодня ночью малыш умер 7-месячный с Карабаша. Привезли с поносом, вроде как кишечка. А тут раз и все... Внезапная смерть, отчего пока не ясно.

офигеть surprised surprised surprised cry cry cry


Люблю свою семью!
 
янаТДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:26 | Сообщение # 53
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 505
Статус: Offline
Всех с новосельем!!!
Цитата
=Хохлома;2090535]Ой, девочки, так страшно...Мама у меня работает в инфекционке детской, говорит, что сегодня ночью малыш умер 7-месячный с Карабаша. Привезли с поносом, вроде как кишечка. А тут раз и все... Внезапная смерть, отчего пока не ясно.

Это просто ужасно, аж сердце екнуло((( у меня подруга с сыночком сейчас лежат в больнице, сказала, что была темп-ра 39,4 и начались судороги у сыночка, видимо скорая забрала.... В подробности не вдавалась, не было настроения разговаривать...
Девочки, здоровья нашим деткам большого-прибольшого... Болеющим-скорейшего выздоровления!!



 
slivaДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:42 | Сообщение # 54
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Ой, девочки, так страшно...Мама у меня работает в инфекционке детской, говорит, что сегодня ночью малыш умер 7-месячный с Карабаша. Привезли с поносом, вроде как кишечка. А тут раз и все... cry Внезапная смерть, отчего пока не ясно.

Ой, как это страшно.... cry


 
MARIKAДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:49 | Сообщение # 55
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Собрались мы на манту сегодня- для начала решили сходить в ЗС к педиатру (смол*вик), а то на нашей Яше веры нет.. Пока ждали свое время- ходил везде, смотрел, не плакал, с интересом заглядывал- когда зашли к педиатру- она просто взяла его на щечки чтоб рот открыть и посмотреть палочкой- ужас- разрыдался, ногами, руками размахался, орет, ревет...кошмар cry кое как его держала..кое как рот посмотрела- сказала клыки набухли и коренный- типа сказала -типа отложите манту...Вот отложила..сходила правда в нашу ПК- взяла направление на кровь и отметку заодно поставила для себя...УЖАС- сколько народу..кошмар...Это же надо как то с такими очередями бороться..Лемтюгова и Чернова- садились бы и принимали тоже- а то врачей нехватка--очередища..а они по кабинетикам ходят..зачем ПК два зама? не понимаю..

 
КатеринкаДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:02 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
Лемтюгова и Чернова- садились бы и принимали тоже

На нашем участке нет врача, Лемтюгова садится. Мне сегодня медсестра наша звонила, приглашала в ПК, я сразу сказала, что не пойду pardon


Желаю всем добра!!!
 
MeloniДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:04 | Сообщение # 57
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
MARIKA, мы были в 8-50 с утра народу 3 человека было.

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:10 | Сообщение # 58
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
блиннн только щас дошло у нас походу хроническая анемия, в 1.5 мес у Ромы гемоглобин был 99, бл....ть angry angry cry cry
Цитата Хохлома ()
А мы позавчера ездили на шашлыки. Даньку сплавили бабе с дедом и отдохнули
Ой, девочки, так страшно...Мама у меня работает в инфекционке детской, говорит, что сегодня ночью малыш умер 7-месячный с Карабаша. Привезли с поносом, вроде как кишечка. А тут раз и все... Внезапная смерть, отчего пока не ясно.

ексель моксель... surprised surprised cry cry cry


2Б, 4А шк 18
 
ХохломаДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:12 | Сообщение # 59
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
разрыдался, ногами, руками размахался, орет, ревет...кошмар

MARIKA, прям про нас laugh Нам вот завтра на УЗИ брюшной полости, не представляю даже, как он там лежать будет. Zyama, как у вас Ева лежала?
Цитата янаТ ()
темп-ра 39,4 и начались судороги у сыночка

янаТ, страшно sad


 
MeloniДата: Понедельник, 21.04.2014, 16:13 | Сообщение # 60
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
kes3615, с полугодием!

Glen, мы тоже иногда у Медео гуляем на качельках

olga-83 с 7-й вас!


2Б, 4А шк 18
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 7 (малыши карандаши рожденные в 2013 году и их родители)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru