[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Козлятки-сладкие ребятки (осень-зима 2015) (малыши рожденные осень-зима 2015)
Козлятки-сладкие ребятки (осень-зима 2015)
LisaMiassДата: Понедельник, 30.11.2015, 17:04 | Сообщение # 181
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Нас 14 го пригласили на прием в поликлинику, пойдем взвешиваться -мериться да прививку ставить wacky

 
LisaMiassДата: Понедельник, 30.11.2015, 21:29 | Сообщение # 182
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Девочки через какой интервал кормите?

 
M@ri@Дата: Понедельник, 30.11.2015, 22:44 | Сообщение # 183
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 429
Статус: Offline
LisaMiass, у меня "по требованию", но обычно часа 2, ночью через три-четыре часа
 
NatusiaДата: Понедельник, 30.11.2015, 22:45 | Сообщение # 184
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
LisaMiass, кормлю по требованию, даже не знаю через какое время, на часы не смотрю. Точнее смотрю на часы только ночью laugh
 
ВИТАМИНКАДата: Вторник, 01.12.2015, 00:35 | Сообщение # 185
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки, а у вас всё по режиму?или всё как успеваете?Например, прогулки, купание и ночное кормление.Вот у нас вообще никакого режима нет. Это, наверное, неправильно?!
 
LisaMiassДата: Вторник, 01.12.2015, 07:14 | Сообщение # 186
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
По требованию то конечно. Но в среднем сколько детки выдерживают. Мы только час полтора , только на улице забываем про титю.
ВИТАМИНКА, у нас особо режима нет , купаемся то в 9 то в 10, вчера в 11. Купание папина обязанность а он у нас с работы приходит в разное время. Но в целом хорошо что день- ночь не пере путаны и то хорошо. Гуляем часа в 2-3 , захватывает дневной сон плюс после прогулки спит еще .


 
MeloniДата: Вторник, 01.12.2015, 08:29 | Сообщение # 187
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
ВИТАМИНКА, у нас режим есть. Встаем и ложимся спать в одно время, купание тоже в одно время. Прогулка выходит тоже в одно время.
LisaMiass, днем в среднем 2-3 часа, ночью бывает и 4-5 часов без кормежки. Тоже по требованию. А какую вы прививку собрались делать?


2Б, 4А шк 18
 
LisaMiassДата: Вторник, 01.12.2015, 10:42 | Сообщение # 188
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Meloni, вторая от гепатита в месяц ставится

 
LisaMiassДата: Вторник, 01.12.2015, 10:45 | Сообщение # 189
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Ночью тоже хорошо спит , ложимся около 12 ,просыпается на кормежку часа в 4-5, раньше не получается у нас укладываться, пока старшую помою , пока папу дождемся, мелкую купаем, потом старшая с папой идут спать, мамы одеваемся, кушаем и тоже укладываемся pardon

 
MeloniДата: Вторник, 01.12.2015, 10:45 | Сообщение # 190
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
LisaMiass, ааа, а мы без него и вовсе. Пока не тороплюсь с ними всеми.

2Б, 4А шк 18
 
MeloniДата: Вторник, 01.12.2015, 10:46 | Сообщение # 191
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
у нас сон ночной стартует в 21-30 (22-00 все спят). Встаем в 7-00.

2Б, 4А шк 18
 
LisaMiassДата: Вторник, 01.12.2015, 10:50 | Сообщение # 192
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
У меня у старшей отбой был в 9 , с рождения и до момента пока ляля у нас не появилась, вот надеюсь постепенно войдем в эту колею , подстроимся как нибудь со временем

 
M@ri@Дата: Вторник, 01.12.2015, 19:13 | Сообщение # 193
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 429
Статус: Offline
у нас нет режима пока, спать ложимся когда-как... пока старшую в садик не вожу (по совету педиатра) так и вставать утром вроде как не надо... через недельку-полторы пойдет в садик, вот тогда надо будет соблюдать режим и подъем и сон..
 
RichaДата: Среда, 02.12.2015, 01:09 | Сообщение # 194
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
У нас нет режима, ложимся поздно, часов в 12 обычно, а кушаем раз в 3 часа примерно, днем вообще ооочень мало кушает, зато под вечер наедается до отвала)))
Кстати, про прививки. Кто что будет ставить в 3 месяца? Я сыну инфанрикс ставила, переносил отлично, но смущало то, что 3 укола ставили, так как нету в инфанриксе полиомелита. Мы еще и гепатит ставить начали в 3 месяца поэтому сразу так много получалось прививок за раз. В этот раз дочке решила инфанрикс гекса ставить, там состав просто шикарный и от гепатита и от полиомиелита и, если не ошибаюсь, от пневмококовой инфекции. Казалось бы идеально, от всего можно привиться одним уколом! Но нет этой вакцины, и ходят слухи, что не будет в этом году. Остается вариант пентаксим. Но будет ли он в аптеках? Вобщем, всю голову сломала, вряд ли через 2 месяца ситауция с наличием вакцин в аптеках решиться.
 
MeloniДата: Среда, 02.12.2015, 07:59 | Сообщение # 195
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Richa, у меня старший получил 4 пентаксима в свое время без последствий и реакций. Я уже тему пробила, пентаксима нигде нет и не будет после НГ. На счет инфанрикса есть еще инфанрикс гекса туда еще входит плюсом полиомиелит и гепатит В. В классику позвонила давно уже нет и когда будет не знает, позвонила в детский ММЦ , вакцина у них инфанрикс простой стоит 1 тыс, и осмотр педиатра и постановка 250 р, итого 1250 р. Отечеств. АКДС я не за какие ковриги не поставлю. Мне оптимально будет инфанрикс гекса туда АКДС+полиомиелит+гепатит В. Сразу 3 в 1 и одним уколом.
Вакцинация в детском ММЦ по средам и пятницам, позвоню в пятницу им подвезут вакцину и запишусь я на январь.

У нас сегодня ночной рекорд без еды 7.5 часов, и то уже потом ей сама подсунула.


2Б, 4А шк 18
 
KuKolK@Дата: Среда, 02.12.2015, 09:31 | Сообщение # 196
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
А мы девочки заболели(ходили в больницу к окулисту и неврологу проходить спецов к трём месяцам,там что то и подцепили наверное(((в итоге температура,кашель и сопли((((В субботу пришлось скорую вызвать,они передали информацию в нашу ПК,вот пришла ко мне педиатр в понедельник и говорит вот вам же 3мес в пятницу вот и приходите в четверг на взвешивания angry я сказала что не придём мы......она мне такую лекцию прочитала.....Вот я и думаю она "нормальный человек"???я до сих пор виферон ставлю,сопли бегут а она на это глаза закрывает и заставляет на взвешивания приходить......


 
MeloniДата: Среда, 02.12.2015, 09:34 | Сообщение # 197
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
KuKolK@, начихать на ее. Ребенок твой ты мама тебе и решать, со своими взвешиваниями пусть идет куда подальше. Я вообще на них не хожу и не буду ходить, тупо ради взвешать и померить ребенка вот еще делать нехрена мне. Заразу собирать. Я в ПК появляюсь исключительно только на прививки и на комиссии (включая садишные).
Не заморачивайся даже и не слушай ее морали. Я бы точно так же не пошла бы. Ей надо вас взвешать пусть несет весы и взвешивает, умная какая прям.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Среда, 02.12.2015, 09:41
 
Ane4kaДата: Среда, 02.12.2015, 09:45 | Сообщение # 198
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Meloni, абсолютно согласна. Мы вот уже два месяца не появляемся в ПК по той же причине. Взвешиваемся дома. У них для галочки там надо, а мы должны на лекарства потом работать. Пойду туда только весной после всех эпидемий.

 
MeloniДата: Среда, 02.12.2015, 09:49 | Сообщение # 199
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
Ane4ka, у нас тем более на МГ нет понятие грудничковый день и день здорового ребенка, это так тупо в расписании, но ходят все кто хотят , включая больных, у нас нет отдельных входов для малышни. И с геморройной системой приема и записями в тетрадки, видала я нашу ПК давно уже и далеко и глубоко. 4 педиатра на 9 участков.

2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Среда, 02.12.2015, 09:51
 
KuKolK@Дата: Среда, 02.12.2015, 10:26 | Сообщение # 200
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Meloni, неё я и не пойду!!!Я и так вижу что она у меня растёт в и весе и в росте!Ходить заразу собирать не собираюсь!


 
KuKolK@Дата: Среда, 02.12.2015, 10:35 | Сообщение # 201
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Цитата Ane4ka ()
мы должны на лекарства потом работать. Пойду туда только весной после всех эпидемий.

вот вот,маленькая ещё и старшую заразила и меня,дома вообще лазарет был,лекарств купили только тёщи на 2000 wacky вот только отходить начали и опять туда идти заразу собирать!!!какой то замкнутый круг получается!!!



 
RichaДата: Среда, 02.12.2015, 10:43 | Сообщение # 202
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 55
Статус: Offline
Meloni, а если первую прививку поставить инфанрикс гекса, а во второй и третий раз его не будет в наличии? Как быть?
 
pomidorkaДата: Среда, 02.12.2015, 10:54 | Сообщение # 203
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
А я всё решить нн могу, надо ли в месяц идти туда. ..
Meloni, почему ты против акдс?
Я со старшей не думала даже какие прививки бывают. Ставила все. А теперь побаиваюсь.
 
MeloniДата: Среда, 02.12.2015, 11:00 | Сообщение # 204
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 16780
Статус: Offline
pomidorka, не хочу никаких выкидосов отечест. АКДС. Даже думать страшно. Буду искать возможность ставить импортную безклеточную вакцину.
я буду ставить АКДС но не наш, а импортный безклеточный- это пентаксим или инфанрикс.
я за прививки все какие положены по нац календарю, кроме гриппозных и от клеща.
Richa, для начала надо узнать есть ли он в наличии именно гекса в ММЦ детском, потому что я спросила пока про простой инфанрикс.
Как дальше будет не знаю, в плане наличия вакцины и т.д. Лучше с докторами это обсудить как что можно. обычный АКДС можно всадить всегда мне кажется. pardon Пока с инфанриксом такой беды нет как с пентаксимом, которого нет 2 год и найти его очень трудно.


2Б, 4А шк 18

Сообщение отредактировал Meloni - Среда, 02.12.2015, 11:02
 
LisaMiassДата: Среда, 02.12.2015, 18:52 | Сообщение # 205
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Я со старшей ставила все обычные прививки (кроме гриппа) в поликлинике, все норм проходило , а сейчас чем больше читаю тем страшнее .

 
pomidorkaДата: Среда, 02.12.2015, 18:58 | Сообщение # 206
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
LisaMiass, вооот, и мы так. Что сейчас то делать? Вы что теперь будете ставить?

Кучу вопросов напишу laugh :laugh: :laugh:
Что в месяц детям назначают? Врачей проходить? На машгородке нормально можно к ним попасть?
Узи тоже? К кому? Или лучше платно?
Анализы??

Что-то я устала сегодня. Малыш мой спит только на ручках. У меня сил уже нет. Только положу сразу плачет. У меня руки болят уже


Сообщение отредактировал pomidorka - Среда, 02.12.2015, 19:05
 
LisaMiassДата: Среда, 02.12.2015, 19:23 | Сообщение # 207
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
pomidorka, а мы на титьке висим постоянно , реветь уже охота , цельными днями одна, муж на работе с утра и до поздна cry дневной сон жду каждый раз - хоть отсыпается часа 4-5 я покушать успеваю приготовить да домашние дела кое какие сделать, а все остальные сны у нас по часу и половина из этого я титькой во рту, и попробуй забери .
Нам к неврологу дали талон на 29 декабря, а 14го пойдем на прием, скажут кого проходить, узи вроде как все в роддоме прошли , не очень хочется ходить по поликлиникам , заразу цеплять, к тому же у нас на Лихачева тоже нет отдельного входа доя здоровых детей, все больные как раз на первом этаже толпятся на прием wacky


 
LisaMiassДата: Среда, 02.12.2015, 19:25 | Сообщение # 208
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
Кстати нам дали направление на какахи а как собрать не знаю laugh либо в памперс либо в штаны все впитывается pardon

 
pomidorkaДата: Среда, 02.12.2015, 19:29 | Сообщение # 209
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 497
Статус: Offline
Цитата LisaMiass ()
мы на титьке висим постоянно

У меня у одной титьки нежные такие?? Или еще такие счастливчики есть? Мне совсем неприятно кормить. До сих пор больно. Весь интернет перечитала про правильное прикладывание. Толку то... И молоко когда приливает - жуть wacky
 
LisaMiassДата: Среда, 02.12.2015, 19:39 | Сообщение # 210
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4234
Статус: Offline
pomidorka, нет ты не одна счастливица wink для меня мучение каждое кормление, тоже реву и говорю что титьки бракованные попались мне laugh тоже весь мне перерыва по прикладыванию и особо не помогает ничего pardon

 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » Козлятки-сладкие ребятки (осень-зима 2015) (малыши рожденные осень-зима 2015)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru