[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 5 (ВЕСЕННИЙ)
ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 5
asanytaДата: Среда, 20.04.2011, 08:22 | Сообщение # 2881
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
мы с мужем договорились, что на каждые 5 кг сброшенных он мне будет покупать подпрок,

А мне мой говорит - ты и так красивая... bangin вот и хожу красивая... а худеть то надо...



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
Natali_BajanovaДата: Среда, 20.04.2011, 09:08 | Сообщение # 2882
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
asanyta, это видимо мужики такие....
мой тоже ходит и капает на мозг ,что я поправилась....худела-худела и что ты думаешь, когда эффект появился не одного ласкового слова типа так и должно быть. wink ..прям расстройства одни cry




д/с 15 "Почемучки"
 
СветлаяДата: Среда, 20.04.2011, 09:48 | Сообщение # 2883
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
Светлая, я смотрю у тебя младшенькая тоже заболела,,, а я пока вроде держусь...

Да, заболела...но уже 7дней! Думаю в пятн.сходим за выпиской, в понед. бегом в сад, и учить. учить, учить госы wacko

Quote (maryana)
Светлая, Аделя у тебя просто зайка, тольков пятнышку

Спасибо biggrin

Quote (Снегурка29)
Скалолазочка, у тебя контакт был с ветрянкой? если заболеешь-пиши, мы придем- прицепим чуток себе!

Был контакт, она к нам приходила smile


Семейный и детский фотограф
 
kiss85Дата: Среда, 20.04.2011, 10:07 | Сообщение # 2884
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 13445
Статус: Offline
Quote (maryana)
kiss85, как у тебя терпения хватило , я бы не выдержала вытащила бы излужи , а как потом домой тащить, вся тоже измазалась?

домой волокла его как катенка за шкирку, да за рукав - на руки такого не взять wacko


Уходовая косметика, НеофлаМ, меламиновые губки и многое другое...
 
asanytaДата: Среда, 20.04.2011, 11:00 | Сообщение # 2885
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (kiss85)
домой волокла его как катенка за шкирку

да Жень - весело тебе было bye а мне пришлось взять - когда мы под дождем гуляли... далеко было идти...



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
Снегурка29Дата: Среда, 20.04.2011, 11:53 | Сообщение # 2886
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Светлая, а дату контакта не помнишь случайно? мы же когда встретились на улице я с Данилкой, ты с двумя красавицами, а на следующий день у Адели выскочила ветрянка. я же специально подольше поговорила с ВАМИ, чтобы подцепить. вот и думаю, мы уже в инкубационном периоде или идти к Скалолазочке за контактом?
девушки, у меня сегодня Алиса выдала : сидит возле телевизора (я ее заплетаю), смотрит Диану Гурцкая. и вдруг говорит: что за ведьма(на Д.Г.)? честно, я ее этому не учила, мне конечно не очень Гурцкая нравится, но ни разу за всю жизнь я такого ни разу не сказала, что Д.Г.- ведьма.


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Среда, 20.04.2011, 12:40
 
natali1501Дата: Среда, 20.04.2011, 12:21 | Сообщение # 2887
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Светлая, давайте уже, приходите, а то у меня Давид там один и один...
 
Снегурка29Дата: Среда, 20.04.2011, 12:46 | Сообщение # 2888
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
сегодня позвонила в детскую поликлинику на МГ, наша Булдакова приехала с учёбы, завтра мы идем к ней, за расстрелом и за направлениями на анализы и на медосмотр. я думаю, не больно расстреляет....все-таки с ноября на приеме не были. или сказать, что мы уезжали в гости к тетушкам и дядюшкам пятиюродным в город Козепупинск?

*8*908*042*54*88
 
ЛарикДата: Среда, 20.04.2011, 13:16 | Сообщение # 2889
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Quote (asanyta)
вот и хожу красивая... а худеть то надо...

Я тоже вся красивая! только большая... sad .тоже чтоли линейку сделать, пугануть вас biggrin



 
ЛарикДата: Среда, 20.04.2011, 13:25 | Сообщение # 2890
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
У меня муж сегодня позвонил насчет садика, мы 1819 на очереди wacko Причем,он говорит,что писал заявление именно на Динамовский д/с. Я не пойму что-то... ОТКУДА тут столько детей?


 
СкалолазочкаДата: Среда, 20.04.2011, 13:36 | Сообщение # 2891
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
asanyta, мой тоже не сильно напрягается, глядя на мой центнер...но меня саму это очень добивает, я же спортом занималась, а сейчас после подъема на 5 этаж нужно 5 минут, чтобы отдышаться, инициатива худеть была только моя, он никогда ничего мне не говорил, вроде его все устраивало, про подарок тоже я попросила, чстобы мне был хороший стимул, согласитетсь. что так худеть гораздо приятнее...да и вобще..мужики ведь они такие,сначала говорят, что я тебя и такой люблю, а потом заглядываются на худышек... жизнь длинная ще впереди, хочется быть красивой и себя уважать...
Ларик, давай с нами за компанию, делай линеечку и худей, мы не из пугливых...))))


тел 89630873880

Сообщение отредактировал Скалолазочка - Среда, 20.04.2011, 13:39
 
maryanaДата: Среда, 20.04.2011, 13:39 | Сообщение # 2892
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Девочки, подскажите, мне в ДП сказали, чтоперед тем как идти в садик не менее чем ЗА ПОЛ ГОДА!!!! surprised , мне надо сходить на лекию в ДП, вы что-то знаете, а если я позже пойду, т.е если я сейчас ее пройду. то в садик surprised не раньше октября????????????
 
natali1501Дата: Среда, 20.04.2011, 13:41 | Сообщение # 2893
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2589
Статус: Offline
Ларик, очередность там общая!
но как то они раскидывают по районам, только не знаю как wacko
 
СкалолазочкаДата: Среда, 20.04.2011, 13:43 | Сообщение # 2894
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3911
Статус: Offline
maryana, ерунда, это они простотак пугают...даже если совсем не пойдете на их лекцию...ничего не будет...нас также перед родами пугали, тоже чтобы на лекцию пойти в ДП,подруга сходила, ничего нового не узнала, а я не пошла...но ничего все-равно родила.. biggrin biggrin biggrin

тел 89630873880
 
СветлаяДата: Среда, 20.04.2011, 13:49 | Сообщение # 2895
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (Снегурка29)
Светлая, а дату контакта не помнишь случайно? мы же когда встретились на улице я с Данилкой, ты с двумя красавицами

Это был прошлый понедельник, 11апр., у нас через 2 дня началась ветрянка, так что...мне кажется это не вариант был, вот если бы дети поцеловались biggrin , ну или хоть за ручки подержались


Семейный и детский фотограф
 
maryanaДата: Среда, 20.04.2011, 13:52 | Сообщение # 2896
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Скалолазочка, спасибо. я тоже так думаю, просто интересно, вовсех ДП так, или только у нас на АЗ
 
Natali_BajanovaДата: Среда, 20.04.2011, 15:06 | Сообщение # 2897
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Quote (Скалолазочка)
а я не пошла...но ничего все-равно родила..

...и я не ходила, работала тогда. И не че.

Сегодня была вторая попытка приодеться во что то легкое, что нравиться в магазинах не на лазиет (я ваще не понимаю зачем тоннами вести вещи 40-44 размера..у нас что город лилипутов cry ) Прям злая!...Походили посмотрели и о чудо! плащ 48-50р-понравился все как хотела,но ноги почему то ушли...а щас думаю и че куда я в нем -бежевый и по колено...Это ж один раз до мамы сходить, Полину на руки не возьмешь в нашем гадюкино жидкая грязь...
Вообщем расстроилась ..настроение на нуле...полная ж**па sad




д/с 15 "Почемучки"
 
maryanaДата: Среда, 20.04.2011, 15:41 | Сообщение # 2898
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 637
Статус: Offline
Natali_Bajanova, ну вот Наташ не расстраивайся, может в Златоуст съездить?
 
asanytaДата: Среда, 20.04.2011, 15:48 | Сообщение # 2899
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1893
Статус: Offline
Quote (maryana)
, мне надо сходить на лекию в ДП,

мы не были... а что надо было blink brows clap
Quote (Natali_Bajanova)
у нас что город лилипутов cry )

Наташ, и меня это все время добивает.. а если и есть твои размер - то такого болотного цвета - а что телепузики не хотят быть красивыми? bash
И мы хотим быть обаятельными и привлекательными band



[/url]
все перемены-к лучшему!
 
Снегурка29Дата: Среда, 20.04.2011, 15:59 | Сообщение # 2900
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (maryana)
надо сходить на лекию в ДП

это что -то новенькое! а что-за лекция? в чем ее суть? ну вот, еще один ажиотаж.....
Quote (Скалолазочка)
нас также перед родами пугали

я вспомнила кое какой казус: у нас в универе преподаватель была (есть )-Ан*ге*лов*ск*ая, она когда беременная ходила сыночком, пошла в ЖК, ее там так сурово спросили, а прошли ли ВЫ психопрофилактику предродовую, она взяла сказала честно: НЕТ, не прошла. а ей так строго ответили: как это так, ну вот, теперь ВЫ родить не сможете! она нам рассказывает про этот абсурд, сама сидит улыбается. а ребенку уже на тот момент было больше годика.....ну это я так , лирики ради, вспомнила.....
Quote (Светлая)
вот если бы дети поцеловались
biggrin


*8*908*042*54*88


Сообщение отредактировал Снегурка29 - Среда, 20.04.2011, 15:59
 
manechka_kДата: Среда, 20.04.2011, 16:04 | Сообщение # 2901
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Девочки, все привет. Сегодня вот ходили на лекцию в больничку - а то скоро в садик. проходим потихоньку врачей. В больнице - убийство.
Девочки - худеейте - лето скоро! Я сама, как только лето приходит и смотрю на свое лишнее висячее - думаю - ну почему в ноябре не начала худеть. Вот и сейчас перед Тайландом села на диету и скинула уже 2 кг.


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Снегурка29Дата: Среда, 20.04.2011, 16:07 | Сообщение # 2902
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4475
Статус: Offline
Quote (manechka_k)
В больнице - убийство.

почему в больнице убийство?


*8*908*042*54*88
 
manechka_kДата: Среда, 20.04.2011, 16:08 | Сообщение # 2903
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Снегурка29, народу тьма, очереди огромные. К хирургу стояли-стояли, потом она вышла и говорит - у меня обед. И все.

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Natali_BajanovaДата: Среда, 20.04.2011, 16:15 | Сообщение # 2904
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
manechka_k, ты чего прогуливаешь ИГ..дочь пришла, а матери нет biggrin ....Катюха зависала на пару с Полиной. Поля вообще что не удовлетворенная этими занятиями...на лице полный минус, не чем не интересуется при любой возможности лиж бы срулить от туда. И раньше ей только скажи что с детками играть-дак она бежала впереди паровоза, а щас говорит нет и с куклами сидит играет....Интересно с чем это связанно wacko



д/с 15 "Почемучки"
 
КатюshкаДата: Среда, 20.04.2011, 16:18 | Сообщение # 2905
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 844
Статус: Offline
Девоньки,я тоже пополню ряды худеющих biggrin Мне бы хотелось кг. так на 15,ну и 10 буду очень рада.
Natali_Bajanova, Наташ,как я тебя понимаю biggrin Тут пошла платье покупать,померила 1-2,ну такие стрёмные я бы не одела,продавец говорит,мы максимум 46 возим и 48 очень редко,вот я эй тоже самое и говорю,что у нас в России наверно половина жен. населения больше 46,мы ведь не во Франции живём biggrin
 
manechka_kДата: Среда, 20.04.2011, 16:22 | Сообщение # 2906
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Natali_Bajanova, я на лекции была сегодня в поликлиннике про садки, деток рассказывали - печать поставили в карту. Мы ж скоро в садик. А у Полины весна - вот она и зависает...

Добавлено (20.04.2011, 16:22)
---------------------------------------------

Quote (Катюshка)
Мне бы хотелось кг. так на 15,ну и 10 буду очень рада.

а мене бы пять


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Natali_BajanovaДата: Среда, 20.04.2011, 16:24 | Сообщение # 2907
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
Катюshка, я вообще за собой заметила...померю 2-3 вещи" бабушкин-секрет" wacko и сразу срабатывает какая то защитная реакция-ухожу из магазина и где то недельку деприссую ...а потом вроде на позитиве вторая попытка- и прям до слез...Вообщем не то что весны нехочется..я уже и лето заранее не навижу...Чувствую дальше огорода не вылезу-Че людей то пугать...



д/с 15 "Почемучки"
 
manechka_kДата: Среда, 20.04.2011, 16:29 | Сообщение # 2908
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
Natali_Bajanova, Ну ты что-то совсем... Хотя у нас компания - все ростом невысокие и худенькие, фигуристые. И мы с мужем такие ьбольшие и плотные...Вроде я такая красивая, но на фоне худышек кажусь толстенной.

Добавлено (20.04.2011, 16:29)
---------------------------------------------
и наши магазины не люблю - там один 42 размер, который тянется и на 48. А одеваться еду в чел в магазины типа Инсити, там хоть можно попросить такую же вещь на размер побольше.


Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Natali_BajanovaДата: Среда, 20.04.2011, 16:31 | Сообщение # 2909
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1462
Статус: Offline
manechka_k, весна наверное...вообще нытьем не страдаю-отношусь ко всему с юмором и до беремчатости не строиняшка была, и все колкости в свой адрес пропускала мимо ушей или еще хуже могла посмеяться над собой со всеми...а щас че то не то твориться-уязвимая какая то, каждое слово колкое для меня...



д/с 15 "Почемучки"
 
manechka_kДата: Среда, 20.04.2011, 16:32 | Сообщение # 2910
легенда
Группа: Рекламодатель
Сообщений: 5895
Статус: Offline
а я комплекс ходячий

Выгодные покупки в АМЕРИКЕ
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » ИЮЛЬ-ДЕКАБРЬ 2009 - том 5 (ВЕСЕННИЙ)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru