[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8 (малыши карандаши рожденные в 2013 году и их родители)
Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8
Nastena87Дата: Пятница, 04.07.2014, 21:59 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
МамаЛизы, у нас через то спим на большой подушке и маму сгоняем, то так спит без всего pardon


 
Nastena87Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:00 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата МамаЛизы ()
Мы рыбку то тоже любим

А у нас Ксю в гостях трескала рыбные котлеты, даже не ожидала от нее laugh



 
МамаЛизыДата: Пятница, 04.07.2014, 22:11 | Сообщение # 33
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
Nastena87, а какие котлетки-покупные или самодельные? Надо попробовать тоже сделать, интересно из какой рыбки?

 
Nastena87Дата: Пятница, 04.07.2014, 22:39 | Сообщение # 34
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата МамаЛизы ()
Nastena87, а какие котлетки-покупные или самодельные? Надо попробовать тоже сделать, интересно из какой рыбки?

самодельные, а вот из чего не помню. Толи щука, толи окунь, в гостях же ела



 
MARIKAДата: Пятница, 04.07.2014, 22:51 | Сообщение # 35
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Nastena87, а мне кажется детям всегда в гостях вкуснее естся laugh

 
GlenДата: Пятница, 04.07.2014, 23:44 | Сообщение # 36
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Ой, девы! Хорошо Вам завтра потусить!!!
А у меня такое расстройство - кошелек с деньгами сегодня в магазине из сумочки утащили у меня - причем денег было прилично ... Пошли с детьми в магазин - Даша разнылась - я ее доставать из коляски стала - сумочка мешала - я ее на коляску повесила - на руках ее держу - отошла от коляски на 2 шага - Егор около коляски стоял - тут он мне говорит - мама там тетя из на шей сумочки что-то взяла - я оборачиваюсь какая тетя - никто не бежит - Егор говорит не вижу ее - в сумку глянула - кошелька нет - что делать - пометалась по магазину - кого искать не знаю - Егор описать не может - ворона короче из деревни я - расслабилась ... до дома пешком шли потом - даже на автобус с собой ничего не осталось ... Мужу еще не звонила - сижу реву весь вечер - так обидно - полгода на отпуск этот копили ... вот тварь такая ... видела, что я с детками - они на таких и смотрят, потому что рассеянные мы ... вот так то ... так что внимательнее с деньгами и лучше в трусах носить видимо ...


 
ХохломаДата: Пятница, 04.07.2014, 23:53 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Glen, обалдеть, вот с..ка какая angry Все ей вернется обратно! Может надо было сразу полицию вызвать, по горячим следам задержали бы, вдруг свидетели были.
Девы сейчас у Райффайзена, говорят, была разборка с огнестрелом wacky Совсем уже народ обалдел.


 
moonДата: Пятница, 04.07.2014, 23:55 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Glen, ого! surprised обалдеть конечно сволоч,а продавцы не видели ее???а ты зачем деньги на отпуск с собой носишь? think я вот с детьми вообще рассеяная,постоянно то сумка открыта,то на коляске оставлю,поэтому больших сумм не беру!...Обидно очень,но ты сильно не переживай,уже все случилось,деньги,не здоровье-заработаете еще!

 
moonДата: Пятница, 04.07.2014, 23:57 | Сообщение # 39
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Хохлома, ну и ужасы на ночь глядя(((у нас на МГ ходят отморозки с битой,деруться вечно,постоянно их вижу,страшно так...

 
GlenДата: Пятница, 04.07.2014, 23:59 | Сообщение # 40
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Хохлома, да я уж желала ей желала от всего сердца "всех благ" - не мне кажется таким ничего не делается ... я спросила - видео-камеры у них нет ... у людей вокруг поспрашивала - все своими делами заняты - никто ничего не видел - мы еще в уголке стояли между рядами - и не увидишь особо ... не стала полицию вызывать ... походила вокруг - думаю вдруг кошелек хоть выбросила - ничего не нашла ... ладно телефон и ключи от дома на месте остались - а так могла всю сумочку свистнуть и вообще проблем было бы ... это я себя успокаиваю так ... еще и Дашу кормлю - даже не выпьешь с горя ... и валерьянки никакой дома нет ...

 
moonДата: Пятница, 04.07.2014, 23:59 | Сообщение # 41
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2700
Статус: Offline
Девчата хорошо вам завтра отдохнуть!!!потом расскажите,млжет семьей стоит туда поехать )))

 
ХохломаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:08 | Сообщение # 42
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Glen, потеряет больше, чем приобрела, это закон жизни pardon А ты успокаивайся, конечно, горько, своим трудом зарабатывали. Но могло быть действительно хуже, ладно хоть документы не уперла, самое главное.

 
ХохломаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:09 | Сообщение # 43
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата moon ()
Девчата хорошо вам завтра отдохнуть!!

+1000
Хорошо хоть с погодкой повезло вам :) Будем ждать фото отчет и массу впечатлений.


 
MARIKAДата: Суббота, 05.07.2014, 00:20 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Glen, Галя не расстраивайся, сложно конечно, но все таки правда, лучше деньги,золото,вещи чем здоровье и здоровье близких.дети и ты живы здоровы это самое главное. Насчёт денег, правду Таня написала, в чем то другом повезщет,купить билетик лотерейнеый wink

 
MARIKAДата: Суббота, 05.07.2014, 00:22 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Хохлома, moon, ужас, я ночами то не гуляю и вечерами никого с битами не видела wacky ужас блин. Вроде мг, приличный интеллигентный типа район, а вон что делают

 
Nastena87Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:23 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Glen, Галя терпения тебе!!! Деньги конечно жалко, но это наживное. А той к...зе воздастся по заслугам. angry Тем более ты с детками была.
Хохлома, Таня какой кошмар творится в городе, люди вообще озверели чтоли wacky



 
Nastena87Дата: Суббота, 05.07.2014, 00:24 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Цитата Хохлома ()
Хорошо хоть с погодкой повезло вам Будем ждать фото отчет и массу впечатлений.

Жалко, что завтра не все смогут cry



 
ХохломаДата: Суббота, 05.07.2014, 00:36 | Сообщение # 48
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1925
Статус: Offline
Цитата Nastena87 ()
Жалко, что завтра не все смогут

Да, нам бы тоже очень хотелось, но мы в минус ушли, никак sad


 
NushaДата: Суббота, 05.07.2014, 00:41 | Сообщение # 49
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Glen, Ужас surprised Что за сволочи порой нас окружают,ничего святого у людей нет..Надо знаешь как,наоборот ей счастья и здоровья пожелать и тогда тебе все вернется в тройном размере..Конечно страшно,что на отдыхе,дома бы легче было бы решить проблему...Но ты сильно не переживай,в другом месте где-нибудь тебе выстрелит счастье и удача,это закон жизни,где убыло,там прибудет обязательно wink Хохлома, Боже..а кто-то видел? surprised Страшно cry

 
BrilliantДата: Суббота, 05.07.2014, 06:12 | Сообщение # 50
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Glen, Слава Богу, что деньгами! Пожелай ей здоровья, деньги дело наживное. У нас папа не так давно телефон потерял.
 
МамаЛизыДата: Суббота, 05.07.2014, 09:06 | Сообщение # 51
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
Glen, вот у таких ничего святого нету! Мать с двумя детьми обворовать! Пожелай ей всего хорошего и спасибо Господи что деньгами взял. И что теперь, вы домой?

 
МамаЛизыДата: Суббота, 05.07.2014, 09:09 | Сообщение # 52
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 617
Статус: Offline
Brilliant, я недавно нашла телефон, на него позвонили, я сказала что он у меня и обьяснила как забрать- так приехала дамочка, мне еще и нахамила, как будто я воровка. Вот так вот и не знаешь что лучше, пнуть его подальше или вернуть владельцам pardon

 
MeloniДата: Суббота, 05.07.2014, 09:30 | Сообщение # 53
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
МамаЛизы, вот люди дебилы surprised им вещь нашли и вернули , они еще не спасибо не наср...ть. angry

Glen, вот скотобаза такая, воспользовалась знала видать, видно что не местная и детьми и коляской что всяко денег с собой море, а ты Галь в следующий раз такие суммы с собой не таскай, обидно конечно представляю wacky :wacky:а Егор почему молча стоял и не кричал и не привлек твое внимание, когда эта "тетя" лезла в сумку мамы pardon pardon think

Хохлома, мать честная, уже опасно с детьми из дому выходить surprised :surprised:


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Суббота, 05.07.2014, 09:42
 
СветофорДата: Суббота, 05.07.2014, 09:35 | Сообщение # 54
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2262
Статус: Offline
Glen, вот ничего себе((( не переживай,Галя,деньги наживное, значит прибудет вам скоро! cool

Люблю свою семью!
 
MeloniДата: Суббота, 05.07.2014, 11:25 | Сообщение # 55
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
записалась вчера вечером под закрытие пк в тетрадке на прием к педе на среду 9 июля на три пятнадцать.

2Б, 4А шк 18
 
GlenДата: Суббота, 05.07.2014, 12:37 | Сообщение # 56
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 916
Статус: Offline
Цитата МамаЛизы ()
И что теперь, вы домой?

нет, остаемся - не все же украли - половину - просто будем жить теперь скромно ... и подарков никому не привезем ...
Цитата Meloni ()
а Егор почему молча стоял и не кричал и не привлек твое внимание, когда эта "тетя" лезла в сумку мамы

Егор - скромняга - он считает, что сам никогда к взрослым не полезет ... Он подошел ко мне и тихонько сказал, я его потом спрашиваю, а почему ты тетю не остановил, сказал бы это наша сумочка - зачем Вы в ней копаетесь ... он говорит, что не знал как ей сказать ... что с ребенка спрашивать ...
Цитата Светофор ()
не переживай,Галя,деньги наживное, значит прибудет вам скоро!

ой, девы, жду ... надеюсь ...

Знаете, мне так на душе гадко - как будто она не деньги у меня украла, а радость от отпуска - ничего не хочется, ничего не радует, домой хочется ...


 
YanochkaДата: Суббота, 05.07.2014, 19:22 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 209
Статус: Offline
Девочки, с новосельем! Очень красивый новый домик accordion
Annka
Цитата
но у меня уже кругом голова идет от приготовлений - рыбы 3кг сегодня замариновать, будем завтра коптить на даче, мяса 3,5кг тоже замариновать - пожарим шашлычок, пирог с яблоками пеку, если все получится - выложу рецепт, итого у нас завтра 11 взрослых и 9 детей - вот повеселимся
Какая же ты умница столько вкуснятины наготовила, еще и в таком объеме hands
Я бы наверное так бы устала, что не до праздника совсем было бы pardon
Glen, Кошмар. Что за люди. Сосем совести нет(((( Конечно проще украсть, чем честном трудом зарабатывать angry Ты главное не переживай. Главное, что все хорошо с вами и все здоровы!. А деньги- это дело наживное и все вернется в будущем в двойном объеме cool
MARIKA, Не переживай ты так. Еще успеете на озеро съездить.

Девочонки наверное сейчас отдыхают на полную катушку. Жалко, что у нас не получилось поехать(ЭХ.....

А мы решили с ГВ завязать cry
Я уже полтора месяца практически без перерыва болею. То ринит с атитом. Теперь пневмонию подцепила, пока ходила на процедуры по лечению ушей wacky Терапевт на последнем приеме прописала колоть антибы и эхинацею. И сказала, что нужно прекращать ГВ, очень уж вредные лекарства. И видимо лимит моего организма исчерпался(((( Бабушки уже стреляются, муж отпуск недельный взял.Меня сослали из дома, а сами с моим ребенком воюют((( Так его жалко..... плачет каждую ночь cry
Девчонки посоветуйте, как с молоком боролись(кто уже отучил)? Грудь второй день распирает, аж по ночам спать не могу.(




Сообщение отредактировал Yanochka - Суббота, 05.07.2014, 19:32
 
Nastena87Дата: Суббота, 05.07.2014, 21:48 | Сообщение # 58
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2567
Статус: Offline
Девочки спасибо всем кто принимал участие в годовасии!!! Все было очень круто!!! Наша семья в восторге!!!


 
янаТДата: Суббота, 05.07.2014, 21:54 | Сообщение # 59
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 505
Статус: Offline
Тоже хочу сказать спасибо всем, кто принимал участие! Все было очень насыщенно, весело! Детки все милахи, непоседы такие, ну ждём Лену)))


 
slivaДата: Суббота, 05.07.2014, 21:55 | Сообщение # 60
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3514
Статус: Offline
Да-да всем спасибо! Было очень хорошо! Папам спасибо за шашлык, мамам за стол, Лене за фото! :)

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Змейки 2013 (наши любимые шустрики) ТОМ 8 (малыши карандаши рожденные в 2013 году и их родители)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru