[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! (не знаю как дальше жить...)
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 21:35 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Помогите пожалуйста!Недавно появилось немного свободного времени, которое отчасти решила посвятить профилактике здоровья–посетить обязательных докторов,визит к которым раз в год необходим.Сдала общие анализы,в результате чего нашли...гепатит С...Сначала был шок,потом злость–почему и как это могло случиться со мной,я нормальный,здравомыслящий человек,веду здоровый образ жизни...Теперь такая жуткая депрессия навалилась,я просто не знаю что делать...Была в Че,в центре,специализирующимся на таких болячках,прогнозы не очень утешительные...фибоз...уже...лечение дорогущее...Мысли самые ужасные...вплоть до того,какой лучше заказать,с черными или розовыми рющками...у меня дочка маленькая,если чтл случиться,она останется одна...Не знаю,как мне с этим бороться и что делать...Может кто сталкивался,помогите пожалуйста...!!!По понятным причинам захожу как Гость...

Добавлено (27.10.2011, 21:35)
---------------------------------------------
Теперь видимо даже на сайте от меня люди шарахаются...

 
irisaДата: Четверг, 27.10.2011, 21:51 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 827
Статус: Offline
Гость,
Quote (Гость)
Теперь видимо даже на сайте от меня люди шарахаются...

Что за глупости. никто не шарарахается, может просто не знакомы с такой проблемой. Боритесь за свое здоровье!! не опускайте руки! Приложите все усилия и все будет хорошо вы обязательно вылечитесь. Не думайте о плохом.


 
Aha-007Дата: Четверг, 27.10.2011, 22:00 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2626
Статус: Offline
Гость, мне кажется, что от вас не шарахаются, а просто не знают как вам помочь sad
Для начала вы должны и даже обязаны заставить себя перестать паниковать, тк у вас ведь маленький ребёнок и его нужно вырастить, выучить и тд.... Именно ради ребёнка нужно взять себя в руки !!!! Конечно, безуссловно вас жаль. Но ведь это в любом случает не рашит проблему. Обратитесь за квалифицированной помощью к медецинскому психологу, ведь самой вам очень трудно будет научиться ЖИТЬ и БОРОТЬСЯ с этой проблемой.
Я вообще не медик, но прочитала про г С и оказывается, что это заболевание лечится, а значить не всё так безнадёжно и ещё рано думать и рюшах, сами знаете где angry Вообще выкиньте такие мысли из головы!!!
Деньги на лечение нужно достать обязательно, прогуляйтесь по сайтам больных г С, возможно уже там обсуждаются проблема "денег" и как её решить. Продать что-то возможно придётся, родственников попросить о помощи и тд...
Очень много людей заражаются этим вирусом независимо от того болагоразумные они или нет, не вините себя, теперь чувство вины только будет усугублять положение и мешать вам.

Я советую вам как психолог, как мед работник или ещё кто-то не могу. Но точно скажу, что первым делом надо справиться с паникой и депрессией.
 
мамахОКкеистаДата: Четверг, 27.10.2011, 22:07 | Сообщение # 4
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, а может еще раз анализы сдать? В нашей медицине все возможно. Детей в роддомах меняют, а уж пробирки с анализами или фамилии с результатами легко попутать.
У меня в жизни не мало примеров ,когда ,поставленные докторами раннее диагнозы, не подтверждаются.
 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 07:34 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Я сдавала несколько раз,к сожалению,диагноз подтвердился...
 
katenokДата: Пятница, 28.10.2011, 08:58 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2471
Статус: Offline
Гость, знаю одну девушку, которой гепатит С занесли во время переливания крови, она долго лечилась, а потом... забеременела и после родов болезни не стало. как объяснили врачи произошел обмен веществ, который и помог победить эту болячку


 
Ane4kaДата: Пятница, 28.10.2011, 09:08 | Сообщение # 7
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2240
Статус: Offline
Гость, самое главное не опускайте руки. В каждой болезни очень важен внутренний настрой. Девочки вам правильно советуют сходить к психологу.

 
ВЕЛЮРДата: Пятница, 28.10.2011, 09:30 | Сообщение # 8
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Гость)
Недавно появилось немного свободного времени, которое отчасти решила посвятить профилактике здоровья–посетить обязательных докторов,визит к которым раз в год необходим.Сдала общие анализы,в результате чего нашли..


Милая девушка! Соберитесь, вам еще жить и жить самой, дочь воспитывать тоже вам. Сделайте все, что в ваших силах. Никто из нас не знает, что будет с ним завтра. Не отчаивайтесь. Вам относительно вовремя поставили диагноз - лечить и вылечить!

По-моему, можно было, чтобы форумчане помогли финансово. Для этого необходимо обратиться к модераторам, как минимум, они подскажут. Люди могут подкинуть информацию полезную. Не опускайте руки, сделайте все, чтобы у дочки была здоровая мама. Здесь нет места стеснению.

Желаю вам сил, терпения и восстановления здоровья! Не теряйтесь, прошу вас...
 
мамахОКкеистаДата: Пятница, 28.10.2011, 10:02 | Сообщение # 9
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Я вчера тоже думала про помощь от форума. Но не стала оглашать , в связи с тем,что Гость пока остается безимянным и боится
Quote (Гость)
Теперь видимо даже на сайте от меня люди шарахаются...

Гость, а почему Вы ,кстати, пишете ,что шарахаются? Уже были случаи агрессии и непонимания среди нас:?
Сколько случаев, когда люди побеждают смертельные болезни. Ими движет желание жить . Не отпускайте руки, давайте вместе подумаем,что делать. Что Вам врачи сказали? Вы же от них не услышали приговор? Ведь предложили, наверняка,какое то лечение.? Если оно дорогое,о какой сумме идет речь? Может для Вас одной она огромная, а если с миру по рублю....
Напишите мне в ЛС, если Вам хочется продолжать диалог.
 
ВЕЛЮРДата: Пятница, 28.10.2011, 10:31 | Сообщение # 10
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
мамахОКкеиста, да-да. Ведь есть же условия какие-то? Возможно перед всеми и не "светиться".
 
СветлаяДата: Пятница, 28.10.2011, 10:33 | Сообщение # 11
легенда
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 5725
Статус: Offline
Quote (ВЕЛЮР)
По-моему, можно было, чтобы форумчане помогли финансово

тоже об этом подумала!

Гостья, дорогая! Не опускайте руки, если не можете справиться одна, давайте вместе!
Я тоже знаю человека, которого через переливание заразили, спасая жизнь в деревне...
Но проходит лечение, капельницы, уколы.
Вам совсем никакого лечения не назначили чтоли?
Вам сейчас нужно заняться этим вопросом, а не о рюшах думать...
Не думаю что люди просто пройдут мимо вашей не простой ситуации!


Семейный и детский фотограф
 
ВЕЛЮРДата: Пятница, 28.10.2011, 10:46 | Сообщение # 12
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Светлая)
Не думаю что люди просто пройдут мимо вашей не простой ситуации!


Поэтому и прятаться не надо, а кричать о себе, если понадобится. Гость, здесь вас и поддержат, и помогут, и подскажут.
 
NatikДата: Пятница, 28.10.2011, 10:46 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Гость, держитесь, у вас есть огромный повод и смысл бороться и жить - ваша маленькая дочь! Не стесняйтесь и обращайтесь за помощью. Ищите информацию, ищите грамотных врачей. И просите помощи, с радостью поможем :) Не падайте духом.
 
lenchikДата: Пятница, 28.10.2011, 12:42 | Сообщение # 14
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1086
Статус: Offline
Гость, не падайте духом! Испытания даются не просто так, через них мы должны понять и осознать. Вы наверное думаете, что нам легко говорить и рассуждать, у нас ведь нет такой проблемы, возможно это действительно так , но общаясь с Вами мы все-равно пытаемся понять Вашу проблему, а значит частичку ее мы все-равно снимаем. . Не так давно у меня у самой и у моего младшего ребенка были очень серьезные проблемы, я не буду писать какие, но было очень сложно и страшно, испытание было очень сильным, но мы его прошли, через это испытание мне дали возможность очень многое понять и осознать, я на многое смотрю теперь другими глазами. Когда было тяжело мне очень сильно помогали мои близкие и друзья их помощь просто не оценить. И еще из всего я поняла надо верить, очень сильно верить, что все будет хорошо и не лежать сложа руки и придумывать рюши, а ДЕЙСТВОВАТЬ, искать выход, выход есть всегда! Надо понять что ВЫ необходимы своему ребенку и Вы не имеете права опускать руки.Обращайтесь за помощью, любым способом, мы поможем как сможем.
И еще почитайте пожалуйста вот эту темку, особенно сообщение 10 и 11 http://miasskids.ru/forum/27-2298-1 Надо ВЕРИТЬ и все будет ХОРОШО!


Сообщение отредактировал lenchik - Пятница, 28.10.2011, 12:46
 
ДашенькаДата: Пятница, 28.10.2011, 15:55 | Сообщение # 15
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Гость, терпения Вам, не падайте духом, ведь у Вас маленькая дочка. не надо прятаться, а надо заявлять о себе, и люди помогут Вам, если будут знать о Вашей проблеме
 
Т@сяДата: Пятница, 28.10.2011, 18:03 | Сообщение # 16
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 140
Статус: Offline
Ничего не бойтесь. Люди живут с этим диагнозом долго - долго.Только теперь нужно быть вам осторожней, что бы не заразить дочку.Здоровый образ жизни и прием препаратов, наблюдение у инфекциониста, только в Челябинске.
 
dianadorfmanДата: Пятница, 28.10.2011, 18:17 | Сообщение # 17
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Желаю вам удачи и скорейшего выздоровления!!!!

Я новенькая
 
E-lyaДата: Пятница, 28.10.2011, 18:45 | Сообщение # 18
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 123
Статус: Offline
Гость. Хочу рассказать про себя. Два года назад на 14 неделе беременности заболела "свинячим" гриппом (анализы подтвердились). Состояние ухудшалось день заднем. Врач говорил: "На вашем месте мне было бы страшно". А мне и было, первой дочке на тот момент исполнилось 5 лет. Я, по натуре атеистка, просила Бога дать мне еще один шанс. Верила врачам, запугивали страшно. Согласилась на прерывание долгожданной беременности. Чистку сделали неудачно. Какая была депрессия и не передать. До сих пор мучает вопрос: как я могла из-за страха согласиться? Наверное, это и не по вашей теме, но я хочу сказать, что тогда у меня появилась вера и огромное желание жить, и вы верьте и надейтесь и боритесь, ведь и необъяснимые чудеса случаются, а вдруг и у вас... Главное не отчаивайтесь.
 
Natalia_74Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 09:57 | Сообщение # 19
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 47
Статус: Offline
А я предлагаю сходить в храм. Поговорите с батюшкой. Он подскажет как дальше жить и действовать. Вера в Бога помогает жить. Положитесь на его волю. Если Бог даст и врач хороший попадется, и лекарства найдутся.
 
ФотинаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:24 | Сообщение # 20
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2657
Статус: Offline
Гость, пусть по молитвам Пресвятой Богородицы и всех святых Господь устроит все наилучшим образом. А так и бывает! Я знаю примеры, когда и более страшные болезни отстутпали. Только не впадайте в уныние! Все будет хорошо! :)

Ребенок больше всего нуждается в вашей любви как раз тогда, когда он меньше всего ее заслуживает. (Эрма Бомбек)
 
ВЕЛЮРДата: Воскресенье, 30.10.2011, 12:30 | Сообщение # 21
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Quote (Гость)
Теперь видимо даже на сайте от меня люди шарахаются...


Видимо, кому-то вы открылись...

Напишите, как все обстоит, какое лечение, сколько оно стоит, на какое время рассчитано, где лечиться нужно. Вы - единственный кормилец в семье, дочку на время лечения (если в стационаре) будет, с кем оставить?
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:32 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Спасибо всем огромное за поддержку,действительно нужно научиться видеть лучик света и в дождливую погоду...Правда сложно все это,особенно после того,как после всего произошедшего от меня буквально.сбежал любимый человек,как от блохастой кошки(((У меня вообще есть подозрения,что у меня эта болячка еще во время беременности возможно была,хотя все последующие анализы были хорошими,я не придала этому тогда большого значения,все ошибаются и врачи тоже,к тому же я на то время лежала в паталогии с жутким пиелонефритом...В нашем городе такими проблемами занимаются так называемые инфекционисты,в моем случае это доктор Девятова,решающая все вопросы 2 путями: употреблять распространяемые ею БАДы или же ехать в геп.центр в Че,выбрала второй путь,там осмотрели,расспросили,но на учет стать не стали,сказав,что это предусмотрено только для тех,кто проходит лечение.Оно не в стационаре,подразумевает под собой уколы следующими имуномодуляторами через день в течение полугода и таблетки,все это можно по своему воздействию сравнить с химиотерапией для больных онкологическими заболеваниями,тяжеловато,по цене на настоящий момент для меня неприемлемо,порядка 35 тыс...В кредиты влазить честно боюсь,вдруг что случиться,у меня одна мама–пенсионер и мелкая...Вот такая история...
 
ВЕЛЮРДата: Воскресенье, 30.10.2011, 19:20 | Сообщение # 23
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 327
Статус: Offline
Гость, надо начинать лечиться.

Свяжитесь в личке с модераторами, нужно создать тему о вас. Решайтесь!
 
мамахОКкеистаДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:14 | Сообщение # 24
сказочник
Группа: Модераторы
Сообщений: 4296
Статус: Offline
Гость, 35 тысяч?
Вы читали тему о Савве на нашем сайте?
Для спасения малыша деньги собирали всем миром. Ну если не миром, то уже в масштабах России. Вы думаете, что 35 тысяч -непосильная сумма? Я не могу ручатся за всех и за всю сумму, но все же часть денег на лечение можно собрать. Вы одна не справитесь с проблемой. От Вас,конечно, нужно очень многое: ЖЕЛАНИЕ ЖИТЬ, БОРОТЬСЯ.
А желание видеть, как растет Ваша дочь, а слышать ее смех, а увидеть, как Вы вышли победителем назло своему недугу? Разве это не стимул? А собрать деньги-это уже второе дело. Не маловажное, но второе!

Quote (ВЕЛЮР)
Свяжитесь в личке с модераторами, нужно создать тему о вас. Решайтесь!

Вы и мы с Вами теряем время.
Решайтесь!
 
yria-zДата: Воскресенье, 30.10.2011, 22:25 | Сообщение # 25
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 521
Статус: Offline
Quote
И еще из всего я поняла надо верить, очень сильно верить, что все будет хорошо и не лежать сложа руки и придумывать рюши, а ДЕЙСТВОВАТЬ, искать выход, выход есть всегда!

не надо отчаиваться. люди со спидом живут и детей потом здоровых рожают и от рака вылечиваються. главное чего хотите вы. бороться за свою жизнь или ждать пока само всё не разрешиться.


 
ЛарикДата: Пятница, 04.11.2011, 15:22 | Сообщение # 26
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4962
Статус: Offline
Гость, раз болезнь лечится -надо лечить! и не терять время, не запускать! Деньги найдутся, мир не без хороших людей, поверьте.
Quote (мамахОКкеиста)
Вы и мы с Вами теряем время.
Решайтесь!

+10000
чего вы боитесь? Давайте решайтесь и начнем собирать денюжку вам на лечение!



 
evgenia-a-aДата: Пятница, 04.11.2011, 15:55 | Сообщение # 27
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Статус: Offline
самое главное не опускать руки и все будет хорошо!
 
БукаДата: Пятница, 04.11.2011, 16:21 | Сообщение # 28
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3180
Статус: Offline
Quote (Гость)
порядка 35 тыс...

уже 34 000, я Вам дам 1 000 руб.!
Напишите в личку мне номер вашей карты перечислю после 10 числа,
т.к. будут крупные поступления на счет! Если бы у меня было больше средств.
Я бы вам их дала, но увы это маленькая часть, чем я вам могу помочь!
Самое главное, не обижайтесь на
Quote (Гость)
любимый человек, как от блохастой кошки

на этого человека, видимо не ваш был! БОГ испытание дает по СИЛАМ, а это значит Вы сильный человек!
Мы с вами, и поддерживаю всех девочках о том, что у вас есть чудо-ребенок, который маленький!
И жить надо ради него! И наслаждаться жизнью, ходите в храм молитесь, молитесь и лечитесь!
Осмысливайте вашу жизнь, просите прощения у Бога что вы что - то видимо сделали не так!
И носик Ваш держите высоко! (Психическая депрессия и усталость является единственным проявлением хронических вирусных гепатитов ещё до постановки диагноза и одним из внепечёночных проявлений вирусного гепатита C. У не леченных больных хроническим гепатитом C депрессивная симптоматика встречается в 35-67% случаев) ИСТОЧНИК
С депрессией надо бороться и еще раз бороться это ВАШ ВРАГ помните об этом!


 
ленусик2011Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:06 | Сообщение # 29
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 52
Статус: Offline
Ну и что что гепатитС Конечно хреново, противно и т.д. но жизнь это дар божий, а ваша болезнь в некотором смысле испытание. И не надо себя жалеть надо помнить о близких
 
гаянэДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:59 | Сообщение # 30
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 561
Статус: Offline
Гость, я согласна с Бука, ведь Бог не по силам, крест не дает. Значит это испытание пройти в ваших силах. Нужно верить в себя и в доброту окружающих вас людей - готовых помочь. Я уверенна что на нашем сайте вы найдете поддержку.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! (не знаю как дальше жить...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru