[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ВСД (вегето-сосудистая дистония) (у кого было или есть?)
ВСД (вегето-сосудистая дистония)
ГостьДата: Воскресенье, 11.03.2012, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Гости





Поделитесь пожалуйста советами! angel
 
юлаймДата: Воскресенье, 11.03.2012, 08:46 | Сообщение # 2
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 571
Статус: Offline
Гость, могу только сказать найдите книгу доктора Андрея Курпатова " Паническая атака и невроз сердца" там все про ВСД очееень доступно написано! она есть и интернете, а в магазине вам на заказ привезут!!! read успехов!!
 
НадеждаДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:38 | Сообщение # 3
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 121
Статус: Offline
Магне В 6 курсом хорошо помогает. Тренировка сосудов(баня,бассейн), седативная терапия тоже курсом.Адекватный водный баланс при нормальном функционировании почек объем выпитой воды! 1.5-2 литра в сутки, Правда, помогает все испытано лично!Удачи!
 
YaCoДата: Четверг, 15.03.2012, 12:38 | Сообщение # 4
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 28
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Магне В 6 курсом хорошо помогает. Тренировка сосудов(баня,бассейн), седативная терапия тоже курсом.Адекватный водный баланс при нормальном функционировании почек объем выпитой воды! 1.5-2 литра в сутки, Правда, помогает все испытано лично!Удачи!


Надо попробовать, особенно с количеством воды, я совсем мало пью воды
 
kamedkaДата: Пятница, 30.03.2012, 20:23 | Сообщение # 5
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
Quote (Надежда)
Магне В 6 курсом хорошо помогает. Тренировка сосудов(баня,бассейн), седативная терапия тоже курсом.Адекватный водный баланс при нормальном функционировании почек объем выпитой воды! 1.5-2 литра в сутки, Правда, помогает все испытано лично!Удачи!

Тоже попробую!
Гость, Дело в том, что страдаю этой бякой лет 5. У нас в городе к сожалению мне никто не помог, из врачей. Пришлось самой искать выход. Нашла laugh Труд тяжкий невероятно, но возможный. Самое главное, лекарства мне не помогли совсем. А вот работа с головой, да. Курпатов пишет очень хорошо про эту ВСД.
 
priznataДата: Воскресенье, 22.04.2012, 18:25 | Сообщение # 6
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
у моей подруги была ВСД, она страдала неаколько лет. Сходила случайно на диагностику, окзалось что у нее паразиты какие-то крупные. У нее большая собака, кокторую она день и ночь целует. Пролечилась и все проблемы ушли.
 
luda1979Дата: Вторник, 24.04.2012, 13:37 | Сообщение # 7
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 31
Статус: Offline
ВСД страдаю 2 года, воды пью много, в бассейн хожу, весной курс лечения, ни чего не помогает.
 
kamedkaДата: Вторник, 24.04.2012, 22:34 | Сообщение # 8
местный житель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 944
Статус: Offline
priznata, а какую именно диагностику можете уточнить?
luda1979, курс лечения медикаментами?
 
ГердаДата: Понедельник, 12.11.2012, 02:00 | Сообщение # 9
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 92
Статус: Offline
Кровь надо разжижать, и будет полегче.
Донник (аккуратно), каштан, гинкго билоба.

С терапевтом обязательно проконсультируйтесь!!


"Все, что может испортиться — портится.
Все, что не может испортиться — портится тоже".


Сообщение отредактировал Герда - Понедельник, 12.11.2012, 02:01
 
ДевчонкаДата: Понедельник, 12.11.2012, 22:34 | Сообщение # 10
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 61
Статус: Offline
Интересно, но у меня давление поднимается, либо когда погода меняется или понервничаю, но я еще молодая на погоду реагировать. В больнице поставили ВСД и таблетки попить, и все!
 
росинкаДата: Пятница, 28.06.2013, 21:41 | Сообщение # 11
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 30
Статус: Offline
А уменя давление поднимается , когда очень сильно устану. Начинает болеть за грудиной и появляется тошнота. Консультировалась с терапевтом. Назначили таблетки и все. А вот мысль насчет бани и бассейна очень хорошая.

росинка
 
БусинкаДата: Суббота, 29.06.2013, 00:07 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2492
Статус: Offline
Мне с младших классов школы ВСД ставили. Много чего перепила в свое время. И диагностики различные делали. Все прошло. Просто был переходный возраст. Т е после того как пришли месячные ушла и ВСД . Вот так еще бывает
 
marinanovaДата: Суббота, 17.08.2013, 15:31 | Сообщение # 13
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 29
Статус: Offline
здоровый образ жизни, позитивный настрой, бассейн и фитнес )))

100178
 
ДунюшкаДата: Среда, 21.08.2013, 00:52 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 26
Статус: Offline
как правило ВСД болезнь подросткового возраста, но бывает и затягивается до зрелого возраста, либо связано с пониженным давлением, частыми стрессами, как правило убрать причину и все пройдет. Больше позитива здоровый образ жизни, спорт.
 
Natka0803Дата: Вторник, 27.08.2013, 14:35 | Сообщение # 15
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 461
Статус: Offline
У меня с 13 лет приступы ВСД, передаются по наследству по мат.линии девочкам, приступ проходит одинаково у всех. После того как приступы участились до 5раз в неделю, пошла к психотерапевту-психологу, 4 года ни одного приступа, никогда не думала, что такую адскую боль можно вылечить "болтовней". Недавно был приступ , но сразу поняла почему, сама поработала над собой и ВСЕ ОКей, у меня на почве комплекса "идиальной " мамы, жены, дочери, и т.д. если мои эмоции выходят за рамки придуманного мною образа, то происходит приступ, тут главное понять на почве чего происходят приступы (лучше с помощью хорошего психолого). Всем здоровья))))


 
ВоробейкаДата: Вторник, 27.08.2013, 19:10 | Сообщение # 16
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 263
Статус: Offline
Я вообще думала, что ВСД ставят когда давление не в норме, но вроде как и нельзя ставить гипертонию или наоборот. Мне вообще гинеколог говорила, что пониженное давление для девушек вроде и нормально, так как во время беременности вряд ли повысится,а это очень важно. А вот повышенное давление- повод для тревоги. Там ведь и таблеточки тогда надо пить.
 
AnnettaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:24 | Сообщение # 17
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
У меня тоже была. Осложнение после родов. Утром пила Родиолу Розовую. А вечером настойку Валерьяны. Все прошло через 1 месяц.

А.К.
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » ВСД (вегето-сосудистая дистония) (у кого было или есть?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru