[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как похудеть после приема гормонов?
Как похудеть после приема гормонов?
ГостьДата: Суббота, 02.06.2012, 22:23 | Сообщение # 31

Девочки, пила Жанин 2 месяца в лечебных целях. Вот уже 3 месяца как прекратила. Поправилась на 10 кг. Себя не узнаю и близкие в шоке. Такой не была никогда. Пятыюсь худеть. Пока безрезультатно. Ограничиваю себя в еде. Хочу пойди в тренажерный зал. Не ХОЧУ оставаться такой, не мой вес, мешает он мне.

psvДата: Понедельник, 04.06.2012, 12:02 | Сообщение # 32
местный житель
Статус: Offline
Гость, да... тоже не приятно sad

пахистахисДата: Понедельник, 11.06.2012, 21:01 | Сообщение # 33
участник
Пила Ярину. Пока пила не поправлялась, перестала пить поправилась на 7 кг. и обнаружили миому. До этого все было нормально. Сейчас назначили Логест, начала сбрасывать.

ueptkm

nikolaДата: Понедельник, 18.06.2012, 21:12 | Сообщение # 34
новичок
Девчата, уточните пожалуйста, вы поправились после того как перестали пить таблетки? А то я уже три месяца пью Жанин и если я его брошу пить то могу еще поправиться? Это будет ужас.

Ane4kaДата: Вторник, 19.06.2012, 08:44 | Сообщение # 35
долгожитель
nikola, я начала поправляться во время приема гормонов. Как только почувствовала что меня несет сразу бросила их пить

psvДата: Вторник, 19.06.2012, 10:09 | Сообщение # 36
местный житель
я начала набирать вес , но не сильно с гормонов, а когда бросила вообще набрала... wacky

nikolaДата: Вторник, 19.06.2012, 22:28 | Сообщение # 37
новичок
а я ведь надеялась, что когда брошу пить, похудею и что делать? вы что нибудь пробовали типа фитнеса или ограничения в питании? я на это надеюсь

KATRINAДата: Вторник, 19.06.2012, 22:38 | Сообщение # 38
завсегдатай
Мне Егоров по-женски прописал Жанин, я отнекивалась, говорю, мне не надо бы гормоны, а то у меня еще по эндокринологии гормоны, меня ж разнесет совсем... На это он мне ответил: " а ТЫ БУЛОК-ТО ПОМЕНЬШЕ ЕШЬ". И все-таки проблема не только в булках) Кто-то худеет от гормонов без ущерба здоровья, а у меня не получается так(

sneq83Дата: Среда, 20.06.2012, 16:11 | Сообщение # 39
участник
День добрый! Пью дюфастон уже почти год+ еще пила прогинова. Поправилась уже на 5 кг sad sad sad , но к сожалению другого выхода пока нет. (((((

снег

krasman_aДата: Пятница, 10.08.2012, 12:45 | Сообщение # 40
завсегдатай
стюша, у меня прошло на самом деле 1,5 года прежде чем я стала худеть, но пришлось совместить диету, физические нагрузки и самомассаж, порой было желание бросить все, это на самом деле тяжело, сейчас минус 6 кг пока стараюсь удержать, но и вес после гормональной терапии у меня был 62 при росте 157, сейчас 56 кг, уже не плохо, но больше не худеется, хотя я и этому уже рада laugh

levinaДата: Вторник, 14.08.2012, 18:55 | Сообщение # 41
завсегдатай
я 3 года пила гормональные, и по женски, потом для щитовидки. Могу сказать, что аппетит, конечно, увеличивается (в некоторых в инструкции так и написано). И я заметила: как начинаю жрать, так полнею, как придерживаю себя - быстро сбрасываю. И спортом занимаюсь. Сложно себя контролировать, когда гормоны настраивают организм на "поесть сытненько". Сейчас прекратила принимать, так мне вкололи от аллергии гормональный. А я тогда как раз на диету села, так 4 кг мигом ушли. Я для себя решила, что при гормональных нужно чуть меньше есть, чем обычно, и чуть больше спорта.

ГостьДата: Четверг, 06.09.2012, 00:13 | Сообщение # 42

Девочки, всем добрый вечер. Вначале мне прописали Ярину - результат мастопатия. Затем прописывали Жанин - результат мастопатия. В итоге год пила Регулон - результат плюс 6-7 кг. Бросила регулон в конце июля. Вес не меняется. Последние три недели очень мало ем и ем в основном каши, овощи, яблоки, нектарины, зерненый творог. Вес никуда не делся, даже поболее стал. Вчера встала на весы - 68,4 при ростое 170 (а когда начла прием таблеток была 61-62). Я в ужасе и полном отчаянии! Выгляжу безобразно!!! Сто раз пожалела что пила гормоны, но выхода у меня не было (((

ТаськаДата: Понедельник, 24.09.2012, 20:53 | Сообщение # 43
участник
Привет я новенькая.

Добавлено (24.09.2012, 20:53)
---------------------------------------------
Я за 8 месяцев похудела на 10кг. Сидела на диете, крутила обруч, раз в неделю ходила в баню и бассейн. Такая радость была. А за лето набрала 4 кг. Дни рождения на природе, шашлык. Теперь снова хочу сбросить, в бассейн ходить начала, а вот на диету и на зарядку не могу настроится. think

Сообщение отредактировал Таська - Понедельник, 24.09.2012, 20:54

psvДата: Вторник, 16.10.2012, 16:44 | Сообщение # 44
местный житель
Гость, я при 174 была 62, сейчас после гармонов - 74! и продолжаю их пить - надо... pardon полюбите себя wink ваш вес не идеальный но и не критический think

ГенинаДата: Суббота, 20.10.2012, 02:56 | Сообщение # 45
участник
лиапайская диета помогает, мне ее гинеколог прописала

BenelliДата: Суббота, 03.11.2012, 15:19 | Сообщение # 46
новичок
Всем привет!Худеть надо не с помощью диет,а при помощи физических нагрузок.лучше всего побегать на тренажере(беговой дорожке).У меня дома такой стоит,теперь я без лишнего веса!

IrisДата: Вторник, 13.11.2012, 23:57 | Сообщение # 47

За год приема джеса набрала 8 кг. Сегодня допила последнюю таблетку и всё. хавтит с меня мучений(если бы необходимость и отсутствие других выходов -ни за что бы не стала пить гормоны). С лета меня гипогликемия мучает - в инструкции указано - возможна резистентность к инсулину.
Т.е Если не поем чего-то калорийного(хотя я уже завтракала овсянкой на молоке) - меня трясло, бросало то в жар, то в холод и я падала в обморок. Вот так. А питаюсь я правильно и спортом всё это время занималась ещё до приема гормонов и во время. И сам гормоны были назначены под строгим контролем врача. после тщательных анализов. А ещё жуткие отеки и проблемы с сердцем и сосудами (повторюсь. до этого я обследовалась. причем делаю это каждый год - узи,мрт.анализы, врачи.которые меня уже давно знают)

ГостьДата: Понедельник, 19.11.2012, 14:34 | Сообщение # 48

До приема препарата "ХЛОЕ" профессионально занималась спортом... После приема 3х циклов препарата набрала за год 15 кг., никак не могу их скинуть! Ни спорт, ни диеты, ни ограничения в пище не помогают...Подскажите как можно теперь избавится от лишнего веса

АркаимДата: Суббота, 24.11.2012, 22:11 | Сообщение # 49
долгожитель
Quote (Гость)
ем в основном каши, овощи, яблоки, нектарины, зерненый творог.

может стоит поменять питание? вы едите много углеводов, излишки углеводов откладываются в жир.

shelchkovaДата: Пятница, 14.12.2012, 11:02 | Сообщение # 50
постоялец
Хорошо похудеть можно занимаясь Бодифлексом. Надо заниматься каждый день по 15-20 минут. У нас в академии физкультуры все от него в восторге ))).

t.shelchkova@mail.ru

стюшаДата: Пятница, 14.12.2012, 19:20 | Сообщение # 51
сказочник
shelchkova, мне тоже эта система нравится, но она не всем подходит, т.к. основывается на задержке дыхания.

centrvesaДата: Суббота, 15.12.2012, 09:37 | Сообщение # 52
новичок
Девочки, не переживайте! Выход есть! Нужно изменить пищевые стереотипы, т.е. научиться питаться правильно, используя в качестве оружия и работу щитовидной железы и уровень сахара, и деятельность поджелудочной железы.Сами гормоны на вес особо и не влияют, если подобраны правильно. Тут особую роль играет психосоматика, совокупность роли гипофиза, возникающих страхов и аппетита.

Я планирую провести семинар! О нем написано в теме "Семинар по снижению веса".Есть возможность приехать-я помогу. Изучаю проблемы веса, психики и физического здоровья более 10 лет, с удовольствием отвечу на все вопросы.

С уважением Наталья Шереметьева

ЛанаДата: Четверг, 17.01.2013, 17:39 | Сообщение # 53

Пила год Диане 3-4 кг которые я в принципе замечала на только на боках))))))а сейчас пила 9месяцев Регулон 7-8кг,не пью уже третий месяц говорят похудела ,но весы показывают стабильно один все)))))как одежда!!!!пила по назначению гинеколога,только в целях лечения!!!!!после окончания применения сдавала анализы на гормоны они все в норме!!!моя врач говорит что набираешь максимум 3-4кило,т.к гормоны имеют такое свойство задерживать жидкость(кстати теперь у меня жуткий целлюлит)поэтому сдерживаться в еде!!!ну бывает что и неправильно подобраны гормоны,во второй прибавке в весе,виновата сама,мой рот жил в холодильнике со всякими вкусняшками,и очень тяжело проходило отвыкание от гормонов 2недели портала ,слабость,температура,и до сих пор кстати моя температура 37 с ней и живу,вот как-то так,Но самое главное девочки выбирайте врачей-это наше здоровье!!!!!!

сариДата: Суббота, 19.01.2013, 13:59 | Сообщение # 54
участник
я худею по программе "худеем за неделю" мне нравится,и окружаю заметили,что я похудела. Начала с декабря 2012 Была 50 размера,сейчас 46размера....

тими

ГостьДата: Среда, 23.01.2013, 21:45 | Сообщение # 55

Капец....Я думала я одна такая, не могла понять из-за чего поправляюсь, а потом решила поискать статьи о гормонах.... Я немного ем , начала заниматься качаю пресс, ничего не помогает, бока такие -жесть, не влажу в джинсы.... Допиваю и брошу, поеду к врачу может скажет что...Хотя он говорил я от них не поправлюсь cry cry cry

Ane4kaДата: Четверг, 24.01.2013, 09:20 | Сообщение # 56
долгожитель
Цитата (Гость)
.Хотя он говорил я от них не поправлюсь

ага все они это говорят, что типа препарат нового поколения и от него не поправишся, я вот тоже на 8 кг, во время приема поправилась

AlenastepДата: Четверг, 24.01.2013, 21:51 | Сообщение # 57
участник
Пью Жанин уже полтора года, поправилась... не шибко конечно, но вес отложился как раз ниже пояса, может я ещё просто формируюсь там до конца))) 21 год мне. Хожу в тренажерку 5й месяц, всё прокачивается, только в разы медленней, чем должно(((
Хочу бросить их и жуть как боюсь поправиться....

Леся Ф.Дата: Среда, 13.02.2013, 16:00 | Сообщение # 58

Всем привет)) начались проблемы с менструацией.ставили ранний климакс. Назначили Дюфастон на полгода. Пью 4 месяца,а уже набрала 6кг и очень тяжело. Одышка. Как потом вернуть свой вес? Я итак полная,а тут вовсе. Даже перед мужем стыдно. Такая вся заплывшая,а мне всего 29 лет.

layeltereДата: Воскресенье, 24.02.2013, 14:21 | Сообщение # 59

Неавероятно, моя давняя подруга сбросила
15 килограмм за полтора месяца!, она очень торопилась я лишь успела ей восхититься.
И спросить как??? она ответила, что диета Синовур ей помогла. Ищу ищу в инете
который день.. Может не правильно расслышала? Помогите найти.
Я конечно понимаю, что гугл мне в помощь... но(.

АркаимДата: Воскресенье, 24.02.2013, 20:39 | Сообщение # 60
долгожитель
http://newaysuspech.ru/dieta/dieta-sinovur-novaya-dieta
Цитата (layeltere)
диета Синовур

Форум » РОДИТЕЛИ » Похуделка » Как похудеть после приема гормонов?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь

Рекомендуем