Меню сайта
Разделы новостей
Жизнь MiassKids [29]
Детские центры Миасса [49]
все новости от детских центров Миасса
Благотворительность [4]
акции, которые мы проводим для помощи нуждающимся
Конкурсы [30]
конкурсы нашего сайта
Мастер-классы [20]
по творчеству, красоте, кулинарии и многому другому
Консультации [7]
консультации различных специалистов на нашем форуме
Наш опрос
Сколько у вас детей?
Всего ответов: 2973
Главная » 2015 » Июль » 6 » АНО "Городская больница № 3"
АНО "Городская больница № 3"
11:50

 Вот уже десять лет многие жители Миасса получают платные медицинские услуги в автономной некоммерческой организации "Городская больница № 3". Здесь работают два отделения: отделение профосмотров и многопрофильное терапевтическое отделение в котором открыт прием и консультации детских специалистов.

 В отделении профосмотров сформирована постоянно действующая врачебная комиссия, современное диагностическое и лабораторное оборудование позволяет проводить все виды медицинских осмотров и освидетельствований в полном объеме и в короткий срок. За эти годы многие предприятия города оценили работу отделения, проводя первичные и периодические осмотры работников вредных профессий. Многопрофильное терапевтическое отделение оказывает как амбулаторную, так и стационарную помощь, в том числе в условиях дневного стационара. Все палаты в отделении, как однокомнатные, так и двухкомнатные, комфортабельные и уютные. Оборудованы всем необходимым: ТВ, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, интернет. Оборудованы новые кабинеты консультаций специалистов, комната отдыха пациентов, бесплатный Wi-Fi.

 В отделении ведут прием высококвалифицированные специалисты ГБ № 3 - неврологи, кардиологи, гастроэнтерологи, терапевты, эндокринолог, пульмонолог, ревматолог, отоларинголог, аллерголог, в том числе главные специалисты города, а так же ведущие специалисты из Челябинска: кардиолог-аритмолог к.м.н. Ильиных Д.Л., гематолог к.м.н. Димов Г.П., сосудистый хирург, профессор Алёхин Д.И. Пациенты получают все виды медицинских обследований: УЗИ на аппаратах экспертного класса, функциональные, лабораторные и рентгеновские исследования.

 К своему 10-летнему юбилею отделение получило дополнительные площади, открыт новый кабинет гравитационной хирургии, где проводится мембранный плазмаферез на аппарате "Гемофеникс" и ультрафиолетовое облучение крови. Открыт приём врача-педиатра, кабинет зубного-врача, новый кабинет УЗИ.

 Приём детей ведет высококвалифицированный врач-педиатр с большим опытом работы Осипова Валентина Николаевна. К ней обращаются не только по заболеваниям, но и по вопросам правильного вскармливания детей, ухода и оздоровления.

 В отделении ведет прием врач аллерголог-иммунолог Шилова Ирина Борисовна. Принимает взрослых и детей от 1 года. Проводит аллергологические пробы.

 Пациенты с патологиями позвоночника могут получить целый комплекс медицинских услуг: аппаратное вытяжение позвоночника на аппарате "АРМЕД", мануальную терапию, массаж, иглорефлексотерапию, гирудотерапию, апитерапию, а так же медикаментозное лечение.

Многопрофильное терапевтическое отделение (регистратура) - телефон 24-17-22,

отделение профосмотров (регистратура) - телефон 24-15-52.

Запись на приём ведётся через сайт [url=www.anogb3.ru]www.anogb3.ru[/url].

Категория: Консультации | Просмотров: 2318 | Добавил: julizzz | Рейтинг: 5.0/2 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 20
Гостей: 20
Пользователей: 0

Copyright Julizzz© 2024