[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 2 (Давайте общаться!!!!!)
Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 2
NetДата: Вторник, 11.01.2011, 11:49 | Сообщение # 121
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Сегодня муж приходит и рассказывает (он помимо работы таксует) был вызов на Вернадского 13, села девушка лет 20-25, подвыпившая, повез он ее в комарово (где магазин исток), по дороге та говорит можно раздеться, ну он подумал куртку снять - то что жарко (на улице -3), а она давай раздеваться и лифчик сняла и давай под музыку прыгать на сиденье, мой опешил остановился, вышел из машины, говорит ей оденьтесь, а той пофиг, постоял говорит, покурил, та не одевается, ну говорит сел повез ее дальше, довез до дома та накинула куртку и пошла и еще попросила ее проводить - тот послал её куда подальше.

Капец!!!


 
ValentinkaДата: Вторник, 11.01.2011, 12:17 | Сообщение # 122
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Маруся, а я давала свинину...отрезала кусочек где нет жирка и отварила....Вроде не че smile А то тоже не знаю что и давать уже...чем кормить wacko Хотя печень еще мы не ели, да и гуся....да и рыбу нам еще рано smile


школа № 18

 
МарусяДата: Вторник, 11.01.2011, 12:46 | Сообщение # 123
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Valentinka, печень и рыбу с 8-ми можно, рыбу мы с 8 едим, печень в 9 попробовали.
А гуся просто себе делали на Рождество, вот настригла оттуда чистейшего мяска, перемолола и с овощами смешала - вкуснотища smile
Сейчас поставила свинины без жира отварить ему smile
 
IrisДата: Вторник, 11.01.2011, 12:50 | Сообщение # 124
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
Quote (Натусик)
а я даже и не планирую идти в поликлинику в январе..

а мы на этой неделе идем прививку ставить и с конца января на массаж будем туда ходить...хм...а эпидемию объявляли?
Quote (Ylieaska)
лифчик сняла и давай под музыку прыгать на сиденье

ахахаха biggrin biggrin ну, дают бабы, разжарило ее


 
IrisДата: Вторник, 11.01.2011, 12:59 | Сообщение # 125
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1478
Статус: Offline
У меня мама пока отдыхает, решила Елисея высаживать, он раньше когда ему пись-пись говорили смеялся, а сейчас писиет ведь!!!!! А один раз и покакал!!!!!Но это надо каждые полчаса бегать в ванну wacko , а иногда и чаще... а если на полу без памперса, я кстати купила коврик 1*1,5, он обязательно обписиет палас((( Мама злая уже. А когда ходить начнет, вроде хочется, чаще без подгуза, то ведь все углы обссыт, мама нас выгонит biggrin Кто как справляется с этим делом????

 
YlieaskaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:03 | Сообщение # 126
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (Iris)
У меня мама пока отдыхает, решила Елисея высаживать, он раньше когда ему пись-пись говорили смеялся, а сейчас писиет ведь!!!!! А один раз и покакал!!!!!Но это надо каждые полчаса бегать в ванну , а иногда и чаще... а если на полу без памперса, я кстати купила коврик 1*1,5, он обязательно обписиет палас((( Мама злая уже. А когда ходить начнет, вроде хочется, чаще без подгуза, то ведь все углы обссыт, мама нас выгонит Кто как справляется с этим делом????

Iris, а на горшок почему не садите? у нас горшок стульчиком, он там все дела делает, я его когда спать укладываю он начинает капризничать, это означает, что хочет в туалет, я его на горшок и он сразу туда дела делает.
Вот такой у нас


Сообщение отредактировал Ylieaska - Вторник, 11.01.2011, 13:06
 
ValentinkaДата: Вторник, 11.01.2011, 13:17 | Сообщение # 127
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
Quote (Iris)
Кто как справляется с этим делом????

мы писаем и какаем в горшок....Но иногда ползает и на пол, я в этом ничего страшного не вижу... smile Штаны часто меняю и все biggrin



школа № 18

 
МарусяДата: Вторник, 11.01.2011, 13:24 | Сообщение # 128
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Iris)
Мама злая уже

А че злая то? Это ж ребенок..я вообще не злюсь по этому поводу, пусть хоть на голову писает biggrin Вещи можно постирать или новые купить, че еще на это нервы тратить wink
Quote (Ylieaska)
Вот такой у нас

У нас такой же, категорически он не хочет на горшок, орет и выгибается...в ванну нормально по заказу все делает
Прям не знаю че ему не нравится, может что попка проваливается sad
Вообще рекомендуют к горшку приучать с года до двух, так что не тороплюсь пока.
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 11.01.2011, 13:26 | Сообщение # 129
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Leli)
Девочки, как вы поняли что прикорм давать пора.

у нас был плохой набор веса в 5 мес. хотя молока всегда у меня в избытке. прикорм советуют начинать давать не позже 6 мес.
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 11.01.2011, 13:28 | Сообщение # 130
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Iris, а что страшного если малыш пописил на палас? промокнуть это место и всё, делов-то.
 
CATVIKДата: Вторник, 11.01.2011, 13:41 | Сообщение # 131
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Сегодня муж приходит и рассказывает (он помимо работы таксует) был вызов на Вернадского 13, села девушка лет 20-25, подвыпившая, повез он ее в комарово (где магазин исток), по дороге та говорит можно раздеться, ну он подумал куртку снять - то что жарко (на улице -3), а она давай раздеваться и лифчик сняла и давай под музыку прыгать на сиденье, мой опешил остановился, вышел из машины, говорит ей оденьтесь, а той пофиг, постоял говорит, покурил, та не одевается, ну говорит сел повез ее дальше, довез до дома та накинула куртку и пошла и еще попросила ее проводить - тот послал её куда подальше.

Жесть !!! Бабы чё ваще с ума сошли ??? wacko
Эйфория, привет !
Quote (Ylieaska)
Вот говорит бляди.

biggrin biggrin biggrin Стойкий у тебя муж


 
NetДата: Вторник, 11.01.2011, 13:53 | Сообщение # 132
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Евгения1988)
Iris, а что страшного если малыш пописил на палас? промокнуть это место и всё, делов-то.

У нас от старшей весь палас описаный, теперь Настька добавляет. От этого не куда не дется. Настя подростёт, перестанет писать на пол, вот нам уже смело можно будет менять новый ковёр.


 
NetДата: Вторник, 11.01.2011, 13:57 | Сообщение # 133
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5054
Статус: Offline
Quote (Valentinka)
мы писаем и какаем в горшок....Но иногда ползает и на пол, я в этом ничего страшного не вижу... Штаны часто меняю и все

Мы тоже писаем и какем в горшок, только если я не поленюсь посадить. Да и часто не успеваю.
Самое плохое, когда ребёнок писает на палас в том, что кто то или он сам может наступить на это место и носки будут мокрые, а у ребёнка штанишки, придётся менять. Писает - меняешь и когда наступит туда тоже приходится менять. Вот я всегда по этому поводу злилась)))


 
CATVIKДата: Вторник, 11.01.2011, 14:06 | Сообщение # 134
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Ylieaska, клёвый горшок, надо будет такойже прикупить , удобный для малыша наверное, вы где брали ?
Quote (Iris)
Мама злая уже.

Если твоя мама так переживает ты ей расскажи что ковер можно потом почистить и всё ОК будет , у нас собачка была маленькая ну и соответственно писила на ковер , и с обратной стороны остались просто кругляшки такие сухие , вони не было никакой , дак вот мы перед родами отдали ковер в химчистку и всё ОК ниодного пятнышка !!! А вобще на это даже внимание не стоит обращать , от этого никуда не дется , этож маленький ребенок , приучите на горшок, не будет больше на ковер писить !!! biggrin




Сообщение отредактировал CATVIK - Вторник, 11.01.2011, 14:07
 
CATVIKДата: Вторник, 11.01.2011, 14:13 | Сообщение # 135
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
А мы мне кажется с каждым днем всё больше и больше biggrin , меняется каждый день , уже такой смышлёный становится , смотрит чёто по сторонам , хватается за маму да за игрухи , болтает , улыбается . Правда стал как то купаться без энтузиазма , раньше бултыхался так сильно , а щас спокойно чёто лежит почти не двигается, нравится ему только на душ смотреть когда на животике плавает , вот увидит душ и улыбка у него до ушей , чего он так его привлекает ? biggrin
Вот мы купаемся
Прикрепления: 7190406.jpg (106.9 Kb)


 
natashamiassДата: Вторник, 11.01.2011, 14:21 | Сообщение # 136
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
smile можно вклинусь .... ? Я вот слышала, по поводу горшка, что самое вредное если мимо на ковер или на диван, что потом запах начинает появляться, это конечно уже когда малыш прикорм какой то кушает ...... так вот этот запах очень вреден для малявочек, ведь его очень трудно выветрить, а если малыш постоянно писает на ковер и на диван, вычистить каждый раз нереально ведь ....... Наверное каждый сталкивался, что приходишь в дом где ребенок ещё маленький и пахнет "засанками" ...... Так вот надо либо подстилать обязательно, что с ползающим малышом конечно не реально, либо строго следить и высаживать на горшочек либо уж, если некогда то одевать подгузы и почаще их менять wink
 
Kisochka06Дата: Вторник, 11.01.2011, 14:26 | Сообщение # 137
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
CATVIK, Какие вы лапуськи.....

 
CobraДата: Вторник, 11.01.2011, 14:40 | Сообщение # 138
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Quote (Ylieaska)
Iris, а на горшок почему не садите? у нас горшок стульчиком, он там все дела делает, я его когда спать укладываю он начинает капризничать, это означает, что хочет в туалет, я его на горшок и он сразу туда дела делает.

а мы даже еще не купили горшок surprised , так в ванну иногда ношу
CATVIK, такие вы пухлики хорошенькие


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
АСЯДата: Вторник, 11.01.2011, 14:48 | Сообщение # 139
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
CATVIK, такой пухлик, просто прелесть!Второй богатырь растет у нас! smile

natashamiass, согласна, не очень приятно , когда приходишь а тебе запах аммиака в ноздри.


 
АСЯДата: Вторник, 11.01.2011, 14:50 | Сообщение # 140
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
У нас два горшка, тоже выгибаемся, ни за что не усадить, думаю рано,летом самое то будет приучать

 
YlieaskaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:00 | Сообщение # 141
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
Ylieaska, клёвый горшок, надо будет такойже прикупить , удобный для малыша наверное, вы где брали ?

CATVIK, они везде есть, стоят примерно 200-300руб (точно не помню, давно купили)
 
CATVIKДата: Вторник, 11.01.2011, 15:05 | Сообщение # 142
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
natashamiass, Наташ ну нереально мне кажется уследить за ребенком так чтобы он ниразу не написил на диван или на ковёр
Quote (АСЯ)
Второй богатырь растет у нас!

мы наверное Федю перерастём biggrin


 
МарусяДата: Вторник, 11.01.2011, 15:13 | Сообщение # 143
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
natashamiass, согласна, не очень приятно , когда приходишь а тебе запах аммиака в ноздри.

Quote (CATVIK)
natashamiass, Наташ ну нереально мне кажется уследить за ребенком так чтобы он ниразу не написил на диван или на ковёр

Мы или стираем или замываем куда написил...ну не злиться же на ребенка за это wink
 
YlieaskaДата: Вторник, 11.01.2011, 15:20 | Сообщение # 144
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5527
Статус: Offline
Quote (CATVIK)
Quote (Ylieaska)
Вот говорит бляди.

Стойкий у тебя муж


это, точно. А вообще, если мужу не доверяете, не в коем случае не отпускайте работать в такси. Я в своем уверена на 99%, (1% это я могу допустить например если мы разругались в пух и прах и он бы где то нажрался, на него повисла бы баба и в умате он бы возможно изменил, просто я таких ситуаций не допускаю, если он и выпивает так это при мне), а вообще он сам категорически против измен, да и если бы у него это в мыслях возникло, то он просто побоялся бы, как говорится все тайное рано или поздно становится явным, город то маленький, он прекрасно знает, что измену я не прощу.
 
natashamiassДата: Вторник, 11.01.2011, 15:23 | Сообщение # 145
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Quote (Маруся)
ну не злиться же на ребенка за это

Quote (CATVIK)
Наташ ну нереально мне кажется уследить за ребенком так чтобы он ниразу не написил на диван или на ковёр

так я и говорю, что нереально, у нас вот вроде давно не писает куда попало, да и до года в подгузах ходили, а всё равно сколько уже раз диван чистили, если его прямо понюхать, то пахнет ......... Я это к тому писала, что вредно дышать ребнку вот этим, всё равно большую часть времени дома проводите пока что .... поэтому не линетесь на горшок садить, если конечно малыш не против, ну или на подгузниках не экономьте, тоже конечно, если малыша они не раздрожают, а то бывает не любят детки в одежде ходить biggrin Моему дай волю так целый день голышом будет бегать biggrin
 
РАССОМАХАДата: Вторник, 11.01.2011, 15:27 | Сообщение # 146
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
хм... у нас не пахнут ковры.
 
natashamiassДата: Вторник, 11.01.2011, 15:31 | Сообщение # 147
сказочник
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 3966
Статус: Offline
Евгения1988, biggrin рановато ещё, вы вообще ещё не пахнете наверное biggrin , ну в смысле, когда пописает "засанками" не пахнет biggrin Мне кажется это ближе к полутора годам примерно начинает пахнуть, когда детки кушают уже со стола постоянно .... хотя может у всех поразному smile
 
МарусяДата: Вторник, 11.01.2011, 15:54 | Сообщение # 148
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
ну или на подгузниках не экономьте, тоже конечно, если малыша они не раздрожают, а то бывает не любят детки в одежде ходить

Вот мы то не экономим, почти всегда в подгузах, но шилопоп у нас любитель штаны стащить и подгуз biggrin
Сегодня провернул сие действие и обкакал всю-кроватку wacko Ребенка срочно выкупала, полная ванна игрух постиранных висит и постель сменила biggrin
Главное когда успел, пошла обед ему варить, слышу притих...захожу а он проделки свои руками перебирает surprised мне аж поплохело, полезла сразу рот проверять...но там чисто, соска спасла wacko
 
CATVIKДата: Вторник, 11.01.2011, 16:09 | Сообщение # 149
сказочник
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 3602
Статус: Offline
Quote (natashamiass)
а всё равно сколько уже раз диван чистили, если его прямо понюхать, то пахнет .........

незнаю сколько раз у вас на диване сидела мне не пахнет biggrin в след. раз приду обязательно понюхаю wink


 
ValentinkaДата: Вторник, 11.01.2011, 16:14 | Сообщение # 150
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5913
Статус: Offline
CATVIK, какие вы хорошенькие...


школа № 18

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Ребятки - тигрятки 2010 ТОМ 2 (Давайте общаться!!!!!)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru