[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Лошадки ЛЕТНИЕ, Солнышком согретые!Весна-лето-осень'14 Том 1 (Детки,рожденные в 2014г)
Лошадки ЛЕТНИЕ, Солнышком согретые!Весна-лето-осень'14 Том 1
Delfi-kДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:02 | Сообщение # 2821
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
она просто спрашивала на гру
к какому хирургу ходили?
 
КолибриДата: Понедельник, 24.11.2014, 13:59 | Сообщение # 2822
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Delfi-k ()
к какому хирургу ходили?

да это еще в месяц..а в годе еще ни к какому..не знаю куда идти.. pardon


 
тИгриЧк@Дата: Понедельник, 24.11.2014, 15:52 | Сообщение # 2823
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Delfi-k ()
150-200 мл. зависит от настроения

ну у вас наверно разница между кормешками большая, у нас 3 часа и опять требует, пробовала давать смеси больше чтоб кушать через 4 часа, нифига.....выпивает 120 и все..
Цитата Delfi-k ()
нееееееее, она у меня лодырь сама сажаю)

да у меня тоже так то лодырь, некоторые уже в 6 месяцев ползать начинают, но это явно не про нас laugh вот хочу курс массажа сделать...
Цитата Колибри ()
ну и лежит и сидит и ползет

laugh laugh laugh
Цитата Колибри ()
девчата,это фотосесии

laugh laugh laugh сроду бы не догадалась laugh я уже все перебрала- ФС- федеральная служба lol lol lol
 
тИгриЧк@Дата: Понедельник, 24.11.2014, 16:03 | Сообщение # 2824
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Колибри, Оля фотки суперские, все таки профессиональные они и есть профессиональные thumbs_up thumbs_up thumbs_up
 
MARIKAДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:34 | Сообщение # 2825
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
MARIKA, съездили к Матроне?нашла иконки то?

Цитата тИгриЧк@ ()
Так а какой у нас рацион-только кашка 1-2 чайные ложки pardon банан и яблоко иногда, не каждый день...и все пока..

Цитата тИгриЧк@ ()
Цитата MARIKA ()
так как на смеси набираем вес больше положенного, а от каш тоже "пухнут" дети..

я даю на воде без молока laugh если он у меня кашу будет есть побольше, то утренний прием смеси уберу...

тИгриЧк@, да весь МГ облазила- и в итоге в доме быта на автазе купила большую иконку, потом в церкви маленькие по 20рубл. с детьми поехала и мамой, мама Рому вела, я Виолетту на руках.
МЫ ели всегда Хайнц кашки..по сравнн с нест*ле они лучше- и на вкус и по консистенции..вот... Виолетту тоже буду ими кормить, или БЕби попробую,
но я Лен начинала с кукурузной, гречневой, рисовой- они считаются самыми неаллергенным, а вот овсяная типа сама аллергичная изза глютена-он сложно усваивается, поэтому типа ее уже после "всех" каш дают..вот pardon ну каждому свое конечно))) тебе виднее- чем хочешь тем и корми) laugh что есть то и давай)
А я ничего не даю -знакомая начала уже пюре овощные сама лелать и давать- а мне некогда самой делать, тут Роме и мужу варишь каждый день да через день..еще и Виолетте..да я стрельнусь..куплю вот с детских "тележку" овощных герберовских пюрешек и в путь laugh laugh laugh
Цитата Delfi-k ()
Цитата тИгриЧк@ ()
Девчат а мясо и творог с 6 или 7 мес?
вот про творог не знаю, а мясо вроде с 7 или с 8 мес.

творог и всю кисломолочку я читала что лучше к году или после года..т.к. опять же коровий белок слишком аллергичный- дрисня может напасть на ребенка-
если у ре проблемы со стулом- редко или запоры- то можно раньше вводить кисломолочку.. вот. блин то что нужно не помню, а вот всякую ерунду про еду помню laugh laugh laugh
Цитата тИгриЧк@ ()
Цитата Delfi-k ()
Лен, а Игореша у тебя уже сам садится? Моя в стульчике не любит сидеть, вся из выгибается, из вертится, из ноется, копец...

из положения полулежа, сам садиться, сидит несколько секунд, потом может завалиться в бок laugh В стульчике сидит, игрухами поиграет а потом их разбрасывает в разные стороны laugh Интересно почему Маргарите стульчик не нравиться ? а кормишь ее в стульчике?
Кстати девчат кто делал массаж на дому деткам, я вот тоже решила, хотела спросить где его дома делают то? на кровати или где?

тИгриЧк@, молодец какой Игорек то))) моя не садится- но сажу в подушки- когда уже не знаю чем занять- сидит как сосиска болтается...деловая такая игрухи раскидывает)) laugh
Лен мы делали на дому и не раз, у меня стол складной есть- на комоде с пеленальной доской неудобно..а вот на столе- одеялко или у меня вот мягкая пеленалка я ее стелила сверху одноразовую пеленку и все.красота)))
Цитата Колибри ()
евчата,это фотосесии laugh laugh

Колибри, Оль а что за фотоессии?? одна или всей семьей? или темкой или как? подробности в студию laugh
Цитата Колибри ()
Цитата Delfi-k ()
к какому хирургу ходили?

да это еще в месяц..а в годе еще ни к какому..не знаю куда идти.. pardon

Колибри, Оль сходди к Филатовой в ЗС- по сравнению с Полуэктовой- получше..хотя на твой выбор))больше в Миассе никого нэт... laugh
____________________________
А моя съедает по 180 мл (это получается 200 примерно готовой смеси)
Delfi-k, Оль, я даже честно у Ромы такого не помню- и у Виолетты тоже- даже внимания не обращала...я только знаю что если сосочки набухают это плохо..а вот про то что ты пишешь я не поняла..я даже не смотрела ни у кого ничего такого...пуххляши и пухляши...тут складка, там складка..где ты там что увидела??


 
MARIKAДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:35 | Сообщение # 2826
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
сроду бы не догадалась laugh я уже все перебрала- ФС- федеральная служба lol lol lol

а я тоже сижу туплю..мозг вообще не соображает laugh laugh laugh laugh laugh


 
КолибриДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:15 | Сообщение # 2827
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
Оль сходди к Филатовой в ЗС-

вот мы у нее и были!

Цитата MARIKA ()
одна или всей семьей? или темкой или как? подробности в студию

Маш, да по разному))) все началось с сентября, там мы с детьми на природе отфоткались. Потом пошли студийную сделали -Димкину в разных образах. Потом опять студийная -на годовасие Диме. Потом был проект "Про зайцев" Потом пошли темкой "ровестники" со старшими малышами, потом я сама сходила на проект-БОХО, потом отфоткали Семейную Новогоднюю(буквально вчера)..теперь 3-го с нашими ровесниками идем, 7го студийная с щенками хаски потом 9 января -семейная новогодняя Диме к ГОДУ! laugh laugh laugh laugh laugh


 
Delfi-kДата: Понедельник, 24.11.2014, 17:58 | Сообщение # 2828
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
Полуэктовой-
к этой даме я даже бесплатно не пойду wacky
Цитата MARIKA ()
Delfi-k, Оль, я даже честно у Ромы такого не помню- и у Виолетты тоже- даже внимания не обращала...я только знаю что если сосочки набухают это плохо..а вот про то что ты пишешь я не поняла..я даже не смотрела ни у кого ничего такого...пуххляши и пухляши...тут складка, там складка..где ты там что увидела??
ну как тебе сказать, это вот как у полных тетек, которые наденут тугой лифчик и майку в обтяг, вот у них и вылазит из-за подмышек этот жирок, вот у моей также...
Цитата тИгриЧк@ ()
ФС- федеральная служба
lol lol lol
мой мозг вообще бесполезно напрягать, столько всего там... wacky и вот когда я прчитала про ФС слово "фото" у меня всплыло, а дальше ступор, и вот стоит слово "фотошоп", и понимаю, что не то, и слово "шоп" пыталась чем то заменить и вот тот самый ступор, который не дал мне ни чем заменить... laugh laugh laugh
 
Delfi-kДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:05 | Сообщение # 2829
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Маш, да по разному))) все началось с сентября, там мы с детьми на природе отфоткались. Потом пошли студийную сделали -Димкину в разных образах. Потом опять студийная -на годовасие Диме. Потом был проект "Про зайцев" Потом пошли темкой "ровестники" со старшими малышами, потом я сама сходила на проект-БОХО, потом отфоткали Семейную Новогоднюю(буквально вчера)..теперь 3-го с нашими ровесниками идем, 7го студийная с щенками хаски потом 9 января -семейная новогодняя Диме к ГОДУ!
молодец, с детства фотомодель laugh Димуска нормально выдерживает? Это все у Лены Г. А вот со щенками заинтересовалась, туда еще можно попасть? че стоит?
 
КолибриДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:21 | Сообщение # 2830
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Delfi-k ()
Димуска нормально выдерживает?

ну более-менее
Цитата Delfi-k ()
Это все у Лены Г

нет не все..разные фотографы, но у Лены есть тоже :)
Цитата Delfi-k ()
А вот со щенками заинтересовалась, туда еще можно попасть? че стоит?

ой, не знаю..там один день всего..вроде мест нет, но спроси у нее в ВК или ОК - Субаева - стоит 4000 -примерно 50мин.съемки и как обычно-2 зоны wink


 
КолибриДата: Понедельник, 24.11.2014, 20:25 | Сообщение # 2831
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
сроду бы не догадалась я уже все перебрала- ФС- федеральная служба

Цитата MARIKA ()
а я тоже сижу туплю..мозг вообще не соображает
Цитата Delfi-k ()
и вот когда я прчитала про ФС слово "фото" у меня всплыло, а дальше ступор, и вот стоит слово "фотошоп", и понимаю, что не то, и слово "шоп" пыталась чем то заменить и вот тот самый ступор, который не дал мне ни чем заменить...

ой не могу..девульки-вот насмешили laugh laugh laugh laugh laugh


 
тИгриЧк@Дата: Понедельник, 24.11.2014, 20:31 | Сообщение # 2832
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
но я Лен начинала с кукурузной, гречневой, рисовой- они считаются самыми неаллергенным, а вот овсяная типа сама аллергичная изза глютена-он сложно усваивается, поэтому типа ее уже после "всех" каш дают..вот ну каждому свое конечно))) тебе виднее- чем хочешь тем и корми) что есть то и давай)

надо почитать, я и Никиту с овсянки начала think
Цитата MARIKA ()
творог и всю кисломолочку я читала что лучше к году или после года..т.к. опять же коровий белок слишком аллергичный- дрисня может напасть на ребенка-

товарищ Комаровский так не считает laugh laugh laugh Я по моему Никите творог с 7 мес давала, нормально все было, а кефир позже..
 
КолибриДата: Вторник, 25.11.2014, 09:56 | Сообщение # 2833
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Девчули, у нас вылез долгожданный зубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
MARIKAДата: Вторник, 25.11.2014, 10:43 | Сообщение # 2834
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Девчули, у нас вылез долгожданный зубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Колибри, ухты!!! УРА, Поздравляем!!!! Теперь "попрут" надеюсь как по маслу)) wink :) :)


 
КолибриДата: Вторник, 25.11.2014, 10:53 | Сообщение # 2835
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
Теперь "попрут" надеюсь как по маслу)

спасибо! я тоже надеюсь, что как по маслу :)


 
тИгриЧк@Дата: Вторник, 25.11.2014, 15:16 | Сообщение # 2836
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Девчули, у нас вылез долгожданный зубик!!!!!!!!

ух ты..Оля поздравляю вас с зубиком!!!Наконец то дождалась мамочка laugh
 
Delfi-kДата: Вторник, 25.11.2014, 16:24 | Сообщение # 2837
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Девчули, у нас вылез долгожданный зубик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

С долгожданным зубиком!!! accordion все, процесс пошел wink
 
КолибриДата: Вторник, 25.11.2014, 16:26 | Сообщение # 2838
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
ух ты..Оля поздравляю вас с зубиком!!!Наконец то дождалась мамочка

Цитата Delfi-k ()
С долгожданным зубиком!!! все, процесс пошел

спасибо девчата!!! мама радааааа laugh laugh трясу теперь с бабушки серебрянную ложку laugh laugh


 
Delfi-kДата: Вторник, 25.11.2014, 16:40 | Сообщение # 2839
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
мама радааааа
laugh скоро Димка будет радоваться, когда поймет всю прелесть зубиков laugh
 
тИгриЧк@Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:44 | Сообщение # 2840
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Delfi-k, Оль у вас как с зубами?
 
тИгриЧк@Дата: Вторник, 25.11.2014, 16:45 | Сообщение # 2841
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
трясу теперь с бабушки серебрянную ложку

laugh laugh laugh
 
КолибриДата: Вторник, 25.11.2014, 16:57 | Сообщение # 2842
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Delfi-k ()
скоро Димка будет радоваться, когда поймет всю прелесть зубиков

ну жевать да...а если надумает кусать - я ему накладки силиконовые обеспечу laugh laugh laugh


 
Delfi-kДата: Вторник, 25.11.2014, 17:47 | Сообщение # 2843
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
Оль у вас как с зубами?
пока даже намека нет laugh А у вас как?
 
тИгриЧк@Дата: Вторник, 25.11.2014, 18:05 | Сообщение # 2844
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
.а если надумает кусать - я ему накладки силиконовые обеспечу

Оль до скольки кормить хочешь грудью?
Цитата Delfi-k ()
пока даже намека нет А у вас как?

да тоже никак laugh
 
КолибриДата: Вторник, 25.11.2014, 19:11 | Сообщение # 2845
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
Оль до скольки кормить хочешь грудью?

Ну вообще собиралась до года..но вот смотрю я на него..я даже не представляю КАК его отлучать think он же без тити никуда..вообще даже думать боюсь sad


 
тИгриЧк@Дата: Вторник, 25.11.2014, 19:14 | Сообщение # 2846
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Ну вообще собиралась до года..но вот смотрю я на него..я даже не представляю КАК его отлучать он же без тити никуда..вообще даже думать боюсь

капец....у меня с Никитой также было....без тити никуда wacky
 
КолибриДата: Вторник, 25.11.2014, 19:58 | Сообщение # 2847
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
тИгриЧк@, а как отучались?

 
тИгриЧк@Дата: Вторник, 25.11.2014, 20:30 | Сообщение # 2848
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
а как отучались?

Я читала что все постепенно надо, но у меня Оль не хватило сил....Он у меня днем стал просить каждый час, подбежит соснет и убежит, никуда не отпускал меня,стал плохо есть еду и ночью раз 10 просыпался wacky вообщем когда превратилась в почти Зомби laugh как то в субботу утром я встала и решила что все хватит...сил нет.....Мужу говорю я не могу больше, он поддержал и говорит не бойся отучим laugh Нам было год и месяц..Я утром встала, заклеила соски пластырем цвета как кожа laugh он подходит, футболку поднимает, я типо нет тити...Потом мы уехали, мама с ним до вечера осталась, уложила спать в коляске... Вечером уже не просил, стал просить на ночь, но я была стойкая, таскали по очереди на руках, качали в коляске, с горем пополам уснул, ночью проснулся, руками трогает, а тити нет, я ее перевезала чтоб не нашел, начал рыдать, я уже давать хотела, муж говорит -Лен ну мы же решили уже...Вообщем проснулся в 2 ночи, уснули в 4...Потом проспал до 8, видимо понял что бестолку просыпаться...И все...Уже на след день, днем мы засыпали просто рядом с мамой на кровати, а ночь уже спали всю.....Я считаю что у нас легко получилось :)
 
MARIKAДата: Вторник, 25.11.2014, 21:49 | Сообщение # 2849
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
Я читала что все постепенно надо, но у меня Оль не хватило сил....Он у меня днем стал просить каждый час, подбежит соснет и убежит, никуда не отпускал меня,стал плохо есть еду и ночью раз 10 просыпался wacky вообщем когда превратилась в почти Зомби laugh как то в субботу утром я встала и решила что все хватит...сил нет.....Мужу говорю я не могу больше, он поддержал и говорит не бойся отучим laugh Нам было год и месяц..Я утром встала, заклеила соски пластырем цвета как кожа laugh он подходит, футболку поднимает, я типо нет тити...Потом мы уехали, мама с ним до вечера осталась, уложила спать в коляске... Вечером уже не просил, стал просить на ночь, но я была стойкая, таскали по очереди на руках, качали в коляске, с горем пополам уснул, ночью проснулся, руками трогает, а тити нет, я ее перевезала чтоб не нашел, начал рыдать, я уже давать хотела, муж говорит -Лен ну мы же решили уже...Вообщем проснулся в 2 ночи, уснули в 4...Потом проспал до 8, видимо понял что бестолку просыпаться...И все...Уже на след день, днем мы засыпали просто рядом с мамой на кровати, а ночь уже спали всю.....Я считаю что у нас легко получилось :)

тИгриЧк@, капец как "легко" laugh laugh laugh


 
КолибриДата: Вторник, 25.11.2014, 23:14 | Сообщение # 2850
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
Я читала что все постепенно надо, но у меня Оль не хватило сил....Он у меня днем стал просить каждый час, подбежит соснет и убежит, никуда не отпускал меня,стал плохо есть еду и ночью раз 10 просыпался вообщем когда превратилась в почти Зомби как то в субботу утром я встала и решила что все хватит...сил нет.....Мужу говорю я не могу больше, он поддержал и говорит не бойся отучим Нам было год и месяц..Я утром встала, заклеила соски пластырем цвета как кожа он подходит, футболку поднимает, я типо нет тити...Потом мы уехали, мама с ним до вечера осталась, уложила спать в коляске... Вечером уже не просил, стал просить на ночь, но я была стойкая, таскали по очереди на руках, качали в коляске, с горем пополам уснул, ночью проснулся, руками трогает, а тити нет, я ее перевезала чтоб не нашел, начал рыдать, я уже давать хотела, муж говорит -Лен ну мы же решили уже...Вообщем проснулся в 2 ночи, уснули в 4...Потом проспал до 8, видимо понял что бестолку просыпаться...И все...Уже на след день, днем мы засыпали просто рядом с мамой на кровати, а ночь уже спали всю.....Я считаю что у нас легко получилось


мдя...я даже думать боюсь cry


 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Лошадки ЛЕТНИЕ, Солнышком согретые!Весна-лето-осень'14 Том 1 (Детки,рожденные в 2014г)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru