[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: La_Velata, PuMA, Тюлька, bublic  
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Вакцина против рака шейки матки (Кто делал? Какое название вакцины?)
Вакцина против рака шейки матки
Konfetk@Дата: Пятница, 05.04.2013, 13:28 | Сообщение # 1
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
Хочу сделать себе прививку, очень боюсь этого заболевания. В моей семье были случаи серьезных женских заболеваний. Сходила сегодня в Амалтею, сказали , что вакцинируют у нас в городе, только надо самим заказывать препарат. Зашла в Классику сказали у них на складе есть Гардасил. Вообщем, кто и что знает пишите...

 
lis1988Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:34 | Сообщение # 2
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Тоже интересно, постою послушаю.В женской консультации спрашивала както, на меня Бычкова посмотрела как на ненормальную wacky
 
персикДата: Пятница, 05.04.2013, 14:41 | Сообщение # 3
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 2762
Статус: Offline
Konfetk@, вакцина совсем новая, недавно её в россии ставят. как говорится-эксперимент. поищите в интернете, там куча инфы, за и против.

сейчас девочкам в москве в возрасте 12 лет её ставят бесплатно.
а девушкам и женщинам, живущим половой жизнью, вроде уже поздно вакцинироваться. так как почти у каждой есть тот или иной вирус папилломы.

несколько лет назад наткнулась на инфу, что африканским девочкам ставили такие прививки, чтобы они стали бесплодными.
а Малышева советует её ставить, типа жутко полезная.
вот и не знаю, кому верить pardon
 
$Юлия$Дата: Пятница, 05.04.2013, 14:48 | Сообщение # 4
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 391
Статус: Offline
Тоже слышала, что могут быть ужасные последствия...
 
Konfetk@Дата: Пятница, 05.04.2013, 15:55 | Сообщение # 5
активный участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 68
Статус: Offline
персик, вот и я в раздумьях think А в программах о здоровье активная реклама этих вакцин.

 
lis1988Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:17 | Сообщение # 6
завсегдатай
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 268
Статус: Offline
Нет по-моему африканкам ставили мощные противозачаточные, а это то совсем другое....наверное..
 
efrosinikaДата: Четверг, 11.04.2013, 03:38 | Сообщение # 7
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
Посмотрите это видео, а так те что рядом будут на ютубе с боку.

ссылка внизу

ВАКЦИНАЦИЯ ОТ РАКА ШЕЙКИ МАТКИ - СТЕРИЛИЗАЦИЯ!!!

Добавлено (11.04.2013, 03:31)
---------------------------------------------
Вот еще

Скончалась школьница от прививки от рака шейки матки!

Добавлено (11.04.2013, 03:35)
---------------------------------------------
В целом о прививках

14 Совершенно секретно о прививках НТВ

Добавлено (11.04.2013, 03:38)
---------------------------------------------
Геноцид по Первому каналу с участием Елены Малышевой

Сообщение отредактировал efrosinika - Четверг, 11.04.2013, 03:28
 
olya--smileДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:34 | Сообщение # 8
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Да тоже не так давно в интернете читала статьи про эти вакцины,по моему нас таким образом хотят уничтожить,медленно но верно. Лично я такую ставить не буду,лучше по чаще ходить обследоваться если есть угроза такой проблемы
 
efrosinikaДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:37 | Сообщение # 9
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 149
Статус: Offline
olya--smile, И правильно сделаете!
 
AnnettaДата: Четверг, 20.02.2014, 21:45 | Сообщение # 10
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
А я слышала, что вообще эту прививку ставить нельзя.

А.К.
 
ГостьДата: Понедельник, 10.03.2014, 02:08 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Я незнаю о вреде этой вакцины но я видела как умирала моя сестренка 37 лет от рака шейки матки это было ужасно она сгнила заживо т.к эту болезнь лечат на ранних стадиях а у нее была уже 3 стадия я была рядом оттуда что только не вытекает и такой запах это был кошмарный последний год ее жизни и нашей жизни воняла вся квартира даже при ее закрытых дверях. Боли боли бесконечные замучилась и она и я. Очень жаль много женщин умерло в тот год и кто делал и кто не делал эти операции. Нам не сделали сказали что уже поздно. И отправили домой умирать. Это опухоль распухла закрыла мочевой пузырь и прокололи почку моча выходила в пакет и это нас сильно мучило т.к трубку меняли 1-2 раза в неделю. И это было все так недешево. Короче я думаю что нужна все таки эта вакцина хотя многие пишут что может быть бесплодие у девочек я считаю пусть лучше бесплодие чем такая смерть. И еще после нее пришлось избавиться от всей мебели в ее комнате и сделать ремонт но еще очень долго держался эта вонь. Это нужно все прочувствовать это какой то кошмар умирают до сих пор молодые женщины если мы найдем такую прививку конечно и я и дочь ее сделаем. Так что решайте сами.
 
BrilliantДата: Понедельник, 10.03.2014, 08:44 | Сообщение # 12
долгожитель
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 1693
Статус: Offline
Гость, очень сочувствуем вашему горю, но прививка не от рака шейки матки, а от вируса папилломы человека, который возможно может вызвать рак. Так что прививка- не гарантия, что рака не будет.
 
NatikДата: Понедельник, 10.03.2014, 09:32 | Сообщение # 13
сказочник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 4237
Статус: Offline
Цитата Brilliant ()
Гость, очень сочувствуем вашему горю, но прививка не от рака шейки матки, а от вируса папилломы человека, который возможно может вызвать рак. Так что прививка- не гарантия, что рака не будет.

+1
 
kleoteoДата: Четверг, 13.03.2014, 20:46 | Сообщение # 14
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 23
Статус: Offline
Цитата Brilliant ()
Гость, очень сочувствуем вашему горю, но прививка не от рака шейки матки, а от вируса папилломы человека, который возможно может вызвать рак. Так что прививка- не гарантия, что рака не будет.


Я тоже с Вами согласна
 
tanihaДата: Вторник, 25.03.2014, 15:31 | Сообщение # 15
постоялец
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 138
Статус: Offline
Есть 24(вроде) вида микроба,которые могут вызвать рак шейки матки. Вакцина защищает от 2 видов, они встречаются очень редко. По этому не вижу смысла ее ставить. Еще есть главное в этой прививки - Ставят 2 раза, и обязательно девственницам(не зависимо от возраста). В цгб есть платно 15тыс.(вроде)

 
ЛагунаДата: Четверг, 27.03.2014, 00:59 | Сообщение # 16
участник
Группа: Завсегдатай
Сообщений: 27
Статус: Offline
Одни агитируют другие пугают последствиями, я в шоке у самой 2 маленьких девочки
 
Форум » РОДИТЕЛИ » Здоровье » Вакцина против рака шейки матки (Кто делал? Какое название вакцины?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа
Логин:
Пароль:
Требуется помощь


Рекомендуем






Реклама

Copyright Julizzz © 2008-2024

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru