[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Натуська, La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » РЕБЯТКИ - ТИГРЯТКИ 2010 ТОМ 4
РЕБЯТКИ - ТИГРЯТКИ 2010 ТОМ 4
РАССОМАХАДата: Пятница, 01.04.2011, 14:52 | Сообщение # 91
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
девочки, как думаете на короткой стрижке мелирование смотрится? ah
 
ПтицаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:09 | Сообщение # 92
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Евгения1988)
девочки, а вот правда, я какбы вы отреагировали на то, что сейчас вдруг бы забеременели?

Вот я этого точно до ужаса боюсь. После первого особо не боялась, т.к. в принципе не против была второго ребенка. А сейчас бы точно не знала, что делать. У меня все беременности так тяжело протекали, просто капец. А ходить беременной с токсикозом круглосуточным, когда уже есть один ребенок - ни кому не пожелаю. А когда уже два ребенка! wacko Муж мне с детьми никак не помогает и вряд ли будет. Даже не знаю, что мне тяжелее вынести - саму беременность или появление еще одно ре.



Машгородок.
 
Kisochka06Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:12 | Сообщение # 93
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Птица)
biggrin Посидит, подумает и дальше пойдет. smile

biggrin
Quote (Адель)
Потому что те, которые в капусте, их просто аист уронил.

biggrin
Quote (Valentinka)
Я что то упустила dry

Quote (Евгения1988)
да ладно вам, ну пошутила я! biggrin это ж так банально,почти все женщины так шутят biggrin wink

ну и шуточки))) я блин сижу читаю ниче понять сначала не могла))


 
РАССОМАХАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:14 | Сообщение # 94
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Птица)
Муж мне с детьми никак не помогает и вряд ли будет.

да? а почему так? sad
 
МарусяДата: Пятница, 01.04.2011, 15:17 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Евгения1988)
нууу почти biggrin очкую жутко. мне иногда от страха кажется что и от поцелуя залететь можно wacko видимо вымотал меня ребёнок, что боюсь жуть как ещё такого родить surprised biggrin

Так а че вымотал то? Он вон даже ест у тебя уже сам.
У меня, ттт, считаю нормально первый год прошел, болемэ спокойный ре, хоть ишилопоп конечно. Племянница помню первые полгода просто круглосуточно орала, спала только в коляске при покачивании, вчетвером с ней дежурили и выматывались wacko Вот это жесть...так сестре второго надух не надо. А про Игоря она говорит,что таких то и двух, и трех можно smile
Quote (Евгения1988)
девочки, как думаете на короткой стрижке мелирование смотрится? ah

Смотря как сделать, может лучше колорирование?
 
БабочкаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:20 | Сообщение # 96
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Ну вы, блин, даёте!!! Ну и шуточки, Женя! biggrin
А про аиста и капусту - вообще ржач. Вечером мужу скажу, что он - точно из капусты!!! biggrin
А мы сходили с дочей к гинекологу. Всё у нас хорошо, слава богу. Хорошо, что муж заставил меня сразу сходить, а то я навыдумывала себе тут, покой потеряла и дочь замучила, пытаясь рассмотреть biggrin
Блин, думаете почему снег валит? Это мы с Ольчиком наконец-то решили своих лялек из короба в прогулку пересадить! biggrin Сроду не думала что до года в коробе её прокатаю... smile
Вечерком наверное схожу всё-таки. Ась, а у вас есть сегодня в школе собрание?


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
CobraДата: Пятница, 01.04.2011, 15:20 | Сообщение # 97
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Quote (Kisochka06)
ну и шуточки))) я блин сижу читаю ниче понять сначала не могла))

я бы побоялась так пошутит, а вдруг надует потом от таких шуток biggrin


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:24 | Сообщение # 98
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Так а че вымотал то?

по ночам wacko cry
 
vyolgaДата: Пятница, 01.04.2011, 15:24 | Сообщение # 99
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1469
Статус: Offline
Евгения1988, ну и шутки у тебя, Жень!
А я хочу второго и третьего biggrin Второго думаю когда Феди 2,5 будит, а потом ближе к 40 доченьку)))), ну в идеале себе так представляю biggrin


 
ПтицаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:25 | Сообщение # 100
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Евгения1988)
да? а почему так?

Ну вот такой у меня муж. sad Он считает, что его задача только на работу ходить. Я ж в декрете сижу и "ничего не делаю".



Машгородок.
 
CobraДата: Пятница, 01.04.2011, 15:27 | Сообщение # 101
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2355
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Блин, думаете почему снег валит? Это мы с Ольчиком наконец-то решили своих лялек из короба в прогулку пересадить! Сроду не думала что до года в коробе её прокатаю...

biggrin , так то там не холодно, ветер только иногда. Хорошо, что у Светика все хорошо, мы тут женихи - все за вашим здоровьем следим biggrin


Дети - это цветы жизни
Люблю 2 своих цветочка
 
МарусяДата: Пятница, 01.04.2011, 15:30 | Сообщение # 102
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Блин, думаете почему снег валит? Это мы с Ольчиком наконец-то решили своих лялек из короба в прогулку пересадить! biggrin Сроду не думала что до года в коробе её прокатаю... smile

Таак, вот кому по тощим жопкам нахлопать надо biggrin
Quote (Евгения1988)
по ночам wacko cry

А, нуда...вы ж титешники wink Поди уж забыла как это спать всю ночь?
Quote (Птица)
Ну вот такой у меня муж. sad Он считает, что его задача только на работу ходить. Я ж в декрете сижу и "ничего не делаю".

+ много
Мой тоже считает что устал на работе и хватит smile Ну хоть вечером играет с ним, и купать помогает smile
 
АСЯДата: Пятница, 01.04.2011, 15:31 | Сообщение # 103
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
Ась, а у вас есть сегодня в школе собрание?

Юль да собрание будет, пойду.Сегодня оценки за четверть будут выставлять. Посмотрим че мой там научил.
Вы сегодня ходили на день смеха в ДК? Я уже в шоке от этих вылазак, моему сроду не нравиться , а заставляют всем классом приходить в обязаловку, мой пришел недовольный и грустный какой-то.


 
БабочкаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:32 | Сообщение # 104
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Cobra)
Хорошо, что у Светика все хорошо, мы тут женихи - все за вашим здоровьем следим

biggrin biggrin biggrin
а мы за вашим!! biggrin biggrin 00


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
МарусяДата: Пятница, 01.04.2011, 15:32 | Сообщение # 105
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Cobra)
я бы побоялась так пошутит, а вдруг надует потом от таких шуток biggrin

Я тоже...еще бы накаркала surprised biggrin
Quote (Cobra)
biggrin , так то там не холодно, ветер только иногда. Хорошо, что у Светика все хорошо, мы тут женихи - все за вашим здоровьем следим biggrin

Уже и за интимным? biggrin biggrin biggrin Ой не могу biggrin
Бабочка, я же тебе говорила, нечего накручивать себя smile Интернет иногда-это зло! smile
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:34 | Сообщение # 106
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Смотря как сделать, может лучше колорирование?

это типа краской а не обесцвечивать? неее, я так не хочу. мне мелирование очень хорошо знакомая делала помню, не поверхностное, а мелкое такое мелкое (тонкие пряди по всей голове). классно смотрелось, но это было с длинными волосами.
 
БабочкаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:34 | Сообщение # 107
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Интернет иногда-это зло!

это точно! smile


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:35 | Сообщение # 108
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Маруся)
А, нуда...вы ж титешники wink Поди уж забыла как это спать всю ночь?

ага cry правда сёдня до 5 без груди спал. и днём без неё. зато совсем не болеем!
 
БабочкаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:35 | Сообщение # 109
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
Вы сегодня ходили на день смеха в ДК? Я уже в шоке от этих вылазак, моему сроду не нравиться , а заставляют всем классом приходить в обязаловку, мой пришел недовольный и грустный какой-то.

не-а, мой ничего про это не говорил.....


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
ПтицаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:36 | Сообщение # 110
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Мой тоже считает что устал на работе и хватит smile Ну хоть вечером играет с ним, и купать помогает

Мой и того не делает. Вечером к детям и не подходит. А еще лучше бы было по его, если бы и они к нему не подходили.



Машгородок.
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:37 | Сообщение # 111
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Птица)
Ну вот такой у меня муж. sad Он считает, что его задача только на работу ходить. Я ж в декрете сижу и "ничего не делаю".

обидно конечно sad
 
БабочкаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:38 | Сообщение # 112
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3441
Статус: Offline
Quote (Птица)
Мой и того не делает. Вечером к детям и не подходит. А еще лучше бы было по его, если бы и они к нему не подходили

конечно, тебе очень тяжело! я даже не представляю, с таким отношением я бы за вторым не пошла. ТТТ у моего пока терпения, сил и желания заниматься детьми хватает.


Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если перенесете свое внимание на другие вещи, оно придет и тихо сядет вам на плечо.
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:39 | Сообщение # 113
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
представляете, звонит щас мама того ученика, от кот. я отказалась, и просит, умоляет меня с ним опять заниматься, он тоже в ударе, ему тааааак попало, квн и комп под запретом, короче, я поломалась и согласилась. wacko
 
АСЯДата: Пятница, 01.04.2011, 15:41 | Сообщение # 114
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Quote (Птица)
Мой и того не делает. Вечером к детям и не подходит. А еще лучше бы было по его, если бы и они к нему не подходили.

Странный у тебя муж, а зачем тогда детей заводили? Мой любит возится, и старшего все тренирует, тренирует, тренирует, и Рому уже собрался в бокс отдать когда вырастет biggrin , сегодня с ним спорили я хочу в танцы (передачу насмотрелась Танцы со звездами) biggrin а он в бокс biggrin


 
РАССОМАХАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:42 | Сообщение # 115
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (АСЯ)
Странный у тебя муж, а зачем тогда детей заводили?

да, у меня тоже такая мысль возникла. я бы при таком раскладе на второго не решилаь. муж и его помощь это ж так важно. это ж СЕМЬЯ!
 
Kisochka06Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:45 | Сообщение # 116
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6543
Статус: Offline
Quote (Евгения1988)
по ночам wacko cry

да ночи это нечто biggrin но я за вторым собираюсь... лет через 4-5
Quote (Птица)
Мой и того не делает. Вечером к детям и не подходит. А еще лучше бы было по его, если бы и они к нему не подходили.

да тяжело без помощи... мой после работы с ребенком сидит))) типа отдых))


 
АСЯДата: Пятница, 01.04.2011, 15:49 | Сообщение # 117
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3305
Статус: Offline
Мамы девочек!!! Мне с закупки германии пришли футбы , я думала будет красная (как на сайте) а она розового цвета, никому не надо??? Рост 92, цена 3,5 за две штуки , получается что одна футба где-то 100 рубликов


 
МарусяДата: Пятница, 01.04.2011, 15:53 | Сообщение # 118
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4834
Статус: Offline
Quote (Евгения1988)
это типа краской а не обесцвечивать? неее, я так не хочу. мне мелирование очень хорошо знакомая делала помню, не поверхностное, а мелкое такое мелкое (тонкие пряди по всей голове). классно смотрелось, но это было с длинными волосами.

Почему, можно и обесцветить, просто оно разными цветами делается, там можно интересные переходы сделать, на короткой стрижке хорошо будет.
Если мелкое-мелкое то это да, мелирование, причем через шапочку делается, на фольге мелкое делать умотаться можно wacko
Quote (Птица)
Мой и того не делает. Вечером к детям и не подходит. А еще лучше бы было по его, если бы и они к нему не подходили.

Как-так? Я бы на месте детей обиделась sad Поиграть с детьми это разве работа? Лучший отдых - это смена деятельности wink
Quote (АСЯ)
Мой любит возится, и старшего все тренирует, тренирует, тренирует, и Рому уже собрался в бокс отдать когда вырастет

Ну твой вообще детей любит, и легко с ними общий язык находит smile
 
РАССОМАХАДата: Пятница, 01.04.2011, 15:55 | Сообщение # 119
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 6241
Статус: Offline
Quote (Маруся)
Как-так? Я бы на месте детей обиделась sad Поиграть с детьми это разве работа? Лучший отдых - это смена деятельности wink

согласна wink
Quote (Маруся)
Если мелкое-мелкое то это да, мелирование, причем через шапочку делается, на фольге мелкое делать умотаться можно wacko

вот мне такое мелкое с фольгой делали, долго но классно!
 
ПтицаДата: Пятница, 01.04.2011, 15:57 | Сообщение # 120
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 961
Статус: Offline
Quote (Бабочка)
я даже не представляю, с таким отношением я бы за вторым не пошла. ТТТ у моего пока терпения, сил и желания заниматься детьми хватае

До появления второго ре все это было как-то не так выражено. Чего-то как-то хоть изредка, но мне помогал. А после рождения дочки его помощь не увеличилась, а уменьшилась в разы. Да и я, честно говоря, просить помочь реже стала. Надоело упрашивать как об одолжении.



Машгородок.
 
Форум » НАШИ ДЕТИ » Ровесники » РЕБЯТКИ - ТИГРЯТКИ 2010 ТОМ 4
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru