[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Лечение зубов (..страшно...)
Лечение зубов
ЛенурДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:44 | Сообщение # 91
новичок
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Статус: Offline
Я только в ДЕНТУ на ст. Разина хожу, очень нравится (на сколько это вообще может нравиться)
 
MUSAYДата: Пятница, 27.04.2012, 11:55 | Сообщение # 92
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 122
Статус: Offline
А я однажды,не буду говорить где ,лечила зуб,мне сказали-еще надо бы передние верхние зубы,кариес изнутри начинается,это было лет 5 назад,я хотела уже идти,но случились мат затруднения в др области.Потом через 2 мес та врач ушла в отпуск и я пошла в Стому,врач ничего не нашла.Я потом для успокоения еще в пару клиник обратилась,сказали-зубы абсолютно здоровы.Так вот получается,если бы у меня тогда было с собой сразу 3 тыс,мне бы полечили 2 здоровых передних зуба?Ведь 5 лет прошло и действительно,зубы в порядке.Набраться смелости и сказать тому доктору как то нет времени на конфликту,просто теперь я туда не пойду никогда.

 
AnnkaДата: Вторник, 01.05.2012, 20:38 | Сообщение # 93
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
Девочки, подскажите где принимает пародантолог? У меня в семье с деснами у всех проблемы. Надо срочно начинать лечить, а то ведь можно и вообще зубов лишиться cry
 
КИНАТАДата: Среда, 02.05.2012, 10:41 | Сообщение # 94
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Пародантолог есть в Жемчуге (Калинина,10), в клинике Бреднева, в стоматологии у вокзала.
 
AnnkaДата: Четверг, 03.05.2012, 12:45 | Сообщение # 95
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2814
Статус: Offline
КИНАТА, спасибо.
 
Irinka74rusДата: Воскресенье, 06.05.2012, 12:41 | Сообщение # 96
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Добрый стоматолог на автозаводе. Ребенок с 1,5 лет ходит туда с удовольствием

13041982
 
LiliДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:05 | Сообщение # 97
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
порекомендуйте хорошего протезиста
 
Лен4ик174Дата: Пятница, 09.11.2012, 00:07 | Сообщение # 98
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 33
Статус: Offline
Лечила недавно зубы в стоматологии у вокзала, для меня главное было зайти и сесть в кресло, затем сказала:"Колите", а остальное уже неважно.Врач классная, я потом и детей к ней привела.
 
Р@з@чкаДата: Среда, 14.11.2012, 21:11 | Сообщение # 99
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я никогда не боялась ходить к стоматологу пока у меня хирургическим образом не удалили зуб мудрости вот это действительно больно и страшно ходить со швом во рту, отходить от заморозки когда бегут слюни как у бешеной собаки как вспомню так мурашки по коже, с тех пор начала бояться ходить к стоматологу, хотя разные стоматологии тоже действуют на нервы вот например в стоматологии Дента мне очень нравиться сидишь как то и расслабляешься. Так что иногда можно и переплатить лишь бы не испытывать стресс.

 
zolotaja_81Дата: Четверг, 15.11.2012, 09:12 | Сообщение # 100
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1535
Статус: Offline
несколько лет ходила в стоматологию "для всей семьи" только к Королевой, потом она перевелась в городскую стоматологию (уже под фамилией Сотниченко)))))), и тут я с ужасом узнаю, что она в декрете cry cry cry пришлось лечить зуб в Улыбке, но мне вообще не понравилось (поставили керамику, уже больше месяца прошло-до сих пор не могу жевать на этом зубе). Надо делать еще 2 зуба, во ти не знаю даже что делать! Девочки, может кто знает про этого врача? скоро она выйдет или нет? а то боюсь, что пока ее дождусь, буду беззубая шамкать
 
KengaДата: Четверг, 15.11.2012, 23:05 | Сообщение # 101
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 32
Статус: Offline
Многие советуют хорошего протезиста в поселке Тургояк. там мужчина отлично делает, без нареканий
 
AngelДата: Пятница, 16.11.2012, 10:39 | Сообщение # 102
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Здорово что технологии до такого дошли,можно зубы отбелить не повреждая эмаль))
 
MaruДата: Пятница, 01.02.2013, 22:50 | Сообщение # 103
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 34
Статус: Offline
Я теперь не боюсь лечить зубы, после того как мне корень удалили, потом за мои мучения даже денег не взяли)
 
ЛилитДата: Вторник, 12.02.2013, 13:01 | Сообщение # 104
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Девочки, посоветуйте хорошую стоматология на машгородке (надо пломбы поменять, а то как поставила во время беременности в поликлинике, так и хожу третий год, а пломбы поставили так себе sad ).

Машгородок
 
ЛесикДата: Среда, 13.02.2013, 14:09 | Сообщение # 105
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 73
Статус: Offline
Главное на ЖБИ к врачу не попасть. Потратила кучу денег ( якобы дешевле чем в частных клиниках), она три раза переделывала. Ужас. Сейчас те зубы, что она лечила-просто рассыпаются. Знаю, что хороший мастер Мужчина (справа от Дворца автомобилестроителей). Надо подкопить денег и к нему. cool

 
SunnyДата: Воскресенье, 24.02.2013, 17:28 | Сообщение # 106
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Перед НГ сходила полечить зуб в гос.стоматологию на Степана Разина. Отвратительно, никому не посоветую. Во первых попала только со второго раза (сказали приходить в любое время, в итоге попала в пересменку, никто лечить не стал). На следующий день дали талон (лечила платно!) , врач предложила вылечить вместо одного зуба три, ну ладно, я согласилась, денег хватило (хотя не предполагала), по быстренькому мне их сделала... В итоге из одного зуба пломба через 2 недели выкрошилась, другой (который раньше не беспокоил) стал реагировать на все: холодное-горячее-сладкое-соленое-кислое, даже на воздух просто. Короче 2 зуба переделывать, деньги на ветер. Нет, она дала гарантию, но никакого желания идти туда нет, тем более в рабочее время надо. Отвратительно wacky


 
валюшкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 18:06 | Сообщение # 107
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лечила зубы на Гвардейской, очень понравилось
 
косметичкаДата: Среда, 27.02.2013, 20:59 | Сообщение # 108
участник
Группа: Новичок
Сообщений: 44
Статус: Offline
Я лечила зубки в Талисмане на машгородке, цены приемлемые врачи компетентные. делала зуб проблемный каждые полгода ломался, здесь вроде ни чего
 
virginiaДата: Среда, 27.02.2013, 22:40 | Сообщение # 109
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 377
Статус: Offline
Интересно, а в Миассе существует лазерная стоматология? Мне кажется я где то об этом слышала. Кто-нибудь что-нибудь знает? Есть ли вообще такое, какие цены и ощущения?

 
ЛЯЛЮЛЬКАДата: Четверг, 28.02.2013, 21:15 | Сообщение # 110
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 43
Статус: Offline
Тема больная для многих мне кажетс луче потерпеть без обезболивания если возможно, чем отходить от него,с кривым ртом
 
МарысяДата: Пятница, 01.03.2013, 15:36 | Сообщение # 111
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 792
Статус: Offline
Я лечу зубы только с обезболивающим и все лечение сижу с закрытыми глазами и даже языком стараюсь не проверять что там. Еще бы нос научить отключать, тогда вообще здорово бы было.


 
perlДата: Пятница, 01.03.2013, 21:01 | Сообщение # 112
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Сейчас такое обезболивание, что ничего не чувствуешь, главное врача выбрать которому доверять будешь.
 
ЩастьеДата: Вторник, 05.03.2013, 19:19 | Сообщение # 113
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
мне кажется когда нерв удаляют, там даже и с уколом боль чувствуется sad
 
ватрушкаДата: Среда, 06.03.2013, 13:36 | Сообщение # 114
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 106
Статус: Offline
лечение зубов еще более менее перетерплю а вот удалять ... в этот раз пришлось успокоительное пить!

наталья
 
startseva4375Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:29 | Сообщение # 115
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 46
Статус: Offline
наверное все боятся лечить зубы,что дети,что взрослые. Тоже боялась лечить зубы. Перед родами отправили меня лечить зубы. Нужно было удалять зуб. Очень испугалась,так как я с детства боюсь лечить зубы. Наверное спасло то, что я попала к Шелохвостову. После его приема, в дальнейшем перестала боятся лечить зубы. Сейчас хочу к одному врачу который мне очень нравится в своей работе.
 
SunnyДата: Вторник, 19.03.2013, 11:55 | Сообщение # 116
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, а кто-нибудь пробовал удалять зубы под общим наркозом? Просто боюсь может всетить перспектива удаления всех четырех зубов мудрости (хочу кривые зубы выровнять), почитала как удаляют, меня аж трясти начало. Вот думаю может мод общим, хоть нижние, в Миассе то навряд ли, а вот вроде в Челябинске есть такие услуги.


 
youkkaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:02 | Сообщение # 117
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 734
Статус: Offline
Sunny, вот мне это тоже предстоит :(((
Только я больше не самого удаления боюсь (мне кажется, удалять уже выросшие зубы не так страшно), а как оно потом заживать будет.
Поэтому пока планирую сначала удалить оба левых, а потом оба правых, мне кажется, все четыре разом это слишком )
 
SunnyДата: Вторник, 19.03.2013, 12:16 | Сообщение # 118
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
youkka, не, конечно не разом, мне б по одному пережить. Я просто как почитала, что там и десну режут, и выдалбливают, и по кускам (ну не всем конечно, по необходимости), мне аж нехорошо стало. Просто мне как-то снимки делали, сказали что корни очень длинные и перекрученые (но тогда до удаления не дошло). Вот сейчас опять надо снимки сделать, там точно скажут уже, можно ли оставить (но что-то мне слабо верится).
Меня просто как раз сама процедура пугает, я понимаю что сейчас и обезбаливающие сильные, но как представлю, что там будут такое делать.... А уж потом заживет потихоньку



 
LisaAlisaДата: Вторник, 19.03.2013, 16:01 | Сообщение # 119
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 3582
Статус: Offline
Sunny, ну общий наркоз это слишком laugh Я у Ларина делала операцию - мне он мудрый зуб вырезал вместе с кусочком кости из челюсти, и то все было под местным наркозом, я не почуствовала ничего во время операции, кроме того, что для меня очень сложно широко рот открыть, а эти зубы самые последние. Сейчас как брошу кормить, еще предстоит одна такая операция. Кстати, попросите у врача положить за дополнительную плату французский антибиотик, с ним все заживет гораздо легче и быстрее.



Сообщение отредактировал LisaAlisa - Вторник, 19.03.2013, 16:04
 
SunnyДата: Вторник, 19.03.2013, 16:33 | Сообщение # 120
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2026
Статус: Offline
LisaAlisa, там не такой наркоз как на больничных операциях. Но наверное тут никто не делал, я нашла только одну клинику в Че которые этим занимаются, правда цены нехилые (час медикоментозного сна 10 тыс примерно). Так я просто почитала, что в Америке, Европе, Японии это очень распространенный способ, особенно для детей: и врачу спокойнее, никто не орет не дергается, и человеку не страшно, и можно сразу оптом много зубов вылечить или удалить (до 10 при необходимости). Я бы как раз и предпочла сразу все 4 за раз. Но конечно сначала снимки, консультация врача, и не факт, что у меня финансов на это хватит, за удаление то еще отдельно платить...


 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Лечение зубов (..страшно...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru