[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Лечение зубов (..страшно...)
Лечение зубов
galandДата: Четверг, 01.04.2010, 04:19 | Сообщение # 31
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цукерка, у меня такая проблемка есть. улыбаться уже становиться стыдно(верхняя единичка). если можно расскажи подробнее про этот метод. слышала что в таких случаях можно стесать верхний слой и нарастить сверху новый. пока больше мне ничего не предлагали. зуб передний рисковать не хочется лишний раз - беречь надо то что осталось.

кто-нибудь знает, а анестезию можно если еще кормишь?


 
SunnyДата: Четверг, 01.04.2010, 09:49 | Сообщение # 32
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
galand,
Есть виды анастезии которые можно во время беременности и кормления. Надо лучше у врача своего проконсультироваться есть ли у них такие.



 
ЦукеркаДата: Четверг, 01.04.2010, 19:06 | Сообщение # 33
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
Чертенок, - при таком отбеливании не надо анастезии. тк оно делается только в том случае если зуб потемнел из за удаления нервов) следовательно - нет нервов нет и боли))

galand, ну все просто) вскрывается пломба (не оч глубоко, каналы если хорошо пломбированны не трогают) туда кладется отбеливатель специальный, сверху временная пломба. с отбеливателем я ходила 3 дня. результат просто на глаза!!

так же было стыдно улыбаться, комплексы) angry

сегодня пришла, все убрали, и поставили новую хорошую пломбу.

безопасен этот метод потому что отбеливатель кладется внутрь, и следовательно не портит эмаль)

я тоже узнавала долго искала решения. тоже предлагали сточить переднюю стенку, не дала - и вот дождалась решение теперь есть)
делала тут

Название: Стоматологическая поликлиника для всей семьи, ООО
Раздел: Поликлиники стоматологические
- Медицина
Стоматология
- Медицина
Адрес: Миасс, пер. Физкультурников, 2
Телефон: 8 (3513) 56-34-13
Режим работы: пн-пт: 9:00-20:00
сб: 9:00-16:00

 
ЛОЖДата: Четверг, 01.04.2010, 19:33 | Сообщение # 34
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 470
Статус: Offline
Quote (Together)
стоматолог и гинеколог 2 кресла, в которые залезаю с внутренним содроганием

Полностью про меня
Quote (La_Velata)
Восстановление формы зуба (световая пломба) с обезболиванием и рентгеновским снимком примерно 1200р

А на автозаводе такие цены есть???
И еще про удаление на Автозаводе подскажите к кому податься к Ахтямову? Шелохвостову? Сколько стоит?
 
ksuttaДата: Четверг, 01.04.2010, 21:09 | Сообщение # 35
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2132
Статус: Offline
удаляет просто супер в денте,там где на против детского мира.

Добавлено (01.04.2010, 21:02)
---------------------------------------------
а про отбеливание расскажите пожалуйста,кто ходил? на какое и как делают? портится ли эмаль? у меня сама кость желтоватая,не курю,кофе,черный чай не пью,вино-только белое. а хочется беленькие зубики))

Добавлено (01.04.2010, 21:08)
---------------------------------------------
удаляет просто супер в денте,там где на против детского мира.

 
ЦукеркаДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:34 | Сообщение # 36
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 70
Статус: Offline
ksutta, отбеливание это вообще оч вредно. и как таковое его не не делают в стоматологиях,
но зато есть такая вещь как - профессиональная чистка зубов. чистят от налетов камней до вашего натурального цвета зубов.

в стоматологии для всей семьи я узнавала чистка всех зубов 1200

 
galandДата: Понедельник, 05.04.2010, 02:52 | Сообщение # 37
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 144
Статус: Offline
Цукерка, спасибо! надо теперь у нас в городе поузнавать где такое можно сделать.

 
НютаДата: Вторник, 22.06.2010, 13:12 | Сообщение # 38
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 212
Статус: Offline
Я то же боюсь, живот начинает болеть,хотя новые технологие дошли до того что просто сиди с открытым ртом и боли ни какой,а бойшься всеи равно

анна
 
lenOkkДата: Понедельник, 28.06.2010, 22:26 | Сообщение # 39
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 254
Статус: Offline
я тоже вроде понимаю что сейчас нечего бояться зубного но как подумаю что идти надо (а надо! )так сердце ноет а как захожу к врачу глядя на меня они сразу укольчик предлагают
 
СоняДата: Вторник, 13.07.2010, 15:19 | Сообщение # 40
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 160
Статус: Offline
Я тоже боякак еще та...однажды вообще стоматологу говорю я вас боюсь , она как засмеется,я грит че такая страшная. Хотя щас и уколы есть,все равно страшно лечить)))
 
SwitieДата: Воскресенье, 14.11.2010, 22:11 | Сообщение # 41
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 75
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое за информацию. Тоже ужасно боялась, но обратилась к Филь в Стому+ - все ОК!!!! biggrin
 
Ксю78Дата: Вторник, 31.05.2011, 10:34 | Сообщение # 42
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 96
Статус: Offline
В Денту, к Уютовой или Шелохвостовой Кате, можно заснуть на кресле. Супер-специалисты своего дела! Сама -только туда. Всю жизнь жутко боялась, щас хожу ни тогда когда припрет, а просто на проверки даже))

 
andromedaДата: Вторник, 31.05.2011, 11:02 | Сообщение # 43
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
мне очень тут не повезло sad беременна...и вылез флюс... wacko
пришла к хирургу...Ахтямов кажется, ну он такой молодец, сказал что зубик здоров и удалять его и лечить не нужно но под зубом нарыв :'(
успокоил.... сказал что обезболивающий укол не поставит т.к. низя побрызгал обезболивающим спреем.... :'(
ох девочки!!!!! вскрывали мне и чистили всё наживую...хорошо что в середине этой адцкой процедуры я потеряла сознание....муж практически на руках на воздух вынес wacko
вот так....и потом ещё чистить ходила.....так орала ТАК что девочка сидящая в очереди разрыдалась и отказалась идти в этот жуткий кабинет.....
<_< стыдно конечно.....но это было ужасно.....
и ведь все зубки здоровые!! всегда следила(((( и этот флюс-нарыв...никогда их у меня не было....

до этого случая не боялась лечить и врачей вообще......а теперь просто колотит.....вот что делать? даже на просто осмотр иду с ужжжжасом...


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец

Сообщение отредактировал andromeda - Вторник, 31.05.2011, 11:04
 
АленаДата: Четверг, 02.06.2011, 13:13 | Сообщение # 44
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Quote (andromeda)
успокоил.... сказал что обезболивающий укол не поставит т.к. низя побрызгал обезболивающим спреем.... cry

у меня с зубами вечная проблема, но во время беременности лечила с уколом, врача только предупредила, что беременна (еще было не заметно), поставили какой-то не очень вредный. Но это было в Денте.
 
andromedaДата: Четверг, 02.06.2011, 13:36 | Сообщение # 45
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
Алена, это тоже в Денте было....а ещё я когда осмотр при беременности обязательный проходила, у Маковкиной, она увидела незапломбированный канал в зубе и сказала что надо полечить но после того как рожу, чтоб с обезболивающим уколом, а во время беременности не нужно ..... sad
ну я вообще тож удивилась...это ведь местная анестезия...хотя кто то мне говорил что нельзя т.к. всё равно в кровь попадает ведь....вобщем кто что говорит...


Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
LisaAlisaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:14 | Сообщение # 46
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
А у меня с Дентой такая история вышла лет 10 назад. Пришла я лечить кариес на одном зубе, посмотрела прайс - вроде цены приемлемые. Мне врач (Уютова) полечила и говорит: " У Вас есть с тобой 6 тыс. рублей" (в то время это было две моих месячных зарплаты). У меня волосы на голове дыбом встали: "Сколько". Она в ответ: "Ну сколько есть, давайте, остальное потом занесете". Я отдала ей тысячу, а остальное конечно, не занесла, но с тех пор в Денту ни ногой... или это мне так повезло просто, не пойму...

 
andromedaДата: Четверг, 02.06.2011, 17:20 | Сообщение # 47
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3073
Статус: Offline
LisaAlisa, wacko ого....у моего мужа тож так....просто его всегда заранее предупреждают что будет дорого! вы согласны? и примерную стоимость озвучивают...причём озвучивают всё что будут делать....он лечится у его любимой Савкиной в ДентМастере....

Всё всегда заканчивается - хорошо! Если всё плохо - значит ещё не конец
 
РадугаДата: Среда, 08.06.2011, 11:10 | Сообщение # 48
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 84
Статус: Offline
Лечим зубы всей семьей у Холиной в Стоме на машгородке.Замечательный врач,рекомендую.
 
TERNERДата: Среда, 15.06.2011, 22:47 | Сообщение # 49
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
есть хорошая стомотология в чебаркуле Улыбка, пользовалась услугами-довольна

zima79
 
azatanyaДата: Суббота, 27.08.2011, 16:52 | Сообщение # 50
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Я последний раз в Комарово лечила в "Стоматология 32" у Тимошенковой. Реставрация одного зуба встала почти в 4000 руб. Время покажет, как зубик держится. Во всяком случае впечатление положительное. Поначалу о-о-о-о-очень боялась идти.Потом к обстановочке привыкла и ходила туда совершенно спокойно)))
 
ЛенАААААААААДата: Вторник, 30.08.2011, 15:34 | Сообщение # 51
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Девочки, на кануне похода к стоматологу представьте, что вы сидите в кресле и не чувствуете боли, не слышите звук бор.машинки, выходите из кабинета веселые и довольные. Самовнушение помогает.
 
КатеринкаДата: Среда, 21.09.2011, 09:08 | Сообщение # 52
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2576
Статус: Offline
Quote (Радуга)
Лечим зубы всей семьей у Холиной в Стоме на машгородке.

Тоже к ней хожу, уже несколько лет. Вот опять надо бы показаться, а ноги не идут laugh От одной только мысли в животе как-то не посебе


Желаю всем добра!!!
 
NakaVakiДата: Четверг, 22.09.2011, 00:09 | Сообщение # 53
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Кто-нить может рассказать про авторскую стоматологию на машгородке? может лечили там зубки?

Be yourself no matter what they say
 
bublicДата: Четверг, 22.09.2011, 11:47 | Сообщение # 54
легенда
Группа: Модераторы
Сообщений: 6369
Статус: Offline
Quote (NakaVaki)
Кто-нить может рассказать про авторскую стоматологию на машгородке? может лечили там зубки?

Свекровь там лечила. Долго, несколько лет. Сначала была от них в восторге, потом пришла к выводу что с нее просто тянут деньги.
Главным минусом было что каждый раз после лечения у нее еще не меньше недели половина зубов болела


Засада — это вроде сюрприза. (Сова)
 
SovaДата: Четверг, 22.09.2011, 13:12 | Сообщение # 55
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 82
Статус: Offline
Лечим в Денте, очень нравится.
 
иннаелизарьеваДата: Вторник, 27.09.2011, 15:38 | Сообщение # 56
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
Как только стала в платных клиниках лечиться - никаких проблем и паник с этой темой не стало.
 
ДЫМОКДата: Понедельник, 03.10.2011, 23:31 | Сообщение # 57
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 294
Статус: Offline
Мне в Стоме-2 очень нравится.А ещё в ГРЦ девочки хорошо лечат.Оплата только за пломбы.Качество +5.


ИЗМЕНИЛА НИК bushir
 
Ирина74Дата: Пятница, 07.10.2011, 21:26 | Сообщение # 58
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Очень хорошо лечат на машгородке в Талисмане-Денте. Самый хороший стоматолог - Белоцерковец Марина Анатольевна. Врач-профессионал. yes
 
alex74Дата: Среда, 12.10.2011, 14:44 | Сообщение # 59
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я много лет хожу лечить зубы в "Жемчуг" мне нравиться очень цена доступная более - менее и качество отличное, уже проверено!
 
MaroiДата: Вторник, 18.10.2011, 21:20 | Сообщение # 60
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
лечить очень страшно но когда болят ХУЖЕ
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Лечение зубов (..страшно...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru