[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Lonely  
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Конкурсы » Чем мне помог miasskids...
Чем мне помог miasskids...
LonelyДата: Воскресенье, 06.10.2013, 14:36 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Доброго времени суток, дорогие форумчане!



Совсем скоро нашему сайту исполняется 5 лет! За эти годы население нашей планеты выросло и приумножилось. Почти у каждого из нас есть своя история, связанная с форумом. Предлагаем поделиться своими историями на тему: " Чем мне помог miasskids", возможно, кто-то нашел здесь друзей, кто-то работу и т.п. Самый интересный рассказчик будет награжден, вас ждет приз-сюрприз!



Истории размещаем здесь, в теме.
Участвовать могут пользователи не ниже группы "Завсегдатай".
Истории принимаем до 9 ноября включительно.


Желаем удачи!
Прикрепления: 5830074.jpg (48.5 Kb) · 7197006.jpg (8.5 Kb)



 
КатиСДата: Вторник, 08.10.2013, 13:28 | Сообщение # 2
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
наверное я буду первая.
мне интересна тематика конкурса, т.к. мне форум очень помог.
Когда я пришла сюда, хотелось найти единомышленников по ЕР, и я написала рассказ о своих первых, домашних родах.
на меня сразу обрушился шквал негодования форумчан, в ответ на что я просто огрызалась, ругалась, и пыталась отстоять свои права и мнение.
чем вызвала еще большую агресиию и несколько подряд раз БАНов . меня банили потом сразу, при первом малейшем возмущении.
от чего, как видите, статус моих замечаний 40% но было 80! наверное никто такого не заслуживал еще на форуме.
я уговаривала админов, чтоб сняли с меня это "клеймо" бунтарки. и была помилована. жаль, что не полностью..
темка "ИЮЛЬ -ДЕКАБРЬ 2009" - Девочки, которые просто заменили мне отсутствие мамы, подруг, сестер - помогли мне быть сдержанной и мудрой, и в итоге я выросла из того возраста, чтоб чего-то людям доказывать и самореализовываться в этой бессмыслице.
администраторы форума, в первую очередь, Юля! спасибо за создание сайта, спасибо за регулярную помощь и поддержку.
спасибо строгим модераторам, которые тоже меня многому научили, в т.ч. Lonely, Mary_berry, Натуська, La Velata, bublic ,kiss85 ,korolevischna, мамахОКкеиста, Све, Тюлька
СПАСИБО вам, низкий поклон и ура сайту!!!!!!!!!!!!!!!


фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
sweetdreamДата: Вторник, 15.10.2013, 17:39 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Я попала на сайт, когда стала мамой, знала о нем давно. но как-то видимо интереса не было или руки не доходили)) а зря!! здесь очень много всего интересного! если бы будучи беременной читала тут, было бы гораздо меньше вопросов и сомнений!! теперь сайт для меня как дом родной)) мне тут очень нравится все! кучса очень полезной информации на разные-разные темы, почерпнуть можно практически все, причем от реальных людей и еще и из Миасса+общаемся с девочками в Ровесниках - это вообще кладезь!+здесь можно узнать о многом, что в городе происходит интересного - куда пойти с ребенком, что есть для деток интересного и для взрослых тоже+доска объявлений - вещь наиполезнейшая!+шопинг - вещь наиудобнейшая, хотя долгое время не пользовалась им, думая, что это сложно, долго и проч))) лично я благодаря Миасскидс познакомилась с новыми людьми сидя в декрете! мы встречаемся, общаемся, с детками и без деток! это все очень здорово! Когда говорят, что интернет - это зло, я думаю, смотря что там делать и где там находиться))
Поздравляю Миасскидс с юбилеем и его создателей с успехом! С П А С И Б О!




Сообщение отредактировал sweetdream - Вторник, 15.10.2013, 17:41
 
Magic_mooNДата: Четверг, 17.10.2013, 20:43 | Сообщение # 4
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Опасная вещь дорога…
Никогда не знаешь куда она приведет…
И чем это все закончится ...
Меня она привела на наш прекрасный сайт …
Вот тут- то все и началось…

И так как дочка уже выросла… и темы про малышей стали не актуальны.. я решив обновить свой гардероб.. зарегистрировалась на МиассКидс для обычного шопинга...
И ничего не подозревая.. как новичок.. зашла в тему «цветы на улице»… перелистав 4 странички.. я наткнулась на фотографию Любэ.. такой милый...ухоженный уголок сада.. и по всему видно.. что хозяйка его очень любит..
И тут я подумала… а почему бы мне не показать свой.. маленький рай.. в котором я живу уже как четыре года… и жизнь моя разделилась с тех пор на две части… до.. и сейчас…
И чтобы вы немножко поняли почему ... я приведу строки неизвестного мне поэта…
Близость природы для человека ...
Искушение свободой ...
Ибо чувствовать он начинает..
По настоящему.. без приправ..
Как будто чистый воздух..
Пленит его рассудок..
А перестук лесной птицы..
Заглушает стук сердца..

Дак на чем мы остановились.. Ах да...
Слово за слово.. и завязалась у нас переписка… Любэ нравились мои растения… а мне нравилось о них рассказывать..
Так подтянулись и другие феи цветочницы… Макс, Ларина, Молодая, Томик.. мы переписывались целыми днями … делились советами и идеями… фотографиями цветников.. горбатых мостиков… прудиков и водопадиков.. лесных жителей,.которые прибегают летом в сад.. и всех прелестях загородной жизни.. .. не спали ночами….хохотали… договаривались о встрече весной.. и всех нас связывала одна невидимая ниточка… ниточка которую свила природа… и вплела в нее свои прекрасные создания… цветы… И тут мы порешили.. да ну ее весну.. пока дождешься! И встретились! У меня.. в моей маленькой сказке… у волшебной елки.. и загадывая желания запускали китайские фонарики… Я даже представить не могла.. что совершенно незнакомые.. люди..все разного возраста… не видя ни рааазууу! друг друга… могут иметь столько общего и так весело провести время!
Но и цветами все не ограничилось… Наверное многие любители братьев наших меньших.. помнят историю про собаку Джесси.. которую сбила машина.. и один добрейшей души человечек под ником virginia , подобрав ее во дворе, абсолютно беспомощную, замерзающую и уже практически умирающую..попросила помощи на сайте.. Мы всем миром собирали ей деньги на операцию в Челябинске… и вся наша цветочная братия сразу откликнулась.. помогали деньгами.. транспортом.. лекарствами..
И хотя здесь в Миассе.. уже говорили, что она не жилец… чудо произошло… и его сотворили мы сами… потому что верили… надеялись.. и не опускали руки… И честно признаться.. за это время.. я узнала очень много прекрасных и добрых людей… у нас на сайте.. которые не остались равнодушны к судьбе простой дворовой собаки.. А в Челябинске.. в вет. клинике.. так и не поняли.. зачем нам это надо… И конечно самым удивительным..был конец этой истории… Джесси.. которая, которая несколько раз была на грани жизни и смерти.. к весне родила шесть щенят!!!!! И опять мы всем миром помогали virginii прокормить эту ораву…))) слава богу все закончилось хорошо.. щенят раздали.. а Джесси обрела заботливую семью..
А тем временем природа медленно просыпалась.. и мы конечно тоже.. не остановились ..и договорились на новую встречу.. и еще на новую…)))
И так мы увлеклись разговорами о мире прекрасного… что не заметно приблизились к 100 странице… и тема ушла в архив.. Вот так.. благодаря нашему сайту и увлечению цветами.. я познакомилась..и подружилась..с такими замечательными, добрыми и отзывчивыми людьми!
Теперь мы открыли новую тему.. которая называется «Наш удивительный сад»… и в наших рядах заметно прибавилось… впереди.. новые встречи и приятные знакомства…новые идеи.. и новые творческие замыслы… Вот наверное и вся история… а закончить ее хотелось именно так..
Рано или поздно…
Вы обнаруживаете..
Что являетесь садовником своей души…
Дирижером… своей… жизни..



От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ МиассКидс с ЮБИЛЕЕМ! Процветания и творческого Долголетия!




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
ФиониДата: Понедельник, 21.10.2013, 23:37 | Сообщение # 5
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Именно с появление на сайте Миасскидс темы "Адресная помощь" начался активный период благотворительности для мам Миасса. И тогда же начался новый этап в жизни "Твоей надежды". Невидимыми ангелами любви и доброты форумчанки участвовали в проблемах наших подопечных. Много славных дел прошло в теме адресная помощь. Их инициаторы , исполнители и участники - Мамахокеиста, Снегурка, Юкка, Маришенька, Фотина... Тема "Адресная помощь" собрала вокруг себя замечательных неравнодушных к чужой беде людей! Сайт, с днем рождения ! Продолжения и процветания!
 
miass1964Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:43 | Сообщение # 6
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 77
Статус: Offline
Когда узнала что для регистрации на сайте нужно будет написать 25 сообщений подумала - как же я их напишу, уж очень много. Но темы и обсуждения форума настолько оказались интересными и актуальными, что я даже не заметила как написала 28 сообщений сразу. Теперь каждый вечер вместо телевизора , сижу в форуме.Так как сейчас осень , мне очень помог совет девочек по подготовке и укрытию цветов в саду на зиму.Одеяло из высушенных лисьев на цветы -это здорово! C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! УСПЕХОВ и ПРОЦВЕТАНИЯ!

паночка
 
korolevischnaДата: Вторник, 22.10.2013, 22:09 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 1065
Статус: Offline
Что такое миасскидс для меня?
Это целый кусочек жизни.
Для меня миасскидс это не закупки. Для меня это люди.
Это люди, которых я встречаю везде, в магазине, в кафе, в салоне красоты, на улице, в детском саду.И киваю с улыбкой и даже не всегда узнаю, но смутно знаю -это кто-то с миасскидс. Для меня это знакомые - которым я улыбаюсь всей душой и точно знаю какой у них ник. Для меня это друзья -которых я здесь обрела. Для меня это близкие люди, единомышленники.
Для меня это добрая "мама" миасскидс - Юля. Благодаря ее доброте и внутреннему свету и внутреннему стержю -это сайт, которому хочется быть благодарным!!!
Благодаря миасскидс, я нашла людей, с которыми дышу одним воздухом и брежу одними идеями. Благодаря миасскидс - я нашла то, чем собираюсь заниматься следующие годы своей жизни. Благодаря миасскидс -появилось мое дитя, наше дитя,- студия развития Веста. Ее бы не было, если бы мы все не познакомились здесь.

Это как клубочек.
Он катится, становится все больше, объединяет все больше людей. Объединяет все больше сердец.

Для меня миасскидс это атмосфера.
Атмосфера доброты, искренности. Я знаю, что любой человек здесь найдет поддержку в сложной ситуации. Я знаю, что случись в моей жизни беда-здесь меня обязательно поддержат.
Я горжусь тем, что здесь так много Настоящих людей, Людей с большой буквы. Готовых помочь каждому кто нуждается в помощи.
Горжусь разделом добрые дела.
Горжусь, что в нашем городе есть такой дружелюбный объединяющий сайт.
Горжусь тем, что я часть Миасскидс!
Юля, спасибо тебе!
 
hopeДата: Пятница, 25.10.2013, 12:14 | Сообщение # 8
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Дом - работа - магазин - дом, и так было до появления в нашей семье малыша.
И ... потекли размеренные, не совсем спокойные, будни без выходных и отдыха.
При чем, когда появляется первенец, трясешься над ним и не знаешь - правильно ли ты сделал, ничего не забыл ... что там медсестра сказала и, врач, о чем там, говорила ... что за зарядка, где ее взять ... И хочется забыться, отдохнуть ... Родственники и друзья сейчас находятся в другом мире "работа" и до них бывает трудно дозвонится, чтобы спросить, что да как. Тогда-то и посоветовали мне зарегистрироваться на этом сайте...
Первое, что я начала смотреть - это раздел "дети". У меня просто глаза разбежались от той информации, которая открылась передо мной: разные мультики, методический и дидактический материал. thumbs_up
Здесь я нашла ответы на почти все свои вопросы, касающиеся воспитания малыша и кормления грудью, его воспитания и развития, как интеллектуального, так и моторики рук. Брала отсюда на заметку упражнения и советы, которыми делились "бывалые" мамочки.
Еще заметила одну особенность, как весточку свыше ... angel Когда мы с мужем поругаемся, ну, думаю: "не понимает, не ценит и т.д. Все, развод и девичья фамилия" ... После этого, заходя на сайт, мне всегда попадается на глаза сообщения женщин, рассказывающих о своих домашних проблемах, в которых, мужья или их привычки играют главную и плохую роль. И тогда, понимаешь, что не такой уж, муж, и плохой, просто, дает знать о себе усталость от бессонных ночей и постоянных криков детей. И, даже, начинаешь еще больше ценить, что он для тебя делает, за его помощь и заботу. together Осознав это, бежишь на кухню и стряпаешь вкуснятину, чтобы вечерком мужа, своего родного и любимого, порадовать.
А про цветы (мою слабость), вообще, отдельный разговор. Здесь можно не только прочитать, как выращивать и ухаживать за цветами, но и поменяться, взять идеи для украшения клумб у подъездов, садов и огородов.
Так, в один прекрасный день, я поменялась росточками и исполнилась моя мечта - иметь чисто белою глоксинию (как память из детства и о бабушке, которая любила разводить цветы). Глоксиния у меня даже зацвела, хоть еще и маленькая была (обычно, они на следующий год зацветают, если выросли из листика)
Также взяла на заметку несколько советов по содержанию и уходу за орхидеями и теперь они меня радуют своими цветами круглый год.
Конечно, нельзя оставить без внимания разделы закупок, т.к. заказывая и покупая игрушки и вещи для детей здесь, идет экономия денежных средств процентов на 20-30 от розничных цен :)

Ах, да, сайт еще приносит вдохновение...
И мои вам поздравленья:

Вот и сайту пять годков ...
Пусть и дальше, развивается, растет.
Набирает обороты, помогает он сиротам,
Радость людям он несет, улучшает настроенье,
Всем, кто на него зайдет.
С Юбилеем вас и нас, поздравляю в этот час.


Сообщение отредактировал hope - Пятница, 25.10.2013, 14:54
 
ОблачкоДата: Понедельник, 28.10.2013, 13:44 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Я уже опоздала...
Бежит время, меняется облик городов, появляются новые предметы и новые названия. И сейчас уже никто не удивляется существованию виртуального мира, мира Интернета.
Осторожно ступив 3 года назад на интернет- площадку «Миасскидс», я вдруг ощутила себя в необычном месте, где не видя воочию и не слыша другого человека, неожиданно начинаешь чувствовать энергетику других людей!!!
Здесь на форуме я убедилась, что несмотря ни на что, человек остается уникальными сосудом, в котором хранится все то, что может окрасить этот мир в яркие краски)))
Виртуальное общение на форуме не заменило, а напротив, дополнило и придало новые импульсы моим отношениям с людьми в реальной жизни)
Гуляя по виртуальному городку «Миасскидс», по его улицам-веткам, наблюдая за другими людьми, внезапно понимаешь, как все люди уникальны, и о - как неожиданно, пришло время тебе меняться, ты начинаешь критически смотреть на себя, ты пересматриваешь свои убеждения и действия, либо укрепляешься в своем мнении, либо меняешь свою точку зрения.
Читая темы о страдающих детках о брошенных животных, об одиноких старичках, начинаешь стыдится своего эгоизма и черствости) И учишься милосердию и состраданию.
Спасибо всем форумчанам за все отзывы, советы, темы, потому что Ваши слова как маяки в океане информации, столько нового и неизвестного можно узнать на форуме от разнообразия диет до заказов билетов онлайн.
Все Ваши победы, открытия и достижения, уважаемые формучанки, это толчок к своим собственным, пусть скромным, но к своим открытиям) толчок учиться чему-то новому: от пользования пароваркой до умения работать с таблицами Excel!
Благодаря поддержке на сайте я решилась изменить свою жизнь, решилась не толлько переехать из квартиры в дом, но и устроилась на новую для меня работу! И бесценный опыт общения на сайте в разделе Экономный шоппинг сейчас мне очень помогает на новом месте.
Спасибо Вам создатели сайта, модераторы и администраторы, и все-все формучане!!!!


Мой дом на облаках!

Сообщение отредактировал Ли-ли4ка - Понедельник, 28.10.2013, 13:51
 
LonelyДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:11 | Сообщение # 10
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
Срок решили продлить, ждем ещё интересные истории)))


 
ЕваДата: Понедельник, 28.10.2013, 19:45 | Сообщение # 11
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
многие,наверно,знают, от куда я приехала..из самого большого и главного города нашей страны)
Я как то сразу , в первый же день, набрала в поиске местный форум для мам--и нашла http://miasskids.ru/.
Много-много времени уже прошло с тех пор как я пришла на этот форум...и ругалась я здесь, и не понимали меня многие)
Но чем же мне помог наш форум? А всем...Я приехала в Миасс совершенно не зная, ни города , и ни единого человека тут.Мне пришлось начинать всё с нуля.И даже не представляю, как бы это всё было, если бы не этот форум. Тут целая жизнь. Уже с первого же дня у меня появились новые знакомые...новые интересы...именно с миасскидс берёт своё своё начало вся моя жизнь в Миассе.Всё что теперь меня окружает, и возможно, то, кто я теперь--это всё заслуга миасскидс)
Сейчас у меня много друзей и знакомых)От сюда началась моя дорога к творчеству.К работе)\
Можно сказать, что именно "Тут" зачался и родился мой сын, которому, кстати, сегодня как раз исполнилось 2 года)
Я не представляю своей жизни без этого сайта... именно тут я получала всю информацию о городе, отзывы и коментарии обо всём на свете.Получить опыт старших и научить младших)Найти друзей и общаться на любые темы)
Миасскидс помог мне полюбить этот город, на столько, что я теперь не представляю, что могла бы жить где-то ещё)
Я люблю этот город, и для меня миасскидс неотъемлемая часть Миасса. Уверена, что я бы не смогла тут прижиться и остаться, если бы не он)
В общем...мне миасскидс помог не умереть от тоски,не быть одинокой,не скучать. Найти себя, своё призвание, и даже не одно..Найти друзей!Найти единомышленников)
(ох,не писатель я pardon )





Сообщение отредактировал Ева - Среда, 30.10.2013, 17:36
 
СветлаяДата: Понедельник, 28.10.2013, 22:28 | Сообщение # 12
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
МиассКидс...любимый! Без лишней скромности скажу, форум помог мне найти себя.
Нет, конечно не форум, а люди им объединенные! Ведь за каждым ником - личность! Подумать только, что за всеми людьми и нашими достижениями стоит одна хрупкая, нежная, тонкая, красивая Юля!!!
Пребывая в образе типичной декретной мамы, я стала общаться на форуме, и открыла для себя целый этап жизни! Так совпало, что мое хобби началось как раз со знакомством со многими из вас...
Самое невероятное -- это новые знакомства и возможности. Все мы разные, но объединены одной невидимой нитью МиассКидс! Именно отсюда началась моя творческая карьера, и продолжается профессиональный рост! Здесь я нашла много друзей, единомышленников, надежных и дорогих людей! Это бесценно, и ни какие слова не выразят всей любви, которую я испытываю ко многим девочкам!


Семейный и детский фотограф

Сообщение отредактировал Светлая - Понедельник, 28.10.2013, 22:31
 
innavДата: Среда, 30.10.2013, 12:04 | Сообщение # 13
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 54
Статус: Offline
А я коротко- как здорово, что все мы здесь собрались (почти Окуджава)))))
С юбилеем :)
 
MonitaДата: Среда, 30.10.2013, 23:17 | Сообщение # 14
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Ой девочкииии....Миасскидс это не просто форум, где можно пообщаться, не просто место, где можно поучаствовать в совместных закупках...
Никогда до этого не писала, но раз уж подвернулась такая тема, расскажу....Два с лишним года тому назад в начале августа 2011 года мы с моим молодым человеком узнали что у нас будет ребенок. Мы в это время готовились к свадьбе, работали, планировали ребенка через год-другой, но кто-то свыше, решил что это случится чуть раньше...честно признаюсь, что это было для меня шоком...да, я безусловно хотела ребенка, но не прямо вот в тот момент. Было очень много переживаний, терзаний, слез... было страшно, неожиданно, и какая то неизвестность впереди, как поменяется весь мир вокруг меня...я очень рада, что моя подруга указала мне путь на этот сайт, первая тема на которую упал мой взгляд, была тема планюшек, не могу сказать почему, но что-то заставило меня туда заглянуть, я много читала, очень много....и поняла, какая я глупая, Господи, вспоминаю те дни, и понимаю сколько же во мне дурости было, ужас!! Люди годами пытаются добиться этого счастья, проходят через многие трудности, чтобы в их жизни появилось это чудо! а у нас это получилось вот так легко и непринужденно что ли...Было почему то стыдно и страшно делиться с кем то своими переживаниями по этому поводу, боялась непонимания..а тут зашла, почитала, даже ничего не писала, но многое осознала, очень многое...
Сейчас наша крошечка нежно сопит в кроватке, муж тоже рядом лежит, сопит laugh ...и я понимаю что я самая счастливая женщина на свете.
Еще раз хочу поблагодарить всех тех, кто когда то создал этот мир, в котором очень много людей, которые всегда помогут и поддержат в трудную минуту, и от души порадуются за твое счастье и успех!
Спасибо всем тем кто тут общается! Благо дарю!



ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
ФотинаДата: Пятница, 01.11.2013, 01:11 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Вот и ко мне пришло вдохновение для того, чтобы выразить свою признательность нашему форуму... :)
Я приехала сюда из Екатеринбурга в 2008, к тому времени все друзья разъехались по другим городам и мир сомкнулся на моем малыше.
Помню, подключилась к форуму, когда ему уже было года полтора. И... сразу обнаружила целое море интересной информации, которую можно было читать по полночи wacky
Потом начала узнавать одни и те же ники, следить за их мыслями, составлять для себя картину их жизни. Многие темы для меня были в новинку, в чем-то получалось поделить своим опытом. Слова утешения и поддержки в некоторых трудностях вдохновляли и радовали меня бесконечно. Спасибо вам, дорогие!
А еще мне всегда в реальной жизни хотелось спросить незнакомую мамочку с ребенком, не сидит ли она на форуме миасскидс. И угадать, под каким ником она может быть. Своего рода игра в Шерлок Холмса cool
Я уверена, что на нашем форуме присутствуют самые замечательные люди нашего города. И я очень счастлива, что знакома с многими из них flowers
Миасскидс-это прекрасный этап в моей жизни. Это верный друг, к которому можно обратиться за информацией, эмоциональной поддержкой и помощью. Спасибо всем, кто составляет этот единый "организм". Спасибо его маме Юлечке - прекраснейшему человеку!


Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
Аленушка13092013Дата: Суббота, 16.11.2013, 16:41 | Сообщение # 16
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
:)

Даша
 
СветлаяДата: Понедельник, 18.11.2013, 00:26 | Сообщение # 17
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Lonely, Ириш, а кто победил?))

Семейный и детский фотограф
 
Magic_mooNДата: Понедельник, 18.11.2013, 02:28 | Сообщение # 18
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Цитата Светлая ()
Lonely, Ириш, а кто победил?))

Мне кажется.. здесь победителя... быть прооосто не может! настолько все истории душевные... искренние и жизненные... видимо победила планета Миасскидс.... pacific
Предлагаю, тему не закрывать! и пусть все желающие... и дальше пишут свои истории!!!!)))))) А мы будем их читать!!!!!!




ღЖиву в раю,одета в счастьеღ


Сообщение отредактировал Magic_mooN - Понедельник, 18.11.2013, 02:38
 
ИгуаночкаДата: Понедельник, 02.12.2013, 02:46 | Сообщение # 19
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 239
Статус: Offline
Цитата Magic_mooN ()
Мне кажется.. здесь победителя... быть прооосто не может! настолько все истории душевные... искренние и жизненные... видимо победила планета Миасскидс.... Предлагаю, тему не закрывать! и пусть все желающие... и дальше пишут свои истории!!!!)))))) А мы будем их читать!!!!!!


Поддерживаю полностью :) Каждая история интересна , как маленькая повесть !
angel


 
LonelyДата: Вторник, 03.12.2013, 17:18 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Супермодератор
Сообщений: 2811
Статус: Offline
КатиС, sweetdream, Magic_mooN, Фиони, korolevischna, hope, Ли-ли4ка, Ева, Светлая, Monita, Фотина, девушки, прошу прощения за молчание. Отпишитесь мне все по ец, вы у нас все победители))) От наших спонсоров-рекламодателей вам всем будут подарочки, мы их увезем в ец, жду от вас информации)))


 
MonitaДата: Вторник, 03.12.2013, 21:20 | Сообщение # 21
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Lonely, ЕЦ Автозавода :)


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Magic_mooNДата: Среда, 04.12.2013, 03:26 | Сообщение # 22
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Lonely, отписалась в личку)))))



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
СветлаяДата: Среда, 04.12.2013, 17:46 | Сообщение # 23
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Lonely, машгород)

Семейный и детский фотограф
 
ЕваДата: Пятница, 06.12.2013, 04:42 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
автозавод)


 
sweetdreamДата: Суббота, 07.12.2013, 19:37 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1618
Статус: Offline
Lonely, ЕЦ Автозавода, спасибо))

 
Magic_mooNДата: Суббота, 07.12.2013, 23:00 | Сообщение # 26
пророк
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 8294
Статус: Offline
Lonely, ЕЦ Машгородок :)



ღЖиву в раю,одета в счастьеღ
 
hopeДата: Понедельник, 09.12.2013, 13:02 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2227
Статус: Offline
Lonely, написала в личку. Или здесь надо? think Машгородок

Сообщение отредактировал hope - Вторник, 10.12.2013, 09:28
 
ФотинаДата: Понедельник, 09.12.2013, 23:05 | Сообщение # 28
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Lonely, машгородок)

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ОблачкоДата: Вторник, 10.12.2013, 09:26 | Сообщение # 29
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Lonely, ец автозавод

Мой дом на облаках!
 
MonitaДата: Четверг, 12.12.2013, 12:32 | Сообщение # 30
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5482
Статус: Offline
Lonely, подскажите, а когда подарочки в ец будут? просто за закупкой собираюсь, хотелось сразу все забрать, а то возможности туда выбираться часто нет.


ЗДОРОВЬЯ ДЕТКАМ, МАМАМ СИЛ, А МУЖ - ЧТОБ НА РУКАХ НОСИЛ!
 
Форум » НАШИ ЖИТЕЛИ » Конкурсы » Чем мне помог miasskids...
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru