[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Лошадки ЛЕТНИЕ,солнышком согретые!Весна-лето-осень'14 Том 2 (Детки-родившиеся в 2014г!)
Лошадки ЛЕТНИЕ,солнышком согретые!Весна-лето-осень'14 Том 2
IrbisДата: Четверг, 04.12.2014, 10:43 | Сообщение # 151
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Мама заказывала вот тоже недавно у мужика которого в теме кухонь рекомендовали , на 3 сделал (((она у меня в лорене работала - много недочетов нашла , и фурнитура не ахти.Хотя кухня не совсем дешевая 60 с чем то, и без наворотов. Мы в следующем году наверно заказывать будем, тоже частника какого нить искать будем.
 
КолибриДата: Четверг, 04.12.2014, 11:26 | Сообщение # 152
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Irbis ()
она у меня в лорене работала

вот поэтому и нашла laugh laugh там конечно дорого -но качество хорошее...они кстати сейчас на международный уровень выходят(Германия и Италия-вроде) ...у меня просто там все родственники почти работают,вот и знаю laugh laugh laugh


 
ЕвгуськаДата: Четверг, 04.12.2014, 11:29 | Сообщение # 153
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
Вы сметану не даете своим пупсикам?
Моя творог не хочт есть больше и молоко плохо пьет, а сметану аж до жрожи даааай, как увидит


 
IrbisДата: Четверг, 04.12.2014, 11:46 | Сообщение # 154
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Колибри, не только по этому))) там видимые есть, на дверцах стекла как бы в рамочках , а под ними опилки((и все это на виду , и не убрать никак (тока если дверцы полностью разбирать), несколько петель за пару месяцев сменили уже + доводчик 1 , остальное ладно еще в глаза не бросается)))))
 
aNgEl1812Дата: Четверг, 04.12.2014, 11:53 | Сообщение # 155
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1009
Статус: Offline
девочки скинула 2 видео в группу.

 
тИгриЧк@Дата: Четверг, 04.12.2014, 12:42 | Сообщение # 156
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
kat9866, Мишэль, спасибо девчат :) :) :)
Цитата kat9866 ()
На занятия я хожу вечером в 20-40 сейчас, вот муж получается сидит с детками))))))))))) Он у меня только за, что я хожу в зал (он сам 4 раза в неделю ходит, я ж сижу в это время с детьми))))

молодец Катюха wink
Цитата MARIKA ()
А ГОРЛО смотрела? выздоравливайте!!!
врача вызывай- пусть посмотрит зубы или горло вдруг.

Цитата Delfi-k ()
выздоравливайте, будем надеяться, что зубки..

спасибо, горло вроде норм, сегодня лучше, зубов нет laugh pardon
 
тИгриЧк@Дата: Четверг, 04.12.2014, 12:46 | Сообщение # 157
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Irbis ()
девочки с датками)))))

спасибо Нин :)
Цитата Евгуська ()
Вы сметану не даете своим пупсикам?
Моя творог не хочт есть больше и молоко плохо пьет, а сметану аж до жрожи даааай, как увидит

какой творог давала? А молоко обычное? Я тут смотрела передачу что его детям до года вообще не рекомендуют....У меня родственница с 9 мес дает обычный обезжиренный чебаркульский творог со сметаной и немного сахара...
 
ЕвгуськаДата: Четверг, 04.12.2014, 13:14 | Сообщение # 158
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 257
Статус: Offline
я тему давала. Есла с удовольствием, а тут бац и не надо ей стало.
Сметану ест Саткинскую обезжиренную, но все равно там 20%


 
тИгриЧк@Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:17 | Сообщение # 159
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Игорешка весь день капризный, ревет, ни че не ест...вообщем вызвала платно из Здоровой семьи педиатра чтоб прослушала да горло посмотрела...
 
тИгриЧк@Дата: Четверг, 04.12.2014, 15:26 | Сообщение # 160
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
aNgEl1812, Катя Викуся шкодная такая :) и топает так прикольно :)
 
aNgEl1812Дата: Четверг, 04.12.2014, 20:39 | Сообщение # 161
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1009
Статус: Offline
тИгриЧк@, Чувствую хапну я еще с этой шкодиной! wacky laugh

 
IrbisДата: Пятница, 05.12.2014, 10:38 | Сообщение # 162
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1483
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
весь день капризный, ревет, ни че не ест

что врач сказала? зубы?
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:13 | Сообщение # 163
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Irbis ()
что врач сказала? зубы?

да...но она сказала что они там только только начинают, но еще их не видно и они не готовы вылезти wacky и что теперь пока зубы не вылезут, он все время будет капризулить wacky спать блин тоже плохо стал sad
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 05.12.2014, 12:14 | Сообщение # 164
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Irbis, вы еще кушать то что нибудь стали?
 
MARIKAДата: Пятница, 05.12.2014, 13:08 | Сообщение # 165
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()

да...но она сказала что они там только только начинают, но еще их не видно и они не готовы вылезти wacky и что теперь пока зубы не вылезут, он все время будет капризулить wacky спать блин тоже плохо стал sad

тИгриЧк@, Лен, я на ночь Ви мажу калгелем- когда она совсем капризная...успокаивается немного...все равно по-легче с ним. wink


 
Delfi-kДата: Пятница, 05.12.2014, 13:28 | Сообщение # 166
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
да...но она сказала что они там только только начинают, но еще их не видно и они не готовы вылезти

Скоро пополните ряды зубастиков wink
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:30 | Сообщение # 167
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
Лен, я на ночь Ви мажу калгелем- когда она совсем капризная...успокаивается немного...все равно по-легче с ним

так я тоже мажу, вот сегодня весь день ноет и гундин и все ему не нравится wacky капец какой то...я просто ребенка своего не узнаю sad
 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 05.12.2014, 13:32 | Сообщение # 168
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Delfi-k ()
Скоро пополните ряды зубастиков

ой Оля я надеюсь что они быстрее вылезут и не будут его мучить....Что то я с Никитой не помню такого think
 
КолибриДата: Пятница, 05.12.2014, 14:35 | Сообщение # 169
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата MARIKA ()
я на ночь Ви мажу калгелем- когда она совсем капризная...успокаивается немного...все равно по-легче с ним

а мы и Дента**норм беби(что ли ) пили и еще по мимо кал*геля -хали*салом мажу...мне кажется он получще - тока воняет -бее


 
тИгриЧк@Дата: Пятница, 05.12.2014, 15:06 | Сообщение # 170
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Девчат елку будете ставить дома? У меня старший просит, поэтому будем :)
 
MARIKAДата: Пятница, 05.12.2014, 19:22 | Сообщение # 171
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
тИгриЧк@, мы тоже будем ставить елку))
правда в прошлом году настоящую ставили, в этом году искусственную)


 
КолибриДата: Пятница, 05.12.2014, 20:30 | Сообщение # 172
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
тИгриЧк@, мы тоже будем и тоже искусственную!

 
Delfi-kДата: Пятница, 05.12.2014, 23:31 | Сообщение # 173
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 840
Статус: Offline
Цитата тИгриЧк@ ()
ой Оля я надеюсь что они быстрее вылезут и не будут его мучить....Что то я с Никитой не помню такого
у меня у старшего тоже спокойно лезли, вообще не помню каких то истерик по поводу зубов, а вот Рита похоже на мне оторвется... laugh
Цитата тИгриЧк@ ()
Девчат елку будете ставить дома? У меня старший просит, поэтому будем
Мы решили ветками обойтись, т.к. на месте где раньше ставили елку, теперь стоит кроватка)))

У меня тут вопрос созрел, каждый год с сыном пишем письмо ДМ и он реально в него верит, и вот мне интересно, когда они перестают в него верить? Вопрос наверно больше к Оле калибри laugh
 
КолибриДата: Суббота, 06.12.2014, 10:15 | Сообщение # 174
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата Delfi-k ()
У меня тут вопрос созрел, каждый год с сыном пишем письмо ДМ и он реально в него верит, и вот мне интересно, когда они перестают в него верить? Вопрос наверно больше к Оле калибри


ну у меня моя стабильно писала Деду Морозу письма..да и в зубную фею мы прям "верили", которая за зуб приносила ей полтинник laugh
А в том году(это ей 11 лет было), она съездила к своей крестной, у нее там выпал очередной молочный зуб...она привезла его домой и говорит: у меня зуб выпал, а у нас была традиция, мы клали зуб под подуху, говорили стишок(сами придумали) и "ждали" зубную фею...так вот..я была уже "хорошо" беременна, ходила то тяжело..она мне сказала,что зуб выпал и я благополучно про это забыла...через 2 дня доча ко мне подходит и говорит: "Мам, у меня вопрос..я тут 2 дня подрят кладу зуб под подушку,говорю заклинание...а оно не работает, не прилетает фея. Тебе не кажется странным, что фея прилетает,только когда ты со мной говоришь?" laugh laugh Я тут уже засмеялась, говорю:" Ты че, все еще в нее веришь???" На что был получен -гениальный ответ:" Нат,конечно, просто денег надо" laugh laugh laugh Ну и про Деда Мороза она сказала, что давно не верит, но ведь клево, что подарок получает и от родителей и от деда Мороза laugh laugh laugh

А вообще мне кажется они в школе перестают в него верить..там же стока "умных" детей -все друг другу рассказывают...эххх... cool


 
MARIKAДата: Суббота, 06.12.2014, 10:25 | Сообщение # 175
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
ну у меня моя стабильно писала Деду Морозу письма..да и в зубную фею мы прям "верили", которая за зуб приносила ей полтинник laugh
А в том году(это ей 11 лет было), она съездила к своей крестной, у нее там выпал очередной молочный зуб...она привезла его домой и говорит: у меня зуб выпал, а у нас была традиция, мы клали зуб под подуху, говорили стишок(сами придумали) и "ждали" зубную фею...так вот..я была уже "хорошо" беременна, ходила то тяжело..она мне сказала,что зуб выпал и я благополучно про это забыла...через 2 дня доча ко мне подходит и говорит: "Мам, у меня вопрос..я тут 2 дня подрят кладу зуб под подушку,говорю заклинание...а оно не работает, не прилетает фея. Тебе не кажется странным, что фея прилетает,только когда ты со мной говоришь?" laugh laugh Я тут уже засмеялась, говорю:" Ты че, все еще в нее веришь???" На что был получен -гениальный ответ:" Нат,конечно, просто денег надо" laugh laugh laugh Ну и про Деда Мороза она сказала, что давно не верит, но ведь клево, что подарок получает и от родителей и от деда Мороза laugh laugh laugh

А вообще мне кажется они в школе перестают в него верить..там же стока "умных" детей -все друг другу рассказывают...эххх...

Колибри, laugh laugh laugh laugh


 
MARIKAДата: Суббота, 06.12.2014, 10:26 | Сообщение # 176
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
По себе помню, что когда пошла в школу- перестала верить в ДМороза, только не помню после какого класса) наверное после 2го))) в 1ом еще как то маленькая совсем была))верила))

 
aNgEl1812Дата: Суббота, 06.12.2014, 10:26 | Сообщение # 177
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1009
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Нат,конечно, просто денег надо"

гениальный ответ laugh laugh laugh
Цитата Колибри ()
что давно не верит, но ведь клево, что подарок получает и от родителей и от деда Мороза

все равно чуда хочется


 
КолибриДата: Суббота, 06.12.2014, 10:35 | Сообщение # 178
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4068
Статус: Offline
Цитата aNgEl1812 ()
все равно чуда хочется

ой и не говори..я сама всегда нового года жду,как чуда...я вот от этой предновогодний суеты -прям балдею laugh laugh


 
MARIKAДата: Суббота, 06.12.2014, 12:51 | Сообщение # 179
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4089
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
ой и не говори..я сама всегда нового года жду,как чуда...я вот от этой предновогодний суеты -прям балдею laugh laugh

Колибри, я тоже жду НГ))но вот очередищи в супермаркетах, готовка в день икс..это капец wacky wacky wacky wacky laugh laugh laugh


 
тИгриЧк@Дата: Суббота, 06.12.2014, 13:34 | Сообщение # 180
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Цитата Колибри ()
Тебе не кажется странным, что фея прилетает,только когда ты со мной говоришь?" Я тут уже засмеялась, говорю:" Ты че, все еще в нее веришь???" На что был получен -гениальный ответ:" Нат,конечно, просто денег надо" Ну и про Деда Мороза она сказала, что давно не верит, но ведь клево, что подарок получает и от родителей и от деда Мороза

ой не могу laugh laugh laugh
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Лошадки ЛЕТНИЕ,солнышком согретые!Весна-лето-осень'14 Том 2 (Детки-родившиеся в 2014г!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru