[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
Стоматология
AnastasijДата: Четверг, 19.11.2009, 14:39 | Сообщение # 1
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Я лечила раньше в Денте, а где в Машгородке хорошая стомотология?

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
julizzzДата: Четверг, 19.11.2009, 15:56 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7054
Статус: Offline
Аnastasij, я знаю, что на машгородке самый хороший врач по удалению - Ларин, вроде бв в "стоматологии для всей семьи" принимает
 
AnastasijДата: Четверг, 19.11.2009, 16:14 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2277
Статус: Offline
Спасибо. Но по удалению мне рановато smile smile smile smile smile smile

Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на Вас. Воспитывайте себя!
 
olgaik83Дата: Четверг, 19.11.2009, 16:28 | Сообщение # 4
Группа: Гости





если брать машгородок, то конечно лар ин, но я не советую, удаляла у него зуб, было сложное удаление, потом все прочищал другой врач, в денте на автозаводе шилохвостов
Шилохвостов Дента - врач от бога, успокоит, все объяснит, внимателен, вежлив, понимающий
ларин стома - грубый, жесткий,
Выбирайте сами, это косательно удаления
а лесение, прошлпа Холину,Долгову - все мне испортили, что из за одной, что из-за другой приходилось вырывать зубы, НЕ СОВЕТУЮ
Сейчас лечу в авторской стоматологии, на машгородке, Поворот с проспекта на колхозный рынок, врач мужчина, лечит просто супер
 
ЛюСиДата: Четверг, 19.11.2009, 16:29 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 780
Статус: Offline
Раньше Стома считалась хорошей. Сейчас не знаю как она. Там и врачи, и цены были up

 
СветланаДата: Четверг, 19.11.2009, 20:21 | Сообщение # 6
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 762
Статус: Offline
julizzz, как-то давненько удаляли зубы я и муж у того самого Ларина - теперь этот врач у нас в черном списке. У меня всю десну разбил и изрезал - заживала очень долго; муж вообще неделю не мог спать с анальгетиками, пришлось ехать на автозавод к Гришину - Ларин когда зуб удалял, очень глубоко десну повредил (до кости) и занес инфекцию. В те времена Ларин пил страшно, был даже случай, что пьяный в магазине устроил дебош, вневедомственная за ним приехала, а он орал "Я вам всем зубы повыдергиваю!" Вобщем, я к такому "врачу" обращаться бы не советовала, давно он был хорошим специалистом, но сейчас angry

ЕЦ Автозавод

Сообщение отредактировал Светлана - Четверг, 19.11.2009, 20:22
 
NadejdaДата: Четверг, 19.11.2009, 21:42 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Наше семейство в Д*ент-Мастере лечится, как-то раз пришлось зуб мудрости выдергивать (1 раз в жизни) - попала к Ах*тямову - супер!!! Зуб оказался 4-корневым, вырвал с первого раза, если бы обломил и там что-то осталось, то был бы кошмар, а так всё сразу зажило-затянулось!
 
ГостьДата: Четверг, 19.11.2009, 22:33 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Ахтямов-действительно хирург от бога! Кстати, прием он ведет и в стоматологической поликлинике на Ст.Разина и в Дент-мастере.
 
КуликДата: Пятница, 27.11.2009, 14:02 | Сообщение # 9
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1102
Статус: Offline
Мне нравится врач стоматолог Савкина Т.А, она на ст. Разина принемает и в платной тоже где то
 
Elena-SoДата: Пятница, 27.11.2009, 15:05 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 435
Статус: Offline
olgaik83, мы тоже в авторской стоматологии лечимся. Если бы не Сергей Петрович, то нам бы уже пришлось протезирование делать. у нас сложный случай- лечили молочные зубы5-ки у врачей и не думали что с этими зубами придется ходить ооочень долго- ставили временные пломбы. а как сделали панорамный снимок- выявилась патология- отсутствие зачатков коренных зубов. Наша врач которая до этого лечила нам зубки сказала что не это нереально, сохранить такой плохой зуб. но....нам сделали все возможное. Стоматолог он я скажу от Бога. Он так все досконально рассказывает, объясняет, мне очень нравится. И кстати он нам посоветовал для малыша тусс мусс. очень хорошая вещь, у кого проблемы с зубками наверное знают уже про этот препарат.

Прошлое закрыто, будущее сокрыто, настоящее даровано.

 
ELviR@Дата: Пятница, 12.11.2010, 15:28 | Сообщение # 11
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
вот и меня приперло с зубами wacko
девочки, поделитесь впечатлениями от стоматологий, больше интересует машгородок


Сообщение отредактировал ELviR@ - Пятница, 12.11.2010, 15:30
 
ГостьДата: Суббота, 13.11.2010, 19:04 | Сообщение # 12
Группа: Гости





На машгородке лечу свои зубки в "Талисмане" на пр.Октября. Самый отличный врач Белоцерковец - добрая женщина лет 30, имеет много сертификатов как специалист. У меня ребёнок даже не побоялся её, наоборот конфеткой угостил ))). Ну очень приятная. и цены приемлимые и не самые дорогие.
 
TotoДата: Воскресенье, 14.11.2010, 00:54 | Сообщение # 13
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 581
Статус: Offline
А я в стоматологию на ст.Разина хожу,к Диане Косаревой.И сына к ней вести собираюсь.Но к ней можно только через знакомых попасть,да и запись почти за месяц в перед.Но я её ни на кого не променяю!очень хорошо лечит с гарантией и цены очень низкие,как минимум в 3 раза дешевле,чем в других клиниках,хотя это может мне,как давнишней знакомой.Но я не из-за дешевизны к ней хожу,а потому что по-настоящему врач хороший и человек очень душевный.

 
ELviR@Дата: Воскресенье, 14.11.2010, 16:34 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 473
Статус: Offline
Toto, т.е. не через знакомых не реально к ней попасть? мне тоже всей семье надо лечить....
Quote (Гость)
в "Талисмане" на пр.Октября.

а про талисман вообще даже тема отдельная здесь, причем больше негативная angry сама имею неудачный опыт лечения в этой клинике
 
ksuttaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:44 | Сообщение # 15
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
ELviR@, я как раз на днях в той теме писала,что хожу в стому к Филь,где аптека классика,в конце машгородка.Мне у нее очень нравилось,она доброжелательная,приятная.Когда зуб трудный был,она мне лечила и приговаривала- потерпи моя хорошая...еще чуть-чуть совсем..и т.д и т.п....В итоге ходила на той недели на осмотр,спустя полтора года-все отлично)) Один зуб на штатив делала,так я потом маме показывала,она даже не поняла,что он сделаный,Филь мне его вылепила так (кореной) что он как свой-анатомической формы. Вообщем если что,то я теперь только к ней cool
 
lenazhambДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:52 | Сообщение # 16
легенда
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 5861
Статус: Offline
Девочки,у нас с молочных проблемы с зубами начались.Сейчас дочери 14,мы прошли все стоматологии в городе,у нас уже стоит коронка.И зубы росли внахлёст.На Строительном нам вообще ставили не тот диагноз,сделали 5 снимков за неделю,в итоге зуб мы потеряли.Нашли настоящего стоматолога "Добрый стоматолог",напротив магазина "Вико"ост.Ильменская,Вот уже года4 мы там наблюдаемся,там же ставили брекеты,сейчас у нас красивые,ровненькие зубки.
 
SwitieДата: Воскресенье, 14.11.2010, 21:58 | Сообщение # 17
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Quote (ksutta)
в стому к Филь,где аптека классика,в конце машгородка.Мне у нее очень нравилось,она доброжелательная,приятная

+1 и цены вполне приемлемые
 
ГостьДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:07 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Филь только портит зубы, хотя женщина приятная. Тяп-ляп всё делает.
 
ksuttaДата: Понедельник, 29.11.2010, 16:10 | Сообщение # 19
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
ну уж не знаю,что она Вам испортила,больше года после лечения прошло и все отлично,и все знакомые к ней ходили,ни от одного жалобы не слышала.
 
ShiДата: Вторник, 30.11.2010, 23:18 | Сообщение # 20
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 259
Статус: Offline
Я тоже последние разы ходила в стому плюс к Филь! на мой взгляд ,хороший врач!!! совсем не больно было и сама она приятная!
До этого лечилась в Аллее Дент! тоже хорошие врачи, но, к сожалению, по-фамильно никого не назову! но у них , конечно лечиться дороже!
 
ElmiraДата: Вторник, 30.11.2010, 23:28 | Сообщение # 21
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Ходила только в "Добрый стоматолог" на 8-марта, к Эльвире Эдуардовне, хороший специалист smile и мне понравилось, исправляла прикус, и делала реставрацию.

Добавлено (30.11.2010, 23:28)
---------------------------------------------
может кто подскажет, хочу стразик на зуб, где делают?


Принцесса
 
НадинДата: Среда, 01.12.2010, 17:19 | Сообщение # 22
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 305
Статус: Offline
А я до недавнего времени лечила в "стоматологии для всей семьи", но после последнего раза решила что туда больше ни ногой. Киреева жутко разочаровала (вроде хороший специалист, как раньше казалось). Теперь хожу только в Мед.центр им.Бреднева. И хочу сказать, там не чем не дороже, чем например в Алея Дент на машгородке. В общем цена соответствует качеству.
 
SunnyДата: Среда, 01.12.2010, 20:41 | Сообщение # 23
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Elmira, А вы себе прикус исправляли? В каком возрасте? Я просто тоже хочу, мне 25, не знаю получится или нет, удовольствие то дорогое...
Я тоже в Добрый стоматолог хожу, только не знаю как врача зовут, фамилия Сараева. Это она же? До этого ходила в Денту (теперь центр Бреднева). Сделали неплохо, но дорого wacko



 
ElmiraДата: Среда, 01.12.2010, 21:08 | Сообщение # 24
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Elmira, А вы себе прикус исправляли? В каком возрасте? Я просто тоже хочу, мне 25, не знаю получится или нет, удовольствие то дорогое...
Я тоже в Добрый стоматолог хожу, только не знаю как врача зовут, фамилия Сараева. Это она же? До этого ходила в Денту (теперь центр Бреднева). Сделали неплохо, но дорого

можно на ты), мне сейчас 23, сняла вот недавно как год уже без них хожу, и все нарадоваться не могу, зубки ровненькие thumbup . Вроде Сараева, знаю точно что Эльвира Эдуардовна с короткой стрижкой)


Принцесса
 
НатусикДата: Среда, 01.12.2010, 21:16 | Сообщение # 25
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1710
Статус: Offline
Quote (Elmira)
Вроде Сараева, знаю точно что Эльвира Эдуардовна с короткой стрижкой)

девочки Сараева Наталья(отчество не помню), а Эльвира Эдуардовна Ганиева-директор клиники.
 
ElmiraДата: Среда, 01.12.2010, 21:32 | Сообщение # 26
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
точно Ганиева, очень хороший специалист thumbsanta

Принцесса
 
SunnyДата: Среда, 01.12.2010, 21:39 | Сообщение # 27
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Elmira, А если не секрет во сколько обошлось? Мне прикинули ориентировочно 25-30 тыс. Так и выходит?


 
ElmiraДата: Среда, 01.12.2010, 21:52 | Сообщение # 28
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Quote (Sunny)
Elmira, А если не секрет во сколько обошлось? Мне прикинули ориентировочно 25-30 тыс. Так и выходит?

мои так и вышли , т.е. 25тыс


Принцесса
 
SunnyДата: Среда, 01.12.2010, 21:56 | Сообщение # 29
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Elmira, Спасибо! Буду думать, да наверное бабки копить biggrin Говорят чем дольше тянуть, тем сложнее исправить


 
ElmiraДата: Среда, 01.12.2010, 22:13 | Сообщение # 30
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
можно платить в рассрочку, сначала заплатила 7тыс, потом каждый месяц по1тыс, очень удобно smile

Принцесса
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru