[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КРОШКИ-ДРАКОШКИ. Том 11
КРОШКИ-ДРАКОШКИ. Том 11
MonitaДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:16 | Сообщение # 31
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Nadin, заинтриговала..тоже вот хочу опять худеть... laugh laugh laugh попробую...пойду поищу почитаю..


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ПамсиДата: Пятница, 17.10.2014, 22:37 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Nadin, в начале диеты, на сыроеденье смахивает :)
Надюш, как вы в садик ходите? Как успехи?


 
manechka_kДата: Пятница, 17.10.2014, 22:56 | Сообщение # 33
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
я тут бегать начала по утрам, детей в садик - сама на стадион + правильное питание. За 5 дней сбросила уже 1,8 кг. Тяжело отказаться от сладкого конечно, но надо.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
pushistayaДата: Суббота, 18.10.2014, 17:10 | Сообщение # 34
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 166
Статус: Offline
Цитата manechka_k ()
я тут бегать начала по утрам, детей в садик - сама на стадион + правильное питание. За 5 дней сбросила уже 1,8 кг. Тяжело отказаться от сладкого конечно, но надо.
Диета, спорт, похудели.....как я хочу на тренировочки cry а про сладкое это точно, это очень тяжело отказываться.
manechka_k,Желаю железной силы воли и хороших результатов wink



 
NadinДата: Суббота, 18.10.2014, 17:44 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата Памси ()
Надюш, как вы в садик ходите? Как успехи?

Мы сходили 4 дня и разболелись, уже 3 недели лечим кашель, уже к двум платным врачам ходили. Оба сказали, что у Макса лимфоидная ткань не очень, поэтому миндалины большие (хотя лор сказала, для нашего возраста 2 степень, ничего страшного) из-за этого он и кашляет, так и будет кашлять, пока это ткань лучше не станет. А он закашливается капец, особенно ночью, когда спать ложится, когда просыпается и когда бесится. Анализ крови сдали вроде бы нормальный. Ничего не пойму откуда такой кашель взялся, у нас сроду его не было, вообще болели 2 раза за год ОРЗ, так была темпа без насморка и кашля, а тут ни с того ни с сего такая ерунда. Платные врачи, говорят выписываетесь и ходите в садик в щадящем режиме. А мне все это как-то странно, не верится, что он просто так кашляет.



 
NadinДата: Суббота, 18.10.2014, 17:50 | Сообщение # 36
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата manechka_k ()
я тут бегать начала по утрам, детей в садик - сама на стадион + правильное питание. За 5 дней сбросила уже 1,8 кг. Тяжело отказаться от сладкого конечно, но надо.

Маша, какая ты молодец!
Я летом все собиралась бегать, пару раз пробежала и все, то ребенка не с кем оставить, то еще что-нибудь. Занималась по Джилиан Майклс, очень классная тренер. У нее чередование кардио и силовых идет, и занимает всего 30 минут в день, фигура подтягивается супер, особенно если сладкое и печеное исключать.
А у меня уже вторая неделя диеты заканчивается, с понедельника мяско буду кушать. На этой диете тяга к сладкому пропадает. Да и вообще как-то особо другую еде и кушать уже не хочется. Своих кормлю, вроде как думаю - поесть бы сейчас это или то, а потом сразу мысль - да ну, не надо мне этого. Они, то торты едят, то пельмени, то котлеты, печенье, конфеты. А я свою протасовскую окрошечку ем. Но на этой диете лучше летом сидеть, когда овощи дешевле и более натуральные. Решила, сейчас досижу на ней, а потом летом повторю.





Сообщение отредактировал Nadin - Суббота, 18.10.2014, 17:53
 
ПамсиДата: Суббота, 18.10.2014, 22:55 | Сообщение # 37
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1499
Статус: Offline
Цитата Nadin ()
Мы сходили 4 дня и разболелись, уже 3 недели лечим кашель, уже к двум платным врачам ходили. Оба сказали, что у Макса лимфоидная ткань не очень, поэтому миндалины большие (хотя лор сказала, для нашего возраста 2 степень, ничего страшного) из-за этого он и кашляет, так и будет кашлять, пока это ткань лучше не станет. А он закашливается капец, особенно ночью, когда спать ложится, когда просыпается и когда бесится. Анализ крови сдали вроде бы нормальный. Ничего не пойму откуда такой кашель взялся, у нас сроду его не было, вообще болели 2 раза за год ОРЗ, так была темпа без насморка и кашля, а тут ни с того ни с сего такая ерунда. Платные врачи, говорят выписываетесь и ходите в садик в щадящем режиме. А мне все это как-то странно, не верится, что он просто так кашляет.

Да, как то странно. А ходит уже нормально, адаптировался? Я к тому, что может это у него своего рода защитная реакция, чтобы в садик не ходить.

Цитата Nadin ()
особенно если сладкое и печеное исключать.

мне больше понравилось у Торунова что сладкое есть надо и даже в обязательном порядке особенно женщинам, потому что психика женская страдает без сладкого и злость, вялость, печалька и стресс и т.д. т.п. А психическое здоровье так же важно как и физическое. По нему:сладкое едят с 12-до 14 00 по полудню и тогда в норме будут все здоровья. И бывает, что от стресса потом еще больше наберете, чем худеете пока отказываете во всем.


 
NadinДата: Воскресенье, 19.10.2014, 19:54 | Сообщение # 38
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата Памси ()
А ходит уже нормально, адаптировался?

Галя, так мы всего 4 дня ходили, он ничего особо и не понял, оставался нормально, не плакал без меня и не вспоминал, даже на сончас хотели его оставить уже, но мы заболели. Сейчас, когда про садик слышит, головой матает, что не пойдет.



 
manechka_kДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:03 | Сообщение # 39
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
pushistaya, спасибо!
Nadin, вчера вот не удержалась у мамочки, съела сладенького, но потом в баньке все выпарила )))


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
NadinДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:59 | Сообщение # 40
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1434
Статус: Offline
Цитата manechka_k ()
Nadin, вчера вот не удержалась у мамочки, съела сладенького

я думаю это не страшно, тем более в баньку ходила, тоже в баню хочу.



 
VenerikaДата: Вторник, 21.10.2014, 00:52 | Сообщение # 41
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Всем привет! захожу редко, но в новом "домике" отмечусь))).
Скучаююююю без вас, но чёт времени н хватает в сутках wacky


 
MonitaДата: Вторник, 21.10.2014, 09:16 | Сообщение # 42
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Venerika ()
Всем привет! захожу редко, но в новом "домике" отмечусь))).
Скучаююююю без вас, но чёт времени н хватает в сутках wacky

не забывай про нас.=)) мамская встреча намечается на ноябрь (конец месяца) wink



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
NadejdaДата: Вторник, 21.10.2014, 14:12 | Сообщение # 43
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Venerika, дааа, со временем тоже проблемы)) Ты на работу вышла что ли??
 
ВедьмаДата: Среда, 22.10.2014, 00:24 | Сообщение # 44
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Прикрепления: 9941240.jpg (42.0 Kb)


Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
VenerikaДата: Среда, 22.10.2014, 09:31 | Сообщение # 45
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата Monita ()
мамская встреча намечается на ноябрь

ээээх... вырваться, что–ли?))) а то совсем одичаю скоро))))
Цитата Nadejda ()
Ты на работу вышла что ли??

у меня ж "сундучок"))) 100% занятость, а на завод уже и не хочу даже... что–то привыкла быть самой себе начальницей, и "шеф" у меня тож ничего – блинчиков напечёшь, нежно поцелуешь, вот тебе и премия)))))
Хотя у меня тут средний сын выдал: "Мам, может ты всё–таки как раньше будешь работать, с 8 до 17? а потом домой и отдыхать... а то ты теперь всё время работаешь..." cool


 
sweetdreamДата: Среда, 22.10.2014, 15:50 | Сообщение # 46
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата Venerika ()
ээээх... вырваться, что–ли?))) а то совсем одичаю скоро))))

Аня, конечно, запланируй!!))
Цитата Venerika ()
у меня ж "сундучок"))) 100% занятость

А там реально все время занятость? мне просто интересно, не представляю такой деятельности, я далека от такого -т.е. постоянно ездить принимать одежду или развозить покупки людям? или еще что-то?




Сообщение отредактировал sweetdream - Среда, 22.10.2014, 15:51
 
ВедьмаДата: Среда, 22.10.2014, 16:29 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Venerika, сходи за меня,Ань... Я второй год не попадаю pardon Семинар у меня практически мирового значения.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
MonitaДата: Среда, 22.10.2014, 20:10 | Сообщение # 48
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Ведьма, Катюш, может в пятницу соберемся, успеешь. wink
Аня, конечно давай на встречу...я тоже в прошлом году не попала....=(( в этом году поеду на маршрутке.



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ВедьмаДата: Среда, 22.10.2014, 22:02 | Сообщение # 49
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Monita, Даш, я пока еще не знаю как буду добираться до Катера, может и успею в пт сходить, а может, накануне уеду.

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
MonitaДата: Среда, 22.10.2014, 22:31 | Сообщение # 50
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Цитата Ведьма ()
Monita, Даш, я пока еще не знаю как буду добираться до Катера, может и успею в пт сходить, а может, накануне уеду.

ок. :) :)



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
VenerikaДата: Четверг, 23.10.2014, 00:02 | Сообщение # 51
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 494
Статус: Offline
Цитата sweetdream ()
А там реально все время занятость?

развозим и принимаем с 17.00 до 20.00, то, что принимаем, я на след. день, утром, фоткаю, потом надо всех обзвонить, договориться о встрече, продумать маршрут, собрать заказы, после того, как всё развезём, надо документы все оформить, распечатать, подшить, разложить))) а потом сижу, вещи, кот. сфоткала утром, на сайт закидываю, плюс группу веду в ВК, а еще есть складская работа, вещи ведь надо по полочкам разложить, ценники напечатать, так что полно работы)))


 
sweetdreamДата: Четверг, 23.10.2014, 13:17 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Venerika, понятно witch

 
ВедьмаДата: Четверг, 23.10.2014, 15:54 | Сообщение # 53
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
Venerika, respect

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
ЛyнaДата: Четверг, 23.10.2014, 23:31 | Сообщение # 54
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 369
Статус: Offline
Цитата sweetdream ()
А там реально все время занятость? мне просто интересно, не представляю такой деятельности, я далека от такого -т.е. постоянно ездить принимать одежду или развозить покупки людям? или еще что-то?

свой бизнес, забирает очень много времени.... и морально тоже устаешь... еще когда на тебя работают люди ... и свои проблемы пытаются возложить на тебя...... я очень прекрасно понимаю Анютку....
Venerika, Анют, вы умнички!!!!!!!!! wink jury respect respect respect а в заводе делать не чего. особенно..... ты понимаешь о чем я laugh laugh laugh


 
NadejdaДата: Суббота, 25.10.2014, 01:10 | Сообщение # 55
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
У меня продолжается ДР-марафон - вчера отметили с девочками в сауне, 3-х часов нам не хватило(((
Сегодня сходили с мужем на спектакль "Вход*только*для*женщин". Ржачка))) Мужской стриптиз на протяжении 2 часов)))
Кадры СПЕКТАКЛЯ и ОТЗЫВ (скромникам и ханжам просьба не смотреть laugh )
А завтра родственники придут beer
 
sweetdreamДата: Суббота, 25.10.2014, 01:31 | Сообщение # 56
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Цитата Nadejda ()
Сегодня сходили с мужем на спектакль "Вход*только*для*женщин". Ржачка))) Мужской стриптиз на протяжении 2 часов)))

а где он идет?


 
ВедьмаДата: Суббота, 25.10.2014, 14:25 | Сообщение # 57
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4575
Статус: Offline
sweetdream, в ДК УралАЗа

Знания должны быть прилагательными , а не существительными.
МногоМама Миасс ВК
 
MonitaДата: Суббота, 25.10.2014, 20:33 | Сообщение # 58
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Девочки мои тоже ходили на этот ...спектакль...были жутко разочарованы....я вобще довольно скептически отношусь к муж стрипу...девушка еще может себя красиво показать, а парни...единицы....ну это я так думаю..и платить 500 р за то что мужик в трусах походит...так у меня муж каждый день мне такой стриптиз устраивает... laugh :laugh: laugh я ему лучше их отдам...так он еще и красиво ходить в них будет... laugh :laugh: laugh ну это мое отношение.
вот что мои писали

по залу ходили? или ток на сцене?

Ходили блин... Один хрен старый, деньги собирал типа попрошайничал

Да, девчонки, хорошо, что вы не пошли)я даже раньше убежала - обещала доче песенку перед сном, меня дома ждали. Один там парень ничего был, остальное так себе. Выхожу,гардеробщицы говорят: люди потихоньку уходят, пошлятина одна. Я ожидала намного большего.

Да я тож ожидала большего...

laugh :laugh:

я вот теперь сижу и думаю..может они не прочли что это СПЕКТАКЛЬ, а не тупо стриптиз... think think laugh laugh
блин, сауна это вещь конечно, тоже все собираемся и никак не доберемся...=(



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Суббота, 25.10.2014, 20:34
 
NadejdaДата: Суббота, 25.10.2014, 21:16 | Сообщение # 59
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6552
Статус: Offline
Цитата sweetdream ()
а где он идет?

sweetdream, это гастролеры были.

Monita, ещё несколько лет назад я бы тоже поплевалась, а сейчас стала другой)) Стала более проще ко всему относиться. Да и была там всё-таки "мысль", что человек на всё пойдет, когда прижмет, лишь бы прожить-прокормиться. И пошли эти мужички зарабатывать таким образом... Этот мужичок старый, как пошел по залу с корзиночкой - так весь зал хохотал)) И насчет того, что люди уходили, мы сидели в центра чуть повыше прохода, и увидела лишь одну пару в возрасте, которые ушли.
Мне не жалко этих денег, не такие уж они и большие были за билет. Да, это, конечно, не высокое искусство. Мне есть с чем сравнить. Во всех театрах Челябы детство и юность провела)) А тут просто повеселились)) Но, как говорится, на вкус и цвет laugh

Из того отзыва: "Почему профессиональные артисты московского независимого театра позволили себе опуститься так низко? Неужели они настолько бессовестны, чтобы показывать нам такую безвкусицу? Или может они просто сошли с ума? Нет, я думаю, это все было сделано осознанно и умышленно. Таким образом они хотели показать зрителю каким жалким и уродливым может выглядеть на сцене уважаемый и любимый народом артист. И на самом деле они показывали нам не свои обвисшие ж..., а истинное лицо артиста любого театра. А то, что некоторым оно не понравилось, и они ушли из зала, то кого-кого, а артистов в этом винить уж точно не стоит."
 
MonitaДата: Воскресенье, 26.10.2014, 08:54 | Сообщение # 60
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Nadejda, да я и не плююсь. laugh тоже ко многому отношусь легко и просто. я там не была, сказать ничего не могу. wink


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!


Сообщение отредактировал Monita - Воскресенье, 26.10.2014, 08:55
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » КРОШКИ-ДРАКОШКИ. Том 11
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru