[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! (не знаю как дальше жить...)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
katenokДата: Вторник, 08.11.2011, 11:16 | Сообщение # 31
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Quote (Бука)
уже 34 000, я Вам дам 1 000 руб.!

Гость Вам уже готовы помочь, и я думаю, что еще будут желающие (кто-то меньше сможет, кто-то больше, это не важно).главное начать лечение во время и не упускать момента.
я тоже помогу Вам чем смогу.

Quote (ВЕЛЮР)
Свяжитесь в личке с модераторами, нужно создать тему о вас. Решайтесь!

+100000



 
мамахОКкеистаДата: Среда, 09.11.2011, 15:10 | Сообщение # 32
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки, связь с Гостем у нас есть. Я тут немного (а может и много) сама виновата. У меня не получается пока встретиться с девушкой. Как только я сделаю,все что необходимо , то мы создадим тему для помощи.
 
ОблачкоДата: Среда, 09.11.2011, 15:31 | Сообщение # 33
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3902
Статус: Offline
Гость, я знаю женщину, которая больше 13 лет жила с раком последней 4 стадии.. врачи в скорой не могли поверить, что она так долго жила с такой формой рака..И гепатит С еще не конец жизни, я читала, что можно излечиться, и это реально, есть же сайты гепатиту.нет и еще какие, обратитесь туда за консультацией.

Мой дом на облаках!
 
Ирусик2011Дата: Четверг, 10.11.2011, 08:27 | Сообщение # 34
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Надо не отчаиваться, верить в хорошее. Тем более у Вас дочка.
 
ФеклаДата: Четверг, 10.11.2011, 17:02 | Сообщение # 35
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Статус: Offline
Верте в хорошее!Все так и будет!Удачи!

 
СветлаяДата: Пятница, 11.11.2011, 00:01 | Сообщение # 36
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (мамахОКкеиста)
Как только я сделаю,все что необходимо , то мы создадим тему для помощи.

Жду с нетерпением и готова помочь!


Семейный и детский фотограф
 
мамахОКкеистаДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:07 | Сообщение # 37
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Девочки, прошу прощения за длительность создания темы.
Наконец-то она созданна.
http://miasskids.ru/forum/125-17195-1
 
КрёстнаяДата: Вторник, 15.11.2011, 21:25 | Сообщение # 38
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Не отчаивайтесь, не все так страшно, у меня в семье близкий родственник с таким диагнозом. Нужно соблюдать диету, не пить, не курить. Почитайте форумы для людей с таким диагнозом. Гепатит С еще разных форм бывает, так что нужно подобрать правильное лечение.
Думаю в Миассе лечиться не лучший выбор. Вы правильно сделали, что обратились в Челябинск.
Надейтесь на лучшее! Бог в помощь!
 
vermontaДата: Среда, 16.11.2011, 23:48 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 388
Статус: Offline
Гость, в Челябинске есть гепатологический центр - там ведущий специалист Пышкин А.С. - это волшебник а не доктор - он меня с того света вытащил - так что есть надежда - главное не отчаиваться"!!!!!
 
АлексияДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:55 | Сообщение # 40
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 6
Статус: Offline
не отчаивайтесь и боритесь..этот диагноз лечится, спрашивала у своих родных...они медики, все будет хорошо!! Главное верить и все будет!!! :)
 
KatunyaДата: Четверг, 01.12.2011, 12:21 | Сообщение # 41
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
я считаю что гепатит это не приговор, действительно люди живут с этим очень долго, главное не заразить малышку и жить для нее, а про лечение могу сказать отдельно гепатит такая штука если он перешел в хронический его уже не вылечить, но организм поддерживать препаратами нужно обязательно, пейте витаминки,живите дальше радуйтесь жизни и растите дочурку
 
TutaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:14 | Сообщение # 42
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Посмотрите на сайтах Израельских клиник, то что у нас звучит как приговор, там успешно лечат.
 
КАРАМЕЛЬКА77Дата: Четверг, 01.12.2011, 13:50 | Сообщение # 43
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Статус: Offline
Мир не без добрых людей.Мы вам обязательно поможем.Не падайте духом.
 
мамуськаДата: Среда, 07.12.2011, 09:28 | Сообщение # 44
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Нужно здать по ново анализы вдруг произошла ошибка,и сходить в церковь поставить свечку за здравие.
 
Гость 2Дата: Среда, 07.12.2011, 16:05 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Долго думала, писать от своего ника или от гостя. Все же проблема не моя, поэтому те, кто знает эту ситуацию -поймет, а остальным - не нужно...
Мы дружим с семьей, у которой 2 маленьких детей. У мужа в течении полугода была температура 38, и наши врачи не могли определить причину: и почки лечили, и гаймарит wacky Он лег на обследование в Че - и поставили диагноз - гипатит С. Заразили, скорее всего, в нашей доблестной стамотологии, когда разрезали десну.
Так что по лечению - вам точно только Че, наши врачи - не помогут, тем более всякими БАДами cranky
Моя подруга очень переживала, что от них отвернутся, да и за детей, конечно, боялась и за себя. Но у них оказалось все ОК. И друзья им попались здравомыслящие, никто, кто знал - не отвернулся. wink

Добавлено (07.12.2011, 16:05)
---------------------------------------------
Так что и вы не отчаивайтесь, будут те, кто вас поймет и поддержит!!!!
А поддержка вам нужна моральная не меньше чем материальная! Ведь то лекарство, кроме того, что стоит порядка 30 тысяч в МЕСЯЦ, лечение: полгода - 1 курс, лекарство заказывали через Москву (импортное) и гарантия выздоровления - 50 % think
Побочные действия - склонность к суициду и депрессия. sad Я помню, как подруга говорила, что не знаешь, что лучше: лечится или так жить....
Но свет в конце туннеля точно есть!!!!
Сейчас он уже открыто говорит о выздоровлении, так как анализы в начале декабря показали, что вируса НЕТ! yahoo И это после первого курса лечения!!! Просто надо верить и соблюдать режим (пить точно нельзя!) И не отчаиваться!

 
ЛеНоК0777Дата: Понедельник, 12.12.2011, 13:34 | Сообщение # 46
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогой гость, я от всего сердца желаю вам здоровья и сил для победы над болезнью. Когда живешь одна - не ценишь жизнь, но когда появляется ребенок, понимаешь что кроме тебя ему некому помочь. Нужно жить, бороться. Да хронит Вас и дочьку Бог.
 
VirgoДата: Среда, 14.12.2011, 23:26 | Сообщение # 47
долгожитель
Группа: Консультант по шоппингу
Сообщений: 1163
Статус: Offline
Quote (ЛеНоК0777)
А поддержка вам нужна моральная не меньше чем материальная! Ведь то лекарство, кроме того, что стоит порядка 30 тысяч в МЕСЯЦ, лечение: полгода - 1 курс, лекарство заказывали через Москву (импортное) и гарантия выздоровления - 50 %

Знакома с подобной ситуацией, Гость, пишите в личку с вопросами, я бы сама вам написала, но ника не вижу


Мой творческий блог, присоединяйтесь!

Сообщение отредактировал Virgo - Четверг, 15.12.2011, 13:08
 
bmlДата: Пятница, 16.12.2011, 15:13 | Сообщение # 48
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Гость! Обязательно сходите в церковь! Всё будет хорошо!
 
nadin11Дата: Суббота, 17.12.2011, 18:30 | Сообщение # 49
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Расскажу Вам на эту тему сюжет из жизни. Одна моя родственница (она живет в Златоусте) вызвала врача к бабушке, а когда тот пришел, попросила и себя послушать, что-то кашель одолел... Врач, послушав, срочно направил ее на обследование. Диагноз был оглушительный - онкология в легких. Лет моей родственнице в то время было немного за 30, дочь, как и у Вас, была маленькая... Короче, впала она в депресняк! Направили на лечение в Че, она со слезами туда приехала, опустив руки. Врач ее спрашивает, сколько Вы прожить хотите? Она отвечает - мне бы дочь вырастить. Он ей пообещал, что до свадьбы дочери - то она доживет точно. Так и случилось - прошло уже с тех пор 25 лет, родственница моя живет вполне полноценной жизнью, дочь давно уже закончила школу, университет, вышла замуж. Так что главное - не унывать, МЕДИЦИНА СЕЙЧАС ОЧЕНЬ СИЛЬНО ШАГНУЛА ВПЕРЕД. Насчет затрат - наверняка есть какие-то программы помощи, нужно на этот счет проконсультироваться у медиков... Так что ВЫШЕ НОС!!! tongue
 
ГостьДата: Вторник, 20.12.2011, 10:34 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Девочки спасибо,очень поддержали,мне на душе легче стало,ещё и в храм сходила,отодвинула депрессию в сторону,не совсем ещё конечно,но на приличное расстояние–у меня есть ради кого жить,есть маленькое чудо,которому нужна мама,а когда это чудо обнимает крепко–крепко,и говорит,что мама самая лучшая и любимая)у кого есть детишки,меня очень поймут)а люди,которые шарахаются как от бубонной чумы в средние века,может даже и лучше,что их нет в моей жизни–зачем рядом такие человеки?)

Добавлено (20.12.2011, 10:29)
---------------------------------------------
Nadin11,а ваша родственница так и жила с онкологией столько лет,или болезнь чудесным образом ушла?

Добавлено (20.12.2011, 10:34)
---------------------------------------------
Девы,а кстати кто купался в Крещение зимой,как ощущения,говорят помогает,когда есть проблемы со здоровьем,очищает?

 
tuzДата: Вторник, 20.12.2011, 15:18 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
кто шарахается тот нехороший человек не знай на его пути что может встретится
 
Ксю78Дата: Вторник, 20.12.2011, 16:34 | Сообщение # 52
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
Гость, Держитесь! Все у Вас будет хорошо, тем более, что столько людей желают Вам выздоровления!!! А дочка- это мощный стимул, чтобы не опускать руки! Как только будут поступления на карту- обязательно вам помогу!

 
Vika_sunДата: Вторник, 20.12.2011, 18:25 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 35
Статус: Offline
Болезнь вполне излечимая,просто лечиться придется долго.Нужно набраться терпения и не унывать.Может быть пройдет ни один год.Я знаю людей, которые долго лечились от этого заболевания-сейчас все хорошо,имеют ребенка.Конечно остаются последствия заболевания за которыми нужно следить(в частности подорванная печень).Но , что может быть страшнее смерти...Жизнь подарила вам ребенка ради которого вам просто необходимо жить и быть любимой мамой,той единственной поддержкой и опорой.Удачи Вам.
 
nadin11Дата: Среда, 21.12.2011, 20:29 | Сообщение # 54
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 145
Статус: Offline
Гость, родственница моя несколько раз лежала в Че на лечении, потом стала туда ездить раз в 3 месяца для контроля, потом реже, ну а сейчас тоже время-от времени наблюдается, но пока все хорошо (тьфу-тьфу, чтобы не сглазить...). И У ВАС ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
radugaДата: Четверг, 22.12.2011, 20:03 | Сообщение # 55
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 45
Статус: Offline
НЕ отчаивайтесь! Боритесь! Найдите деньги на лечение.Если нужна помощь-обращайтесь. Люди вас услышат и неоставят в беде.
 
Irishk@Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:04 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 41
Статус: Offline
Да конечно не приятная ситуёвина, но надо бороться. Во-первых это должно быть самовнушение-вы должны себе постоянно говорить, "что это всего лишь болезнь и я ее обязательно вылечу". Во-вторых, обязательно надо узнать у врачей может стоит сделать переливание крови, при таких заболеваниях это помогает. Держитесь, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
 
eltsemenovaДата: Четверг, 12.01.2012, 15:55 | Сообщение # 57
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 44
Статус: Offline
Держитесь,все будет хорошо!!!! cool1
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 00:06 | Сообщение # 58
Группа: Гости





Стараюсь...правда опять раскисла,в больницу тут попала,ко всему раскладу колики жуткие в печени появились ...невесело...(((
 
ИРИКОДата: Среда, 18.01.2012, 21:31 | Сообщение # 59
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 108
Статус: Offline
Правильно здесь кто-то написал Гепатит не приговор!!!!Люди с такими страшными болезнями борются!!!Я думаю жизнь частенько бьет и швыряет нас из стороны в сторону...некоторые преграды и трудности мы преодолеваем без особого труда, а с некоторыми мы входим в ступор....
Я верю, что вы в скором времени будете вспоминать все как страшный сон...период этот зачем то вам дан....пройдите его!!!Я уверенна, что рядом с вами те нужные и близкие люди!!!Которых бы вы хотели видеть!!!Не отказывайтесь от поддержки и помощи!Здоровья вам и терпения!!!Все будет хорошо!!!Главное в это верить!!!!


 
77740156802Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 23:06 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Гостья, все в этой жизне через что-то проходят.Я вас прекрасно понимаю, сама сталкивалась с проблемами по крови.Мозг просто разрывался и хотелось просто проснуться, чтобы это был только сон.Вы главное думайте о хорошем,мысли сами знаете материальны, а вера она делает большие чудеса.

солнышко
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! (не знаю как дальше жить...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru