Меню сайта
Разделы новостей
Жизнь MiassKids [29]
Детские центры Миасса [49]
все новости от детских центров Миасса
Благотворительность [4]
акции, которые мы проводим для помощи нуждающимся
Конкурсы [30]
конкурсы нашего сайта
Мастер-классы [20]
по творчеству, красоте, кулинарии и многому другому
Консультации [7]
консультации различных специалистов на нашем форуме
Наш опрос
Чем Вы занимаетесь в свободное время?
Всего ответов: 1147
Главная » 2015 » Ноябрь » 9 » Стоматология «Для всей семьи»
Стоматология «Для всей семьи»
12:13

 Как говорил Леонардо да Винчи, нет такого некрасивого лица, которое не исправлялось бы улыбкой. К сожалению, и улыбки тоже нередко приходится исправлять. Как нам повезло, что живем в XXI веке — хотя бы из-за тех чудес, на которые способна современная стоматология. 

 Стоматология «Для всей семьи» — как одна большая семья, оказывает услуги уже более 15 лет. Некоторые сотрудники трудятся здесь с момента основания, чем руководство клиники особо гордится. 

 В клинике «Для всей семьи» разработана программа «Будущая мама». Благодаря ей можно получить профессиональное сопровождение стоматолога для максимального сохранения здоровья зубов в период беременности и родов. При выявлении заболеваний врач не просто назначает комплекс лечения, а индивидуально подбирает препараты, ориентируясь на течение беременности. Кроме того, пациентка получает рекомендации по правильному питанию для формирования здоровых зубов у ребенка в период его внутриутробного развития. В итоге после беременности удается сохранить все зубы здоровыми. 

Чтобы повысить заинтересованность в сохранении здоровых зубов и десен среди своего миллиардного населения, мудрые китайцы придумали национальный праздник — «День любви к своим зубам», который ежегодно отмечают 20 сентября. В России ничего подобного пока не существует, но и у нас можно приучать ребенка заботиться о здоровье и сохранности зубов с младенчества. Марина Сергеевна Фокина именно тот врач, с которого начинается встреча наших маленьких пациентов со стоматологией. Она терпелива, внимательна и успешно реализуют индивидуальную программу лечения и профилактики у юных сластен кариеса и лечения патологии прикуса. 

Но и о взрослых пациентах в клинике не забывают. Опытные доктора Лариса Петровна Сосновская и Ирина Владимировна Коптягина всегда с пониманием отнесутся к любой проблеме и предложат грамотный план лечения. 

Главным принципом работы ООО «Стоматология для всей семьи» её главный врач Киреева Лариса Валерьевна считает уважение к пациентам. 

Всем записавшимся по телефону 55-34-13 и сказавшим кодовое слово «Miasskids» будет предоставлена скидка 5%. 

Ждем Вас по адресу: г. Миасс, пер. Физкультурников, 2 

тел. (3513) 55−34−13, 8−919−331−65−39 

stomafamily@mail.ru

Категория: Жизнь MiassKids | Просмотров: 2204 | Добавил: julizzz | Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Приветствую Вас Гость

Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Ноябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Copyright Julizzz© 2024