[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Козлятушки-ребятушки 2015 ТОМ 2
ksyh25Дата: Четверг, 31.03.2016, 13:00 | Сообщение # 1411
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Наташка, tasha74, Марыся, Ane4ka, спасибо :)
Цитата tasha74 ()
Я вообще,девочки, все большее количество врачей платно прохожу. И убеждаюсь что бесплатной медицины в нашем городе нормальной нет. Ни взрослой ни детской.

Согласна на все сто,я тоже по платным хожу реееедко бесплатно иду. А невролог на машгородке тоже не нравится. Я двоих своих сыновей к сахоровой вожу.а к нашей в пк для галочки,даже не слушаю что она говорит.




Сообщение отредактировал ksyh25 - Четверг, 31.03.2016, 13:02
 
НаташкаДата: Четверг, 31.03.2016, 13:28 | Сообщение # 1412
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Марыся, Лена, сейчас только увидела, напишу.
Таня, я в понедельнк в нью-ме**дику платно ездила к Сахаров***ой, в год к ней же пойду. Вчера в З*С к ортопеду ходили. В нашу ПК в С. ни ногой. Не нравится он мне вообще ничего не видит. А со старшей мы у С**ахоровой наблюдались, реально помогла нам с нашей проблемой. Без лишней терапии.
С завтрашнего дня будут к нам приходить платный массаж делать.
Цитата tasha74 ()
Наташка, да,конечно) мы и вторую пару забрали для пельмянницы.

молодцы!!!! всем досталось!!!!!


 
LenusЯДата: Четверг, 31.03.2016, 13:45 | Сообщение # 1413
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
ksyh25, с именинником!!! wink

Цитата tasha74 ()
. И убеждаюсь что бесплатной медицины в нашем городе нормальной нет. Ни взрослой ни детской.

Полностью согласна,за все надо платить sad
tasha74, на основании чего Вам придумали диагноз??с твоих слов или что то не устроило невролога??


 
LenusЯДата: Четверг, 31.03.2016, 13:48 | Сообщение # 1414
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Цитата Наташка ()
в нью-ме**дику платно ездила к Сахаров***ой, в год к ней же пойду. Вчера в З*С к ортопеду ходили.

А этот визит к неврологу ни как комиссия к году Вы были??
Массаж вам ортопед назначил??


 
zayaryzhiДата: Четверг, 31.03.2016, 14:06 | Сообщение # 1415
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
ksyh25, с Восьмерочкой сынульку! wink baloon

 
tasha74Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:18 | Сообщение # 1416
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Ane4ka, аналогично. Фе"ни"бут. Без узи и прочих обследований. Долбанутая...

 
tasha74Дата: Четверг, 31.03.2016, 16:22 | Сообщение # 1417
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
LenusЯ, она ее что бы осмотреть отогнала меня от нее. Не просто что б я рядом была,а вообще типа уйди к двери что б она не видела. Моя и закатилась естественно. Она ж грудная-я ее не остааляю нигде,все время со мной,и никого она к себе не подпускает. И пипец,все,она закатилась, не дышала(дети когда орут сильно так многие делают)- вот вам повод для диагноза бл"ть. Фен"ибу'т месяц-ох"ере'ть??? Овоща сделать я должна из ребннка что ли??
Стоматолог подтвердил короткую верхнюю уздечку. Пойдем к ортодонту на консультацию. Ортопед порекомендовал массаж,но направления не дал. Буду наверное к Оле Са"м"бетобращаться.


 
МарысяДата: Четверг, 31.03.2016, 16:30 | Сообщение # 1418
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
tasha74, наш неврогол сыну поставил чуть ли не дцп, тк он плохо выговорил слово сосиска, комиссию для логосадика проходили laugh так что любят у нас диагнозы пострашнее и таблеточек побольше.
Тетка вообще чеканутая, наш педиатр чуть ли не боком слушает, чтоб не напугать, а это к двери отправила.





Сообщение отредактировал Марыся - Четверг, 31.03.2016, 16:32
 
НаташкаДата: Четверг, 31.03.2016, 17:11 | Сообщение # 1419
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата LenusЯ ()
А этот визит к неврологу ни как комиссия к году Вы были??

LenusЯ, нам нужно было еще в 9 мес. попасть с нашим тонусом в ножках. В годик снова после массажа пойдем. Но теперь сомневаюсь, что в нашу ПК, наверно снова к Са***харовой Е.Б.

Цитата LenusЯ ()
Массаж вам ортопед назначил??

порекомендовали, сказали могу сама поделать, я в раздумьях pardon
наш завтрашний массаж отменяется т.к. выдала сейчас Софья мне температуру, молюсь, чтоб на зубы, а то мы тут по врачам, да Слона**м шлындали, лишь бы неп ростыла, в демисезонном комбезе (так удобней в больничке и магазе pardon )

tasha74, офигеть!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты ведь еще сходишь к другому врачу????

Цитата tasha74 ()
Оле Са"м"бетобращаться.

не знаешь, что у нее по ценам сейчас, общий ? на ножки? она сама на дом ходит?


 
tasha74Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:18 | Сообщение # 1420
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Наташка, я поеду в понед в нм, к Сах"аро"вой. Записалась уже. Я ж не долбанутая поить ребенка этой шляпой. Здорового ребенка. Да мы боимся врачей. Однако у стоматолога сегодня почти не плакали,даже пальцем в рот пустили, когда я голову ей отпустила. У окулиста и вовсе не плакали. Повозмущались на ортопеда,но сразу стихли, после того как я пасперс одела на нее. Ну что, я, психолог-дефектолог по образованию, не увижу эписиндром?? И даже не сказали что нам лечить. Код по МКБ-10 вписали и все.я уже дома посмотрела что хоть за код. И офигела. Все молча. Нате рецепт и пи""""те, придете в 1,3...
Надя написала что вроде 400. Общий,я так поняла. 30 минут. Приезжает на дом,ага.


 
tasha74Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:19 | Сообщение # 1421
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Я,девочки, если честно такая злая. Одни матюки на языке. На старшую наорала ни за что, как с больницы пришла. Поревела. Страна дибилов,вот натурально.

 
tasha74Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:23 | Сообщение # 1422
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Марыся, я спец. Девочкам своим позвонила. Никого не отгоняли, все рядом стояли. А тут..

 
МарысяДата: Четверг, 31.03.2016, 17:25 | Сообщение # 1423
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
tasha74, так она вам эписиндром поставила??? На глаз, ага. Вот что такой "ценный и опытный" специалист в миассе сидит?! Могла бы уже миллионы зашибать.


 
tasha74Дата: Четверг, 31.03.2016, 17:50 | Сообщение # 1424
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Марыся, да. Без узи Гм, без обследований,нате, получите, распишитесь. Сам факт-мне, матери, не сказала ничего, тупо вот пейте. А если б я дура была наивная? Или у них план по продаже этого лекарства что ли не выполняется?

 
NatusiaДата: Четверг, 31.03.2016, 18:54 | Сообщение # 1425
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
Девочки, нам она тоже прописала П*антогам только потому, что ребенок после сна не захотел сесть. Типо гипотонус. Узи нормальное. Другой спец. удивилась, какой же у него гипотонус, говорит. Со старшим 15 лет назад месячному прописала уколы А*ктавигин. Я ни с тем ни с этим её "умные" назначения не выполняла.

Сообщение отредактировал Natusia - Четверг, 31.03.2016, 18:55
 
KrisMissДата: Четверг, 31.03.2016, 19:01 | Сообщение # 1426
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Статус: Offline
Цитата aimer ()
А мой трескает тюбики Фрутоняня яблоко и грушу, все, что со сливками сладкущие, не беру. В магазин уже с ним невозможно зайти, показывает на баночки и требует . чернослив тоже только магазинной ест, БЛук и. Гербер, сама делала, не стал есть, язык высовывает))

нам тоже очень нравится фрутоняня. Но я пока не против, эти пюре гораздо лучше магазинных фруктов. Ну а чернослив обязательно есть в нашей программе! Для пищеварения! Будет лето, буду давать дачные фрукты и ягоды, а пока пусть фрутоняню кушает, там хотя бы ароматизаторов нет и наше сырье используется
 
ksyh25Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:19 | Сообщение # 1427
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
LenusЯ zayaryzhi, спасибо!! :)

 
ksyh25Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:27 | Сообщение # 1428
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
она ее что бы осмотреть отогнала меня от нее. Не просто что б я рядом была,а вообще типа уйди к двери что б она не видела. Моя и закатилась естественно.

Мой бы сын тоже закотился бы на 10000% он у меня от мамки не куда. Он орёт даже когда бабушка на руки берет,даже если я рядом. Кошмар как таких мразей, извините :), можно к детям подпускать


 
LenusЯДата: Четверг, 31.03.2016, 22:56 | Сообщение # 1429
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
Моя и закатилась естественно.

Да я думаю большинство детей себя так поведет,дикий плач,когда мама уходит,дак что теперь всем диагнозы такик нарисовать!?? wacky surprised
Давай успокаивайся,мысленно пошли их нафиг всех,главное что ты знаешь,что твой ребенок абсолютно здоров,а мнение "супер" доктора забудь как страшный сон!!!

Цитата Natusia ()
только потому, что ребенок после сна не захотел сесть.

У нас такая же история была в 6 мес на приёме у невролога,так нам сразу дали направление на процедуру магнит ( на позвоночник) + уколы Кортексин + массаж!!!ага щазззз laugh разбежалась!!!!направления выкинула в мусорку дома и усе!!! А на приём пришли в 9 мес,она спрашивает магнит сделали??уколы проставили (10 шт) я говорю: конечно,все сделали!!она ну вот,сразу видно результат! pardon


 
Kisochka06Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:58 | Сообщение # 1430
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
ksyh25, с 8 ю месяцами!!!!

 
Kisochka06Дата: Четверг, 31.03.2016, 22:59 | Сообщение # 1431
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
она ее что бы осмотреть отогнала меня от нее.

она точно куку..... мой бы так же на взрыд орал... мы вон бабушку не подпускаем к себе, а тут тетку чужую....


 
LenusЯДата: Четверг, 31.03.2016, 23:00 | Сообщение # 1432
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
Взяла "са"ми с ус"ами" фруктовый салатик-больше полпачки всосали!!!

А мы больше пол пачки выдавали на себя laugh
Видать не понял систему всасывания пюре!!!взяла еще раз в такой упаковке,по акции были са"ми с ус"ами будем пробовать pardon


 
LenusЯДата: Четверг, 31.03.2016, 23:06 | Сообщение # 1433
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 883
Статус: Offline
Цитата Kisochka06 ()
. мой бы так же на взрыд орал... мы вон бабушку не подпускаем к себе, а тут тетку чужую....

Вот я про это и имела ввиду,что все малыши себя так поведут,когда чужая тётя тебя взяла да еще и выгнала маму surprised концерт по заявкам обеспечен!!


 
ksyh25Дата: Четверг, 31.03.2016, 23:11 | Сообщение # 1434
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 301
Статус: Offline
Kisochka06, спасибо :)

 
tasha74Дата: Пятница, 01.04.2016, 08:14 | Сообщение # 1435
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1683
Статус: Offline
Я пойду к заве. Мне не надо, что бы такой шифр у нас в карте стоял...

 
МарысяДата: Пятница, 01.04.2016, 09:03 | Сообщение # 1436
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
tasha74, можно еще жалобу в минздрав написать. Что без обследовапний назначают ноотроп.


 
zayaryzhiДата: Пятница, 01.04.2016, 09:54 | Сообщение # 1437
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 321
Статус: Offline
tasha74, охеревшая врачиха, правильно, с такими бороться надо (((( терпения тебе
Мы на последнем приеме у Саха*ровой такую истерику закатили, жееесть, спать хотел плюс после реанимации видать до сих пор людей в белых халатах боится, но врач ни слова не сказала по этому поводу


 
NatusiaДата: Пятница, 01.04.2016, 11:01 | Сообщение # 1438
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 371
Статус: Offline
Цитата LenusЯ ()
!направления выкинула в мусорку дома и усе!!! А на приём пришли в 9 мес,она спрашивает магнит сделали??уколы проставили (10 шт) я говорю: конечно,все сделали!!она ну вот,сразу видно результат!

Я так же делаю. Пролечились? Да. Ну вот, сразу видно... wacky
 
НаташкаДата: Пятница, 01.04.2016, 11:19 | Сообщение # 1439
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
P011in@ , если ты к нам заглядываешь,
ТВОИХ МАЛЬЧИШЕК с 9-ю месяцами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! band car car car cake


 
НаташкаДата: Пятница, 01.04.2016, 11:21 | Сообщение # 1440
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2557
Статус: Offline
Цитата tasha74 ()
Надя написала что вроде 400. Общий,я так поняла. 30 минут. Приезжает на дом,ага.

спасибо!!!!!!!
я наверно на ножки только сделаю в этот раз
почитала тебя, точно в 1 год в нашу ПК не пойду к н. , сразу платно запишусь, даже скажу, что талон мне не нужен
обязательно сходи к зав. ПК (после приема у С.), она принципиальная, адекватная в этих вопросах вроде


 
Поиск:

Форма входа
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru