[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Козлятушки-ребятушки 2015 ТОМ 2
tasha74Дата: Понедельник, 15.02.2016, 17:12 | Сообщение # 811
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
LenusЯ, да,основная масса сошла,остался небольшой пигмент от болячки,более коричневая кожа. Стул лучше,но через 2-3 дня.. Анализ пришел-стафилококк опять и п
Еще срань какая то. Бифидо в половину меньше, и чего то нужного(не помню,вроде Е.коли) нет вообще


 
tasha74Дата: Понедельник, 15.02.2016, 17:13 | Сообщение # 812
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
А мы сразу омлет попробовали laugh вообще еда со взрослого стола вызывает больший интерес..

 
zayaryzhiДата: Понедельник, 15.02.2016, 18:34 | Сообщение # 813
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
LenusЯ, с именинником!!!

 
aimerДата: Вторник, 16.02.2016, 11:46 | Сообщение # 814
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
LenusЯ, сынишку с именинками!!!
Цитата Наташка ()
Девочки, можно я еще чуток вас загружу? Какая норма мяса в 9 мес.? И кто кормит баночным мяском

Нам педя давала распечатку по прокорму, там написано с 9 месяцев мясо по 60-70 г., мы например, баночку мяса всю съедаем, я добавляю ещё баночку овощей туда, либо сразу говядина- гречка готовую. Сейчас перешли на супчик
Девочки, кто на ИВ, Наташка, Ane4ka, ещё смесь или Молоко козье Кушаете? Мы только вечером теперь и один раз ночью, педя сказала пока смесь необходима, а мы не хотим бутылочку


 
НаташкаДата: Вторник, 16.02.2016, 14:41 | Сообщение # 815
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
aimer, моя тоже вечером отказывается, думаю на кашу переходить перед сном (хотя им жидкость-молоко, смесь, груд. молоко) необходимо хотя бы 2р. по 200 мл до года. Моя еще ночью в полусонном сстоянии сосет, а так не хочет. С ложки все нормуль. Мы даже на полдник 100 мл. биолакта (к творогу с фруктами) чайной ложкой пьем. Из кружки, поильника или бутылки ни в какую pardon

 
НаташкаДата: Вторник, 16.02.2016, 14:45 | Сообщение # 816
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Мы пока смесь Нестож**ен 2 пьем, после года планирую на Чебар***кульское молоко переходить. А кашу хочу в 10 мес. на молоке начать делать, хотя говорят что, чем позже коровье молоко, тем лучше. Старшей я в 6 мес. кашу обычным кипяченным молоком уже разводила. Но мы не аллергичны!!!!



Сообщение отредактировал Наташка - Вторник, 16.02.2016, 14:45
 
Ane4kaДата: Вторник, 16.02.2016, 15:12 | Сообщение # 817
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
aimer, Мы на смеси в основном. Два раза в день каша. Но у нас проблемы с животиком поэтому так. В конце месяца поедем в областную на консультацию к гастроэнтерологу.

 
ksyh25Дата: Среда, 17.02.2016, 11:43 | Сообщение # 818
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Ane4ka, а вам к гастроэнтерологу направление дают или вы сами едете?

 
catwalkДата: Среда, 17.02.2016, 13:05 | Сообщение # 819
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Ура, мы пошли :) шагов 6-7 делает, потом на попу плюхается
Про еду. Вчера дала первый раз желток (в овощи добавила). Кашу варю на молоке пополам с водой пару раз в неделю, хотя и не рекомендуют. Вообще, прикорм у нас 2 раза в день, иногда еще даю биолакт попить или у папы из тарелки ухватит кусочек чего-нибудь не сильно вредного. Дальше пока не увеличиваю прикорм, потому что отлучать от груди не планирую в ближайшем будущем. Есть при нем одному вообще нельзя категорически, сразу пищит и надо дать что-нибудь со стола.
Кстати, в 5-ке в Медео взяла по акции каши хайнц молочные, в мягкой упаковке по 99 рублей. Правда, там только сладкие и с персиком, вишенкой и т.д. Решила побаловать своего пупса сладеньким


 
НаташкаДата: Среда, 17.02.2016, 13:39 | Сообщение # 820
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата catwalk ()
Ура, мы пошли шагов 6-7 делает, потом на попу плюхается

Молодцы!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ-ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!
Цитата tasha74 ()
да,основная масса сошла,остался небольшой пигмент от болячки,

ттт, чтобы все проблемы поскорее от вас ушли!!!!!!!!!!!!!!!!!

я тоже не сдаю анализ на дисбактериоз, нас ничего вроде не беспокоит- не хочу лишний раз себя расстраивать цифрами"""""""""""""""""


 
МарысяДата: Среда, 17.02.2016, 14:33 | Сообщение # 821
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
catwalk, поздравляю с самостоятельными шажками!!!!!!
У меня боится, Вот буквально пару дней назад начала за руки пару шагов делать.



 
LenusЯДата: Среда, 17.02.2016, 14:36 | Сообщение # 822
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Цитата catwalk ()
Ура, мы пошли шагов 6-7 делает

Здорово!!молодцы,мягких приземлений вам laugh




Сообщение отредактировал LenusЯ - Среда, 17.02.2016, 14:37
 
aimerДата: Среда, 17.02.2016, 15:03 | Сообщение # 823
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 235
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
. А кашу хочу в 10 мес. на молоке начать делать, хотя говорят что, чем позже коровье молоко, тем лучше.

Я когда спрашивала на приёме на чем кашу делать, мне сказали, конечно на молоке! Вот и даю на молоке коровьем, даже не знала, что не рекомендуют!! surprised иногда безмолочную сладкую даю беби, там кстати вместо сахара сахароза, а в хаинс сахар sad , хотя брала с 4 месяцев которая, думала самая хорошая без добавок pardon , сыпь у нас иногда появляется
catwalk, поздравляю с шажочками!!!!!мы тоже научились, с кухни до зала сам топает, такой счастливый laugh . вот теперь сандалии хочу купить в больнице с очереди на руках не удержишь wacky




Сообщение отредактировал aimer - Среда, 17.02.2016, 15:05
 
tasha74Дата: Среда, 17.02.2016, 15:26 | Сообщение # 824
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
catwalk, ура!!!!!!!! С шажочками вас!!!!! Мы только вдоль опоры или за руки,сама боится. Начала пытаться с пола встать-ноги и рука прямые,попа вверху а голова внизу,и качаааается,как когда ползать училась laugh
Наташка,Сходили мы сегодня к СИ. Стаф не будем лечить-иначе с ума сойдем, от факов живот болит. Еще одна там гадость лечится антибами-тоже не будем,а то грибы вылезут,они итак на верхней границе. Скащал полезные вытеснят ее со временем. 2 гомеопатических препарата однократно и бифидо курсом на 2 недели


 
catwalkДата: Среда, 17.02.2016, 16:15 | Сообщение # 825
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
Спасибо за поздравлялки. Он давно собирался уже пойти, вот осмелел laugh
aimer, вроде сахар это и есть сахароза по-научному. Фруктоза, лактоза - это уже другие сахара.
Молоко не рекомендуют, потому что часто встречается аллергия на белок коровьего молока. В смесях этот белок расщепляют как-то, адаптируют для детей. И тем не менее, даже такой бкм может дать аллергию, поэтому и много разных смесей, безлактозные и т.д. У вас значит нет этой аллергии, а каши можно на смеси варить. А цельное молоко до 1-1,5 вообще не дают.
В детских кашах, я так понимаю, тоже бкм расщеплен, как в смеси.


 
catwalkДата: Среда, 17.02.2016, 16:17 | Сообщение # 826
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1994
Статус: Offline
tasha74, значит опять вам терпеть и ждать, пока флора восстановится? Здоровья Ульяночке :)

 
tasha74Дата: Среда, 17.02.2016, 16:26 | Сообщение # 827
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
catwalk, да,Жень,ждать. Ну и бифидо пытатьсЯ заселить

 
МарысяДата: Среда, 17.02.2016, 17:21 | Сообщение # 828
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
У нас педиатр против цельного молока, агитирует на воде варить. Я сыну на воде кашу варю, для вкуса фруктовое пюре из банок, laugh он у меня банок больше чем дочь съедает. Веронике растворимую покупаю, безмолочная лучше идет.


 
Ane4kaДата: Среда, 17.02.2016, 18:22 | Сообщение # 829
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
ksyh25, Мы поедем по направлению.
catwalk, С первыми шажочками вас!!! angel


 
zayaryzhiДата: Среда, 17.02.2016, 19:43 | Сообщение # 830
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
catwalk, с первыми шагами Вас!
Девочки, а поделитесь, у кого какая коляска? Удобно ли вам и малышам в ней? У нас пока модульная два в одном, индиго, прогулочный блок, так то все ничего, но она тяжелая, а мы живем на 5 этаже, самой не спустить, задумалась о покупке прогулки, но вот какой, глаза разбегаются, а цены тооо.... от 5000 и до.....


 
МарысяДата: Среда, 17.02.2016, 19:57 | Сообщение # 831
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
zayaryzhi, у меня тоже индиго и катаемся в прогулочном блоке. Но мне повезло, я ее ставлю в бывший мусоропровод. У нас их при постройке дома сразу их заварили и теперь в этих помещениях жильцы велики, коляски хранят. Я мечтаю о нуне, прям слюни на нее пускаю, но стоит от 16. У сына обычная трость была.

Прикрепления: 4256169.jpg (76.5 Kb)



 
tasha74Дата: Среда, 17.02.2016, 20:13 | Сообщение # 832
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
zayaryzhi, хахах, коллега!))) индиго,3 в 1))) 5 этаж, муж в командировках,и первоклашка до кучи :laugh:
Приобрела с рук вот такую.. Очень уж подкупал чехол для ног и капюшон,застегивающийся до самой ручки... Покатались мы осенью месяца два,и опять на большую пересели. Что могу сказать, из моих наблюдений, амортизации 0, все гремит и стучит( и новые в магазине тоже, причина-то что ручка выдвигается). Есть плюсы-раскладка почти 180, капюшон этот крут конечно. Но в весе разница не велика,прямо скажем... И внизу коробушка сделана погано,что то положишь-все,скребем по земле. Протерли до дыр. Я не оч.довольна.
Пока снег ездим на большой, и летом по возможности-тоже буду лучше большую тягать, но что б не чувствовал ребенок каждый камень.
Прикрепления: 41ab72cc-5c15-4.jpg (51.4 Kb)




Сообщение отредактировал tasha74 - Среда, 17.02.2016, 20:18
 
tasha74Дата: Среда, 17.02.2016, 20:16 | Сообщение # 833
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Марыся, zayaryzhi, у вас какой цвет колясок?))) прямо подобрались в темке laugh

 
МарысяДата: Среда, 17.02.2016, 20:24 | Сообщение # 834
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
tasha74, у меня синяя с белым. На капюшоне горошек из стразиков.


 
tasha74Дата: Среда, 17.02.2016, 20:35 | Сообщение # 835
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Марыся, Представила,у нас вот какая
Прикрепления: 3880763.jpg (212.5 Kb)


 
НаташкаДата: Среда, 17.02.2016, 20:36 | Сообщение # 836
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
У нас Лон**екс Св*ит беби, до сих пор люлька стоит т.к. выхожу непосредственно на сон. Попозже может прогулочный блок поставим. А может и вообще не буду ставить. Планирую в апреле в магазин, где брали сдать. А на лето стоит уже новенькая как у tasha74 Хеп**пи бе*би Нико**ль (даже расцветка такая же), купила в До*чках-сыночках, еще в сентябре по старым ценам.
Таня, читала хорошие отзывы про нее, долго выбирала, у меня у знакомых у 3-х человек такие - довольнющие, одни 2 раза на курорт с ней ездили и 2 года в городе отгоняли. Может еще оценишь, летом. wink
Или окончательно разочаровалась?
Если, не секрет, ты за сколько брала?





 
zayaryzhiДата: Среда, 17.02.2016, 20:46 | Сообщение # 837
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
tasha74, Марыся, и у меня синяя вроде как (темно темно синий) с белым и тоже в горошек блестящий)

 
tasha74Дата: Среда, 17.02.2016, 20:46 | Сообщение # 838
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, Наташ,я не окончательно разочарована.. Просто ожидала большего) верх( детское место) мне оч.нравится. злит скрип и стук рамы, и косяк с корзиной для вещей. Думаю вшить туда что нибудь в дно.. Оно форму совсем не дердит,имей ввиду-делай сращу,или ничего не клади.
Я ее тоже по отзывам взяла. И знакомые ездили больше года активно на аналогичной. С рук, с уже косячной корзиной, взяла за 3500. Думала переживу,а оказалось что в магазин хожу чаще я (т.к. Вася в командировках вечно) и мне корзина необходима.


 
tasha74Дата: Среда, 17.02.2016, 20:52 | Сообщение # 839
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, ну и где проспект ровнее-там лучше с амортизацией) но до него мне еще по молодежке спуститься надо laugh
Девочки, я тут чегодня расстроилась капец( мало того что у мужа опять командировка на носу,так ему операция предстоит.. sad вылезла грыжа, уже вэтом месте делали, 10 лет назад. Записала его в ммц, сегодня у одного доктора был, тот его на повторную конс. В пятницу пригласил. Ну и на стол после всех анализов. Решили не ждать и делать через ммц. 25 т.рэ. делают там же,просто отдельная палата. Боимся что очередь беспоатная очень большая..
В связи с этим вопрос: кто лежал может, знает-сколько дней валяться, и сколько больничный в целом?


 
НаташкаДата: Среда, 17.02.2016, 20:54 | Сообщение # 840
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
tasha74, понятно!!!!
Я за 6100 брала.
По отзывам читала, что там петельки нижние нужно куда-то на верхние перецепить и вроде все ок будет, меня большой кап подкупил.
Еще не разбиралась, упакованная стоит.


 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru