[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
Стоматология
Aha-007Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:26 | Сообщение # 91
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Девочки, вся семья лечиться у Утовой Татьяны Амировны, это врач от Бога. Расскажет, успокоит. Пломбы держатья по 20 лет.Умница врач. Водила ребенка и тому понравился осмотр. Она работает у Бреднева около вокзала. Кстати у них есть подарочные сертификаты- так полезный подарок во все времена.

Тантьяна Амировна супер классный врач. Уже лет 13 хожу к ней, лечит превосходно, прямо чудеса творит.
Quote (Ева)
rusalka, а цены там не кусаются)))

Настя, ужасно кусаются. Но это того стоит. Последний раз я за три зуба отдала 10000. Она готова даже была в выходной выходить, лишь бы сделать быстрее, тк я всегда тороплюсь побыстрее. Зато сделано уж как положено. Была за это время в других местах, но везде фигня (там где я была). Ещё мне нравится отношение и сервис в Бредневе.

Quote (Ева)
так как сказали что нет у них бесплатных уколов.

Бесплатный укол это новакоин, от него вообще толку нет, только губы немеют, а зуб всё равно всё чувствует. У меня папа всегда когда идёт даже удалять зуб, сам покупает в аптеке лекарство, недавно пошёл и не купил, чуть глаза не вылезли, он конечно терпел, но вот теперь ему урок будет. Не помни какий из них ультракаин или ледокаин токсичен, его вообще делать нельзя. А беременным вообще нельзя делать уколы такие. Я лечила в 5 недель зубы без анастезии wacko
 
МаргоДата: Понедельник, 11.04.2011, 01:16 | Сообщение # 92
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Aha-007, проси чтоб ставили ультракоин! Вещь!!!!!!

 
ЕваДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:22 | Сообщение # 93
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Aha-007, Надь,для беременных другие уколы--мне вот самой интересно, хнают ли они о них..
а про купить в аптеке--я вот про то же--так то не 250р то получиться....а то у них и цены то какие...
да примут ли они таких хитрых)))



 
НатуськаДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:34 | Сообщение # 94
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Quote (Ева)
Натуська, ну да, там вроде только один кабинет)))

Ева, а напротив детского кабинета разве не лечат?



Я верю в чудеса...
 
ЕваДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:56 | Сообщение # 95
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Натуська, за те несколько раз,которые я там была,не видела...вроде там только этот кабинет и хирург в 6.


 
Aha-007Дата: Вторник, 12.04.2011, 00:21 | Сообщение # 96
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (Ева)
я вот про то же--так то не 250р то получиться

Ева, папа вроде сказал 100.

Quote (Ева)
Надь,для беременных другие уколы--мне вот самой интересно, хнают ли они о них..

Вот бы название узнать, наверно, раз для бер, то не какая-нибудь дрянь, я бы тоже для себя лучше такие покупала.
 
НатуськаДата: Вторник, 12.04.2011, 00:26 | Сообщение # 97
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3261
Статус: Offline
Ева, мы раза 3 с дочей были в детском кабинете, так напротив в кабинет видела всегда сидело несколько человек туда, да и к тому же в детском кабинете почему-то взрослых принимали.


Я верю в чудеса...
 
ЕваДата: Вторник, 12.04.2011, 00:29 | Сообщение # 98
сказочник
Группа: Консультант
Сообщений: 3371
Статус: Offline
Aha-007, они без адреналина...и по идее не только для беременных, наверно и для сердечников и тд...
Натуська, я когда с Соней приходила, нас смотрели ни в детском...а там где и всех...



 
olga-83Дата: Вторник, 12.04.2011, 11:55 | Сообщение # 99
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 404
Статус: Offline
Самый замечательный врач Уютова Татьяна Амировна - мы всей семьей к ней ходим! Отличный врач!
 
lyubovДата: Суббота, 16.04.2011, 02:12 | Сообщение # 100
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Лечу зубы в Демидове машгородок, врач стоматолог Наталья Александровна,
она раньше работала в бесплатной на автозаводе стоматологии,
без анестезии боялась прямо зубы лечить, а теперь забыла, только когда удаляла нервы воспользовались
анестезией у нее. Как говорят человеку это дано от бога. Очень хороший врач и человек.
 
МаруськаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 19:34 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
По цене и качество. Мне нравится Дента и Аллея дент. Они самые дорогостоящие, зато они делают сложные реставрации.
 
Irina86Дата: Четверг, 21.04.2011, 02:39 | Сообщение # 102
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дантист- хорошая стоматология.
 
NataLiyaДата: Четверг, 21.04.2011, 09:15 | Сообщение # 103
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 252
Статус: Offline
А мне Жемчуг нравится, и ребенок с удовольстивем и без страха ходит зубки лечить, (врач- Косякова)

 
alfo4k@Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:01 | Сообщение # 104
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 341
Статус: Offline
Lily23, в мед.центре Бреднева и еще одна стоматология рядом с ост.ДК Автомобилестроителей. Но о второй не очень хорошие отзывы слышала. А в Бредневе уже 7 лет занимаются имплантатами. Сама сейчас там делаю зуб. Врач Колосов С.А. просто супер! обходительный, все расскажет, на все вопросы ответит, но за такие деньги им положено так с клиентами общаться.

[/url][/url]
 
Sega0607Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:39 | Сообщение # 105
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне тоже нужен зубной имплантат. Была в Жемчуге у них нет своей аппаратуры врыч приездной возит ставить импл. в Челяибинск. А ребенку лечим зубы в Жемчуге у Косяковой. Раньше нам вставляли стерки в рот чтобы он не закрывался, а сейчас сами рот открываем и идем только к этому врачу.

Добавлено (25.04.2011, 23:39)
---------------------------------------------
А сколько стоит сам имплантат у Бреднева и в Улыбке кто- нибудь скажет?

 
LeoNДата: Вторник, 26.04.2011, 10:29 | Сообщение # 106
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 271
Статус: Offline
Quote (rusalka)
Девочки, вся семья лечиться у Утовой Татьяны Амировны, это врач от Бога. Расскажет, успокоит. Пломбы держатья по 20 лет.Умница врач. Водила ребенка и тому понравился осмотр. Она работает у Бреднева около вокзала. Кстати у них есть подарочные сертификаты- так полезный подарок во все времена.

Quote (Aha-007)
Тантьяна Амировна супер классный врач. Уже лет 13 хожу к ней, лечит превосходно, прямо чудеса творит.

Мы тоже всей семьей 11 лет только к ней!


 
МаленаДата: Среда, 27.04.2011, 22:19 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Егорова Стома+ машгородок- просто отличный специалист
 
МаруськаДата: Пятница, 06.05.2011, 01:21 | Сообщение # 108
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 39
Статус: Offline
Покупаете ультрокаин в аптеке и идете в бесплатную стоматологию, и нет проблем. Что касается мышьяка-он ставится дополнительно в нижние жевательные зубы при болезненности после укола, с ними есть проблема при обезболивании. Врач совершенно прав. А если сомниваетесь в бесплатных стоматологиях-не ходите туда.

Натусик - Вы часом не стоматолог?

 
UlaДата: Пятница, 06.05.2011, 06:46 | Сообщение # 109
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 95
Статус: Offline
Девочки я тоже ребенка вожу в Жемчуг к Косяковой классная врач, у меня сынулька рот открывает с удовольствием и ничего не боится, там за лечение ребяткам дают детские наклейки. Сама там тоже лечила зубы вчера у Носачевой в буквальном смысле спасла мне передний зуб никто не брался! smile
 
nadja-rykДата: Вторник, 10.05.2011, 21:02 | Сообщение # 110
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 18
Статус: Offline
Девочки. Посоветуйте куда по-беременности обратиться с зубами. Срок 12 недель, а зубки лечить надо.
 
liludalosДата: Среда, 11.05.2011, 12:40 | Сообщение # 111
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 99
Статус: Offline
А мне нравится Егорова, она на машгородке работает в стоме плюс вроде, это около юности, на пропескте около остановки спортинвая. Она со мной как с ребенком так приятно!!! biggrin

Как известно бобры добры, добротою бобры полны. Если хочешь себе добра, надо просто позвать бобра. Лишь подумай, дружок, о бобре, будешь по уши ты в добре. Если ты без бобра добр, значит сам ты в душе бобр!
 
oduvanchikДата: Четверг, 12.05.2011, 18:55 | Сообщение # 112
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 923
Статус: Offline
Девочки, а кто нибудь ходил в "Улыбку" около Дворца Ав. Хочу попробовать,просто рядом с домом,но боюсь экспериментировать.

 
КатиСДата: Четверг, 12.05.2011, 21:12 | Сообщение # 113
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3353
Статус: Offline
подскажите где беременным безопасно лечат, а?

фотограф в Миассе
Василёк 17.10.09
Маруся 17.10.11
 
Madam_ButterflyДата: Пятница, 13.05.2011, 11:05 | Сообщение # 114
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
А я вот на машгородке только в ДЕМИДОВ хожу!Там очень приятный персонал,а врач(женщина в возрасте) вообще просто шикарный,зовут ее Наталья Александровна!))Она все время разговаривает,истории рассказывает,очень хорошая))Я прям к ней ходила зубы лечить как на праздник biggrin Делает хорошо,качественно,не первый год туда хожу,так что очень советую,цены тоже приемлимые))

А о ТАЛИСМАНЕ тут что-то слышала...это просто ужас...я туда никогда больше не сунусь...девушка-стоматолог вообще не понравилась(это года 3 назад было,блондинка с каре удлинненым была)...стыдно конечно,но она настолько больно и хреново делала,что я ей даже руки держала,вырывалась,хотелось просто оттуда убежать biggrin Я очень терпимый человек,но то что было там...это ужас...никогда себя так не вела....а тут просто не выдержала!



машгородок


Сообщение отредактировал Mally - Пятница, 13.05.2011, 11:13
 
GorobzowaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:26 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 36
Статус: Offline
А мы лечим зубы в "Стоме" на Машгородке. Врач Захарова - хороший специалист.
 
La_VelataДата: Суббота, 14.05.2011, 01:47 | Сообщение # 116
пророк
Группа: Модераторы
Сообщений: 8303
Статус: Offline
Многие хвалят стоматологию "Жемчуг", а я не смогла найти их телефон. Подскажите, пожалуйста!
Мне там очень нужен парадонтолог Чернышева (с фамилией могла напутать, извините).
 
Aha-007Дата: Суббота, 14.05.2011, 01:54 | Сообщение # 117
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Quote (alfo4k@)
А в Бредневе уже 7 лет занимаются имплантатами.

alfo4k@, сколько стоит?
 
elenaPMДата: Воскресенье, 15.05.2011, 16:04 | Сообщение # 118
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 59
Статус: Offline
В сентябре вылечила все зубки , была довольная предовольная, а сейчас пища стала застревать между зубами, (там где лечила) ,а пломба на переднем зубе поменяла цвет. Вот и незнаю, что делать идти перелечивать, и буду ли я опять платить? Клинику не называю,т.к. много хорошего здесь о ней пишут. не хочу чернить, но я разочарована.

Целься в луну, даже если промахнешься, все равно останешься среди звезд...
 
Madam_ButterflyДата: Понедельник, 16.05.2011, 18:35 | Сообщение # 119
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 162
Статус: Offline
elenaPM, ну например мне в Демидове годовую гарантию дают,если с зубом,который я лечила пошло что-то не так,то бесплатно лечат,насколько я знаю!))

Так что это зависит от стоматологии и дает ли она гарантии вообще,если нет,то скорее всего будете платить sad



машгородок
 
mupsitaДата: Четверг, 19.05.2011, 12:00 | Сообщение # 120
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Мне оч. понравилось мед.центре Бреднева.
Врач была Хабарова Лариса Петровна.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Стоматология (рейтинг)
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru