[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Ортопедическая подушка (удобно ли на ней спать?)
Ортопедическая подушка
Lisa30Дата: Среда, 29.02.2012, 18:53 | Сообщение # 1
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 125
Статус: Offline
Ортопедическая подушка ,у кого есть ,кто спит на такой подушке, удобно ,помогает . Напишите пожалуйста . Хочу купить ,ато шея болит по утрам немогу.

Машгородок
 
Ta-shiДата: Пятница, 02.03.2012, 16:32 | Сообщение # 2
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Lisa30, я сплю на http://www.asko*na.ru/aksess*uary/podushki/tech*nogel-cont*our.htm, купила в за*куп*ке. Поначалу ничего, но сейчас кажется что она жестковата, и ощущение что выталкивает голову наверх, давит немного на затылок, хоть и написано что материал с эффектом памяти и не должен доставлять подобных неудобств. У меня просто из-за шеи голова болит и кружится и я очень чувствительна к этому. И второе- я пробовала у друзей подушку Тем*пу*р, вот она реально из материала с эффектом памяти, ложишься- а он под тобой прогибается, принимая форму головы, по ощущениям как в глину или чернозем)) И голову наверх так не выталкивает, как первая. И в тоже время поддерживает. Вообщем надо пробовать и подбирать.

 
ОсенняяДата: Суббота, 03.03.2012, 22:53 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Lisa30, у меня тоже очень болел по утрам затылок, такое чувство было, что он затекал что ли, и голову не повернуть - такая боль кошмарная wacky , а еще шея и плечи - не могла поднять руки, очень болели, хотя и подушка была маленькая.. pardon .Вобщем купила ортопедическую подушку - вот такую http://www.ask*ona.ru/akse*ssuary/podushki/me*diflex-profis*tyle.htm. Могу сказать однозначно - мне стало лучше! Затылок не затекает, боли нет, плечи практически тоже не беспокоят :)
Только надо выбрать под голову, точнее, под высоту плеча, я в магазине прикладывалась к подушкам.
Желаю вам найти свою подушку! Будьте здоровы!
 
Ta-shiДата: Суббота, 03.03.2012, 23:03 | Сообщение # 4
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 127
Статус: Offline
Lisa30, Осенняя, я тоже кстати перед покупкой примерялась в магазине, смотря как вы спать любите- на спине или на боку. Если на спине- то подушка д.б. меньше по высоте, а если на боку- то выше, чтобы шею поддерживать. Мне на боку немного низковато, я подкладываю полотенце

 
ОливияДата: Четверг, 08.03.2012, 16:33 | Сообщение # 5
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
я купила подушку год назад, у меня шея и плечи болели, сейчас убрала подушку подальше, не высыпаюсь на ней, с болями решила другими способами бороться
 
ОсенняяДата: Четверг, 08.03.2012, 18:35 | Сообщение # 6
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1251
Статус: Offline
Bella13,
Quote (Bella13)
с болями решила другими способами бороться

каким образом, расскажите?
 
НадеждаДата: Четверг, 08.03.2012, 22:36 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Я уже три года сплю на подушке из гречневой шелухи. Утро стало радостным , а до нее шея разламывалась и голова очень болела. Вся семья теперь и все друзья спят на таких подушках и очень довольны! Даже ребенок с 5 лет спит на такой подушке, правда подушку нужно менять, хотя бы 1 раз в год
 
ОливияДата: Пятница, 09.03.2012, 15:24 | Сообщение # 8
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 175
Статус: Offline
Осенняя
Прошла курс массажа, заставляю себя каждый день делать упражнения
 
Kate76Дата: Вторник, 10.04.2012, 19:18 | Сообщение # 9
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
Quote
Я уже три года сплю на подушке из гречневой шелухи. Утро стало радостным , а до нее шея разламывалась и голова очень болела. Вся семья теперь и все друзья спят на таких подушках и очень довольны! Даже ребенок с 5 лет спит на такой подушке, правда подушку нужно менять, хотя бы 1 раз в год

Надежда, подскажите, пожалуйста,где купить такую подушку.


Маишева
 
TaliДата: Понедельник, 14.05.2012, 14:09 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 24
Статус: Offline
Мне муж подарил ортопедическую подушку, но не из гречневой шелухи. Сплю на ней когда совсем невмоготу, потому что спать на ней все таки не удобно. Зато помогает при головной боли, боли в шейном и грудном отделах. Покупал он ее в Челябинске.
 
FionaДата: Среда, 30.05.2012, 18:54 | Сообщение # 11
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 130
Статус: Offline
я видела эти подушки в магазинчике на остановочном комплексе на машгородке, напротив техучилища, остановка магазин "Семья"
 
Lucky_miassДата: Пятница, 08.06.2012, 13:11 | Сообщение # 12
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 93
Статус: Offline
попробовать бы из гречневой шелухи
 
NushaДата: Среда, 18.07.2012, 14:21 | Сообщение # 13
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1795
Статус: Offline
Я в закупке брала из гречневой шелухи.Есть и плюсы и минусы у нее:1)На ней голова и шея принимают нужное положение,она жестковата(что очень помогает.когда не знаешь как шею повернуть,чтобы удобно было);Минус то,что она шумная и пахнет сильно laugh Я на ней могу спать только пару дней,когда шея дает о себе знать,потом на ней мне неудобно,хочется мягкого laugh

 
ЗеленоглазаяДата: Пятница, 18.04.2014, 12:02 | Сообщение # 14
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 397
Статус: Offline
Девчонки, а бывает закупка ортопедических подушек, помимо А*с*к*о*н*о*в*с*к*о*й закупки. Если да, то как называется?

 
СветланаДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:10 | Сообщение # 15
Группа: Гости





У мнея ортопедическая подушка БУМЕРАНГ, мне очень понравилась. Покупала прямо на фабрике в Санкт Петербурге через интернет-магазин при фабрики (Фабрика ЭСПЕРА помоему), Подушка просто супер, если задумаетесь - нагуглите эту фабрику - ассортимент широкий, но у меня только подушка бумеранг, мне пока хватает, я давольна !
 
MasanaДата: Четверг, 08.05.2014, 09:46 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 25
Статус: Offline
А какая лучше жесткая или помягче?
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Ортопедическая подушка (удобно ли на ней спать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru